--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Серия ЦСКА-СКА, НАЧАЛО.

Хоккей
3
103
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С нетерпением многие ждут именно эту серию в 1/2, одни ждут с целью "поквитаться" с конями, вторые со "стокгольмским синдромом", вожделеют победу Радулова и Ко, третьим просто не хватило хоккея в этом сезоне.
Судя по ставкам на форуме и Чемпе, самый массовый прогноз 4-1 в пользу Москвы в серии.

Ставлю на СКА, победу в 5-6 матчах, 4-1 или 4-2!
dima5643
22.03.2016
будем поглядеть.
dima5643
22.03.2016
как то все пресненько,без огонька.может потому что похер :( кони сделали пони
FreeCat
23.03.2016
может пони ещё не разогрелись :) ?
dima5643
24.03.2016
FreeCat писал(а)
может пони ещё не разогрелись

опять сделали,но сегодня уже поинтереснее
FreeCat
25.03.2016
разогреваются потихоньку :) ...
Go-ga
22.03.2016
Искренне желаю настоящим армейцам победы. На мой вкус - это самый современный хоккей в лиге.
Начало, как в прошлом сезоне. Там, правда 4-0 было. Главное, чтобы концовочка вышла отличной от прошлогодней!
POM@H
23.03.2016
начало получилось не плохим.
serzenit
23.03.2016
Раскатали без шансов, если здоровья хватит бегать так и дальше, то ска ничего не светит. Думаю 4-1.
Red Wings
23.03.2016
Это еще цска довольно мягко играл, если понадобится, то хиляков питерских вообще запугают. Физически слабая команда у запитера, кроме Белова и мб Чудинова и потолкаться-то нормально некому.
serzenit
23.03.2016
Тоже было ощущение что если надо прибавят. Ждал большинства СКА против меньшинства ЦСКА с интересом, было так себе. Еще показалось что и пугать/ломать никого не надо, они уже боятся.
вторая игра должна быть более равной, как было с Торпедо - после второй проигранной вчистую подравнялось все. но все равно, да, ощущение, что не все козыри цска еще выложил
Сань, ЛЮБОЙ цска, или там Спартак, КС, ДМ играл в канаде. Чаще поебывал эту блядскую систему бей-беги-форчегинг-хуяч-ебанем-разберемся-на пятак-по еблу- повтор-ебани воротчика
dima5643
23.03.2016
serzenit писал(а)
если здоровья хватит бегать так и дальше, то ска ничего не светит

никому ничего не светит :-)
есть, конечно, уязвимое место у ЦСКА, только СКА тут тоже не силен
все же Квартальнов достаточно предсказуем, какого-то мощного интеллекта в хоккее ЦСКА нет. в том году БиЗы и переиграли поэтому, но в этом году некому. даже если Салават выйдет в финал, одной грамотной тактики им будет мало

а так просто красавцы! звено Шипачева отличилось разве что пропущенным голом
serzenit
23.03.2016
Старушка Изергиль писал(а)
Квартальнов достаточно предсказуем, какого-то мощного интеллекта в хоккее ЦСКА нет.

А что значит интеллект в хоккее, это ведь не шахматы. Просто цска быстрее, сильнее в борьбе, дисциплинированнее и злее. Первое звено ска у которых с интеллектом как принято считать все ок, бросить по воротам 40 мин. не могло, потому что и голову поднять не давали. И ладно коскинен ловил, иначе полна авоська была бы уже в первом периоде.
а мне кажется, что во многом шахматы
попался недавно на глаза документ про исследование системы Быкова-Захаркина, там все очень интересно и очень много букв. у того же Тихонова с тактикой все в порядке было. а теперешний "бей-беги" не всегда и смотреть интересно

с первым звеном СКА, мне кажется, такая проблема - их играть научили прежние тренеры, и сейчас это и стреляет. но Зубов их ограничивает определенными схемами, это в минус скорее играет
Red Wings
23.03.2016
Против первого питерского едва ли не всю игру выходило 4 московское. И не просто форчекинг делали, а уверенно переигрывали, причем в хоккей, а не в греко-римскую борьбу )
для борьбы не было повода даже. не такая там и хитрая схема у большинства СКА. когда наши с ЦСКА играли и ничего не могли в большинстве, было сразу понятно, что и у СКА будут большие проблемы по тем же причинам
serzenit
23.03.2016
Мне больше нравится другое сравнение, чем бей/беги. Канадцы так играют всегда, скорость, постоянное давление, сплошная силовая борьба. Лучшим примером такой игры была олимпиада в ванкувере. Нас они тогда просто смяли, скажу честно мне такой стиль по душе. И мастера у них точно не хуже, но это им не мешает бежать и т.д. И почему тогда у других команд не получалось первому звену ска противостоять а у четвертого звена цска получилось ..
"бей-беги" - это утрированно, конечно:) никакого уничижительного смысла точно нет. мне ЦСКА действительно сейчас нравится больше остальных в КХЛ, все прекрасно у них
но прошлогодний СКА нравился еще больше. они сумели сделать все, что умел цска + еще немного больше
Похоже, ЦСКА лучшая команда лиги, и это грустный диагноз всей КХЛ. Играй они этот сезон в НХЛ, не уверен, что в плей-офф тамошний вышли бы.
FreeCat
25.03.2016
Удачный год писал(а)
это грустный диагноз всей КХЛ

почему :) ?
Потому,что уровень лиги невысокий относительно нхл.Ну,очень невысокий.
Go-ga
25.03.2016
Я бы не был столь однозначным. Треть лиги там - унылое гавно, если не сказать больше.
Интересно, на что смогли бы претендовать лучшие команды КХЛ :ЦСКА,Металлург, СКА, Локо,Динамо,Йокерит, Сибирь, Торпедо, Салават, раскидай их там по дивизионам?
Подозреваю, что о плей-офф почти всем из этого списка оставалось бы только мечтать.
Go-ga
25.03.2016
Ну ты и бюджеты Торпедо/Сибири сравни даже с самым захудалым клубом НХЛ.
FreeCat
25.03.2016
так в НХЛ даже ЦСКА если пробьётся дальше первого круга - это будет подвиг :) ... как у Торпедо в этом году :) ...
vlad0711
25.03.2016
Я бы не сказал,что вынос шутов это подвиг :-)
FreeCat
26.03.2016
судя по разнице бюджетов - близко к тому :) ...
FreeCat
25.03.2016
Удачный год писал(а)
Потому,что уровень лиги невысокий относительно нхл.Ну,очень невысокий.

вот придут китайцы с Ковальчуком во главе - повысится :-D ...
vlad0711
25.03.2016
ага,до поднебесного :-D
shade52
23.03.2016
Да вот вообще похер. Каждый год уже к 1/2 одни и те же рожи, трещащие от раздутых бюджетов. Скукота. У ЦСКА перед всеми остальными один единственный козырь - состав на 2 команды.
Согласен, с денежным лимитом надо что-то делать. Хотят иметь Радулова, пусть тогда имеют остальную часть состава из новокузнецкого металлурга, но в потолок должны убираться. Тогда более непредсказуемо все будет. А у нас одного за рамки вывели, другого, да и бюджеты в целом раздутые.
Red Wings
23.03.2016
Зато мы скоро НХЛ догоним, говорят )))
dima5643
23.03.2016
восток.интересненько.
FreeCat
23.03.2016
жаль Торпедо туда не возьмут снова :( ... хотя .... :) ....
Немного не в тему темы))
Сегодня прочитал

https://rns.online/sports-economy/-Napadayuschii-SKa-Ilya-Kovalchuk-mozhet-nachat-sleduyuschii-sezon-v-novoi-strane-2016-03-24/?pasas

Если это так и будет, то Коваль может заиграть оптимально только при одном тренере - при Быкове.
Китай может себе позволить обоих)))
FreeCat
25.03.2016
китай уже будет в новом сезоне в КХЛ :) ?
пресс-конференции скучные у них:)
POM@H
25.03.2016
2-0 в серии
на Востоке красота, конечно:) пусть временами без обороны играют, но зажигательно зато
обе команды симпатичные, даже не знаю, за кого болеть
но с ЦСКА до ворот, понятное дело, не доедут
Салават выбрал новую стратегию???))) татарам всосали 8:0, но прошли их, сейчас горят магниту 6:0 в третьем периоде))
dima5643
25.03.2016
тактика у них :-)
vlad0711
25.03.2016
Силушки у Уфы не хватит на магнитку. Две семиматчевые серии,второй овертайм в первой игре с магнитами...Хотя молодцы конечно,бьются даже при 0:6.
FreeCat
25.03.2016
надо было Торпедо оставить на Востоке :) ...
В следующем сезоне восток посильнее будет, чем сейчас. Тот же Салават на другом уровне уже будет играть
vlad0711
25.03.2016
Захаркин показал,что умеет работать
Еще не совсем, но надеюсь, все получится у него
профессор:)
vlad0711
26.03.2016
www.sports.ru/hockey/96893277.html :-)
Захаркин всегда виделся некой тенью Быкова,этаким теоретиком,профессором в очечках.
Но Салават под его руководством стал очень симпатичной,игровой командой.В этом сезоне они вряд ли пройдут дальше,но вот в следующем в финале КГ нам с ними тяжело придется *drink*
да, Гимаев:))
Захаркину, конечно, еще работать и работать, в первую очередь над собой. и ему никак нельзя выигрывать сейчас у Магнитки, нужна хорошая оплеуха, 4:1 будет в самый раз. и тогда надеюсь на переоценку ценностей у него
а по потенциалу - он очень хорош. лично мне крайне симпатичен тренер, который любит и постоянно хвалит своих игроков. если у него получится результат без кнута - это будет круто, и игроки ему будут преданы
Red Wings
26.03.2016
Мда... Войнов и в атаке никто, и в защите звать никак. Бывает же.
да уж, страшно подумать об остальных Кингз
Red Wings
26.03.2016
О Дрю Даути, может быть? Или Алеше Мартинесе? А... Робе Скудери и Джеке Муззине небось? Да нет, Люке Шенне и Брейдене МакНабе. Так вот, они все в полнейшем порядке и передают Славе привет.
ЗЫ в этом славном ряду Войнов был своим, но голову на плечах надо иметь, а не только туда жевать.
dima5643
27.03.2016
ну что,на западе наверно все,как в прошло году наверно не будет?
Red Wings
27.03.2016
Запад в этом году вообще бомба) Особенно потенциальный первый раунд Чикаго-Анахайм.
Не отказался бы посмотреть финал Даллас-ЛА.
А на Востоке Флориде надо поумерить свой пыл и сознательно выходить на Айлендерс. Против Бостона вангую им рыбалку через 4 игры.
Go-ga
27.03.2016
Даути, Куик и Картер) Остальные в КХЛ бы не пробились))))
Red Wings
27.03.2016
Поржал )))
Go-ga
27.03.2016
Где мой РИС???)))
Red Wings
27.03.2016
В финале ЧМ будет)))
Red Wings
27.03.2016
После сегодняшнего решения СДК спорить ни на что не буду )
Говнолига и ни как иначе.
Го-га
28.03.2016
Вроттенберг все купил) Или Тимченко... Кто-то из этих пидаров в общем)
Go-ga
27.03.2016
Прям все как ты предсказывал в другой теме: ЦСКА ни о чем и победитель серии СКА-Динамо выносит их изи)))
в прошлом году тоже так думали, стабильность результатов-признак мастерства, смотрим дальше.
Go-ga
27.03.2016
А изи вынос то будет, аналитик?)))
Будет, всё тебе будет.
Red Wings
27.03.2016
Имеешь ввиду что в этот раз не только зону для разминки не предоставят, но и раздевалку не откроют? Согласен, в кроссовках кони обречены)))
Go-ga
28.03.2016
Не могу еще раз не восхититься прогнозом!
Ниче, и на нашей улице камаз с пряниками перевернется.
vlad0711
27.03.2016
"Нет у вас методов против Кости Сапрыкина."(с) :-)
ЦСКА просто сильнее
Red Wings
27.03.2016
В чем Уфа перед матрацами провинилась? Толчки на борт, молчат, Умарку три раза при выходе 1 в 0 ребра клюкой щупают, молчат. Как так?
POM@H
28.03.2016
думаю сегодня один матч отдадим
но в повторение прошлогодней серии не верю
Презабавненько
allhockey.ru/news/show/25293...dejskogo_korpusa
"Что может спасти СКА в серии с ЦСКА? Только вмешательство судейского корпуса! В том году это же им помогло, почему бы не попробовать еще разок? Дисквалификация Плэтта на 4 матча? Вот именно это я имел в виду. Почему ему дали именно четыре матча? В Петербурге думают, что серия продлится еще четыре игры? Очень странная цифра, не находите? Почему не один матч или два, а именно четыре. Разобрали эпизод и решили, что было умышленное нарушение, атака в область головы и шеи. А я был на матче и мое мнение - никакого умысла в действиях Плэтта не было. ЦСКА просто лишили лучшего снайпера команды в плей-офф, человека, который забросил важнейшую шайбу в третьем овертайме. Что это, если не прямое вмешательство? Самое очевидное", - рассказал В.Петров.
POM@H
28.03.2016
без Плэтта сложно будет, но не фатально, ска слабее в этом году.
я смотрел этот эпизод с разных ракурсов. это матраский заговор. только конченные упыри могут поверить в умышленный удар нога-голова(шея) в хоккее. а в этом моменте тем более. Плетт, возможно, пытался рефлекторно перепрыгнуть, но шаг уже был начат, и сделать что-либо было просто невероятно сложно.
vlad0711
28.03.2016
Так и есть
vlad0711
28.03.2016
Желаю ЦСКА порвать сегодня ротенбергов в клочья!!!
dima5643
28.03.2016
блин,чет совсем не интересно.СКА днище,бееееееееее
dima5643
28.03.2016
однако :(
dima5643
28.03.2016
однако,недолго :-D
FreeCat
29.03.2016
Наша команда была самой сильной в противостоянии с ЦСКА! *yahoo*
headsman
28.03.2016
Ну вот и всё ©
жаль что так быстро - питерские девчёнки из группы поддержки ну очень симпатишные )))
FreeCat
29.03.2016
видимо в этом сезоне только они и сильные :) ...
POM@H
29.03.2016
жаль Плэтта потеряли
да вообще - ни себе, ни людям
Mediamen
29.03.2016
Торпедо как-то по отчаянней сопротивлялось...
наблюдаю прямо истерический восторг от экспертов по поводу ЦСКА, а также какое-то непонятное глумление над вполне хорошими хоккеистами СКА
а тем временем КГ еще пока не разыгран, и на фоне всеобщей вакханалии как-то надо доигрывать востоку и определять второго финалиста, хоть он уже не очень всем и интересен
надеюсь, Квартальнов всем отрубил интернет и не выпускает с тренировок, а то можно и не собраться на финал

а Радулов в интервью вчера порадовал. улыбка классная у него:)
german
29.03.2016
Старушка Изергиль писал(а)
надеюсь, Квартальнов всем отрубил интернет и не выпускает с тренировок, а то можно и не собраться на финал

опять мысли совпали:-)
shade52
30.03.2016
Ну да, надо чтобы кони обязательно в этом году кубок взяли. Тогда получтися, что вроде все денежные мешки-ресурсники с КГ. Может хоть сезончик честной борьбы и интересного хоккея с интригой случится... Наивно, но вероятность на сотые доли процента выше, чем если кони опять всосут.
я все, конечно, понимаю) но какие-то совсем полярные мнения здесь) то цска чуть ли не дворовая команда, где сплошь ноунеймы, которые и играть-то не умеют, то денежный мешок
по-моему очень интересный сезон мы наблюдаем, все результаты плей-офф исключительно по делу. а цска много пахал и заслуженно возьмет кубок
Не возьмут))
вот и посмотрим)
я, конечно, думаю, что 4:0 не будет в финале, но даже предположить не могу, какое оружие победитель востока предложит цска. хотела бы посмотреть на разъезды Мозякина за воротами, например
shade52
31.03.2016
Не умоляя заслуг тренерского штаба, ЦСКА просто купил себе народу на 2 команды. И, случай чего, просто меняет состав дабы тупо перебегать и задавить соперника физически. А может и жрут ещё чего-то... Не может быть такая разница в физике у игроков примерно одинакового уровня. Посмотрите как они в меньшинстве играют на фоне каждого из их оппонентов. Так можно поиграть одну игру, но не несколько подряд через день, просто выдохнешься. Что и произошло с Торпедо, кстати. А эти каждый раз огурцом.
FreeCat
31.03.2016
всё равно будет "калиф на час" ... что и случилось со СКА :) .
это в пользу бедных разговоры
купил вторую команду, жрут чего-то... где был ЦСКА со своим бюджетом еще в позапрошлом году? если люди отпахали весь сезон, были предельно мотивированы и использовали грамотную выигрышную тактику - то они однозначно чего-то жрут, конечно)
shade52
01.04.2016
Старушка Изергиль писал(а)
где был ЦСКА со своим бюджетом еще в позапрошлом году?

так ведь и я абсолютно о том же!)) из в грязи в князи. очередная никому не нужная команда, но с кучей заслуженных. пошли, полабызали руки всемогущему - де как так, такие традиции такая история, а ещё, не то что чемпионами в КХЛ не были, ваще загибаемся. ибо на халяву обирать всех, как при совке, уже не имеем возможности, а покупать не на что. ну тот и отмуслякал баблеца на крынку.
ещё ни одного КГ не было завоёвано в честной борьбе, все по-сути покупные. потому и смотреть то эту лигу уже не хочется, никакой интриги, одна показуха и фикция. у кого больше бабла/ресурса - тот и чемпион. причём тут хоккей?..
ЦСКА в очередной раз в следующую серию выходит отдохнувшим.

Из всех серий ПО с ЦСКА - наше Торпедо пока единственное, которое по достоинству им сопротивлялось и морды даже хорошо побили.
Go-ga
30.03.2016
Ну, справедливости ради, морды то били нашим)))
Ну а утешать себя много чем можно: мы единственные, кто не всухую им серию проиграл, мы им забили во всех матчах, итп.
ЦСКА - сила, даже при том, что чечен пока откровенно плох.
Радулов, мне кажется, делает то, что ему говорят, то есть играет на команду в угоду личной эффективности. а это очень круто для него
POM@H
30.03.2016
ага, аж два выхода один на один в последнем матче не реализовал
а так-то все остальные один на один забивают) и буллиты всегда все 100% реализуют
есть еще особо талантливые, которые в пустые ворота не попадают
Название темы не соответствует содержанию. Теперь уже так правильно: ЦСКА - СКА. Конец...
FreeCat
31.03.2016
:-D *drink*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов