--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Да воздастся желающим обмуслякать тему! Салават Юлаев-Торпедо завтра 17:00, снова бегом с работы

Хоккей
18
150
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Поскольку в предыдущей теме разгорелась дискуссия на счет завтрашнего соперника завожу новую заранее.
Завтра играем с СЮ. По ходу прошлого матча соперники смогли перестроится и заставить наших нервничать и нахватать удалений, которые гости отлично реализовали.
По статистике мы во все кроме реализации большинства хоть немного но лучше соперников. Серия из пяти побед должна прибавить эмоциональных сил, если силенки не кончаются, в чем я лично сильно сомневаюсь, и Петя грамотно настроит команду очки возьмем.
У СЮ вернулся Капризов у нас Ураков. Харти у них вроде как в лазарете.
Вперед Торпедо!
Спасибо за тему))
жду всех участников спора из прошлой-туда уже не удобно заходить и читать*(
"обмуслякать"-сказал так сказал)))
Слава богу завтра я дома, поэтому с 16.30 (там биатлон) буду у телевизора, в ноуте биатлон (хотя там надежд мало),в телике Хоккей-буду болеть всеми силами!)
вперёд Торпедо!
верю в команду!
надеюсь что поймали кураж в этой выездной серии и пашут,пашут, пашут, радуя нас )
противостояние будет очень интересное
Белыйсинийсамыйсильный! вперед,Торпедо!!!
ты уже опредились, допинг или чистый спорт крутых парней :)
я надеюсь что ты сейчас пошутил!
и так давят и морально ломают и лыжников и биатлонистов с этими придирками,а тут ещё и свои....(
я и так и там, а моя любовь к нашим биатлонистам уже 7 лет насчитывает!
Обожаю женщин, так любящих спорт!)
Да и вааще всех женщин!!!))
:-) :-[
а вот тут понятно да, нас (женщин) это тоже устраивает)))
3,14
12.01.2017
Я в Кабанчике на пл. Горького смотрела - счастливейшее место... Еле прорвалась сквозь все пробки... Не зря рвалась...
Столько счастья испытала!!!
Всех со счастливой победой... Шестой матч подряд, 6 шайб в ворота соперника...
да,мы тоже там смотрели 3 января)
3,14
12.01.2017
3,14 писал(а)
в Кабанчике на пл. Горького .

с Магниткой смотреть надо там же - что бы опять на счастье....
Free Cat
12.01.2017
3,14 писал(а)
Шестой матч подряд

отомстили за проишрыш дома и пренебрежительный отзыв их тренера тогда :) ...
Go-ga
11.01.2017
Когда как ни здесь и сейчас должны наконец команды наковырять не менее 5 голов общими усилиями?
Всякое бывало, но 6-0 в нашу пользу в гостях очень памятны.
Жажду реванша за необязательное и непростительное домашнее поражение. Хочется борьбы, голов и нормального судейства.
Red Wings
11.01.2017
Считаю, что даже за синюю линию переезжать не надо безосновательно. Просто тупим и нервируем противника (ну как я тебя в Хопхэде ))) ). А потом делаем 0-1 и едем домой.
Го-га
11.01.2017
Слышь, противник-супостат. Пошли в воскресенье в Пенальти что ли? А то местная богема саботирует Щербинки)
не, лучше все же 1-0 делать, а не 0-1 :))) без указания места проведения матча счет пишется от своей команды
Go-ga писал(а)
должны наконец команды наковырять не менее 5 голов

Вот не сомневался в твоих прогнозах,и даже приподнял чуток на ТБ, но никак не думал, что такой исход будет))
Пс. Боялся очков от бронзового призера, но не угадал в чьей команде он)
FreeCat
12.01.2017
Go-ga писал(а)
Всякое бывало, но 6-0 в нашу пользу в гостях очень памятны.

почти угадал :-D ...
с аналитикой по Салавату все просто - ее каждый месяц делает Горский
тут каждый может сделать выводы сам. из того, что на поверхности:
1. В этом сезоне Салават играет хуже, чем в прошлом, хотя должно было быть наоборот, ибо у Захаркина была возможность провести полноценную подготовку и скорректировать состав
2. даже цифры говорят о том, что упираться в каждом матче Салават не любит - достаточно низкие оценки по силовой борьбе и блокировке бросков
3. Главная беда - грубые индивидуальные ошибки, и это опять же я бы присоединила к предыдущему пункту - не выкладываются по полной, позволяют себе ошибаться
4. много пропущенных шайб - 129 на данный момент (у нас 92 - колоссальная разница). не понятно, почему в межсезонье не взяли хорошего вратаря - может что-то личное у Вайсфельда со Сведбергом?:) опять же не только вратари виноваты, защита тоже не отрабатывает на должно уровне

это всё были хорошие для нас новости. плохая одна - Салават, если захочет, играет очень хорошо. проиграв подряд Словану, Медвешчаку, Ладе и Нефтехимику, игра с Ак Барсом была совсем другой. Ак Барс был обыгран по буллитам, причем в основное время счет 1:1 - то есть более нетипичного результата сложно и представить

поэтому всё будет зависеть от мотивации команды. верим, что на нас не настроятся, а настроятся на Динамо, которое приедет в Уфу после нас

кусаю локти, но игру, кажется, не посмотрю:(((
FreeCat
11.01.2017
Старушка Изергиль писал(а)
поэтому всё будет зависеть от мотивации команды. верим, что на нас не настроятся, а настроятся на Динамо, которое приедет в Уфу после нас

к тому же нашим надо "выдерживать последовательность" :-D ... 3-2-3-2-? :) ...
:))) всё сложно у нас
FreeCat
12.01.2017
так последовательность выдерживается :-D ...
3-2-3-2-3-? :-D ...
против 2 в следующей игре не возражаю *drink*
FreeCat
13.01.2017
*drink*
подозреваю, что у Вайсфельда со Сведбергом есть только одна сложность - контракт, который надо выполнять :)
а может быть в контракте прописано игровое время? или он такой внушительный по сумме, что хорошего второго вратаря не взять?
так-то Сведберг - вратарь не однозначный, может ведь и потащить, что периодически и делает
скорее штрафы за расторжение отличаются от стандарта КХЛ.
ну расторгать-то и не нужно, нужен стабильный второй вратарь
мне иногда кажется, что то ли чем-то Свед Захаркину нравится, то ли вратарь вообще вне его основных интересов. в Торпедо давно прогнали бы поганой метлой, а в Салавате первый номер
В Салавате и Сохатского держали долго :)
Go-ga
12.01.2017
Почти так же занимательно, как ТТХ Бубнова)
а что там у Бубнова? а то на тему футбола мозг мой девственно чист)
Go-ga
12.01.2017
У Бубнова все еще проще. Всем два!
Но идея похожая - натянуть результат на некоторую систему показателей, а если не получится, то исключение лишь подтверждает правило)))
не, ну тут не то))
тут оценки вычисляются на основании стат.данных, мониторится в игре буквально всё. и это только небольшая сводная таблица, на самом деле цифр больше
я почитываю иногда, Горский по заказу Захаркина для Салавата делает, раньше была аналитика по СКА. и по сборной есть данные - очень познавательно. все методики, как что считается - тоже есть
тут из субъективного только выводы, а выводы на основании цифр каждый может сделать сам
но аналитикой у нас не модно пользоваться, у нас же только от настроя результат зависит)))
Go-ga
12.01.2017
Давно про горящие глаза никто не писал, кстати...
у нас - это у кого? :) ты думаешь, что Скудра на это не смотрит? а мне кажется, что ой как смотрит. Не случайно иногда недоволен даже после выигранных матчей. Но зачем всех посвящать в эти дела
у нас - болельщиков имела в виду скорее:)
Скудра, конечно, какой-то аналитикой пользуется. совсем без этого никак сейчас нельзя. но, боюсь, не сильно углубляется, а скорее просто нет человека, который бы этим занимался. буду рада оказаться не правой!
почему такое мнение - по интервью и пресс-конференциям. все равно проскальзывало бы. если читать интервью того же Брагина, то он говорит четко и конкретно, и точно ясно, что владеет мельчайшими деталями (которые ему, конечно, готовят другие люди), хоть и говорит, что главное - характер. у Скудры все же иное
Думаю, что он статистику анализирует, но не обязательно в тот краткий промежуток между окончанием матча и прессухой. Тут бы сбросить тот сгусток энергии, который он в себе концентрирует на игру :)
да само собой, сразу-то как. этим, кстати, объясняется честный Захаркин, который часто говорит, что не понимает, почему так получилось)
но сомнения, что Скудра потом подробно анализирует. но не только Скудра, тот же Знарок
а вот с энергией - да, у Петериса полный порядок!
но конкретно к этой игре Скудра здорово подготовился:)
думаю, что он команду подготовил отлично. Плюс я заметил несколько моментов, которые меня очень сильно порадовали. и это не только большинство :)
да вчера всё было на уровне. уж если даже большинство заработало)))
главное теперь не почивать на лаврах. Салават на бумаге сильный, но вчера они в полную силу не играли, рассчитывали на мастерстве обыграть, не напрягаясь
мастерством там даже не пахло )
Авангард предлагает Торпедо пятую строчку в сводной, и держит завтра за нас кулачки ))
Победой же над Трактором Торпедо влезло в плов. Это не гарантированное попадание, но судя по статистике прошлого чемпионата. Можно теперь сливать всем и спокойно выходить на сосисок. И там в четверти их жарить. Потому что если не мы, то кто? )))
Вот такая сегодня аналитика. )
Александр-79 писал(а)
И там в четверти их жарить

не плохой расклад, поддерживаю)
иногда лучше жевать, чем говорить :)
а потом после убойной серии со СКА жарить коников? не лучший вариант, ИМХО. :)
Go-ga
12.01.2017
Не нашел достойного собеседника - решил сам с собой вступить в спор?
да промахнулся, а потом исправлять было лениво :)
обожаю безобидный мужской юмор)
мы друг друга поймем :)
уверена что драки не будет)))
Go-ga
12.01.2017
Не осталось причин его бить: совсем пропали посты из серии "Я кое-что знаю, но вам не скажу". Даже скучно...
а в спорт-баре он ещё много чего рассказывал,чего тут не транслирует :-P

кстати,а только я заметила что у нас пропал этот...кофе и егодругиеботы? где его "авторитарный" взгляд???
он по делу то не хочет выступить?...
правильно! Потому что то, что я где-то сказал к делу не пришлешь. А интернет-лыко можно в строку ввернуть :)
ну я много чего знаю :)) но тут все равно не говорю :)
MihH
12.01.2017
Паррвут
Если залетать будет в ворота а не в штанги
FreeCat
12.01.2017
MihH писал(а)
Паррвут

Парвали! :-D *yahoo*
MihH
12.01.2017
Бирюков (Проскуряков)
Батлер,Сёмин,Даугавиньш,Желдаков,Осипов
Норман,Галузин,Макмиллан,Потапов,Егоршев
Жердев,Грачёв,Эштон,Вишневский,Баранцев
Ураков,Мозер,Кулёмин,Шуленин,Веряев


В третьем звене пара защей Вишневский-Баранцев жёстко смотрится...
Потапов в защите, Лофквист, понятно, отдыхает. Мимо состава также Аляев, остальное предсказуемо. Посмотрим.
Go-ga
12.01.2017
Похоже, Вишневский в одиночку порвет СЮ, чтобы искупить грехи домашней встречи...
урааааааааааа
счёт открывает ВИШНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСКИЙ!!!тьфутьфутьфу!!!
держу кулачки ! серЁжки в ушах)))
Ванга))))
вот это я понимаю - замотивировали Вишневского))
MihH
12.01.2017
Баранцева походу ничем не мотивировать
Опять как стоячего обьехали, в итоге 1 на 1 и удал
но потом-то снова Вишневский молодец! какую передачу отдал
ух...какая игра))
всё таки смотришь?)
фрагментами:))) и то пришлось очень сильно извернуться
3 шайбу не видела(( кто забил-то?
но 3 период точно не увижу, если только овер будет, то его посмотрю
кто кто...Эштон))))))
был потом ещё момент классный, "слепая" передача Жердева в большинстве, но повезло СЮ...
а сейчаааааас ...Баранцев, после 9 минут штрафа и драки делает счёт 4:1!!!!!!!!!ура!!!!!!!!!!!!!!!!!
тьфутьфутьфу на наших игроков!!! чтоб и дальше с таким настроем!надеюсь поймали кураж!!!)
MihH
12.01.2017
он прям главный шоумэн, сначала наудалялся, потом почти словив люлей как в рестлинге всей тушей врага об лед шмякнул, отсидел и забил
Go-ga
12.01.2017
И гол хороший. А то у нас от синей линии мало кто из защей решается вглубь продвинуться...
тьфутьфутьфу, может ещё не главный)))впереди третий период...вдруг ещё какой герой у ТОрпедо будет:)
MihH
12.01.2017
не, я за Баранцева
хотела видео драки скинуть...но не нашла(((
MihH
12.01.2017
Чем Веряев не герой :) посмотри еще раз повтор
кто-то вчера сказал... Героем дня стала "команда Торпедо"-вся)
не без этого :)
но потом и Баранцев отличился :)
я почему-то думала что Илью сначала поставят...а там по игре...
там все очень по игре! :) Причем пас на антиОвечкинскую точку там уже наигран. 3 раза за матч на Макмиллана туда, два раза мимо, один раз на Эштона в большинстве
MihH
12.01.2017
уффф прорвали корочку
это сколько игр мы большинство реализовать не могли?
сказали вначале болишиства -сегодня 10 игра была, и 35 раз подряд не реализовали...
НО!)
Потапов там начал,давили всей пятёркой...и Потом крааасавцы) ещё одно очко у Вишневского,а клюшку подставил Эштон
нарядно он там "подставил" :)
эт дааааааааа)
чо творят чертяки :-)
Мда... Летит все что можно и нельзя)))
Радует.
надо на воскресенье немного оставить :)
6:1 пока..Мы приехали чтобы победить)))чтобы победить))хочу 7:1!
Веряев первый гол:)))
ЛьдиННка писал(а)
хочу 7:1!

хватит, в Уфе сегодня и так траур будет )
в вк они всю стену про своих хоккеистов ((такого *овна там понаписали,про Свена и игроков...даже жаль команду...(
FreeCat
12.01.2017
это они зря ... со всеми такое может быть ...
vlad0711
12.01.2017
А сколько еще не залетело !!! ))))
dima5643
12.01.2017
даже ждать не буду окончаня.
всеж с победой! *drink* *drink* *drink*
я тоже во время второго периода решила себе позволить бокал шампанского!!! друзья, всем счастья!)
какая прекрасная у тебя жизнь:))
dima5643
12.01.2017
почему бы и нет.
все правильно
так у меня сегодня выходноооооооой!!!!!!...по делам сходила, за мёдом съездила, пока первый период смотрела приготовила ужин...у вуаля))) во втором -мандаринки и шампанское... Приятно что сейчас продают бутылочки по 0,2))) и напиваться не надо и хороооооошооо)
Вот и молодец!! *drink*
А я в бегах весь день, в самый нужный момент:( как я могла такое пропустить!!! :'(
:)

так сейчас можно посмотреть матч на КХЛ?))) бывает,не переживай...и при просмотре испытаешь эмоций не меньше...такое моно смотреть несколько раз)
Щас уроки у меня)) но третий период надо глянуть
Зато хорошо, что биатлон не смотрела))))
конечно глянь,можно прям перед сном...
каааааааак зарядишься)))
я и то ,и то смотрела...
Я там на Кузьмину посмотрела,на красавицу Домрачеву... И просто на Кайшеву в гонке.эээх.
.радует что хоккей не подвёл)
Я приехал к концу второго периода домой, тоже сразу бомбанул абрау)))
dima5643
12.01.2017
каюсь, я за ранее бомбанул,извените)))
да молодеееееец!!!
Аналогично, лёгонького перед матчем, во время, да и после, за победу)
блииииииииин.
как же я жалею что не собираемся болелами чаще-это ж такая атмосфера)))
и в воскресенье 15 работаю((( а при припёрлась бы в Пенальти к самым вредным!
комментаторы по ходу матча в конце говорили -время ещё есть ,в НН могут и отметить победу)
Только ленивый не пнул очкарика сегодня :-)
MihH
12.01.2017
Да это просто праздник какой то!!!
всех с мегапобедой !!! ураураура
*drink*
https://www.youtube.com/watch?v=9kx01Aj39wg
Петерис-как котяра объевшийся сливок, довольный давал интервью)))
Go-ga
12.01.2017
Чую, быть золотому дождю на пресс-конференции! В смысле: обоссыт Петя кого надо)
Бгг)))жду когда выложат в группу вк)
MihH
12.01.2017
а что за прикол всё время везде шутят,что в конце каждой П-К Скудра берёт синенькую бутылочку?))
Оба тренера молодцы - и Скудра сдержался, не стал добивать, и Захаркин правильно сказал
ГОга,блиииииииииин!
его спрашивают :
-6 шайб? немного? всё таки СЮ!
Петя : - Мы давно не забивали 6! Когда-то это должно было случится)))
FreeCat
12.01.2017
ну это сразу после матча было :-D ... пршутил :-D ...
Сегодня кстати еще бульбаши не взяли совсем очки у амура, что не может не радовать)
угу, а локо с ак барс тока начали
FreeCat
12.01.2017
Барсики нам не помогли ... придётся самим ...
ты забыл про динамо мск, да и вон смотрю ммг 6-3 резанул спартака, да и ваще мало ли чего может произойти в оставшиеся 11 игр
Free Cat
13.01.2017
ну да ... время ещё есть ...
Дорогие ,мои всех с Победой!!! С 6ой подряд и с пятой на выезде и пятой в 2017 году!!!
Это было круто!
спасибо команде!
Денис,ждёт тем и дааааааальшЕ) ураааааа

И для тех кого нет вк, немного позитива и талантов со страницы СЮв вк:
"Оцените поэтов из Нижнего)))))) Вперёд, "Торпедо"!!!?
Завтра нужно "брать" Уфу!!!?

Победили Танкоград -
И идём "на Салават"!
Ждёт нас завтра трудный бой -
Клуб любимый! Мы с тобой!

В "Салавате" - Умарк Линус -
Наберёт он жирный "минус"!
А младой Кирилл Капризов
Отыграет без сюрпризов!!!

Там голкипер Сведберг Никлас -
Пожелаем, чтоб проникла
Шайба в створ его ворот -
Всю авоську соберёт!!!

А Владимир наш Галузин
Пару шайб ему отгрузит!
А в защите, словно "Порше",
Будет мощным Стас Егоршев!!!

А Григорий Желдаков
Надаёт всем тумаков!
Ну а Осипов Максим
Будет биться вместе с ним!!!

А Шуленин и Баранцев
Тормознут Уфу без санкций!
Также сделает Артём -
Будет всё у нас путём!!!

Полетит в атаку Картер -
Быстр, как ветер, и азартен!
Не допустит в пасах брака
Наш пострел Кирилл Ураков!!!

Будет точен на приёме,
Вячеслав у нас Кулёмин!
Бросит точно под ловушкой
Он своей волшебной клюшкой!!!

Будет биться Женя Мозер -
Фирменный применит козырь!
Там голкипер Сведберг Никлас -
Пожелаем, чтоб проникла
Шайба в створ его ворот -
Всю авоську соберёт!!!

А Владимир наш Галузин
Пару шайб ему отгрузит!
А в защите, словно "Порше",
Будет мощным Стас Егоршев!!!

А Григорий Желдаков
Надаёт всем тумаков!
Ну а Осипов Максим
Будет биться вместе с ним!!!

А Шуленин и Баранцев
Тормознут Уфу без санкций!
Также сделает Артём -
Будет всё у нас путём!!!

Полетит в атаку Картер -
Быстр, как ветер, и азартен!
Не допустит в пасах брака
Наш пострел Кирилл Ураков!!!

Будет точен на приёме,
Вячеслав у нас Кулёмин!
Бросит точно под ловушкой
Он своей волшебной клюшкой!!!

Будет биться Женя Мозер -
Фирменный применит козырь!
И забросит Норман Джон -
В этом точно убеждён!!!

Наш вратарь - надёжный страж -
Он войти сумеет в раж!
На последнем рубеже -
Всё возьмёт на кураже!!!

В заключенье этих строчек -
Дмитрий Сёмин будет точен!
Ну а Жердев Николай
Гол забьёт - Уфа, прощай!!!???"

фото тоже оттуда-по ходу матча) причём от болел СЮ...даже обидно за их команду стало
vlad0711
12.01.2017
Красавцы,слов нет!!! Отличная игра!!! На ихнего Капризова у нас есть Ураков с Веряевым!!! Смотрел по башкирскому каналу специально. Комментаторы сначала еще подшучивали(первое удаление у наших оказалось 700 минут в меньшинстве,надо говорят это отметить голешником),а потом зауважали))) Перлы у них там,конечно были. Чего стоит назвать фан-сектор "ортодоксальными болельщиками"))) Но в осттальном трансляция на уровне КХЛ,с разборами моментов в перерыве,ну и картинка супер(когда у нас такое будет?)
По персоналиям особо никого выделять не буду(все молодцы) Отмечу Баранцева!
P.S. А Умарк гол по моему с нарушением правил забил
какое там было нарушение, расскажи? :)
наверно имеет ввиду что перед забиванием он Кэпа нашего уронил. сейчас повтор смотрел.. действительно, Умарк клюшкой левую ногу зацепил Потапову..

на повторах лучше видно
https://video.khl.ru/quotes/408855

хотя смотрю Кэп тоже Умарка клюшкой тыкал))
если два человека друг друга толкают, странно наказывать того, кто оказался устойчивее :)
vlad0711
13.01.2017
Стопроцентная подножка,ну повтор то пересмотрите))) Свалил он Потапова клюшкой за ногу.
vlad0711
13.01.2017
И зацепил намеренно,шайбы рядом не было))) Грамотно убрал Потапова с линии броска )))
У вас странное свойство зрения. Вы видите очень однобоко. Сначала Потапов начинает цеплять клюшкой Умарка, потом швед пытается от Лехи освободится, и Потапов падает. Разве не так?
vlad0711
14.01.2017
Лев,ну посмотрите как Умарк освободился от Потапова))) Ссылка Навигатора. С камеры сверху не особо видно нарушение Умарка(про Леху я молчу в этом эпизоде) Посмотрите эпизод полностью)))
Он отпихнул его клюшкой, я это вижу. Отпихнул так, что Потапов упал. В такой ситуации нужно было либо останавливать игру и удалять обоих, либо не свистеть совсем. Судья выбрал второе. Имел полное право
vlad0711
14.01.2017
Конкретно 50-секунда видео. Это отпихнул?)))
past75731
12.01.2017
С победой над Салаватом! Это было круто!!!
Red Wings
12.01.2017
Наших мясом сырым перед игрой кормят, инфа 146% )))
Магнитка уже трепещет)))
С такой игрой можно уже говорить о серьезном! Молодцы!!!!
А Скудра, надеюсь, зарядился позитивом на весь плейофф:)
В пух и прах. Салаватовцы просто бросил играть?
vlad0711
12.01.2017
Ну как тут не бросить? Это как с вилами на танк)))
Не видел игры, там прям всё так хорошо, как на табло?)
посмотри...не пожалеешь))
могло быть и больше ...на табло:)
FreeCat
12.01.2017
прям так хорошо :) ...
FreeCat
12.01.2017
Развалинами Салата доволен! *yahoo*
german
13.01.2017
не ударили в салат лицом, красяво))
Mediamen
13.01.2017
это было... здорово!!!
растерянное лицо Захаркина, надутые губки молодой звезды, злой Умарк - это стоило увидеть)))
Тема на воскресенье будет завтра?)))
Ага, готова)
MihH
13.01.2017
Загнали человека в депрессию

https://www.sports.ru/hockey/1047406057.html
FreeCat
13.01.2017
пускай побухают всей командой :-D ...
vlad0711
13.01.2017
Ну у них следующая 16-го с казахами,можно и бухнуть))) Только вот потом как бы из 8-ки не вылететь,календарь еще тот)))
FreeCat
14.01.2017
ну, думаю, Салат достаточно силён чтобы не вылететь из 8-ки :) ...
vlad0711
14.01.2017
Ну это я так,маленько преувеличил))) Ниже пятерки Уфа не должна опуститься *drink*
FreeCat
15.01.2017
завтра у них рубка с Барысом ... соседи :) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов