--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что думаете по поводу майки Тарасова?

Футбол
2
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
POM@H
17.02.2016
В дисциплинарном регламенте УЕФА есть статья 14, часть 7, в которой сказано, что идеологическая, политическая и религиозная пропаганда в любой форме запрещена. В таком случае применяются санкции в виде дисквалификации на 10 матчей или на неопределённый срок. Я не берусь утверждать, что это будет так, но надо учитывать, что такая норма есть. Наказание может грозить только физическому лицу, то есть футболисту, но не клубу.

УЕФА также может посчитать, что это была не пропаганда, а провокация, а это другая история. В статье 15, пункт 6 а, сказано, что за провокацию грозит дисквалификация на один матч или на срок, который будет определён. Это называется провоцирование зрителей, и наказание намного меньше.
www.championat.com/football/...e-lokomotiv.html
Red Wings
17.02.2016
Долбо**б сказочный, что тут скажешь. Нашел способ ура-патриотом себя выставить.

В штатах время дисквалификации вычитают из заработной платы - самое разумное наказание.
POM@H
17.02.2016
и за ущерб имиджу клуба там наказывают.
Muromets
17.02.2016
ну вообще, судить поступок можно по двум аспектам:
1 - поступок как настоящего русского мужика, учитывая терки России с Турцией, а это значит, что он реально пацан-патриот!!!
2-ое - поступок бездумный конечно и вряд ли он согласован с руководством клуба. и поэтому он безрассудный поступок. и это реально может грозить ему наказаниями всяческими, а самое главное, что и клубу тоже.

Думаю, что вряд ли УЕФА будет разбираться в этих статьях, т.к. ситуация идет о России, а нас там никогда не любили и любить видимо не будут.
а так, я думаю, что не только он один изъявил желание бы сделать подобное, если бы это не грозило наказаниями.
POM@H
17.02.2016
Если ему дадут 10 матчей, то есть вероятность он вообще попрощался вчера с еврокубками, да и локо подставил.
Если патриот, одень майку и пройдись по стамбулу.
У нас и так сложные отношения с УЕФА (не любят нас там), ну зачем так подставлять.
Red Wings
17.02.2016
Да не будем ему ничего, скорее всего. Агрессивных надписей нет, действий нет. Но все равно чудак.
Muromets
17.02.2016
боюсь он домой попал бы тогда в расчленеке, ну или с парой-тройками ножей в бочинах))
Go-ga
17.02.2016
Считаю, за уши все притянуто.
Политическая пропаганда, наверное, содержать некий призыв к читателям надписи должна?
Раздули СМИ.
Бузов хоть и придурковатый паренек, но здесь ничего не нарушил, считаю.
Go-ga писал(а)
Раздули СМИ
Плюсок
Kobturn
17.02.2016
И спасет его "имидж" теперь только выход в майке с надписью "Ненавижу Дом-2!", если не дисквалифицируют,
а так сказачный однозначно, раздутый сказочный...
edgar84
20.02.2016
майка с Путиным в Турции - это уже резонанс! Он на это и рассчитывал, может не в таких масштабах, но рассчитывал), даже не удивлюсь, если всплывет в Единой России через некоторое время, т.к. с футболом видимо он завязывает)
В патриоты его можно было бы зачесть, если бы он вышел на центральной площади Стамбула в этой майке перед игрой, а не на охраняемом объекте после игры выеживаться, находясь на щите - ну это как-то совсем гнило(
FreeCat
18.02.2016
POM@H писал(а)
В дисциплинарном регламенте УЕФА

Дело против него УЕФА завела :) ?
POM@H
18.02.2016
да
FreeCat
19.02.2016
ну посмотрим что решат :) . факт нарушения то налицо, а вот что напишут в УЕФА - вопрос :) .
POM@H
19.02.2016
локо 300 тыщ евро наложило на Бузова
FreeCat
19.02.2016
ну это ещё не так много.
Vitosik
18.02.2016
есть иногда такое, когда просто не надо делать и все.
german
18.02.2016
считаю, что это абсолютно осознанная провокация на турецкой поляне. вполне допускаю, что идейку ему олька бузова нашептала, жена его, с дурдома-2. если это так- остальные выводы додумывайте сами. парень уже м.б. мечтает о кресле в дурдомеДуме, чхать ему на дисквалификации в футболе
V.K.75
18.02.2016
Идиот, что ещё сказать. Ведь просили, предупреждали.........зачем гусей дразнить. Вот ежели бы он где-нибудь в Мюнхене в такой футболке вышел, тогда бы и хер с ним, может и с трибун аборигены поаплодировали.
Red Wings
18.02.2016
Якобы клуб оштрафовал на 300 тысяч евро, лишил всех февральских бонусов и раздумывает над дополнительным удержанием суммы, равной потенциальному штрафу.
Если правда - зачот.

Жена ему эту майку... )))
FreeCat
19.02.2016
... притом пишут что это Смотродская его попросила :) ...
SVM
18.02.2016
Клуб его на 300000 евров оштрафовал. Интерсно че он жене сказал, если это ее идея
o.stin
18.02.2016
Доказывать на поле надо. Как Евсеев, например.
патриотизм - серьёзное психическое заболевание.
надо дать отлежаться парню год-полтора, исключить телевизор.
сейчас пол страны в тяжёлой форме больны - что ж на одного бедолагу то накинулись?
Чорт
19.02.2016
вот чот я не понял, Вас лично бесят его привязанности или то, как он глупо их выразил? если первое- то для толерантных людей же свобода слова/самовыражения/вероисповедания/политическихвзглядов- разве не главное?
я как раз о том и говорю, что парень перегрелся, немножко перегорел. надо понять и простить, и дать отдохнуть с комфортом, без этой политики, без этого футбола, без этого телевизора.
особо большой вины то его нет в этом поступке - сейчас пол страны с ума по сходило.
мы все в одной упряжке: большие - маленькие, девочки - мальчики, "за" путина - "против". мы все - такие маленькие беспомощные козявочки, крохотные-крохотные перед машиной пропаганды, запущенной путиным и его компашкой. эта пропаганда способна разорвать в клочья любого, любой социум. нам не надо ссориться. у нас один общий враг - путин. и у Тарасова этого тоже враг - путин. просто он попал под машину пропаганды с одной стороны, а Вы с другой.
не надо - не злитесь. всех вылечат, и меня вылечат. (с)
Одно слово - Бузов.
Mediamen
19.02.2016
мальчик заигрался и перепутал вконтактик и инстаграмчик с реальной жизнью...
Если бы он был родственником погибшего летчика-понять и простить, а так-дятел и жополиз.Политике нечего делать в спорте.Спорт должен сближать народы, а не наоборот.
german
19.02.2016
Удачный год писал(а)
Спорт должен сближать народы

самая нужная мысль в теме, к.м.к.
Чорт
19.02.2016
Клуб идет блядскикий поступок- страхуясь от возможных санкций- поперед какого либо решения ФИФы- наказывает Бузова-тем самым открещиваясь и заранее осуждая. сцк, всё в партийных традициях.
Go-ga
19.02.2016
Ждем , когда ВВП впрягнется за него.
Совсем охерели - свои же за фотку Путина штрафуют. Пятая колонна, белоленточники)
raman
20.02.2016
после такого Локо в фнл отправят , а Бузова в думу, там как раз скоро набор намечается
o.stin
19.02.2016
Клуб все правильно делает. Повезло, что так спокойно все кончилось, да и турки радостные были после победы. А так - он фанатов своих же мог опасности подвергнуть.
Чорт
19.02.2016
СВОБОДУ ДМИТРИЮ БУЗОВУ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов