--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Гипотетическая- желаемый состав Торпедо на сезон 16 -17

Хоккей
12
250
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
1. Вратарская линия

К сожалению оба на выход, плофф проиграли в том числе благодаря слабой игре воротчиков и защей.

Кто на смену?

2. Самая слабая линия, защитная. Бросок может и есть у пары человек, но пятак чистить не в их силах, Хиетанен-Маленьких пока лучшее что видится из былого.

3. Ветеранская линия, она же нападение- тут однозначно остаются лишь Потапов, Галузин, Кулёмин и Ильин, остальную братию надо менять, нет у них сыгранности ни в каком сочетании.

В общем опять Скудре надо строить команду практически с нуля.
1. один останется точно
2. Аляев Осипов Будкин Хомицкий должны быть Пепеляев Егоршев на выход кмк Кольцов не понятно сыграл пару игр и в лазарет... хрустальный?
3. Про Дау забыл однозначно оставить, и Жердева тоже
про легов Эштон кроме катания шайбы ничего особого не показал в этом сезоне
Клинберг, Видель тоже ждали большего
имхо из легов оставить Дау и Костицына
acc76
16.03.2016
Да это сразу было понятно, что сегодняшние леги уступают во всем пршлогодним финам-полякам. И я от них ничего особенного и не ждал.
Mediamen
16.03.2016
нормальный подход. если не знать, чем закончился сезон, можно подумать, что Торпедо заняло одно из последних мест)))
Из того что обещано и получено, подход самый нормальный. Серию с конями если не слили, то забраковали однозначно. У всех ощущение, что недоработали минимум вполовину.
Mediamen
16.03.2016
а что было обещано? я точно не помню))) и у кого у всех ощущение про недоработку?
здрасть, проиграли команде-пустышке по сути. Если разбирать, то больше половины голов сами себе привезли. Такое ЦСКА должны были проходить однозначно. Любой из пары СКА-Динамо вынесет ЦСКА в одну калитку.
категорически не согласен
смотрите серию СКА-Динамо?
Go-ga
16.03.2016
Команды играют в полтора раза медленнее и мягче. Сосиска выезжает на большинстве только.
многократно согласна
а с ЦСКА большинство надо еще заработать. видится, что большинство чаще будет у ЦСКА - СКА банально не будет успевать, а значит фолить
Mediamen
16.03.2016
началось))) так чего обещали то?
посмотри игру с тем же цска здесь в декабре прошлого года хотя бы...
serzenit
16.03.2016
Мутатор писал(а)
здрасть, проиграли команде-пустышке по сути. Если разбирать, то больше половины голов сами себе привезли. Такое ЦСКА должны были проходить однозначно. Любой из пары СКА-Динамо вынесет ЦСКА в одну калитку. ...

Аналитег, хуле скажешь...
через месяц узнаем
german
17.03.2016
тоже фигею с таких. и еще слишком много чести в темах таких аналитегов о чем-то всерьез рассуждать
окуеть пустышка... всех опрокинула, магнитам тоже повезло в своем роде, пес что-то слился в финале
ну как? кто в одну калитку вынес? и кого?
vlad0711
16.03.2016
1 Вратари. У обоих заканчиваются контракты.Я думаю кого то переподпишут ибо найти супер-пупер вратаря нам нереально.
2 Защита. Аляев,Осипов,Сергиенко-однозначно в составе! Есть вопросы к игре Будкина,Егоршева,Пепеляева.Но у них тоже контракты до 17-го года. Кольцов не нужен.Кондратьев с Хомой постоянно на больничном-тоже мождо сказать им-досвидания. Надо для конкуренции и глубины состава еще трех приличных защей.
3.Нападение. Эштона,Виделя и Клингберга-на выход(слабые леги) .У Карла правда контракт до 17-го. С Потаповым я надеюсь продлят контракт))) Если получится-надо переподписать Жердева и Дау. Если Фрола если захотят оставить я думаю он против не будет))) Да вообщем то,кроме легов,особо и гнать некого из нападения)))
Go-ga
16.03.2016
Сергеенко может вернуться в ЦСКА как Блажен в своё времяз
vlad0711
16.03.2016
Не спорю,может. Все таки это скрытая аренда
Go-ga
16.03.2016
А кто помнит такого персонажа, как Лейба Троцкий на этом форуме?))
Дело его живёт: все плохо, все продать/разогнать)))
Ну да ладно.

Вратари. Если бабло есть - надо обоих оставлять. Уж на что мне не нравился Илюша, но в серии с шутами выше всяких похвал сыграл! Бирюков - опыт!

Защитники.
Осипов как по мне, так прорыв года не меньше Аляя. Обоих переподписывать!
Кондратьева я бы тоже оставил.
Будкин, Пепел, Егоршев - не хватает скорости им. Много косяков. Хз. Но Егоршев считаю меньшее из зол. Надо понимать просто, что мы подбирать будем то, что олигархи не заберут. Поэтому топов тут ждать неоткуда.

Нападение.
Как и везде тут надо оценивать по цена-качество. Не зная цены, трудно тут ответить кто отработал, а кто нет.
Галузина продлили. Это гуд. Символ нашей команды. Считаю, уровень МихМиха он уже перерос. Игрок уровня евротура и хорошо, что он с нами!
Потап наверняка останется, Ильин уже готов тоже играть в основе!
Сёмин - умница, отличный центр.
С легами сложнее. Главной трансферной задачей я бы поставил продление Дау. Человек на голову мастеровите остальных напов!!!
Кастрюля - считаю на хорошем уровне провёл ПО. Тут все зависит от запросов и его желания играть у нас дальше. На усмотрение тренеров, короче!
Видель - мастер, но сомневаюсь что вот именно он отработал вложения!
Карлуша и Картер мне нравятся, первого только в чекинг Лайн не надо гноить. Не его это.

Резервы в молодняке, конечно. Подняв оттуда ещё пару человек к имеющимся можно увеличить боеспособный состав не увеличивая глобально ведомость!
стоя играть нам не дают, на скорости играть мы не умеем совершенно. Оставить всё как есть и снова прийти к попаданию в плофф как верхней планке? НЕ интересно, ну совсем.
Mediamen
16.03.2016
у Кастрюли контракт еще и на следующий сезон))) но кого это когда останавливало...
надо оценивать по цена-качество. Не зная цены, трудно тут ответить кто отработал, а кто нет - Золотые слова)))
azure
16.03.2016
Не перерос Галузин Михмиха :)) ,нет заметного прогресса по сравнению с предыдущим сезоном ...как нападающий Варнаков заметно сильнее ...
надеюсь (да что там - уверена), Скудра так не думает и костяк команды сохранит
вратарскую линию желательно оставить как есть, но, боюсь, на Проскурякова будет конкурс. как минимум Ак-барсу и Салавату нужны вратари
защитники - это проблема всей лиги, а не только наша. нет хороших защитников в принципе. поэтому большинство можно оставлять. все гонят на Будкина, но забивает он неплохо. Егоршев мне не нравится, но тоже не сказать, что совсем плох. вернуть бы Григорьева - плохо ему в Локо. Кольцова на выход
по нападению - надо продлевать Дау, а это будет непросто. Костицина оставлять однозначно. Жердев тоже пришелся ко двору, но большой вопрос, как он переживет лето и не забухает ли снова.
с центрами у нас вроде порядок. передача Ильина вчера о многом говорит - зрелым игроком становится. по иноязычным легам пусть Скудра сам решает, горевать ни про кого не буду

главное - тренера тактического нам надо, умного. в помощь Скудре. это, пожалуй, единственная дыра
german
22.03.2016
Старушка Изергиль писал(а)
главное - тренера тактического нам надо

вот это самое важное наверное (конечно в помощники Скудре)
vlad0711
16.03.2016
Не согласен по вратарям.
Сухая стата серии
ЦСКА 162 броска-17 голов
Торпедо 90 бросков-9 голов
Процент реализации примерно одинаков!
Если есть возможность-надо обоих оставлять
raul7
16.03.2016
Всегда поражали такие индивиды, которые после поражения в серии от лучшей команды лиги (причем без вопросов) требуют убрать всю команду, за исключением 3-5 игроков.

По сути, состав у Торпедо по уровню мастерства даже не топ12 в лиге, а возможно и не топ-16, поэтому предъявлять претензии парням, которые прошли шутов, и очень достойно играли с конями, как минимум некрасиво. Проиграли команде, у которой Да Косту на лавку сажают, ага..

По игрокам, нужно оставить все как есть, плюс неплохо было бы подписать 1-2 сильных иностранцев, взамен Виделя и Клинберга, что-то по типу Веске- Линглет)
Mediamen
17.03.2016
моё глубокое ИМХО, что с момента возвращения в суперлигу, у Торпедо всегда состав был на уровне середняков лиги. есть топ-команды - ска, динамо, ак барс, магниты, сю и еще несколько, потом команд 10-15 одного уровня и аутсайдеры типа Кузни... Торпедо все эти сезоны, включая нынешний, было в числе этих 10-15 команд. Дальше все зависит от тренера и многих сопутствующих факторов.
Go-ga
17.03.2016
Сравнение сил составов - это сложный вопрос. Как сравнить игроков, которые вообще не играли в КХЛ с теми, кто уже играл здесь не один сезон?
Все субъективно здесь.
Вот Любимов в ЦСКА, например. Человек на своем месте, будь он в другой команде, дослужился бы он до вызова в сборную? А вот ХЗ. Гнил бы в условной магнитке в 4 звене.
Ну а по силе нашего состава - согласен в общем: явно в верхней половине, но не в топ-8 точно. Тем ценнее результаты и место в 8-ке сильнейших!
тот же Панарин где бы сейчас был, если бы Быков не поставил его в тройку с Дадоновым и Шипачевым?

С сезона 2008/09 выступал в КХЛ за <<Витязь>>. 11 января 2012 года был обменян в казанский <<Ак Барс>> на денежную компенсацию, однако по окончании сезона вернулся в <<Витязь>>

того же Дадонова забрали из Донбасса именно для этой тройки. для сравнения в сезоне 13-14 за Донбасс 29 очков + 11 в плейофф, в сезоне 14-15 за СКА (где кто только не забивал) - 46 очков + 20 в плейофф
Старушка Изергиль писал(а)
тот же Панарин где бы сейчас был, если бы Быков не поставил его в тройку с Дадоновым и Шипачевым?

Панарин звездил еще до СКА и 100% не потерялся бы в КХЛ в любом случае.
звездил, да
2011/12 Ак Барс - 5 очков
2012/13 Витязь - 18 очков, +/- -9
2013/14 СКА - 40 очков в регулярке
2014/15 СКА - 62 очка в регулярке + 20 в плей офф

например, заметен ли сейчас Бучневич в СКА? он ведь реально звездил
не говоря уже о Мозесе, который в прошлом году рвал всех и вся. а партнер его Умарк удачно попал - он звездит в Салавате
Дело не только в очках. В Витязе он был очень заметен, хотя партнеры у него там были не ахти. Для тогдашнего его возраста, с соответствующими партнерами по Витязю, 18 очков очень неплохо.
Селекционеры все прекрасно видят, не просто так Панарин в СКА попал.
От партнеров, конечно, статистика игрока зависит на 70%, наверное. Спору нет. Игрок, который играет с Радуловым или Д.Макаровым(СЮ) может смело рассчитывать на +5-7 шайб в сезоне, нежели играй он со средним игроком.
плохие партнеры нынче у Мозеса? вроде хорошие. почему он не забивает, а Умарк забивает?
а у Овечкина на ОИ вообще был супер-партнер Малкин. но что-то не склеилось
а талант Кугрышев - кто-то еще помнит про такого? его статистика серьезно упала при переходе в сильную команду
я-то думаю, что есть талант, есть работа хоккеиста, но это все потенциал. чтобы потенциал реализовать, нужен правильный подходящий тебе тренер, который и партнеров тебе соответствующих поставит
вот есть дар видеть правильных, своих хоккеистов у Фастовского - каждый год у них забирают лучших, но на смену из ниоткуда появляются новые звезды, которые идеально подходят для системы игры Сибири
кстати) попади молодой Панарин к условному Скудре, загубил бы хоккеиста и комплексов навешал
Даже, если бы Скудра был золотой, Панарин в Торпедо почти наверняка не раскрылся бы так, как в СКА. Имею ввиду Торпедо этого сезона.
Ну, забил бы, может, что-то вроде, 18+15, это уже большой успех для молодого игрока, но, так, как в СКА, конечно, не заиграл бы. Зарплата, кстати, в СКА тоже больше вдохновляет, чем в Торпедо. Игроки начинают быстрее бегать и больше выкладываться. ) В СКА есть только один игрок, которого деньги уже не интересуют. ))
в Витязе, значит, звездил, а в Торпедо - западло?)
дело ж не в том, что Скудра плохой, а просто его модель игры Панарину не подходит. в богатый клуб с хорошими игроками он ведь переходил - в Ак-Барс, но ничего не получилось там

про Скудру справедливости ради надо сказать, что он меняется. и умные игроки начинают его интересовать, а не только габаритные. Скудра вообще молодец - постоянно делает выводы, совершенствуется
Кину свои пять копеек в набор новой команды)))

По вратарям, думаю надо обратить взоры на успешный опыт других клубов, а там просматривается такая структура - один сильный вратарь и крепкий второй (сильный естественно под плей-офф). Что мы имеем. У обоих заканчиваются контракты, думаю смысла продлевать с обоими сразу нет, при этом Проскурякова на роль крепкого второго вратаря оставить можно. Бирюков слишком хрустальный товарищ, несколько раз за сезон получать травмы это перебор, в принципе и не получилось в сборной на года закрепиться именно по этой причине. На роль первого вратаря можно было рассмотреть легионера, например вратаря одной из сборных Евротура. не обязательно топ-вратаря(на это денег не хватит), но и уровня выше чем оба наших сейчас. Ну например Метсола из Амура. Плюс не надо забывать про Тихомирова.

Защита. Реально самое слабое звено команды. Практически ни про одного не скажешь что 100 процентов надо оставлять. При этом перспектива дальнейшего роста у Аляева, Осипова и Сергиенко очень хорошая. Сергиенко тоже надо понимать, что в скрытой аренде. Остальные, что интересно имеют контракты и на следующий сезон - это не радостно. Не имеют Кондратьев (практически из-за травм не играл), Хомицкий( возраст и травмы) и Кольцов(его контракт мы не потянем, и не надо). Конечно минимум обязательно надо искать защитника с пасом и броском под большинство, а-ля Хиетанен, пусть будет легионер, вон Сибирь нашла же Месароша. По остальным даже х.з. что сказать, иногда лучше заменить и надеется на лучшее, ибо хуже уже и быть не может. Надо обязательно подтянуть одного-двух защей из Чайки - Шуленин, Колганов, кто-то из настоящего выпуска. Молодежь у Скудры прогрессирует быстро.

Нападение. Во-первых у кого контракты продолжат действовать - Галузин, Ильин, Двуреченский, Кулемин, Костицын, Клингберг. Из этой шестерки выпадает последний, и то из-за того что лег. Считаю вакансиями легов надо пользоваться сполна и брать на ведущие роли, а не брать игроков таскающих рояль которых можно и из Чайки взять. Звено Кулемин-Двуреченский-Потапов, как чеккинглайн сохранять обязательно. Костицын, за счет очень сильного ПО, прямо вырос в моих глазах, плюс оказывается у него и бросок очень сильный, неужели не знали и почему не использовали 4-м напом при большинстве?
Потапова однозначно надо переподписывать, да я думаю и проблем не будет с этим.
Эштон и Видель туда, к Клингбергу. Виделля брали на роль Иммонена, в итоге даже кисти одной руки фина не стоит швед, очень слабо. Эштон обычной игрок, единственный плюс его это канадская выучка лезть на пятак, но в силу того что он на глисту похож, его с пятака часто выпинывают)) Вообщем одного сильного лега напа я бы искал.
Согласен с Игорем, что задача межсезонья удержать Дау. Тут даже добавить нечего.
Мозер, Семин, Фролов - первый молод и прогрессирует, второй умный центр с руками(а это вообще проблема в России), третий просто доказал что уровень не пропьешь и при адекватном контракте стоит оставить Бороду.
Сопина, думаю не будет, особенно после того как Скудра в 4-м матче на скамейке на него орал, дескать еще раз в тело не сыграешь останешься в раздевалке, что в принципе в пятом матче и вышло.
Жердева тоже не будет по финансовым моментам. Сейчас посредине сезона его взяли на разрыве контракта, свою неустойку от Сочи он получил и ему в принципе за любые деньги необходимо было доиграть сезон. Сейчас он будет просить полноценный контракт и это чревато повторением ситуацией в Сочях, т.е. 25-50% сезона он отыграет, а дальше начнет валять дурака и "искать эту самую неустойку". А зачем нам идти на такой риск?
Руденков, Шураков, Рогов и мать его не выговорю Гиздатуллин)), а также все остальные Коньковы и Ямкины - подключать однозначно в основу надо и я бы не стал тройки из них сооружать, а использовать лучшие их качества с другими партнерами. У Руденкова например поставленный бросок, Ильина я уже рассматриваю как игрока основы, Шураков непонятен мне до конца, вроде маленький, а скорости не хватает, техника рук неплохая.

Ну вот как-то так. И конечно не как кони иметь в обойме полтора состава, но иметь качественный запас конечно нужно.
Свое, редкое, ИМНО вставлю по данному вопросу. Скудра остается на следующий сезон, что скорее всего означает глобальный отток игроков. Речь конечно у тех, кто с однолетним контрактом или у кого контракт закончился. Игроки Торпедо показали, что в Нижнем еще жив спорт. Но играли они не за тренера или города, а играли за свои будущие контракты.
Пожелаю, чтобы к этому дол%:бу нормальные игроки пошли. Потому что приятно видеть играющую команду из своего города.
Mediamen
19.03.2016
Ну что, Скудра вчера на пресс-конференции очень емко высказался... Костяк состава должен остаться, интересно, сколько это человек)))
Вину за проблемы в серии с цска взял на себя, такое редко бывает среди наших тренеров...
Go-ga
19.03.2016
Я считаю, что резко снизившаяся в этом сезоне привычка Скудры называть фамилию виновного в поражении - это главный показатель его взросления и немаловажный вклад в рост спортивных результатов команды!
Mediamen
19.03.2016
Даже не знаю что сказать))) просто +100500
MihH
20.03.2016
Леги кроме Дау не впечатлили, кого "уйдут" - не пожалею. Это не Хиетанены и не Тёрнберги. Если полностью перетасуют - посмотрим кто придёт.
По воротчикам - Проскуряков в регулярке не радовал, с финами был героем. Бирюкова отцепят - сильно не расстроюсь.
В защите надо пару новых лиц. Будкин пацан молодой, но как ни посмотрю Торпедо, так на его недочёте что то залетит, может случайность может что. Надо Зубра искать. Жаль Хиетанена никто обратно из Динамо не отдаст.
Впереди... Дау, Жердева и Фролова с нашими Галузой и Потапом - лучше бы не трогать, если есть возможность.
Вернуть бы взад Краснослободцева из Барыса...
И Варнака - Ак Барс раньше из ПО вылетел, со сборной не сказать что он достиг чего хотел там, Торпедо при Скудре всегда в плейофф... почудил в Казани и хватит. Но по возвращению ссаными крагами в раздевалке отшлёпать.
За Макара в Салавате тоже рад, если будут там проблемы то нам точно бы сгодился.

Я как то так вижу.
MihH писал(а)
Леги кроме Дау не впечатлили

+100500 за Каспарса, но Костицин неплохо отработал вроде.
Го-га
22.03.2016
Молодой Будкин)))
Если только со мной и тобой сравнивать.
MihH
22.03.2016
ого, 29 лет!
я что то был под впечатлением что ему 24 где то...
тогда пожалуй можно и пока говорить, есть получше бойцы.
нефартовый он какой то для Торпедо, косячат так же многие, а забивают на его осечках...
Гы, вот такая вот инфа есть:

Тренерский штаб <<Торпедо>> практически определился с парой вратарей на следующий сезон.

С голкипером Михаилом Бирюковым решено не продлевать контракт, а за место первого номера Илья Проскуряков будет бороться с выступавшим в прошлом сезоне за <<Ладу>> Иваном Касутиным.

В прошлом году Касутин был вторым вратарем тольяттинского клуба, проведя 25 матчей и пропуская 2,6 шайбы за игру.

Касутин ранее выступал за <<Торпедо>> с 2014 по 2015 год.
Ну кмк Касутин ничем не уступает Бирюкову, но провалы случались... Но временами просто тащил все что можно и нет
все-таки неймется Скудре)
FreeCat
23.03.2016
ну так он и сам вратарём же был :) ...
мне кажется, что у команды Скудры с таким бюджетом это потолок.
для достижения высоких целей с таким рисунком игры нужен уже больший бюджет, чем есть сейчас, несколько другой уровень клуба. то, чего удалось добиться сейчас, - заслуга невероятного настроя, позволившего выжать максимум из ребят. да, и СКА, вероятно, они б одолели, и Динамо, и Локомотив. но чтобы идти дальше, нужно ломать ЦСКА. и пусть даже сегодня это никому не под силу, но там тоже играют такие же парни, такая же пятёрка и вратарь, шайба одна, а игра начинается со счёта ноль-ноль. а значит, победить их можно. но для этого бюджет нужно увеличить. ощущение элитарности должно прочно войти в раздевалку, в каждую скамейку на трибунах, в каждую дверную ручку, в каждого таракана за плинтусом.
и первый шаг сделан в этом направление.
Агент нападающего <<Торпедо>> Александра Фролова Сергей Исаков прокомментировал информацию, что его клиентом интересуется китайский клуб <<Красная звезда Куньлунь>>, который должен скоро вступить в КХЛ.

<<Никаких предложений от китайского клуба у нас нет. Думаю, что некоторые издания отреагировали на разговоры о том, что китайцы будут привлекать игроков с именем и засыпать их деньгами. На данный момент никто к нам не обращался. Будет ли интересно такое предложение, если оно поступит? Когда поступит, тогда и будем думать.

На данный момент у нас есть желание продлить контракт с <<Торпедо>>. Предложения от других клубов также имеются, но пока это не больше чем разговоры>>, - сказал Исаков.
----------------------------------------------------
<<Торпедо>> продлило контракты с вратарем Ильей Проскуряковым, защитником Александром Макаровым и нападающим Владимиром Галузиным, сообщает официальный сайт нижегородцев.

Отметим, что срок нового соглашения с Проскуряковым составляет один год, с Макаровым - два, с Владимиром Галузиным - три.
-----------------------------------------------------
Бывший вратарь <<Торпедо>> Михаил Бирюков рассказал о поиске новой команды.

- Правда, что вы будете играть в другом клубе?

- Да, мы с <<Торпедо>> у меня контракт завершился. Я хотел бы поблагодарить клуб, Петериса Скудру за доверие, отметить нижегородских болельщиков, которые поддерживали меня эти полтора сезона. Сейчас мы с агентом обсуждаем вопрос дальнейшего трудоустройства.

- Вы в этом сезоне непривычно мало сыграли. Почему?

- Травмы. Во время игры с <<Сибирью>> получил повреждение, да такое, что потребовалось хирургическое вмешательство.

- Без операции никак?

- Никак. Иначе бы было только хуже. Но потом я был полностью готов и меня ничего не беспокоило. Да и статистические показатели довольно приличные. Процент отраженных бросков у меня самый высокий с 2011 года.

- Какие критерии будут у вас при выборе нового клуба?

- Только не денежный, если вы об этом. Я много тренировался последние два сезона, но при этом не так много играл. Мне важно снова выйти на свой уровень, почувствовать доверие со стороны тренера и много играть. Я полон сил и уверен в себе, -- сказал вратарь.
Проскуряков - хорошо, что с Торпедо, Галузин - и говорить нечего, всё понятно, а вот с Макаровым хз, косяков немало, я б вообще всю линию защиты поменял, кроме молодых.
Фрола подписали еще на год! Считаю норм, шайбу может хорошо укрывать,технарь нашим нужен!)
MihH
07.04.2016
согласен
годно! Мишу Бирюкова кузня подписывает
Go-ga
08.04.2016
Фрол, несмотря на возраст, весьма хорошо провёл ПО, разбегался. Думаю, вряд ли кто вспомнит голы, которые по его вине нам прилетели.
Плюс наставник для молодежи, которой наверняка будет больше, способный многому научить.
Хорошо, что приехал (с))
acc76
08.04.2016
Семина подписали еще на год.
Считаю это отлично, хороший сезон провел.
Тоже гуд, мне понравился он в этом сезоне.
С Жердевым что? Есть какие-либо слухи?)
acc76
08.04.2016
Тишина пока. Кстати сейчас наши с норвегами начали играть с капитаном сборной Галузиным и Аляевым. Не припомню чтобы капитаном сборной был торпедовец. А приятно.
Приятно, да
Только вряд ли они на чемп останутся в сборной. Хотя.....)
Капитана просто так не дают, есть шанс. Знарок явно Вову любит
Так-то так, но подтянутся из СКА, СЮ, позже Магнитка с Цской, да из пиндоссии подъедут нехило, нашим вряд ли осилить конкуренцию.
vlad0711
09.04.2016
Это даже не второй.это третий состав сборной,из них никто на ЧМ не попадет
Увы
Аляев покинул расположение сборной, а Вова остался... После матчей с Норвегией думал будет наоборот.... но Знарку видней
Аляев провалился когда нам забивали. А Вова норм комбинировал.
Хотя Артём тоже хорошо подключался в атаку.
Моё мнение, что его из за габаритов вывели и опыта. Пополнили сборную посильнее, покрупнее и поопытнее игроки.
Артём сделает выводы, скорректруется и в следующем сезоне станет лучше и сильнее себя самого прошедшего сезона.
ХТНН
12.04.2016
Покинул расположение сборной это минус конечно, но фишка еще в том, что после отъезда Аляева из Чайки команда заиграла очень мощно. Видимых объяснений этому нет, но факт остается :)
На финал его может и отзаявили?)))
Теперь после уровня сборной в Чайке будет врага рвать)))))
FreeCat
13.04.2016
... бум надеяться :) ... Чайке теперь все возможные силы нужнЫ :) ...
Главное Даугавиньш

Тут и Кольцов явно хочет остаться. такое интервью дал, прямо мед лил про Торпедо
vlad0711
09.04.2016
Про Торпедо Кольцов хорошо сказал,но вот насчет его желания остаться есть у меня сомнения." Далее планирую подписать двухлетний контракт с той командой, где будет комфортно мне и моей семье." (с) Кольцов.
Мое мнение-Кольцов и Торпедо не совместимы. Денег за него больших запросят.а будет ли адекватная отдача-вопрос. Я не думаю.что Скудре нужны "Ковальчуки" в команде.
P.S. Дау надо подписывать)))
Даугаву без вопросов, Жердев тоже нужен.
vlad0711
09.04.2016
В нашем хоккее есть три игрока ,которые могли бы стать мега звездами-Паршин,Филатов и Жердев.... Жердева оставлять однозначно
Mediamen
11.04.2016
и все трое, с разной степенью успеха, поиграли в Торпедо)))
Скудре, конечно, Кольцов только за еду нужен. в Китай ему надо
не очень понятно, зачем это Трактору, ну да и ладно:)
acc76
14.04.2016
Свой воспитанник, будет там заканчивать карьеру игрока, а потом в структуре клуба останется.
Клинберга отписали. Спасибо за сезон, Карлуша) кому как, а мне он нравился)
ну запомнился один его красивый гол ну и все пожалуй... все таки если легов брать, то не средних... таких своих хватает имхо
Go-ga
15.04.2016
Скудна просто не сумел его правильно встроить. Хороший парень: быстрый, настырный, борьбы не боится. Жаль.
Ну и искренне желаю ему удачи на новом месте!
FreeCat
15.04.2016
Go-ga писал(а)
Скудна просто не сумел его правильно встроить.

ну пускай изет тогда где встроят правильно :) ...
Загадывать и писать кого хочу видеть в Торпедо не буду. Смысла не вижу. (Хочу Дацюка в Торпедо!!!!)
Скудра возьмёт тех, в ком увидит потенциал и исполнителя своих тренерских идей.
Могу предположить, что в составе появятся игроки, которые были отвергнуты другими клубами. Этого у него не отнять! Фролов, Жердев заиграли у нас. Артюхин, как например, может у нас появиться заиграть))))))

Капанену не предложили контракт в Йокерите. Но он уже стар. Его бы уровня лега-игрока к нам в первое звено вместо Клинберга, не показавшего себя в первом звене.

Считаю, что состав будет усиляться точечно. Костяк останется тот же, потому, что знают и понимают как играть и что хочет тренер, а так же как побеждать в плей-офф.

Проскуряков в плове был хАрош! ЯйцЫ под шайбу выложить не каждый отважится)))))). Возможно надо было Бирюкова отдавать вместо Лисутина, но кто знал что получилось бы из этого. Касутин второй (или первый) и это хорошо.

В защите бы вот порядок навести. Аляев щас как Фигаро))))) Чайка, сборная, Чайка, опять там какая-то сборная. Ему в самый раз нагружаться опытом и игрой в играх на вылет и в сборных. Скудра искал до этого "лося" в защиту типа Бабчука или Пигановича. Не остановится на этом и будет продолжать искать подобного. Появятся, наверное, защитники из ЦСКА на годик. Не зря же Скудра на финал в Москву ездил с Шанцевым. Но лучше бы года на три парочку опытных, крупных аля-Пиганович да разумных аля-Аляев пока Скудра тренер.

Что-то ещё хотел написать.... Вспомню допишу)))))
Вон че Петя на оф.сайте пишет:

Подробности мы пока держим в секрете, но могу сказать, что 70 процентов состава команды сохранится. Перед руководством стоит непростая задача -- сохранить большую часть состава, точечно усилиться. <<Торпедо>> уже продлило на год контракт с нападающим Александром Фроловым, в сезоне он провел за нашу команду 55 матчей, набрав в них 22 очка. Продлили контракт с вратарем Ильей Проскуряковым на год, а также Александром Макаровым на два года и Владимиром Галузиным на три года. Кроме того, в команде остались Евгений Мозер и Николай Лукьянчиков. Решено не продлевать контракт с Михаилом Бирюковым. От легионеров мы всегда ждем немного больше. Нам не хватало трудовых голов Карла Клингберга, нестандартных действий Линуса Виделля, силовой игры перед воротами Картера Эштона. Но у каждого есть своя история, не всегда все получается. Перед сезоном не всегда можно предугадать, как будут развиваться события. Очень доволен выступлением белорусского игрока Сергея Костицына в плей-офф, он настоящий боец. У него было повреждение, но он не ушел в тень, исполнял силовые приемы, забивал, играл с шайбой. Каспарс Даугавиньш -- игрок, который может сыграть нестандартно, забить -- его результативность тому подтверждение. Он один из лидеров команды, и не хотелось бы его потерять.
С учетом того что потеряли теплоэнерго, в качестве спонсора, думаю поужмутся бюджеты в следующем сезоне, если нового не найдут
Не читал я его
Сегодня краем уха слышал о грандиозных планах Торпедо по "точечному усилению". Но думаю, о приобретениях мы узнаем ближе к августу)
Беспечный ездок писал(а)
узнаем ближе к августу) ...

Наверняка раньше.
Red Wings
26.04.2016
Каспарса на 2 года продлили.
Тоже только что прочитал на чемпе, оч хорошая новость)
Это отлично!
Go-ga
26.04.2016
Это просто круто!!!
Считаю, игрок топ-уровня!
Плюс самый расцвет сил.
Удача удач селекционого цеха.
Респект
Кого хотели, того и продлили!)
хАрошая новость!
Очень гуд. Кастрюлю бы еще
Go-ga
27.04.2016
Вроде там контракт до 2017 был
...удержать))))
з.ы.Ох, етит твою мать... 10-ка
СмиРРРна!
За верность спорту и форуму объявляю благодарность!
Go-ga
28.04.2016
Хуясе нафлудил)))
FreeCat
28.04.2016
vadim 1980 писал(а)
з.ы.Ох, етит твою мать... 10-ка

Первый пошёл! :-D *drink*
воротчики не плохие, ИМХО нужно подтягивать молодняк. на смену опять же только ВХЛ и МХЛ, лучше свои. Шестеркина, конечно, хорошо бы, но ЗЛО не отпустит
Защита - да свободных хороших нет. Валентенко из Спама уходит, но он не тот, что был, тоже касается и Куляша. Кольцов уходит.

Атака - легов, кроме даугавы, менять. ничего не показали. Но хотелось бы финнов
Лёху Потапова на 3 года продлили.
Раньше такой инфы не было. Вчера прочитав, удивился.

tass.ru/sport/3252718
Вообще походит на бред. С командой не выплачивающей зарплату, контракты не захотят подписывать, особенно такие люди как Дау, От которого многие не отказались бы. При этом не верить Коваленко тоже смысла нет.
Согласен. Двоякое впечатление оставила эта новость.
Удивило:
1) Что Шанцев это допустил.
2) Что спустя 3-4 месяца это только всплыло.
Mediamen
01.05.2016
На олхокке писали, что не платили премиальные, с окладами все было нормально. Насколько правда и есть ли сейчас вообще премиальные, не знаю...
Не читал. Да и тут, на форумах, это не писали и не обсуждали. Когда писали на олхокке?
Mediamen
02.05.2016
Вчера, в комментах к новости о новичках...
Ясно. Я подумал, что зимой ещё
Mediamen
02.05.2016
В нашей команде сор из избы не выносят)))
3pkm
23.05.2016
В продолжение:

МОСКВА, 23 мая. /Корр. ТАСС Рустам Шарафутдинов/. Ряд хоккеистов нижегородского "Торпедо" подал заявления о расторжении контрактов с клубом из-за невыплаты долгов по зарплате. Об этом ТАСС рассказал нападающий команды Владимир Галузин.
В конце апреля газета "Спорт-Экспресс" сообщила, что игроки клуба не получают зарплату и другие выплаты, предписанные контрактами, с января. Глава профсоюза Андрей Коваленко сообщил ТАСС, что "Торпедо" выплатит задолженности игрокам до 11 мая.
"Мы разговаривали с руководством, которое обещало, что какую-то часть задолженности выплатят до конца мая. Задержки по зарплате у многих - все в одинаковых условиях, - сказал Галузин. - Ребята обращались от команды в профсоюз, который знает об этой ситуации очень хорошо и держит ее под контролем. Просто кто-то уже, по-моему, подал на расторжение контрактов, есть такие люди".
Сам Галузин расторгать договор не собирается. "Меня пока все устраивает. Я уже просто привык, деньги выплатят, они никуда не денутся", - сказал он.


Подробнее на ТАСС:
tass.ru/sport/3307100
vlad0711
23.05.2016
Тож на чемпе сейчас прочитал. Странно
ничего странного один из главных спонсоров ушел
Главный тренер <<Торпедо>> Петерис Скудра прокомментировал финансовые проблемы клуба.

- Сегодня мы сообщили, что у <<Торпедо>> задержки по зарплате составляют уже четыре месяца, плюс не выплачены премиальные и бонусы. Это правда?

- К сожалению, правда. За три года, что я провел в Нижнем Новгороде такая тяжелая ситуация первый раз. Долги действительно есть, но у меня сохраняется надежда, что все наладится.

- Вы не собираетесь расторгать контракт?

- Еще раз повторю, что я очень сильно верю в то, что ситуация в Нижнем Новгороде улучшится. Мне очень нравится в этом клубе, мы добивались результата, радовали болельщиков игрой. И я без раздумий подписал новый договор с командой. Но, увы, сейчас возможно все.

- Вы можете уйти?


- Новый контракт я подписывал под определенные условия финансирования команды. Мы не хотим стоять на месте, а хотим развиваться, решать серьезные задачи в турнире. Но сейчас и меня беспокоит вопрос о том, что будет с клубом дальше. Вариант с моим уходом исключать нельзя, - сказал Скудра.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вообще все херово в нашем нижегородском королевстве, не говоря уж про спорт
vadim 1980 писал(а)
Вообще все херово в нашем нижегородском королевстве, не говоря уж про спорт
вот те нате (
Mediamen
24.05.2016
понеслась...(((
allhockey.ru/news/show/25900...lgov_po_zarplate

allhockey.ru/news/show/25903...ntakte_s_Torpedo

allhockey.ru/news/show/25903...izhajshee_vremya

опять будем в соответствии с народной "мудростью" - не жили хорошо и не надо начинать?)))
Отмывать больше нечего и где прокуратура с Угол делами по невыплаты зарплаты?
А плоф с ЦСКА реально значит слили
Обещали до 11 мая выплатить, теперь обещают в ближайшее время.
Выглядят эти выражения как с целью успокоить игроков. Но чую и в "ближайшее время" не выплатят долги.
Ну долги то может и закроют (может ВПШ поможет как-то), а вот на след.сезон, судя по статье www.sport-express.ru/hockey/khl/reviews/1003421/ грядёт беда.
Но подождём.
Будущий год - это с 1 января 2017 года - есть еще 7 месяцев.
"Будущий год" наверняка следует читать "следующий сезон". Разве нет?
FreeCat
25.05.2016
это уже август :( .
Финансовый год у всех бюджетников начинается 1 января и заканчивается 31 декабря, а Торпедо это бюджетный клуб.
То есть получается так: до 31.12.2016 бюджет есть, а с 01.01.2017, судя по статье, всего 15% от бюджета.
В начале мая как раз и говорилось, что долги 4 месяца.
Выходит, что с 01.01.2016 уже бюджет команды не позволял платить зарплаты игрокам.
Или где я не так что понял?
да ты все правильно понял
Mediamen
26.05.2016
все так. спонсоры платят по календарным годам,а не по сезонам:(
Всё так. Пусть.
Но тогда ответьте мне, не особо понимающему в этих тонкостях - как заключались контракты с новыми игроками если заведомо известно было, что проблемы появились по окончании финансового 2015 года (с 01.01.2016 г.). На что надеялись то? На новых спонсоров вместо ушедших старых?
Я так думаю руководство обработало Скудру, а игроки заключали глядя на него. Посмотри его интервью когда это всплыло в первый раз, он абсолютно уверен что все будет хорошо.
В общем дело пахнет писдесом. На днях всё решится.
Но опять же, давай предположим, что долги закроют. Но бюджет то уже с нехваткой, так? То есть к концу лета началу осени опять заговорят про долги.
Песдетс у многих, вон и Сибири три месяца не платят.
Я так предполагаю, что тебе как и мне, так же как и в Сибири, плевать на проблемы чужих клубов.
Mediamen
27.05.2016
варианты почему:
1. авось
2. все так живут и ничо
3) ВПШ поможет если чО. Вариант?
Скорей всего сейчас ВПШ в срочном порядке "спасает" Торпедо. Старпер Харитонов показал себя как высококлассный манагер
+
Mediamen
27.05.2016
этот вариант попадает в оба моих варианта - авось ВПШ спасет, все так живут и губернаторы спасают)))
+
Чёт тревожно как-то...
Подписываем лучшего бамбардира Швейцарии, однако! allhockey.ru/news/show/25647...onata_Shvejcarii
vlad0711
01.05.2016
Американский защитник Сэм Лофквист стал игроком <<Торпедо>> из Нижнего Новгорода. Об этом сообщает официальный сайт нижегородской команды.

В сезоне 2012/13 Лофквист стал самым результативным защитником чемпионата Швеции. На счету американского хоккеиста 29 (15+14) очков.
vlad0711
01.05.2016
Интересно,сцук,лучших подписываем.
vlad0711
01.05.2016
Касутин кам бэк
СЮ от Макара отказались. Один из лучших он там был, Да и манера игры подходит Торпедо....
Хорошо бы, но...
Он почему из Торпедо свалил? То ли слишком много запросил, то ли Скудра его в своём составе не видел.
При Кари стиль игры был совсем другим, и Макар в тот стиль вписался классно, вопрос - сможет ли он так же вписаться в Скудровское Торпедо?
Мне помнится, что уходил тогда, когда была чехарда в Торпедо после ухода Ялонена и тогда, когда Сёмин был в составе, а во главе этого бардака был...этот...как его...(плохих людей не запоминаю)...кондрат. Точно!))

Истинные причины может кто-то и знает из обитателей форума поточнее.

Макаров играл в лидерах тогда у нас. Думающий. Техничный. Может играть нестандартно и неожиданно (Мих Мих от него научился забивать из угла площадки от спины вратаря). Но он не быстр. Как играл в Салавате не знаю, не следил.
Он (Макаров) и в СЮ на ведущих ролях был, забивал немало
Верю. И допускаю, что может и у нас опять появиться. Но даже если и подпишут, то как впишется в систему Скудры вопрос))
vlad0711
01.05.2016
Макаров никак
Сколько людей столько и мнений))
Официальная версия - он уходил домой, он воспитанник СЮ.
MihH
02.05.2016
брать блеать
не думая даже
В сезоне 2015-2016 годов Петтерссон набрал 59 (28+31) очков в 60 матчах за "Лугано".

В КХЛ Петтерссон известен по выступлениям за "Донбасс" (2012-2014). Он отыграл 56 матчей за два сезона и набрал 13 (7+6) очков.

Сравнил показатели.
1) В Швейцарии за 59 игр 60 очей.
2) В КХЛ за 56 игр 13 очей.

Выводы: то ли Швейцарская лига почти в 5 раз слабее КХЛ, то ли Петтерссон в КХЛ забивал в 5 раз меньше))))) Что однохренственно))))

В общем набирают легов по показателям (по одёжке) пока, а потом будут отсеивать по ходу регулярки (по уму)))))))).
vlad0711
01.05.2016
Будем посмотреть. Донбасс в его карьере был давно. Уровень чемпионата Швейцарии ,Швеции,Финляндии- да ни хрена не ниже КХЛ . Найдет Петерис партнеров(ибо рояль кто то таскать должен) все будет гуд
FreeCat
02.05.2016
Злой Прапор писал(а)
Выводы: то ли Швейцарская лига почти в 5 раз слабее КХЛ

Писали что ненастолько :) ... много канадцев там :) ...
www.hctorpedo.ru/11690-shved...kom-torpedo.html

Вот ещё один новобранец
За день уже третий?)
Косяками пошли)
Помню прошлый год, там до лета никого не подписывали. Получается 4 лега-места заняты. Если еще кастрюлька остается отрабатывать год контракта, то всё, как говорится все места проданы))
Ну и кстати кто ушел:
Михаил Бирюков
Линус Виделль
Карл Клингберг
Максим Кондратьев
Николай Жердев
Кирилл Кольцов
Алексей Сопин (Динамо М)
Вадим Хомицкий
Спасибо им за игру и удачи.
Я пропустил про Жердева. Он перешёл куда-то или не предложили остаться?
vlad0711
02.05.2016
Про Жердева поясните. На офф сайте Торпедо его в команде нет
Эштона еще нет. Хомицкий в Сочи. Жердев числится как покинувший команду. Думаю на зарплате не сошлись.
Чувак в этом году в сборной на эвротуре играл... неплохо..
Red Wings
04.05.2016
Вишневского из СЮ подписали. Чувак в самом соку и список послужной что надо.
FreeCat
04.05.2016
есть надежда что серьёзная команда будет в новом сезоне :) ...
Go-ga
05.05.2016
Смотрел серию СЮ с ММГ : достойный чел, подключаться умеет, с броском. Одобрям-с
Я его помню когда он у нас на Кубке Шрека буллиты пробивал неск.лет назад когда играл за (не помню какую команду). Прилично так раскатывал и забивал к ряду раз несколько))))))
но +/- у него -1 за сезон, болельщики СЮ пишут разное, но не прям убиваются по уходу
Go-ga
05.05.2016
Могу ошибиться, но вроде как Юссо у нас тоже имел минус в одном из сезонов.
А болельщики СЮ зажратые просто))
Red Wings
05.05.2016
Так к ним Куляш с Корнеевым пришли, чего им печалиться )
Зато Макаров от них в Нефтехимик свалил.
Mediamen
06.05.2016
Сегодня в деле увидел двух игроков Торпедо - Даугавиньша и Нормана. Если по Каспарсу вопросов не было, он на голову выше уровнем сборной Латвии, то Норман явно не лидер сборной и играл мало смен. То что увидел, скоростной, цепкий, с шайбой на Ты. Типичный швед))) посмотрим, как покажет себя в сезоне.
Вау!!!
На Чемпе в колонке новостей - Жердев продлит контракт с Торпедо на год.
FreeCat
11.05.2016
на сайте Торпедо пока нет ничего.
Считаю оптимальный вариант для обеих сторон.
Там, случайно так, нет новости, что Дацюк хочет к нам?)))))
Да смысл в Дацюке какой? Нужен таранного типа ещё нап. Лео Пискунова достаточно было бы
FreeCat
12.05.2016
КофеНН писал(а)
Да смысл в Дацюке какой?

А пусть будет :-D ...
Считаю, что оптимален для одной только стороны, если только наши не уломали на минимальный контракт
Думаешь только ему оптимален?
думаю что да, велика вероятность разрыва контракта по ходу сезона и выплата неустойки. Ну вот такой он человек.
А почему с выплатой неустойки, а не по обоюдному согласию сторон?
"Ну вот такой он человек?" (с)
Это уж как в контракте прописано будет.
Я только один раз помню чтоб выплачивалась компенсация у нам в лиге. ЦСКА кому-то платил.
Моё мнение, что Жердев будет за команду держаться. Он мало где задерживался. "Ну вот такой он человек?" (с) ))))
официально продлили на год
www.hctorpedo.ru/11785-nikolay-zherdev-prodolzhit-vystupat-za-torpedo.html
Опаньки... Эша подписали на 2 сезона, внезапно...
allhockey.ru/news/show/258384-Forvard_Eshton_ostaetsya_v_Torpedo
Тоже только что прочитал на олхокке.
Странно.
vlad0711
18.05.2016
Перебор легов получается-Костицын на выход?
Или ротация, никто вроде не запрещал шестерых легов иметь в команде
vlad0711
18.05.2016
А,ну да. Нашел за прошлый год
www.championat.com/hockey/ar...ktorov-kkhl.html
Остается надеяться,что наша сборная выиграет ЧМ,а то опять Третьяки по вылазят с идеей,что и трех легов много)))
FreeCat
18.05.2016
уже и на сайте Торпедо есть :)
Тут случайно вот на что наткнулся:
www.sports.ru/hockey/1039972740.html
А наши похоже хлебалом прощелкали.....(((
Mediamen
19.05.2016
это тема не вчерашнего дня... год, если раньше, назад точно Третьяк говорил о том, что МЧМ надо провести в Новосибирске. соответственно, надо арену новую. видимо у Сибирского региона лоббизм почетче нежели у нас:(
Форвард Максим Кицын в следующем сезоне будет играть в <<Торпедо>>.

В сезоне-2015/16 форвард выступал за клуб из Северной Америки <<Манчестер>>, набрав 58 очков в 70 матчах.
-------------------------
Может кто помнит такого - лось здоровый, 8 игр за Торпедо 0 голов, 0 передач
dima5643
26.05.2016
хм :( кто такой, почему не знаем
acc76
26.05.2016
Это не усиление ни хера
это ерунда, а вот информация, что Скудра в Авангард уходит на фоне всех этих денежных проблем - это проблема
Давайте дождемся 31 мая - если долги не погасят до этого момента, то собирается Профсоюз и начнется разброд и шатания.
Откуда такая печальная инфа?
да там же на спорт-экспрессе проскочило
FreeCat
26.05.2016
ага
FreeCat
27.05.2016
ну поглядим как всё обернётся.
Muromets
07.06.2016
да, особо ничем не запомнился. может конечно там что-то поднабрал..
Ну что, слышно там чё-нть по Торпедовским долгам и по бюджету? Может, слухи какие доходят?
А то вообще тишина, прям вакуум какой-то.
Red Wings
30.05.2016
Хоккеисты нижегородского "Торпедо" начали получать задолженности по заработной плате, сообщил на своей странице в твиттере корреспондент "СЭ" Алексей ШЕВЧЕНКО. Сегодня игроки получили деньги за два месяца. Еще две зарплаты и бонусы должны дать до 1 июля.
А по бюджету на новый сезон новости есть?
azure
31.05.2016
Бюджет вроде бы годовой ,т.е. до Нового года 700-800 миллионов...а откуда он берется ,думаю ГАЗ постоянно ...остальные добровольно принудительно ...видимо многие монополисты в кризис уже не хотят делиться ,цены повышать некуда ,самим не хватает :-) И за хоккей обидно ,но система у нас такая ....нет самоокупаемости .
Откуда цифры?
azure
31.05.2016
И где в статье указано про бюджет в 700-800 миллионов?
azure
01.06.2016
Вот именно ,что в статье нигде ...в комментарии ниже там ...а сколько получают ведущие игроки ,думаю минимум по миллиону в месяц.
Red Wings
01.06.2016
Руководство "Торпедо" погасило задолженности перед хоккеистами по зарплате и премиальным, информирует ТАСС.

ЗЫ Имхую, что все было согласовано с игроками и ГТ, просто кто-то или сдуру или спьяну ляпнул где-то, и понеслось...
dima5643
01.06.2016
ну и славно *drink*
FreeCat
01.06.2016
Скудра, надеюсь, претензий тоже не имеет :) ?
Там господин Шалаев обещал назвать имя ГТ 10 июня и многие уверены что это будет Скудра
Red Wings
01.06.2016
С действующего-то контракта?
У нас все возможно...
Red Wings
01.06.2016
Вооот. А кто-то за этот колхозишко еще глорит.
Да, гавно, но оно своё, родное))
FreeCat
02.06.2016
а чем он хуже московских или питерских колхозов :) ? ... кроме количества денег :) ?
Go-ga
02.06.2016
Так Колхоз - это лига, а не Торпедо. Стыдно не знать))
FreeCat
02.06.2016
ой как стыдно *crazy* *wall* .... :-D ...
allhockey.ru/news/show/25970..._Kevina_Antipova
"Торпедо" взяло на просмотр форварда Кевина Антипова
Комменты внизу читал?)
таки да)
FreeCat
02.06.2016
Хорошо хоть про Барби никто не написал :-D ...
Go-ga
02.06.2016
На оллхокее заявление от Харитонова, что все обязательства перед игроками выполнены в полном объеме!
Кастрюлю отцепили по обоюдному согласию... особо не запомнился кроме серии с шутами... от легов всегда большего ждем
неплохо, хорошая новость
Ничего не предвещало.
Может нашли кого-то более сильного, но из за лимита поговорили и предложили разбежаться.
Ожидаю в ближайшее время новости о заключении контракта с новым легионером
а с другой стороны: может быть бюджет всячески урезают
Вскорсти поймём
У нас сейчас их пятеро - больше можно, но на поле выпускать нельзя будет.
Да это понятно.
Пока непонятны мотивы отцепа кастрюлькина.
сезон провел на 3чку, в ПО побился запомнился... ЧМ провалил в принципе понятны
Ну и слухи ходят что в родные пинаты зазывают
Я думаю основная цель - разгрузка зарплатной ведомости. Мне жаль, в по он показал как надо биться, лучшим был.
Хороший, опытный хокк, боец, в Торпедо таких не шибко много, мне жаль, что отцепили. Единственный минус, имхо - удалялся частенько.
FreeCat
24.06.2016
надо было официально тафгаем его сделать :-D ...
Red Wings
29.06.2016
Жердева продлили на год.

Плюс Барыс Вадима Красного отцепил, можно бы и забрать. Или казахи легами считаются у нас? ))
Muromets
29.06.2016
Да, вроде как в том сезоне считались.
Muromets
29.06.2016
Костицына отпустили. Теперь он в Торпедо
Muromets писал(а)
Костицына отпустили. Теперь он в Торпедо ...

Кто в Торпедо?
vlad0711
29.06.2016
Не,не надо. Вадим хорошо играл в свое время-помним!!! Но сейчас не надо
Muromets
30.06.2016
прошлый сезон для него прошел не так как в Торпедо он мог.
Если уж менять на лега, то на более забивного.
Красный норм играл, но....другой бы нужен. Сильнее чем Костицын
www.hctorpedo.ru/11792-kirill-rasskazov-popolnil-liniyu-ataki-torpedo.html
Кирилл Рассказов пополнил линию атаки "Торпедо"
Го-га
04.07.2016
Годно. Значит кое-какие деньги есть)
Muromets
05.07.2016
Хотелось бы, чтобы он хорошо играл. время покажет.
Даниил Жарков - вновь в "Торпедо"
www.hctorpedo.ru/11796-daniil-zharkov-vnov-v-torpedo.html
Стали больше молодежи подтягивать
тут двусторонни, саров поднимать поедет
Muromets
06.07.2016
Плюсуюсь.)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов