--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ПО КХЛ Игра #3, домашняя. Торпедо НН-Динамо М 25.02.2017 17.00

Хоккей
27
177
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На эмоциях после посещения первой выездной игры..по этому с аналитикой и прогнозами тяжко.
В клубном автобусе настроения были кардинально разные, от 0:4 в серии, до камбека 4:2 с разгромными победами в нагорном..ну это как говорится сколько людей-столько и мнений. Заводилы сектора действительно болеют душой, видели бы вы как они уже в конец сорваным голосом пытаются держать сектор в тонусе даже при 0:2)) вообщем респект им!)
Очень зочется верить что при родных трибунах команда скинет оковы, и будет взрываться!
Не сломался бы Миша морально.
Раньше ругался я на Егоршева, сейчас прям негодую на Осипова..ну почему ему Скудра еще пендалей не навешал за его косяки...
Пофиг на кол-во постов, нужна ПОБЕДА!!!
Нам нужны ветры яростных атак!!!!
Бело-синий самый сильный!!!!

https://m.youtube.com/watch?v=MHcgyI_Y3xI
Приветик))) Видимо я такая же до сиз пор на эмоциях -приехала в 4.30 домой, 3 часа поспала, уже на работе, вечером важное мероприятие ,а я уже жду завтра- хочу на хоккей! хотела тему завести,а ты немного опередил) Верим в твой фарт!
в название темы хотелось бы добавить "НЕТ права на ошибку"!
Мы тоже до полуночи автобусом обсуждали игру, и то как Миша никакой вышел после игры, и что нападение в глаза не смотрит- всех хотят победу, но...
Тоже хочу верить что завтра родными стенами и Нагорный битком погоним команду к уверенной победе без всяких оверов.
вчера отыгрались с 0:2 и давили динамиков,но эта шайба(((
автобусом читали статью на чемпе про "трагедию Бирюкова" и фото где он почти лежит на льду...

очень интересно что завтра будет с составом,что придумает Скудра. вчера были удачные комбинации и парни себя увереннее чувствовали,но ...не хватило. Как сказал папа "какая-то непруха прям с этим овером и дурацкими шайбами". Хотя вчера гол динамиков от центра поля был очень мощный.

Мише нужен отдых как мне видится и прийти в себя. не знаю как правильнее- поставить Илью ,чтоб поверил в себя или Мишу,но...
надеюсь Скудра примет правилное решение.
а вы что думаете?

Да, респект болелам которые живут командой и всегда с ними!

P.s. Традиционно -после первого периода встречу болел -первый этаж ,центр.холл, если спиной ко входу,то чуть справа ,около магазина с атрибутиков-в нише.
обсудим первый период, зарядимся атмосферой и сделаем все чтоб команда отыграла 2:1 в серии.
кстати,была рада знакомству;-)

Сегодня в группах в соцсетях прочитала что ходят нехорошие слухи по поводу ПО и Торпедо сливате серию...
Это действительно что-то из-за состава и связано с тем что половина уйдёт? или?
Взаимно рад знакомству)
По сливу как то не верится, по крайней мере не хочется верить..т.к.если об этом знают соц.сети-то знает и скудра, а если б он знал, то думаю что всех нах на скамейку усадил, это он может)
По воротчикам очень хорошо надо подумать..поставит Илью, тогда Миша совсем в депрессию впадет, а оставит Мишу-как бы Миша не перегорел..вообщем невесело сейчас всем, и наверняка атака на мозг зашкаливает как у ТШ, так надеюсь и всей команды.
Думаю Скудра сейчас сам себе мозг взрывает...
Free Cat
24.02.2017
да ... тяжело ему ...
Rockfor
25.02.2017
да решение то давно было и было озвучено заранее воротчикам, кто играет в первой серии в каком матче )
где и что озвучено? может мы чего-то не знаем?
то есть их не по состоянию ставят?
Rockfor
25.02.2017
да я тоже не знаю наверняка
ну, если именно этот момент интересен, могу спросить сегодня у кого-то, кто может точно знать. Но у меня будет всего один вопрос, точно надо именно это спрашивать? )
Просто предполагаю, исходя из комментов тренеров, что планировалось, что дадут сыграть по паре матчей, конечно, с поправкой на текущее состояние
интересен! спроси
Rockfor
25.02.2017
простите, спрашивал, но не сказала мне рыбка, не до меня было )
Да и вообще, эти эксперты считают вопрос несерьезным ))
Free Cat
25.02.2017
спроси. ждём! *yes*
Rockfor
25.02.2017
а тебе скажу, что как я и предполагал, пару матчей один, пару другой, дальше по обстоятельствам )
FreeCat
26.02.2017
ну разумно, я так думаю :) .
Думаю, что мнение Бирюкова будет весомым при принятии решения
acc76
24.02.2017
Думаю Проскурякова надо ставить, не вытянет Миша третью игру и тогда надеяться даже на чудо будет сложно.
+ я еще вчера говорил, но Скудра меня не услышал )
против Михаила ничего не имею, но ему отдохнуть надо
Rockfor
25.02.2017
my cat is afraid of a rat писал(а)
+ я еще вчера говорил, но Скудра меня не услышал )

у тебя голос тихий или он не прислушался? ))
думаю часа через два состав увидим и понятно всё будет!
Free Cat
24.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
Мише нужен отдых как мне видится и прийти в себя. не знаю как правильнее- поставить Илью ,чтоб поверил в себя или Мишу

ну можно поставить Мишу вначале и посомтреть - отдохнул он или нет ... если тяжело ему - поставить Илью .. думаю Миша поймёт ... если Скудра ему правильно обьяснит *yes* ...
Go-ga
24.02.2017
Можно их в перерывах менять, можно после каждого гола, или каждые десять минут. Много чего можно придумать.
)))))юморист))
Go-ga
25.02.2017
Дак это не я. Это кэт выдумщик аж пиздец просто
FreeCat
25.02.2017
ну хоккей всё же не футбол ... можно заменить всегда, когда надо :) ...
Ну и в качестве апа перед тем как заспамлю эту тему фотками -видели вчера из-за чего ЦСКА и Йокерит так задержались? 25 минут не могли сверло вытянуть))) вот тут думаю и команды и болелы перегореть могли)

Шуты то не сдаются? Говорят они неудобная команда для ЦСКА!. Пока только СКА и Локомотиву пророчат лёгкую серию...Хотя. Болелы Динамо Минска очень ждут Локо и говорят что ярославцы там не побеждали с 2012 года... Будем посмотреть!

Сегодня хочу чтоб выиграл Салават, им думаю было обидней всего пропустить шайбу на 59:59 и2вух сотых секунды!
за красивый хоккей!
Не могла пройти мимо талисмана команды)
Масштабы ВТБ арены впечатлили
FreeCat
24.02.2017
.. нам бы такую *тяжело вздыхает* :( ...
FreeCat писал(а)
.. нам бы такую *тяжело вздыхает* :( ... ...

угу, неплохо бы, но у нас спонсер не ВТБ
Rockfor
25.02.2017
my cat is afraid of a rat писал(а)
у нас спонсер

спонсеры у нас тоже не лыком шиты, но ... политическое решение нужно )
3,14
25.02.2017
ну так надо пролоббировать...
3,14
25.02.2017
Знакомая шумелка...)))
Индеец кстати пропадал куда-то
и слушай, это тебя и еще кого-то из тут присутствующих показали в одном из сюжетов (лично не знаком ни с кем)
да? где нас показали? на этом матче? хоть посмотрю что лиг
ну где-то в конце 3 периода, а может в овер тайме, стояла девушка на тебя похожая и еще несколько болел )
Вечером гляну)
Go-ga
24.02.2017
Это Олень?))) Постарел Торик...
ты прям в ударе вчера был:))
3,14
25.02.2017
я с ним фоткалась, попросила и он любезно согласился!
У меня также было)
Rockfor
25.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
Не могла пройти мимо

зато сегодня дважды мимо меня прошла, в двух сантиметрах ))
Когда? А что я делала??? Не видела тебя ((
Rockfor
26.02.2017
в перерыве, ты гуляла по Дворцу спорта ))
Наверно решающая игра. Зацепят - могут вернуться в серию, если нет, то шансов останется процентов 5 не более.
То что было в Москве это ни хера не война, чего бы Леха Потапов не говорил.
+
завтра решающая
Да, войны и близко не было
должны! ни шагу назад
Что такое 0:2 в серии? Локо, когда выбивал ЦСКА и СКА (по-моему, если не так - поправьте), начинал с 0:2. СКА в 15 году против ЦСКА первую игру проиграл вдрызг, вторую уже не так страшно, третью почти вытянул, но тоже проиграл
Да что далеко ходить, Торпедо повел 2:0 с Салаватом причём в гостях, что не помешало не только проиграть серию, но и с трудом заработать 7 матч
Тем более, что никакого разгрома и близко не было. Не время выбрасывать белый флаг, проиграть всегда успеем

Вперед, Торпедо!! Не хочу даже думать о сливе

Кто завтра идёт? Встречаться будем?
Go-ga
24.02.2017
Всем чмоки.
Я завтра иду. Не знаю настрой моего соседа. Если такой же как на прошлогодний Йоккеритт, то могу и не спуститься под коньячно-колбасным грузом на первый этаж в перерыве)))
Значит, по предыдущему.
Навряд кто-то сильно разочарован игрой - примерно такой зарубы все и ждали. Думаю, многие больше разочарованы результатом. Тут и судьи нашлись, и нефарт и невынужденные ошибки.
Пара все одно самая равная, и я не знаю, как остальные форумчане, но я считал, что будет два два с обменом гостевыми победами по 1 в каждой паре матчей.
По ходу второго матча была даже мысль у меня выставить билеты свои на продажу, настолько зол я был на немощь Торпедо.
Сейчас переосмыслил. Не продам.
Глупо оспаривать то, что здесь уже написано: завтрашний матч ключевой , как ты его не крути. Это или камбэк (желательно уверенный), или гвоздь в крышку. Самое неприятное, в раскрепощении и окрылении, которое царит в стане москвачей. На надо играть и надежно и с оглядкой - а им можно эге-гей!!!
Бывали в сезоне периоды, когда наши сметали и очень грозных соперников в первом периоде. Не всегда по счету, но порой просто уничтожая по игре.
Завтра бы такое начало тоже не помешало.
Поболеем, поорем.
Надеюсь, мельдоний уже закончился у менят.
мы тебя будем ждать -надеемся что сможешь;-)
конечно будем!
я писала в своём большом посте! всё как обычно - первый перерыв, центральный холл, если псиной ко входу,то чуть справа в нише, около магазина с атрибутикой!
Rockfor
25.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
если псиной ко входу,

если с псиной придете, то ну вас нафиг )
блин,спиной)
FreeCat
25.02.2017
:-D *whistle* *good*
Go-ga
25.02.2017
Псиной ко входу)))
ну простите))))))))))все заметили...встала в 12...и тут такой ляп...)
3,14
25.02.2017
))))
BEST15
25.02.2017
Нет ничего невозможного!!!
МОЖНО и НУЖНО выиграть домашние игры!!!
ТОРПЕДО, верим в тебя!!! Вали ментов!!!)
Не отступать и не сдаваться! Вы поорите там как следует, мысленно буду вами. Только Нижний, только победа!
Go-ga
25.02.2017
Ты ж билеты брал?
На 27 брал) я в город только завтра вернусь
vlad0711
25.02.2017
Ну чтож,когда как не сегодня нужно начинать! Чего то сверхестесственного в динамиках нет. Нужно просто собраться и задать им трепку как умеем. Да и дома болелы сегодня создадут шумовую поддержку! Вобщем,добро пожаловать в ад,Динамо!!!
Из группы вк сегодня:

Сегодняшний матч без преувеличений относится к разряду важнейших поединков сезона. Важность результата невозможно переоценить, и поэтому организаторы создали все условия для того, чтобы болельщики смогли по максимуму зарядить хоккеистов своими эмоциями.

"Нагорный" откроет свои двери для болельщиков в 15:30. Приглашаем всех, кто стал счастливым обладателем билетов на игру, заранее прийти на стадион и как следует подготовиться к главному событию дня. На территории перед дворцом спорта будут проходить масленичные гулянья с развлекательной программой, скоморохами и угощениями блинами. На самой арене все желающие с помощью профессиональных аквагримеров смогут принять "боевой раскрас", а также бесплатно получить плакат и написать на нем слова в поддержку любимой команды. В перерывах, как всегда, вас ждут конкурсы с призами от хоккейного клуба "Торпедо" и развлекательная программа для болельщиков.

2. Ещё раз напоминаем, что помимо трещоток, на каждом кресле "Нагорного" вы найдете фигуру Кубка Гагарина, которую необходимо будет поднять перед появлением игроков <<Торпедо>> на льду и держать перед собой во время исполнения российского гимна!

Подняв импровизированные кубки, мы укажем торпедовцам на нашу главную мечту и главную цель, настроив их на битву и борьбу за титул!
а вот это меня очень расстроило(((
Динамо и с этой стороны начинают нас раскачивать. Выводят из равновесия. Стратегия.
и ещё:
"«Торпедо» — «Динамо» (Москва)

Пока что эту пару можно признать самой бескомпромиссной на Западе — оба матча заканчивались в овертаймах. «Торпедо», проиграв две встречи в Москве, должно пойти вперёд, чтобы сократить разрыв в серии, а значит, нижегородцам почти наверняка придётся в каких-то моментах раскрыться. Впрочем, зная команду Петериса Скудры, можно предположить, что количество таких моментов будет сведено к минимуму. Оба коллектива хорошо играют в обороне. Скорее всего, игра пойдёт по такому сценарию: «автозаводцы», ввиду не самой приятной для себя ситуации в данном противостоянии, будут больше играть первым номером, а подопечные Сергея Орешкина будут искать свой шанс в быстрых контратаках. Чья возьмёт — предсказать очень сложно, соперники стоят друг друга.

Наш прогноз: «Торпедо» выиграет, но вряд ли с большим разрывом, чем в одну шайбу."
Rockfor
25.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
а вот это меня очень расстроило(((

расстраиваешься, даже не зная, кто придет? )
мне Скудра нравится! надеюсь это неправда
Rockfor
25.02.2017
он уйдет, рано или поздно )
В зависимости от результата этого года или в это межсезонье... или еще немного поработает ) Человеку расти надо, Торпедо не предел мечтаний )
Rockfor писал(а)
Торпедо не предел мечтаний

Подозреваю, что в Ска, Цска, Магнитке, Авангарде, Ак Барсе вакансий не будет.))
А вторым, он, если и пойдет, то в Питсбург , или Уошингтон.Но , вряд ли его туда позовут.))
Go-ga
25.02.2017
В Аву давно сватали, СЮ скорее всего менять ГТ будет. Так что варианты есть
В Аву, говорят, Скабелка идёт
А в СЮ - не поймут болельщики такой кардинальной смены курса
Говорили о Кудашове, но он, похоже, не хочет никуда уходить

Смотрю Локо-Минск. Не играет Минск плохо, это Локо играет отлично. Скривенс тащит, 2 добивания отражает, третьим пропускает. А Локо шикарно разыгрывает - очень быстро и в касание, мы бы так не смогли. Так что не надо думать, что Минск мы бы обыграли. А Локо тем более
Не оправдывайте себя - Минск ужасен. Сами игроки про себя это говорят.
Не имею такой привычки)
Именно с мыслью, что Минск ужасен и Скривенс пропускает все и решила посмотреть. Из ужасного увидела только отсутствие характера у Минска, героизмом и не пахнет. В остальном заслуга исключительно Локомотива, они не дают им играть в привычную игру. И Скривенс тащит, что возможно
По вчерашнему матчу Скривенс больше на психа был похож)) отсутствие характера в ПО и есть самое ужасное.
Про характер сложно не согласиться
Но в прошлом году Салават без всякого характера выбил Ак Барс и Авангард
В прошлогодних подвигах СЮ больше хитрости было.
А в чем хитрость повести 4:1 в серии и слить до 7 матча?
Да, потому что 4:1 в серии это победа))))))
Старушка Изергиль писал(а)
А Локо шикарно разыгрывает - очень быстро и в касание, мы бы так не смогли.

Вроде, играют в Торпедо далеко не последние игроки в КХЛ. Неужели Скудра не в состоянии на тренировках взять в руки биту и научить их двигаться во время большинства ровно в 2 раза быстрее, чем они это делают сейчас? Неужели игроки сами не понимают, что их неторопливые тупые и предсказуемые перепасовки без бросков, к заброшенной шайбе никогда не приведут? В таком случае, хотя бы просто бросали чаще, и отрядили одного дежурить на пятак, в надежде на добивание. Мне кажется, даже такая незатейливая тактика принесет больший успех, чем ленивая перепасовка без бросков.
Поймала себя на мысли сегодня, что не буду сильно убиваться, если Скудра уйдет
А кого нам если чего?
Нас не спросят:)
Всё от бюджета зависит. Можем того же Скабелку просто не потянуть
Go-ga
25.02.2017
Скабелка, Разин, Буцаев... Я считаю, Скудра уйдёт при любом исходе. Плакать не будем, а вот плакать от нового может и придётся))
Вопрос, кто на замену. Я. если честно, буду огорчен уходом Петериса.
Скудра мне не нравится слишком крутым нравом по отношению к игрокам ( гнобил Паршина, хотя, явно за дело, изгнал забивного Петерссона, понятно, что тоже не просто так, но, надо было подержать в Сарове и вернуть гада)). Но, очень импонирует его отношение к профессии. Он живет хоккеем, отдает делу себя всего, и за это я его очень уважаю. Тренер-то, он в принципе, достаточно молодой, еще пара сезонов и помудреет.
Понятно, что в Торпедо он ненавечно. В целом, как главному тренеру, ставлю ему 85 из 100. 10 баллов минус за полную беспомощность при игре в большинстве и 5 баллов за слишком частые сливы в играх с командами с низа таблицы. Хочу , чтобы остался у нас хотя б еще на сезон. Функции свои он выполняет, в целом хорошо, и пользуется уважением у большинства болельщиков.
FreeCat
27.02.2017
Удачный год писал(а)
Я. если честно, буду огорчен уходом Петериса.

я тоже.
Скудра мне нравится. Хотя бы потому, что он яркий, он индивидуальность. И одержимый хоккеем, и хочет результата.
но глядя на него в последней игре не отпускало ощущение, что он уперся не то в потолок, не то в стену. не было в его глазах уверенности и желания всех смести здесь и сейчас
поэтому и думаю, что если не сейчас, то скоро надо его отпустить. ради него же самого
а так думаю, что ему просто необходим помощник-ботаник, которому Скудра доверял бы с одной стороны, а с другой он был бы не публичным. вся эта тактика-аналитика - это не сильная сторона Скудры, этим должен заниматься другой человек
3,14
25.02.2017
что это за троль-вредитель...
ух я зла на Вас...
Rockfor
25.02.2017
хотите Петериса навечно? )
3,14
25.02.2017
Хочу Торпедо навечно!
Rockfor
25.02.2017
оно никуда не собирается )
Go-ga
25.02.2017
Это зависит от того, куда собирается Павлиныч
3,14
25.02.2017
не может быть...
Rockfor
25.02.2017
Павлиныч, очевидно, на пенсию
вопрос кто вместо него, лишь бы не местные политиканы с недвижимостью в европах-америках (
Если не сегодня, то никогда. Сложная ситуация, но пока не критичная.
Надо брать 2 из 2. Без вариантов. Обмен это просто отсрочка вылета. Особых иллюзий не питаю. Желания у наших больше чем опыта, мастерства и хладнокровия у мск.
Нас будут провоцировать Цветков, Карсумс и прочие. Опытный и терпеливый костяк у динамо.
Можем и должны бить их. Можем и умеем играть.
Динамики более раскрепощённые и могут себе позволить играть от глухой обороны, а могут о старта вперёд рвануть.
Илюха в воротах, Грачев в составе! А вот деда нет..
Вперееед Торпедо!!
Веселый состав
И Жердева нет, зато Вишневский. Нафеерим, чувствую
Ой,не увидела)

Странно что Фролова нет.
Но видно что Скудра ищет варианты
MihH
25.02.2017
Ну видать гол в прошлой игре тяжело дался :)
:)))):)
FreeCat
25.02.2017
Ураков уже до 1-го звена дорос :) ...
Какой-то тухлый массовик перед игрой, по бумажке читает
Но show must go on - это верно!
погнали, с Богом !
Большинство это просто стыд бля.....
acc76
25.02.2017
Какое большинство в регулярке было, такое и осталось. Ничего не меняется. Как выигрывать, когда не реализовываем такие шансыщи, непонятно.
Ндяяя...ребята...как можно забить если пять на три стоя разьигрывают? Пять на четыре полторы минуты в зону войти не могут...это пи$$ец...какой тут нахрен камбэк?
как сказал Джек Воробей в Пираты Карибского моря:
"если ты ждал подходящего момента, то это был он"
FreeCat
25.02.2017
таки всё равно наши его не упустили! *yahoo*
Я Ярославль тем временем подопечных батьки размазывает и в присутствии 12 тыщ. Ярик молодцы выбрали себе самых бесхребетных....
FreeCat
25.02.2017
да ... скоро батька сделает оргвыводы :) ...
Даааауууууууу!!!!!
Продолжаем!!!
2-0
теперь только не лажать
Разве ж можно не лажать?
Две пропущенные шайбы абсолютно в одинаковой ситуации - Не смогли выйти из зоны после удаления, даже тайм-аут не помог.
ХТНН
25.02.2017
После проброса. Причем второй проброс спорный весьма.
Да это ваще дело десятое. Чё вспоминать. Играем по конкретному моменту. Завтра об этом и не вспомним
dima5643
25.02.2017
нервов нет уже
А у нас уже нет голоса,но мы ореееееееем

Считаю надо начинать овер как второй период и по домам.

Забивают на первой минуте и смотрим салют
Muromets
25.02.2017
Торпедо, я верю в тебя! Сегодня мы просто должны брать победу в овере! Поорите ещё как следует!
Взяли!!! Орали))))
Go-ga
25.02.2017
Ты теперь поняла, кто счастливый талисман? Нет, не ты и не я. А тот маленький бухой в динамовском шарфе, который мелочь стрелял))) Объявляем план-перехват!
Это все воздушный шарик у Илюхи фартовый))
Димаааааа)
Ждем вторую тему на победу))))
В понедельник будешь?
Очень хочу!! Но билеты в дороге не получилось урвать, сеть не пробивалась.. Вся надежда на фанку, в автобусе у нас ехала девочка, она как раз отвечает за билеты в белый сектор. На сегодня все занято было, на пн обещала выкроить местечко, завтра точно скажет
Все будет;-)
3,14
25.02.2017
))))
В понедельник должна быть встреча! Поймаем малого)))

В Москву едешь в среду?;-)

Я с рядом сидящим мужчиной перед овером поспорила на победу...
Если принесет то что поспорил, то в понедельник покажу)))
Забила ему стрелу тоже в перерыв
Go-ga
25.02.2017
При 2-2 99% что Да, а вот если ге 2-2, ещё подумаю.
Блин, я бы тоже еще на выезд сгонял))
Go-ga
25.02.2017
Вот и отлично))
Отличная у вас команда будет)
Перед нашим овером во всех сериях 3:0. Ну надо же на Западе хоть где-то интригу.
Это я вовремя написал)))))
FreeCat
25.02.2017
vadim 1980 писал(а)
Ну надо же на Западе хоть где-то интригу

твоё пожелание выполнено! :-D
MihH
25.02.2017
уффф отдала судьба нам за вторую игру...
Дааа
Всех с победой!!!
3,14
25.02.2017
Да!!!!
dima5643
25.02.2017
УРАААААААААА!!!!!!!
*drink* *drink* *drink*
Брэндоооон!!!
Muromets
25.02.2017
Ну вот же есть справедливость все-таки) всех, всех и ещё раз всех болел с победой! Радуемся и набираем сил, нервов и воли к следующей игре!
с победой, братья и сестры !!! ))
нервищи шкалят )
Не знаю как другим, но мне показалось, что с Ильей в воротах больше нервяка было. Осипов уже не просто бесит - он раздражает.
Не хватает лидера, такого как в прошлом ПО был Сергей Костицын.
Всех с победой, тяжелой и очень важной.
Прогноз на всю серию:
Четвертую игру Торпедо берет достаточно уверенно в основное время.
Счет в серии 2:2.
А вот дальше писать, пожалуй не буду, чтобы не раздражать общественность.Но, с таким импотентным большинством, когда судьба дарит 100-процентные шансы досрочно решить исход игры, успеха в ПО ждать весьма наивно.
Бля, как можно так играть впятером против троих?? Если Торпедо пройдет Динаму, буду, конечно рад, но, еще больше удивлен.При прочих равных, в мелочах Динамо сильнее, а в этой серии, все решают , как мы видим, именно мелочи.
Go-ga
25.02.2017
Я считаю, что все три игры Динамо было чуть-чуть, но лучше. Лучше скорость, лучше ПП, осмысленнее игра в атаке. Сколько раз сегодня нас одинаково пытались подловить пасом под синюю?
Эта победа - шанс прийтти в себя и что-то изменить.
Уззбагойся.. И вот тебе шарик от Илюхи!)
Ну большинство у Динамо тоже достаточно импотентное. И слава богу
Надо сначала сравнять, а дальше посмотрим
Rockfor
25.02.2017
у них есть пара бросающих и попадающих регулярно в створ защитников. А у нас таких всего полтора )
У них Юусо, да
Но в целом ничего особенного
Rockfor
25.02.2017
сегодня вот старичок Никулин стрельнул )
Он так то уже не тянет, но может приложиться
Go-ga
25.02.2017
Ну как импотентное ??? Окстись. Оба года в прошлой игре в ПП, сегодня один в ПП и два как результат ПП после измождения наших. Все 2 минуты в нашей зоне, и контроль и броски. Небо и земля в сравнении с нашим:((
Нет, если с нашим сравнивать, то конечно)) у того же Нефтехимика по сравнению с нами шикарное большинство
Но Торпедо 25-е в лиге по реализации большинства, из 29 команд
vlad0711
25.02.2017
Всех с победой! Валидол. Я уж было подумал,что вот не зря в концовке регулярки динамики камбеки штамповали))) А Норман то в связке с Дау и Семиным хорош!!! теперь еще другим звеньям раскачаться,да Осипову перестать косячить(сборная это проклятье для наших,как вызовут,так играть разучиваются,что Аляй в прошлом году,что Осипов в этом :-) )
Надеюсь дальше будет лучше!!!
Вообще было ощущение, что они со льда не уходят - в основном только и были заметны. Мозер молодец еще
FreeCat
25.02.2017
УФФФФ!!!! *drink* ... теперь уже почти наверняка счёт в серии будет 4-3 .. надеюсь *yes* ...
Еще есть шанс 4:2:)
FreeCat
26.02.2017
есть ... но что-то мне больше думается про 4-3 :) ...
У меня смешаные чувства. С одной стороны победа!! Теперь надеюсь, выровняем до 2:2. Есть предпосылки. Динамо сегодня не выглядело здорово

С другой - по сравнению с прошлым годом вообще не та атмосфера. И команда не так заряжена и бьется, и болельщики не как в прошлом году. Нет ощущения не то что войны, но даже упорной борьбы. Как будто регулярка идет
vlad0711
25.02.2017
Начало второго периода напомнило и вселило надежду,ну что вот,вот она та самая игра!!! А так,да,войны нет,но может раскачаемся?!!!!
В этой серии верю, что да
Rockfor
25.02.2017
Старушка Изергиль писал(а)
и болельщики не как в прошлом году.

я думал только у нас в секторе так )
Ощущение упорной борьбы у меня есть, и ощущение нервяка, который владеет каждым игроком нашей команды. Вот тут и нужен грамотный психолог, который грамотно настроит.
Макмилланище! Все таки сегодня был триллер и эмоции незабываемые. Не часто такое бывает )
Макмилан, конечно, бизон!)) Двое на нём висели, вроде всё уже - но не сдался
Rockfor
25.02.2017
и жена у него симпатичная )
https://www.instagram.com/p/BJp4v6YBAbL/
dima5643
26.02.2017
молоденькая какая)))
Rockfor
26.02.2017
он и сам не старый )
Старушка Изергиль писал(а)
У меня смешаные чувства. С одной стороны победа!! Теперь надеюсь, выровняем до 2:2. Есть предпосылки. Динамо сегодня не выглядело здорово <br> <br> С другой - по сравнению с прошлым годом вообще не та атмосфера. И команда не так заряжена и бьется, ...

Да, я тоже в одной из прошлых тем писал, что нет никакой инициативы от клуба в плане накала атмосферы ни перед игрой ни как я уже вижу во время игры. Нравится только эмоционально диктор который объявляет составит и забивать игроков) хотя на выезде у динамиков тоже все как то серо было.. Кроме ведущего -остальное все тухло..
По игре..имхо! Наши очень боятся ошибиться, из-за чего как раз и ошибаются, что в атаке, что нервами в обороне..вроде пытаются разыграть до верного, но так никто и не бросает, в итоге теряют шайбу.. Даже пасы настолько боятся порезче дать что шайба еле ползет, в итоге перехваты..
НО!! Больше всего пугает состояние Петериса!! Как выжатый лимон...или как будто ему похер уже на все.. Где же "вху@ривать и впизд@ривать???"
Очень надеюсь, что победа всех раскрепостит! А Скудра тоже ведь боится ошибиться - чуть больше эмоций и сразу дисквалифицируют
Rockfor
25.02.2017
всех раскрепостит победа в первом раунде плей офф )
Rockfor
25.02.2017
Петерис сегодня несколько раз пытался поговорить с судьями, эксцентрично с помощью клюшки, выхваченной у кого то из игроков, показывал как соперник бросил ее, чтобы симулировать удар по клюшке, но в ответ на его жест "поди сюда" неизменно был жест "не сегодня, дорогой" ))
Гофман был непреклонен и совершенно прав. Не было никакого смысла эти моменты обсуждать, все это лишь давление на судей, которое не приводит ни к чему хорошему :)
Go-ga
25.02.2017
Так и серия другая) В прошлый раз мы шутов ещё там едва не отсношали по полной. А тут и команда на краю, и мы вместе с ней.
Ну а так то много случайных каких-то долбоебов. Если наш ряд абонементщики, то надо мной какой-то пассажир весь матч орал гадости про Галузина. Кто за чем ходит: кто хоккей посмотреть, кто себя показать. Поддержки меньше, безусловно. Но я пару своих 90-килограммовых соседей поднял в воздух по очереди после победного гола)))
Не обращай внимания на придурков)
Go-ga
26.02.2017
Какой я суровый) Прямо наместник Скудры на балконе;))
Ты видимо здесь о чём то очень важном думаешь)
Главное, что с балкона не выбросил на радостях
FreeCat
26.02.2017
КАВО выбросил =-O ?
Ох как я рад-то. Всех с победой!
Димаааааа,где вторая тема?)))
Mediamen
27.02.2017
хотел написать - не смотрел, но одобряю, но поднявшийся сервер КХЛ и сеть одного провайдера мобильного и домашнего интернета позволили посмотреть игру.
перебросали и перевбрасывали))) последнее сильно удивило комментаторов на КХЛ. а нам то что)))
и в группе в ВК все что-то пишут про стычку Потапова и Скудры... это вот что еще за фигня?(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов