--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На смену выходит молодежь, в3,14здяривать и вхуаривать(с) матч #4 Торпедо-ЦСКА

Хоккей
28
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С уважением к динозаврам клуба болельщиков MihH, Сэру, ГоГе и другим темазаводильщикам, но позволю себе начинающему болеле рискнуть завести тему на завтрашний бой!))

Что имеем: счет в серии немного наклонился на сторону весов соперника, но все в наших руках, и все шансы уравнять серию имеем. Главное этого очень хотеть..
Не понятно пока насколько серьезно встряхнули лампочки у кэпа, Кулемина и Мозера..

Что можем: можем просирать впустую большинство хоть 5 на 4, хоть 5:3,хоть несгораемую пятиминутку... Но также можем закрыть в зоне коней, как вчера было в начале 3го периода, можем мазать по бортам коней без удалений..можем делать охеренные сейвы, Илюха очень радует, тьфу три раза, чтоб не сглазить..можем все!!!

Что делать: вечный вопрос... Ну точнее чем вчера сказал Скудра, вряд ли можно сказать.. По этому- vhuyarivatь и в3,14здяривать!!!!!

Никакого плана по постам, кадила не имею, просто завтра нужно неистово болеть в Нагорном, в спорт-барах, ну или Диван-ТВ, но так чтобы все соседи чувствовали каждый гол в ворота ЦСКА, а я надеюсь они их получат немало..

С телефона не знаю как видосы вставлять, по-этому текстом: "ПОЕХАЛИ!!!" (Гагарин:) )
Чорт
12.03.2016
по существу могу свказать одно: впиздячивать и вхуяривать!) (цэ)
V.K.75
12.03.2016
Скудре надо игрокам впиздярить, чтобы они потом на поле вхуяривали )))
да Скудра круто отжег))
Не отступать не сдаваться!!! И срочно с большинством что то придумывать!
vlad0711
12.03.2016
Конец прессухи вообще финиш. Скудра хлоп ладонью по столу-Квартал проснулся :-D
azure
12.03.2016
Это полумера ...без бросков все эти запирания в зоне и любое большинство проходят впустую,от слова совсем :-) . Любая атака должна заканчиваться броском ,а в большистве вообще один за другим броски должны быть ,неужели Скудра этого не понимает:-)
Судя по прессконференции игроки не понимают
azure
12.03.2016
Может он им этого не говорит ...чем весь сезон занимались ...одни и те же болячки остались .
Ты реально думаешь, что не говорит?
Говорить и добиваться от них разные вещи.
Ну вот чья ошибка, что они не играют так как раньше?
azure
12.03.2016
Других объяснений у меня нет:-) ,и как раньше ,в прошлом сезоне было лучше с бросками ...игроки конечно поменялись ,но Скудра то остался:-)
По-любому всегда за всё отвечает тренер. Если выигрывает команда, то побеждают игроки. А если проигрывает команда, то виноват тренер. Удобная позиция да?)))
Так или иначе спрос с него.
Мне на понятна его позиция была на прессконференции - "..не понимаю как так так настраивать игроков в это время года..." (с)
Кто набирал игроков, кто их отсеивал по ходу сезона? Кто как не он знает лучшие и худшие стороны игроков? Кто как не он должен донести как надо играть в большинстве?
Получается такая ситуация как у нас в силовых структурах - спрашивают с результата! А помочь подчинённым достичь результата ХРЕН!!! Не знают и знать не хотят как мы будем выполнять поставленные задачи. Но требуют выполнения точно, беспрекословно и в срок. (Может мы, конечно, поэтому непобедимы, страшны и сильны.)
Но в спорте это не прокатит - типа выходите, забивайте, а как ХЗ, но поувольняю на хер если не пройдёте дальше.
Если до ПО он довёл этот состав, то он на него рассчитывал. Винить игроков нельзя.
Если предположить, что потолок команды это выход во второй круг, то нет в этом логики! Йокерит не та команда, которая ставит задачи просто выхода в плоф. А значит, Торпедо команда, которой по силам и ЦСКА пройти и раз ЦСКА, то и дальше.
Надо искать общий язык с игроками, мотивировать, заинтересовывать, (я не знаю как это ещё назвать), заряжать, морально подготовить, настроить, ДА! в конце концов, НАСТРОИТЬ!. Это Скудра с высоты своего опыта не понимает как так настраивать, а игроки видно что в состоянии грогги и не знают как им настраиваться на ЦСКА.
Если тренер и дальше будет НЕПОНИМАТЬ, то мы завтра увидим Торпедо на своём льду в этом сезоне последний раз.
Я не наезжаю на Петериса. Это мои мысли вслух.
Несомненно видна его работа в этом направлении - Костицына в капитаны, ротация состава, что там ещё?)))
Осталось ещё морально с ребятками найти гармонию.
Болеем дальше))))
В воскресенье не буду здесь... Смогу ответить в понедельник если кто захочет высказать мне гневные тирады))))
azure
13.03.2016
Полностью согласен ...и про силовые структуры ,где ради показухи на сотрудников просто наплевали .
MihH
12.03.2016
Тем временем из Йокерита свалил Козун. Не знаю как человек, игрок знатный.
Скудра?
Есть только один способ узнать))
По стадиону кричалка Vhuяривать и В3,14здяривать будет зачОтно слушаться!
Игромэны сами поняли где что неправильно играли с конями (надеюсь).
Будут броски и будут голы. В воскресенье наиважнейший матч с точки зрения дальнейшего пребывания в ПО. Если не будет победы, то в НН мы больше не приедем.
Меняем все свои привычки просмотров хоккея))))
Другая серия - другие приметы))))
Помогаем чем можем)))))))
По количеству постов в 250 штук уже как-то не срабатывает...
Вот мы и решили с ТСом сломать приметы, приехать без машин и вхуярить коньячку на удачу перед матчем... Присоединяйтесь
vlad0711
12.03.2016
Блинами с икрой закусывайте-масленица))) Завидую я вам ребята-сам на работе буду смотреть.
Завтра я на службе это раз.
А во-вторых билетов Х достать)))
kuzma
12.03.2016
борта у нас длинные, не в канаде и не в загребе живем - все коняги поместятся, если плотненько нанести...

Коней в борта!!! Шайбы в ворота конские!!!
vlad0711
12.03.2016
Если сможем добавить в скорости, если сможем перестать хватать не вынужденные удаления,если поймем,что чтобы забить надо бросать тогда сможем победить!!! Верю и надеюсь,что смогут разозлится некоторые прежде всего на себя!!! Единственно,во что не хочется верить,это в то что победитель определен высокими договаривающимися сторонами.
POM@H
12.03.2016
думаю и эта игра окажется за ЦСКА. стравлю на 2-3
Баскетбол продули, футбол продули, .....ну ты понял, да)))))
POM@H
13.03.2016
должно же где то прорвать)))))))))
Вся проблема в том, что задача Торпедо на сезон была пройти первый раунд, а дальше как получится, а задача ЦСКА пройти 4 раунда. От этого вытекают все дальнейшие игровые тонкости. И игровая проблема большинства здесь абсолютна не причем, была бы агрессия, было бы и большинство. Надо выходить и умирать, как это было в матчах с финами, но думаю донести это до игроков практически уже сейчас невозможно. Смотрю эту серию с самого начала без валидола, потому что понимаю поставленная задача командой выполнена. При этом всегда хочется продолжение банкета.
V.K.75
13.03.2016
Какая задача перед сезоном была у Лестера в АПЛ? А у Ростова в РПЛ?
Без понятия, что ты этим хочешь сказать?
Go-ga
13.03.2016
Хум хау, конечно, но я из прошлого матча выудил немного позитива. Все-таки не было той безнадеги, что во втором и что-то получалось моментами.
Сразу понятно было, кто будет доминировать, а кто искать редкие шансы.
Чувства безнадеги у меня нет.
Да, кони - машина, но и у них бывают спады и черные дни.
Правильно писали о серии с шутами: Торпедо играло так, чтобы не было стыдно друг перед другом!
Сегодня надо сыграть тоже так!
Тогда все получится!
Вперед, Торпедо!
acc76
13.03.2016
Надо реализовывать большинство и как можно меньше самим удаляться. Видится сегодня ОТ с победой наших.
Go-ga
13.03.2016
Был шанс на ОТ, но ведь это было бы незаслуженно, если по-честному. Не наиграли.
Фролу респект. Ильин опять нравится. За счет своих воспитаннокив можно разгрузить ведомость и взять реально хороших пару человек на след.сезон.
Хотя и здесь не решено, но сил не хватит у нас. Те по 3-6 человек в каждом матче меняют, а мы все на тех же.
MihH
13.03.2016
Стал известен состав ЦСКА на четвертый матч серии второго раунда плей-офф Кубка Гагарина с <<Торпедо>>.

Игру пропустят легионеры армейцев Стефан да Коста и Джефф Плэтт. Вместо них в первых двух тройках сыграют Роман Любимов и Никлас Ялмарссон.
vlad0711
13.03.2016
Стали известны составы команд на четвёртый матч серии ЦСКА - <<Торпедо>>, сообщает из Нижнего Новгорода корреспондент <<Чемпионата>> Илья Ермаков.

Петерис Скудра внёс изменения во все тройки нападения. Не примет участия в матче Вячеслав Кулёмин, который в прошлом матче покинул лёд с помощью партнёров после удара в область головы и шеи со стороны Сергея Андронова. Капитаном вновь будет Сергей Костицын в отсутствие травмированного Алексея Потапова.


Полный состав <<Торпедо>>:

Проскуряков (Бирюков); Аляев - Егоршев, Фролов - Галузин - Жердев; Сергиенко - Осипов, Клинберг- С. Костицын - Эштон; Пепеляев - Будкин, Двуреченский - Даугавиньш - Сопин; Макаров, Шураков - Ильин - Руденков; Гиздатуллин.
С чемпа.
dima5643
13.03.2016
ну что посмотрим
В нагорном почти весь зал на месте, барабаны на льду, как и Торрик с семьей. Ждем

не особо верю в наши шансы, но это не умаляет достоинств команды в целом и каждого в отдельности. Очень хочется приятно удивиться!
понеслась !!!
проиграют 1-3
MihH
13.03.2016
Вроде получше чем 2,3 матчи, но большинство это конечно пипец пипецкий... если чудом не наладится - нечего ловить будет.
vlad0711
13.03.2016
Ну собственно все ясно. ЦСКА просто лучше
жены явно мутят за отпуск в Дубаях.
acc76
13.03.2016
Конечно слабо верится, что можно отыграть три шайбы с таким соперником, но есть ещё третий период, ну а что, а вдруг?
vlad0711
13.03.2016
Это чудо чудное должно произойти. ЦСКА в нападении вообщем то ничего не показывает-просто использует наши ошибки
Конец сезона, увы...
dima5643
13.03.2016
отпуск не за горами
бесполезно, карта не легла
...
СКА проигрывало ЦСКА в финале ПО прошлого года 0-3, но, мы помним, кто в итоге взял кубок, отыгравшись с 3-0. ) Болеем дальше.
Не, болеть-то, конечно, будем, но...
Объективно Мск сильнее, как ни крути.
В ПО это работает не всегда, чем ПО и интересен.
vlad0711
13.03.2016
В первой игре сработало.
vlad0711
13.03.2016
Болеть будем!!! В Москве надо сыграть в открытый хоккей....напоследок.
Вина в шайбе в пустые ворота полностью на 7 номере Торпедо, не знаю, кто это. Он тактически сыграл безграмотно, догнал игрока ЦСКА, но, занял не ту позицию и позволил с развороту бросить игроку ЦСКА по пустым воротам.
Пепеляев
Пепеляев вообще лавры Будкина уже отнял по степени мудачества
Go-ga
13.03.2016
Они втроем: Будкин, Пепеляев и Егоршев птздец тормоза, конечно. Но ведь дело не только в них...
Не склонен вообще кого-то персонально обвинять. Кто-то лучше выглядит, кто-то хуже, как в любой нормальной команде. Просто "пожелание" на следующий сезон)
vlad0711
13.03.2016
Других защитников у нас просто нет. Как говорится-ругай не ругай-лучше не будет.
acc76
13.03.2016
Проигрывает команда и побеждает тоже команда.
vlad0711
13.03.2016
Чудо могло произойти))) Но как это не прискорбно-это было бы именно чудо.
На как бы, кроме как МОЛОДЦЫ и СПАСИБО, сказать больше нечего
Это все-таки цска, хотя... Серия еще не закончена)
ускользнула победа.
Go-ga
13.03.2016
Шутка дня)
vlad0711
13.03.2016
Отскок армейцев)))
прям вот взяла и... шмыг к лосям)
Склонен согласиться с господином Гимаевым - нет больше резервов у Торпедо. Ну и ответ тем кто хотел молодежь увидеть, Шуракова еще во втором из строя вывели. В следующем году надо полноценный сезон им дать играть.
Go-ga
13.03.2016
Он, кстати, сыграл неплохо. К нему бы двух здоровых лбов в пару!
Не передумал с выездной?)
Go-ga
13.03.2016
Завтра утром решу. Пока скорее нет, чем да((
пока решаешь тему запили!)
vlad0711
13.03.2016
Резервов нет. Стоило молодежь почаще в сезоне подпускать к играм наверное. Надеюсь в следующем сезоне так и будет
vlad0711
13.03.2016
www.youtube.com/watch?v=VlyM-hVqEd4
конец прессухи классный-друзья Петерис с Кварталом)))
боюсь, мы лишь этап в судьбе Скудр, Костицыных и прочих Дау
vlad0711
13.03.2016
Это нормально
позитивная пк
Красавец, особенно про ротацию 5 игроков и судью-извините)))
POM@H
14.03.2016
уважуха друг к другу у людей
эх чуть чуть до ОТ не дотянули
что мешало играть 2 период так как третий?
но все равно спасибо команде за эмоции!
Скудра говорит третий нам забили после проброса и отскока от конька судьи... пересмотреть бы, если так то это ппц товарищи
Вы как хотите а я верю, что зацепят наши еще игру на выезде, хотя бы из расчета что Квартальнов вряд ли захочет опять долго расслабляться. в соседней паре думается серия на долго затянется
acc76
13.03.2016
да,там все идет к семи матчам.
POM@H
14.03.2016
с такой игрой, следующая последняя.
POM@H
14.03.2016
все шансы вчера ЦСКА дал, помог вернутся в игру. видимо шуты все силы забрали.
3,14
14.03.2016
бедные мои соседи, вчера смотрела дома... сына отправила посмотреть на зрелище!!!
И оно было!!! Особенно в третьем периоде... Я уже перед телевизором молилась на коленях... Но видимо слишком грешная, меня не услышали...
Этот проигрыш считаю своим лично...
Буду болеть за пятую игру!!! Верю! Верю! Верю, что все возможно!!!
порадовал, кстати, финт с заменой вратаря, в результате которого организовался тайм-аут
Скудра-мозг!!))
очень хочется увидеть продолжение серии в НиНо...
хочется!
ах если бы мы были на Востоке....)
FreeCat
14.03.2016
Старушка Изергиль писал(а)
ах если бы мы были на Востоке....

слишком сильные для Востока мы :) ... один раз нас пустили - больше не хотят :-D ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов