--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЧМ 2016 по хоккею матчи НЕ сборной России

Хоккей
2
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Казахи красавцы втащили седня Швейцарцам по булкам, вот думаю за Каспарса топить сейчас и за беларусов...
dima5643
07.05.2016
и те,и те дуют :(
Рад за латышей 2-2, а бульбашам по ходу ничего не светит
латыши на булках уступили а жаль...
сэр Митрич писал(а)
латыши на булках уступили а жаль... ...

не понял, ты на канале будущего смотришь ?
тогда молчи нахер ]:-> *wall*
я как идиот сейчас втыкаю матч-тв, ужоссссс =-O
неее я онлайн зырил на спортбоксе))
dima5643
08.05.2016
спортбокс хорошая штука
Каспарсу чуть чуть не хватило, чтобы забить, воротчика он обыграл )
сэр Митрич писал(а)
Казахи красавцы втащили седня Швейцарцам

а каков гол от своей синей? ))
FreeCat
08.05.2016
ага. гол всего ЧМ :) . по крайней мере пока :) .
Венгрия - Канада 1-7
Овечкин откладывает приезд в сборную. Вашингтон - Питтсбург 3-1
Овечкин (или Малкин) хорошо, если подтянутся к решающему матчу в группе с шведами )
vlad0711
08.05.2016
Малкин не подтянется никак
а что с ним? Типа травмирован и на уколах играет? Не знаю, может быть и так, посмотрим через дня три четыре )
vlad0711
08.05.2016
Забыл добавить,в серии 2:3 в пользу Питтсбурга)))"Президент ФХР Владислав Третьяк прокомментировал победу <<Вашингтон Кэпиталз>> в пятом матче серии над <<Питтсбург Пингвинз>> (2-3 в серии).

<<Что поделаешь, Овечкин рвётся к победе в Кубке Стэнли. Давайте пожелаем ему удачи, конечно, но у нас свои задачи. Малкин? Посмотрим. Кулемин, Кучеров - все игроки высокого класса. Естественно, они бы нам пригодились. Но мы посмотрим: жизнь покажет, кто к нам приедет>>, - сказал Третьяк в эфире <<Матч ТВ>>. :-D
vlad0711
08.05.2016
Финны-Немцы. Вот такой должна быть игра с условными казахами)))
у казахов большая часть команды из КХЛ, все всё знают про наших, кто как играет, ну и первая тройка коренных астанинцев неплоха )
vlad0711
08.05.2016
Коренные астанинцы это да))) У белорусов тоже есть минчане в пятом поколении)))
Вам как безпечному ездоку-когда будет резалт? Когда один и сам-сам-сам или когда рядом кто то сидит и шепчет,только не ошибись.только не провались...нам иначе нельзя и т.д.? Или вообще палкой по башке стучит,типа,чувак.я уже всем все пообещал-не подведи)))
лично я люблю в одиночку, но это особенность моего характера
у других по-другому, у всех - по-разному, с командой, которая состоит из разных людей все вообще сложно. Но если профессионалы, им все равно, хоть сидите и шепчите, хоть палкой по башке.
vlad0711
10.05.2016
Чехи вчера прям удивили))) Канадосы напоминают реально красную машину. Финики-красавцы
vlad0711
15.05.2016
Интересная ситуация в группе Б. Америкосов то могут и выкинуть))) Вот накатят им завтра немцы а потом словаки и усе)))) В нашей группе скорей всего 4-ми датчане будут
FreeCat
15.05.2016
весь впорос с кем нам легче играть из той группы :) ...
dima5643
15.05.2016
главное в 1/4 не с канадой и финами
vlad0711
15.05.2016
Ага.И те и другие хороши.
FreeCat
15.05.2016
ну значит нам не хуже 2-го надо занимать в своей :) .
vlad0711
15.05.2016
Датчане то каковы))) Ну и немцы-закономерно)))
Буллитная серия датчан-такая уверенность на 146% !!! Красавцы
vlad0711
15.05.2016
Сейчас еще финны в полконька со словаками сыграют,ибо им абсолютно пох на резалт)))
Последние два дня трешовые будут. Если Дания уломает уже вылетевших казахов, то сыроварам придется обыгрывать чехов и есть вероятность скинуть их с первого места. И может получиться так что наша игра со шведами за первое место в группе будет.
В другой группе всё еще веселей. После нагиба пендосни бюргерами у америкосов нарисовался преждевременный матч плей-офф со словаками - кто выиграет тот и в дамках. Внизу турнирки как-то неожиданно оказались браться белорусы и завтра будет бой за невылет с французами.
Ну и Канада-Финляндия в последний день последним заходом на сладкое.
самое интересное начинается...
канада - финляндия - очень жаль, что в параллель с нашими будет, прямо очень-очень интересно
а вчерашний день... не иначе как вспышки на солнце:)
FreeCat
16.05.2016
Старушка Изергиль писал(а)
канада - финляндия - очень жаль, что в параллель с нашими будет, прямо очень-очень интересно

можно один смотреть на компе, другой по телику :) .
Итак... студенты и Дания в плоф, сыровары, увы, отмучались
vlad0711
16.05.2016
Смотрю сейчас немцев с венграми. Топлю за венгров))) Блин-такой искренний дворовый(в лучшем смысле) хоккей показывают,друг в друга врезаются,ошибаются,но старания и целеустремленности-выше крыши,молодцы)))
FreeCat
17.05.2016
Венгры увы ... несмотря на победу одну ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов