--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конкурс прогнозов от автоцентра Hyundai компании "БЦР-Автоком"

Турниры прогнозов
7
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Hyundai-nn
01.06.2008
Вот и уже совсем близко долгожданный ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ В АВСТРИИ И ШВЕЙЦАРИИ.
Мы решили провести конкурс прогнозов на нашем сайте, ведь Hyundai является спонсором чемпионата!
Я уверен, что выиграет кто-то из опытных игроков нашего форума!
Призы - с нас!-)))
Подробнее... www.hyundai-nn.ru/index1.php?page=30
Henry14
01.06.2008
ИМХО вам над было еще в непосредственно окошке прогнозов сделать так, чтобы когда заполнил все резы групповых матчей система подсчитала таблицы и выдала тада пары 1/4 а то в уме потом их просчитывать лень :) и еще непонятно в плей-офф ставка на основное время или нет...
ИЛ-76
01.06.2008
+1 Я пока на группы поставил.
Henry14
01.06.2008
интересно как ты доставишь...
ИЛ-76
01.06.2008
Дайте мафынку плиз:)
тоже от машинки не откажусь ))
*kapral*
01.06.2008
Угу, скидку тебе вручат - при покупке новенького хёндай резиновые коврики в подарок =)
3pkm
01.06.2008
А ставить надо сразу на все матчи или можно это делать постепенно?
Henry14
01.06.2008
там прогнозы до 6 июня принимаются написано, так чо видимо ток на всё сразу можно...
TDV
02.06.2008
аха..тож имею такой вапрос..
Nikson
02.06.2008
я не имею вопросов, просто проставил на всё :-)
TDV
02.06.2008
я решыл сыграть атвецтвенна..на аснове глубочайшева и всестароннева АНАЛиза...ы
Играю...
Тоже играю
ШОК2
02.06.2008
Уже ответил..))))
ANDIK
02.06.2008
Играю, но непонятно с количеством прогнозов. Ставить надо на все сразу или можно сначала на отборочные игры, а уж потом на четвертьфиналы и т.д.? вообще то написано что конкурс проходит в 4 этапа.
ANDIK
02.06.2008
Хотя ниже написано:
1 этап.
Прогноз на все матчи Евро2008.
Прогнозы принимаются с 15.05.08 до 06.06.08.
НИПАНЯТНА... :-)))))
Сорри за непонятки.
Можно ставить частями. Сначала групповой этап, затем на плэй-офф.
TDV
02.06.2008
таки вот исчё вапрос..на весь группавой турнир сразу....или дапустим сначала на первый тур..патом на втарой..и т.д....?
*kapral*
02.06.2008
второй второй вариант предпочтительнее
TDV писал(а)
таки вот исчё вапрос..на весь группавой турнир сразу....или дапустим сначала на первый тур..патом на втарой..и т.д....?

Здравствуйте.
Прогнозы принимаются поэтапно:
1 этап. групповые матчи
2 этап. 1/4 финала
3 этап. 1/2 финала
4 этап. финал.

Просто вышло недоразумение и мы не убрали старую предварительную текстовку
Petrov
03.06.2008
Ну, а если я типо ужо облажался, подумав, што надо ставить на всё сразу, и на всё сразу поставив... а вот теперь, зная правила, хочу на стыковые матчи перепрогнозить после окончания группового турнира - чо мне делать?
ANDIK
03.06.2008
+1
Nikson
03.06.2008
+11
Henry14
03.06.2008
+2
+22
Petrov писал(а)
Ну, а если я типо ужо облажался, подумав, што надо ставить на всё сразу, и на всё сразу поставив... а вот теперь, зная правила, хочу на стыковые матчи перепрогнозить после окончания группового турнира - чо мне делать?

Отпишите мне в личку адрес вашей электронной почты, с которой вы отправляли прогноз. Я его удалю и вы сделаете прогноз снова.
*kapral*
03.06.2008
Да, я бы тоже хотел откат своего прогноза сделать. накосячил-с...
Hyundai-nn писал(а)
Вот и уже совсем близко долгожданный ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ ПО ФУТБОЛУ В АВСТРИИ И ШВЕЙЦАРИИ.
Мы решили провести конкурс прогнозов на нашем сайте, ведь Hyundai является спонсором чемпионата!
Я уверен, что выиграет кто-то из опытных игроков нашего форума!
Призы - с нас!-)))
Подробнее... www.hyundai-nn.ru/index1.php?page=30

В дополнение к данному сообщению хочу добавить следующее:
Здраввствуйте.
У нас сейчас немного изменилась система прогнозов. Теперь прогнозы разделены на четеры этапа (групповой этап, четвертьфинальные игры, полуфиналы и финал). Стало более удобней для пользователей. ¶ Даты когда принимаются прогнозы указаны на нашем сайте www.hyundai-nn.ru/index1.php?page=30
Hobo
04.06.2008
Пожалуйста, поясните - как учитывается прогноз на матчи 1/4, 1/2 и финала? Именно не ясно: учитывается только основное время или основное + дополнительное (в случае ничьи в основное)? И как ведется подстчет, если в этих матчах случится серия пенальти?
Hobo писал(а)
Пожалуйста, поясните - как учитывается прогноз на матчи 1/4, 1/2 и финала? Именно не ясно: учитывается только основное время или основное + дополнительное (в случае ничьи в основное)? И как ведется подстчет, если в этих матчах случится серия пенальти?


Здравствуйте.
Прогноз на 1/4, 1/2 и финал делаются следующим образом:
В колонке «Прогноз на исход матча» – вам необходимо ответить в чью пользу закончится то или иное противостояние. Если Вы считаете, что победит хозяин матча, то в данной графе надо поставить «Х». Если же Вы считаете, что победа останется за гостевой командой, то надо поставить «Г». Но, так как это уже не групповые игры Евро 2008, то ничейного результата матча не может быть, а обязательно должна одержать победу одна из команд. Поэтому в колонке «Прогноз на исход матча» Вам необходимо дополнительно указать в основное или дополнительное время будет одержана победа или же будет серия пенальти.
Таким образом, в колонке «Прогноз на исход матча» могут быть поставлены следующие комбинации:
ХО – победа хозяина в основное время.
ХД – победа хозяина в дополнительное время.
ХП – победа хозяина в серии пенальти (в этом случае Вам не нужно проставлять прогноз на счет матча).

ГО – победа гостя в основное время.
ГД – победа гостя в дополнительное время.
ГП – победа гостя в серии пенальти (в этом случае Вам не нужно проставлять прогноз на счет матча).
Jen08
05.06.2008
БЦР-Автоком писал(а)

ГП – победа гостя в серии пенальти (в этом случае Вам не нужно проставлять прогноз на счет матча).

а почему не нужно на счет матча ставить прогноз
ведь может быть в основное и доп. время 2-2 или 1-1 а потом пенальти?
Jen08 писал(а)
БЦР-Автоком писал(а)

ГП – победа гостя в серии пенальти (в этом случае Вам не нужно проставлять прогноз на счет матча).

а почему не нужно на счет матча ставить прогноз
ведь может быть в основное и доп. время 2-2 или 1-1 а потом пенальти?

Здравствуйте, прогноз на счет матча не нужно ставить только в том случае, если пользователь считает, что игра завершится в серии пенальти. В остальных случаях, Вы можете поставить счет. Это для облегчения прогноза. Серия пенальти может быть хоть до 20 голов, поэтому мы решили, что если пользователь, который делает прогноз считает, что хозяин или гость победит в серии пенальти - счет проставлять не нужно, так как вероятность угадать итог очень небольшая.
TDV
05.06.2008
таки зачем голы по пендалям угадывать...достаточна например 2-2..типа щёт в аснавное и дополнительное..а исход с учётом пендалей...
Hobo
05.06.2008
Тогда прогнозист дающий прогноз на то, что кто-то победит в серии пенальти, сразу оказывается в значительно менее выгодном положении, чем тот, кто ставит на основное или основное + дополнительное время, т.к. в случае угадывания он получит всего 1 очко, а 3 он уже никак не сможет получить, т.к. счет не ставил.
Имхо, если прогнозист уверен, что будет серия пенальти, то он должен ставить счет, который, как он думает, будет после дополнительного времени. А иначе ставить на пенальти по вышеозвученным правилам совсем не выгодно.
TDV
05.06.2008
Хобо умный сцук....дело гаварит...ыы
Jen08
05.06.2008
В таких случаях угадывают счет по итогам основного + до. время обычно
т.е я правильно понял что если я угадываю исход по итогам пенальти я максимум получаю одно очко?
Jen08 писал(а)
В таких случаях угадывают счет по итогам основного + до. время обычно
т.е я правильно понял что если я угадываю исход по итогам пенальти я максимум получаю одно очко?

Здравствуйте.
Нет, идея другая. Пользователь, который поставит ГП (победа гостя в серии пенальти) или ХП (победа хозяина в серии пенальти) также может получить 3 очка за правильный ответ.
Постараюсь объяснить более подробно:
Если в одном из матчей Вы поставите, например, ГП (победа гостя по пенальти), то система подсчета очков будет следующая:
1 балл - если Вы угадали исход матча.
3 очка - если Вы угадали, что матч закончится после серии пенальти.

Обязательно пропишу это более подробно на нашем сайте.
Zenit
06.06.2008
для лошариков.... призы мы уже поделили..ыв можете ставить как вам захочеться))))))))))))))))
Jen08
06.06.2008
а че за призы кстати?
джипы?
и еще: необходимо опубликование прогнозов по авторам после момента окончания приема прогнозов для прозрачности и честности сего мероприятия! так всегда делается! чтобы все участники видели - кто участвует, кто на что поставил, мог проследить выбор победителя. а иначе грош цена такому конкурсу
Мышка18 писал(а)
и еще: необходимо опубликование прогнозов по авторам после момента окончания приема прогнозов для прозрачности и честности сего мероприятия! так всегда делается! чтобы все участники видели - кто участвует, кто на что поставил, мог проследить выбор победителя. а иначе грош цена такому конкурсу

Здравствуйте. Планируется опубликования рейтинга по итогам каждого этапа. опубликование прогнозов по авторам после момента окончания приема прогнозов не планируется по следующей причине: уже на сегодня свой прогноз сделали около 100 пользователей. Для размещения прогнозов всех этих пользователей потребуется огромное количество времени, так как для каждого прогноза надо будет создавать отдельную страницу.
Hobo
06.06.2008
Да зачем страницу? Просто для каждого пользователя одна строчка вида:
Ник-нейм: Х20 Н22 Н00 Г01... т.д.

А так, конечно, недоверие есть. :(((

"Планируется опубликования рейтинга по итогам каждого этапа."

Т.е. опубликования первого рейтинга придется ждать 11 дней??? Что за фигня, где же азарт? Даешь публикование каждый день!!!
На текущий момент есть таблица участников по очкам?
Hobo
06.06.2008
А вот это уже значительно повышает вес прогноза на пенальти, т.к. в таком случае это может произойти и с 0:0 в осн + дополнительное, и с 1:1, и с 2:2 и т.д...
TDV
17.06.2008
2 этап.
Прогнозы на четвертьфинальные матчи Евро 2008.
(На этом этапе вам предлагается спрогнозировать исходы всех четвертьфинальных игр Евро 2008.)
Прогнозы принимаются с 10.06.08 до 18.06.08.

таки может быть до 22-45 19.06.08..ну или до 18-00..а то как прогнозить..если нипанятна кто выйдет из группы...?
Zenit
17.06.2008
зачем суетитесь..уважаемые...мы все призы уже распределили!))))))))))))))
Zenit
17.06.2008
зачем суетитесь..уважаемые...мы все призы уже распределили!))))))))))))))
TDV
17.06.2008
я в етом распределении фигурирую..???..
если да..то пох..можна и щас уже заканчивать принимать прагнозы....ы
Hobo
19.06.2008
Нихрена себе, ну и бред... Еще не известны участники четвертьфинала, а прогнозы уже не принимаются...
БРЕД!!!!
Hobo
19.06.2008
А где можно посмотреть результаты после первого этапа?..
короче, я разочарована организацией конкурса прогнозов. БЦРу надо было проконсультироваться с опытными болелами как это делается. во-первых, объявить призы хотя бы вначале, во-вторых - см. выше предыдущих ораторов. нереспект за непрофессионализм, жаль, а идея была хорошая!
Здравствуйте.
21.06.08 результаты первого этапа конкурса прогнозов будут размещены на сайте www.hyundai-nn.ru . 23.06.08 - будут размещены результаты по итогам двух этапов. 27.06.08 - рузультаты по итогам трех этапов.
01.07.08 - будут подведены итоги конкурса
DeCoder
23.06.2008
БЦР-Автоком писал(а)
21.06.08 результаты первого этапа конкурса прогнозов будут размещены на сайте www.hyundai-nn.ru .

Уж 23, а результатов так и нет.
SVM
23.06.2008
Решают кому призы дать))
Блин, я 7-й, но отставание очень большое....
DeCoder
20.06.2008
Неправильно вы организовали прием прогнозов на четверть финал. Зашел вчера днем, чтобы поставить данный прогноз, а там "Прием прогнозов завершен". Получается нужно было играть в тупую угадайку, прогнозируя исход и счет не зная противников.
DeCoder писал(а)
Неправильно вы организовали прием прогнозов на четверть финал. Зашел вчера днем, чтобы поставить данный прогноз, а там "Прием прогнозов завершен". Получается нужно было играть в тупую угадайку, прогнозируя исход и счет не зная противников.


Здравствуйте. Наверное, я с вами согласен, этот момент мы не продумали. Сделаем так в прогнозах на полуфинальные матчи и финал. Оставить прогноз можно будет в день самой игры. Переставать приниматься прогнозы будут за 1 час до игры. Думаю так будет лучше.
ЛиС
20.06.2008
DeCoder писал(а)
Неправильно вы организовали прием прогнозов на четверть финал. Зашел вчера днем, чтобы поставить данный прогноз, а там "Прием прогнозов завершен". Получается нужно было играть в тупую угадайку, прогнозируя исход и счет не зная противников.

+много
Petrov
20.06.2008
неуд
ШОК2
30.06.2008
Ну что свершилось где подарки???????..)))))))
kylibin
30.06.2008
ШОК2 писал(а)
Ну что свершилось где подарки???????..)))))))


чот не раздают есчо Хендаи! :)))
/типа размечтался/ за первое место небось Санта Фе, за второе Сонату, поскольку на третьем месте два победителя то положенный Акцент придется разрезать болгаркой вдоль на две части! :)))
ШОК2
30.06.2008
По многолетнему опыту блокноты и ручки уже в пути ,возможно и футболки с логотипом,а так коньячку хочется.
Gelo
02.07.2008
ну и где окончательные результаты?
DeCoder
02.07.2008
Погоди. Там все еще на финал прогнозы давать можно. Видимо не все еще выставилмсь :))
Итоги уже подведены. Завтра в обед они будут размещены на сайте. Приносим свои извинения за задержку с размещением результатов конкурса прогнозов.
Я в десятке. :-)))
Да уж....Не ожидал.
ЛиС
14.07.2008
Я в пятерке :)
И это с учетом того что на 1/4 не успел поставить :(
Фин
14.07.2008
в двадцатке
нам чой-то положено?
Фин
14.07.2008
пля
мячей мало запасли:))
А хто санта фе выиграл?
Gelo
15.07.2008
я в тройке :)
Jen08
14.07.2008
Я 13-ый хотя выставился тока на групповый этап
DLM
14.07.2008
я 9...мячик вроде обещали дать...)
ЛиС
14.07.2008
Я уже забрал мячик. Сыну очень понравился :)
3pkm
15.07.2008
Я тоже забрал. Только почему-то мяч оказался с символикой кубка УЕФА, а не чемпионата Европы.
ЛиС
15.07.2008
Ну я думаю, это не очень принципиально :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов