--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Спартак-Торпедо 24.10.16 уже начинается!!!!

Хоккей
2
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как то и у команды не понятное состояние, так и на форуме все забивают на темы..
Побеждать!!!!
Бело-синий самый сильный!!!
Go-ga
24.10.2016
Статистика за наших, но с учетом Будкина и наличия молодежки, имхую, огребем парочку.
Но согласен на 5-2 в нашу пользу, как в прошлом году)
Будкин оказался ни причём, Осипов - Вишневский нынче вне конкурса...
Сегодня в Вк многие пытались угадать победителей двух матчей.
Многи ставили на КуньЛунь и Торпедо.
КуньЛунь уже выиграли, ждём наших- вперёёёёёёёёёд Торпедо:)))

и ,кстати, вопрос к болельщикам -а вы выезжаете на матчи с нашей командой?
у меня есть желание в декабре в Тольятти съездить и в феврале в Москву. Вдруг тут тоже есть такие кто планирует или у кого есть желание-может и получится совместный выезд)
В Тольятти поеду просто потому что там родственники и не так далеко.
vlad0711
24.10.2016
Я не фартовый,а то бы завел тему))) Что то как то спартачи нас в скорости то пока переигрывают. Ну да ладно,надеюсь,что сегодня все будет хорошо.2 игры подряд мы в этом сезоне еще не проигрывали
Креатив на нуле. Ну ладно травмированных нет, но куда всё подевалась у Семина, Даугавиньша, Петерссона, Рассказова. Опять какая-то бестолковая беготня.
Да и Скудра на удивление спокоен. Обычно рвет и мечет, а тут такое спокойствие((
сейчас смотрел конференцию после игры со Спартаком. наконец-то какой то ответ Скудра дал по Аляеву.. говорит что ооочень низкий уровень показывает Артем, и по этому отправлен в Саров набираться опыта, практики.
Free Cat
26.10.2016
и он тоже мог устать :) ...
dima5643
24.10.2016
да уж, спад очевиден
привычно в третьем просыпаемся.
что успеваем то и делаем
Сил похоже вагон если второй матч в конце носятся как некоторые и в начале матча не могут, отсюда вопрос - Почему с начала так агрессивно не играть, какая-то прослеживается ссыкливая тактика на выезде.
согласен, ссыкливая и непонятная тактика.
видно-же что могут,но не делают.
vlad0711
24.10.2016
Беготня не показатель.Особенно к концовке 3-го периода,когда спартачок чуток расслабился(счет позволял). Но не в этом дело. Эта выездная серия наглядно показывает проблемы наши.У нас море обрезов,когда можно спокойно соханить шайбу...у нас много ну просто никак не мотивированых забросов шайбы в чужую зону(просто нате),на смене....Может быть недоработка ТШ? В плане тактики? В таких играх.как сегодня.нужно наверное не бежать вперед сломя голову а дорожить шайбой.....
Нет слов одни разочарования... И дело не в матрасах... Сами ничего не могли сделать и Илюха устал очевидно. Вангую отдохнёт несколько матчей. По третьему периоду не сказал бы что спад в физике.
dima5643
24.10.2016
так почему получатся то все перестало? :(
Начало первого - концовка третьего.
Всё остальное - грёбаный стыд.
Усталость, спад... Какие нахрен усталость и спад, если они в каждой игре в третьих периодах способны размазывать кого угодно?
А вот Илюха, похоже, и в самом деле наелся, всему есть предел...
Хорошо хоть Локо сегодня Куню проиграл, а то бы и они нас обошли по потерянным, вместе с Минском.
усталость бывает еще и моральная... Плюс проблемы с простудами, насколько я слышал.
FreeCat
24.10.2016
нет слов :( .
FreeCat писал(а)
нет слов :( . ...

Да ладно вам и на нашей улице перевернется грузовик с сахаром))
Спад очевиден и лишь бы только не затянулся на долго.
FreeCat
26.10.2016
ну вот с Сочами первый выиграли :) ... так бы и остальной матч :) ...
смотрела вчера на наших игроков как в зеркало - я тоже дни считаю до паузы, хоть какого-то отдыха. тоже умом все понимаю и заставляю себя, но делаю ошибки в самых элементарных вещах, которые раньше были на автомате
то, что взрываются в третьем периоде на морально-волевых - это хороший знак, но сил ни физических, ни моральных нет у них
из СЭ:

Алексей ШЕВЧЕНКО
из Лужников
ЛОВУШКА В ЛУЖНИКАХ
В Лужниках теперь страшно, как в каком-нибудь отдаленном районе Подмосковья. Если идти со станции метро "Спортивная", то попадаешь на разрытую и чаще всего неосвещенную часть стадиона. Грязь, ямы, суетятся рабочие. Машины могут спокойно задеть пешеходов, которые все-таки вырвались на хоккей и решили пройти эти 600 метров с риском для жизни.
Из-за постоянной стройки на стадионе журналистам при входе в раздевалку красно-белых выдают бахиллы. Из-за грязи и замысловатого пути от Хамовнического вала до стадиона не едут и хоккейные специалисты. Однажды я выбирался на машине со стадиона полчаса. Темно, никаких указателей, кругом стройка. Пропустил один поворот - попал в тупик.
Спортивного директора "Сочи" Николая Вакурова это все не испугало. Я еще удивился, что ему тут делать-то. Неужели к игре со "Спартаком" 29 октября готовятся?
- Да к сезону следующему я готовлюсь, - улыбнулся он. - Надо же смотреть игроков, знать рынок, быть в курсе всего. Я постоянно по городам езжу, когда команда на выезде. Смотрю матчи.
Мы поговорили о "Сочи". Разговаривать на эту тему сейчас больно для любого работника южного клуба.
- Я столько травмированных в одной команде не помню, - всплескивал он руками.- И если бы речь шла о растяжениях, надрывах, то можно было бы еще на что-то списать. Но тут сплошные переломы. При мне два игрока получили переломы в одной смене, - качал головой Вакуров. - Одному сломали челюсть шайбой на тренировке. Так что, когда вы обсуждаете результаты той или иной команды, то должны понимать, как обстоят дела.
ФРОЛОВ ТРЕНИРУЕТСЯ ОТДЕЛЬНО

У "Торпедо" тоже не все гладко. Петрис Скудра еще на прошлой пресс-конференции признался, что команда и так прыгает выше определенного места, показывая этот результат. Список травмированных постоянно большой и пополняется.
Но есть и другие новости. Юлия Началова официально объявила, что уходит от Александра Фролова. Нападающий торпедовцев приехал вместе с командой, но тренировался отдельно. Он тоже нездоров.
- Морально? - спросил я у работника клуба.
- Нет, но кто их знает, - ответили мне. - Главное ведь ничего не предвещало. Юля была на матчах команды на последней домашней серии. Поддерживала. А потом это сообщение.
- Плохо, - вздохнул я.
- Мы уже с ней договорились, что она выступит на клубном новогоднем корпоративе, - сообщили мне. - Теперь же вряд ли.
Жен с таким авторитетом на эстраде в клубе больше нет. Но и до нового года еще два месяца.
В начале третьего периода Илью Проскурякова в воротах "Торпедо" сменил Иван Касутин, но это был жест отчаяния со стороны Петериса Скудры. Счет стал 3:0, но дело в том, что ни одного опасного момента нижегородцы у чужих ворот не создали. С его командой так бывает. Случаются матчи, когда вообще ничего не получается и даже удивляешься, как же команда так высоко забралась в турнирной таблице.
Да и сам Петерис особо не кипел и как-то спокойно наблюдал за тем, как его команда проигрывает.
Может быть, все это из-за разрыва звездной пары?
dima5643
25.10.2016
такие они звезды
Шевченко - ЧМО... и этим материалом это только подтверждает. Ни слова о хоккее.
Шевченко реинкарнация Макса-НН ?
Я бы более жестко сказал: не чмо.
Ебанат в степени ушлепок
а кто такое Макс-НН?
Ну как же...Максим Лебедев...
Шевченко гораздо более талантлив, а так примерно с одного поля картошечка.
(Мои предположения были верны, но решил уточнить)
какой феерический бред
есть ведь в СЭ нормальные люди, которые пишут о хоккее
Есть, и их там не мало. Но надо и "аудиторию подогревать". Для этого существует Шева...
mopoto
26.10.2016
Старушка Изергиль писал(а)
акой феерический бред

+++ воо) чушь какая то
Что-то совсем в сухую.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов