--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ГВК-2. Толковые объяснения.

Футбол
26
118
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ИЛ-76
23.11.2009
Предыдущая тема: www.nn.ru/community/sport/sport/?do=read&thread=879663&topic_id=17527186

Свежее с сайта ФК :"А.Л. Гойхман - Президент ФК "Волга" НН "

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев назначил президентом в футбольный клуб "Волга" Гойхмана Алексея Липовича, занимавшего до этого пост президента ФК "Нижний Новгород".
Соглашение рассчитано на один год, но будет продлено ещё на два сезона в случае успешного выступления ФК "Волга" в сезоне 2010г.

Имя нового президента ФК "Нижний Новгород" будет названо на этой неделе.

- Мой уход никоим образом не отразится на судьбе футбольного клуба "Нижний Новгород", который продолжит своё выступление в первом дивизионе.

В ближайшие дни постараюсь всё толково объяснить и СМИ, болельщикам, администрации ФК "Нижний Новгород" и ФК "Волга" о целесообразности моего назначения, - заявил Алексей Гойхман.

и еще" Д.В. Маслов - и.о. Президента ФК "Нижний Новгород"

После того, как пост президента "Волги" занял Алексей Гойхман, в футбольном клубе "Нижний Новгород" обязанности президента временно возложены на исполнительного директора клуба Дениса Владимировича Маслова. "

www.fcnn.ru/index.php?newsid=868

ЗЫ Гостевые обоих клубов по-прежнему заблокированы. Фаны "Волги" собирают голоса поддержки по всему рунету.

ЗЫ2 Тем временем, должность Вовочки Смирнова (пресс-атташе ФКНН) теперь называется "руководитель объединённых пресс-служб". И,конечно же, объединённые пресс-службы будут работать в необъединённых клубах, точнее в двух независимых друг от друга клубах:))) Цирк продолжается.
ИЛ-76
23.11.2009
Мда, господа! Пока ничего говорить не буду. Ибо андерграунд (с)

Однако, судя по стекающейся разного рода обрывочной информации и слухам, до спортивных ПРОЕКТОВ нам ещё как до Китая в коленно-локтевой позиции:)

Один принял решение, другие ломают башку как его разрулить, и куча людей просто охуевает от происходящего. И никто ничего не понимает.
Sashkaaa
23.11.2009
Да ладна, че тут понимать - все ясно как Божий день - кинули и вас, и нас.
готов подписаццо почти под каждым словом...

особо вот под этим
ИЛ-76 писал(а)
куча людей просто охуевает от происходящего


ЗЫ ИЛ, а че за клоун там вылез?
ИЛ-76
23.11.2009
Впервые вижу этого перца на ДЕПО. Но судя по всему, кто-то из Вовов Смирновых:) БОльше никому не надо.
все совсем плохо?
у вас похоже что да...а мы при своих, как минимум, должны остаться
да в нынешней ситуации я уже наверное ничему не удивлюсь
Kobturn
23.11.2009
ППЦ - вот и всё объяснение - "убьют" оба проекта... - и все будут счастливы во второй лиге...
Называется: причем тут футбол.
Нижний Новгород. 23 ноября. НТА-Приволжье - Назначение депутата Думы Нижнего Новгорода Алексея Гойхмана на пост президента футбольного клуба (ФК) "Волга" (Нижний Новгород) связано с его позицией по проекту внесения изменений в устав города.

Об этом агентству "НТА-Приволжье" заявил глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов.

По его мнению, позиции А.Гойхмана и губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева по проекту внесения изменений в устав города совпадают.

Как сообщалось ранее, решением В.Шанцева президентом ФК "Волга" назначен А.Гойхман, который ранее занимал должность президента ФК "Нижний Новгород". Почетным президентом ФК "Нижний Новгород" является В.Булавинов.

"Мой уход никоим образом не отразится на судьбе футбольного клуба "Нижний Новгород", который продолжит своё выступление в первом дивизионе. В ближайшие дни постараюсь всё толково объяснить СМИ, болельщикам, администрации ФК "Нижний Новгород" и ФК "Волга" о целесообразности моего назначения" - заявил А.Гойхман.

Кроме того, обязанности президента ФК "Нижний Новгород" временно возложены на исполнительного директора клуба Дениса Маслова. Имя нового президента ФК "Нижний Новгород" будет названо на этой неделе.
Очень жаль, что у нас очередная политика вместо футбола. Городу это на пользу не идет.
Пока толковых объяснений ноль...
ИЛ-76
23.11.2009
Вот и неофициальные новости по "Волге".

Весь день совещались и договаривались.
Гойхмана представили в клубе. Весь штаб и персонал удалось сохранить. Остаётся и Коняшин. Рискну предположить, что за Коняшиным останется спортивная составляющая, а за Гойхманом, что бы вы думали, ну конечно финансы. Предполагается, что ГАЛ может привести с собой одного-двух человек.
TDV
24.11.2009
вот я и говорю...развел вулкан на хую у таракана....
De-light
24.11.2009
потеря потерь оказалась и не такой уж и потерей)))))))))))))))
gluknn
24.11.2009
ну это же пока неофициальные новости. Седня на уме одно, а завтра другое.
TDV
24.11.2009
таки исчё больше верьте больше тому чё ваш главрыбрупор Ил вещает...аха...
gluknn
24.11.2009
каждый сам решит,верить или не верить. Только вся инфа про клуб исходит от ИЛа, а это уже что то. Так что ваше "...аха..." как то неуместно
gluknn писал(а)
Только вся инфа про клуб исходит от ИЛа, а это уже что то.

бгг... блажен, кто верует... (с)
gluknn
24.11.2009
каждый сам решит,верить или не верить. Только вся инфа про клуб исходит от ИЛа, а это уже что то. Так что ваше "...аха..." как то неуместно
ИЛ-76
24.11.2009
Я думаю, у тебя большие основания беспокоиться за свой клуб, нежели оценивать чужие вулканы.
TDV
24.11.2009
хы..а ты не беспакойся как я за свой клуб беспакоюсь....
мне вот проста интересна..как пайдёшь ты на паклон к Гойхману ухи просить как в кино про Чапая...?
или ты теперь рыба бес права на всплытие бляц с атрицательным дифирентом нах..??
ИЛ-76 писал(а)
тебя большие основания беспокоиться за свой клуб

неа...опять ты желаемое за действительное выдаешь
ИЛ-76
25.11.2009
Вопрос о необходимости объединения футбольных клубов (ФК) "Волга" и "Нижний Новгород" (выступают в Первом дивизионе чемпионата России по футболу) будет обсуждаться в ближайшее время.

Об этом заместитель губернатора Нижегородской области Геннадий Суворов сообщил журналистам во вторник.
Между тем, он напомнил, что у клубов различные учредители.
Заместитель губернатора также прокомментировал переход Алексея Гойхмана с должности президента ФК "Нижний Новгород" на пост президента ФК "Волга". "Алексей имеет большой опыт руководящей работы в футболе. Считаю, что его переход в "Волгу" положительно скажется на команде. Главной задачей является привлечение в клуб новых квалифицированных футболистов",- сказал Г.Суворов.
---
Взято с Депо.
---
Хм... Оказывается Гойхман пришёл для привлечения новых квалифицированных футболистов:-) Без него конечно никак...
TDV
25.11.2009
и суворова в жкх...
Бюджет города и области они не резиновые
кто спонсирует ФК НН? Банк Нижний Новгород (группа Промсвязьбанк) и городская администрация
А Волгу - крупнейшие нижегородские налогоплательщики (энергетика и Выкса)
Кто смог объединить такие мощные бизнес ресурсы под Волгу - Шанцев! Но Шанцев не хочет первую лигу, он хочет Премьер и еврокубки... Для этого и нужно по моему это объединение. Хватит уже грызться, нужно вперед идти. А то ты как менеджеров Волги защищаешь - смешно))) честно.
Вот насчет усиления состава тема. купили год назад троих сербов, так лучше бы и не брали. Игроки крайне слабые, даже в 1 лиге в состав вообще не проходили... А денежек стоили я думаю ОЧЕНЬ не малых...
Sashkaaa
25.11.2009
Всем, объединение нижегородских клубов, пацаны.

Все слышали уже анек наверняка:

"Декабрь, 2010 год. ФК "Волга" с треском вылетает из первого дива. Клуб в долгах, как в шелках, у футболистов миллионные долги по зарплате, клуб расформировывают.
Гойхман - Егорову. Игорь Вячеславович, развал ФК "Волга" успешно завершен, готов занять пост президента Шинника".

Ну собственна к чему этот анекдот? Мне тута одна птичка в одном спортцентре который я посещаю на ушко нашепнула, что на самом деле этот анекдот недалек от истины. Ибо связано это с двумя вещами:
1. В ближайшее время в ФКНН будет назначен новый президент клуба, этакий серый кардинал, назначен он будет по протекции человека из туманного Лондона. Задачей его будет контролировать финансы которые будут приходить из структур сиего господина и контроль выполнения задачи клубом - выход в РФПЛ.
2. Гойхман же с компашкой в ФК "Волга" будут старательно выполнять задачу по присоединению "Волги" к структуре ФКНН. Естественно как фарм клуб. Следующая остановка - УГ..то есть УП, опечатался оф корс :)

Собственно схема с финансированием уже начала работать в этом сезоне, когда вторую половину первенства НАФ финансировал ФКНН. Тогда-то и возник вариант с объединением клубов.

Так что пучеглазые, готовьтесь вас ждет новый ужаснейший вирус под названием "Рыбий Грипп" эксперименты ставить будет ассенизатор Владимир.
гы...
Ну о чем то таком я и догадывался.
по пункту 1 все ясно...причем это даж водоплавающие признали...
про пункт 2 я давно слышал...по слухам у ИЕ был вчера весьма довольный вид :)))

ЗЫ про ассенизатора убил :)))
Sashkaaa писал(а)
Следующая остановка - УГ..то есть УП

Ну, все потихоньку встает на свои места.
Cooler22
25.11.2009
Чушь всё это, ИМХО!!
Nikson
25.11.2009
хз, может чушь, а может и не чушь, после того что произошло прогнозировать развитие событий - дело не благодарное.
joker52
25.11.2009
Уважаемые "аппоненты"-как с той,так и с другойстороны..
До меня дошла занятная инфа от одного довольно Извесного Спортивного журналиста и в Нижнем и в РОССИИ вообще..
Цитирую: "Программу объединения и выхода в премьер-лигу написал Борман(!!!!!), и по его просьбе я(журналист) с помощью Льва Россошика передал ее ВПШ. Но больше оттуда не было ни слуху, ни духу. К Борману никто не обращался, хотя его программа, как я вижу, исполняется.....
Вот теперича и прикидывайте ;)Крутой замес,да ;)
Nikson
25.11.2009
пока не выйдут в примьеру - пох, более того думаю у БК НН шансов в суперлигу "А" попасть куда как больше.
ПС какая такая программа Бормана, политика там чистой воды и кормушка, вайдос-то сильный из-за того, что кой-кого от кормушки отцепили. А уж ГлавРыбРупор-то(с) который как будто ни причем, впереди всех.
TDV
25.11.2009
ы..выходит и Бормана через хуй.....бляц..как страшна жыть.....
Cooler22
25.11.2009
(НИА "Нижний Новгород" - Любовь Ковалева) Руководство нижегородских футбольных клубов предприняло меры для "снижения напряженности" в фанатской среде в связи с назначением Алексея Гойхмана. Об этом на брифинге в ГУВД по Нижегородской области 25 ноября сообщил заместитель директора ФК "Волга" по безопасности Валерий Мочалов.

По сего словам, после назначения президента ФК "Нижний Новгород" Алексея Гойхмана на пост президента ФК "Волга" на протяжении двух-трех дней была напряженная обстановка в связи с тем, что ряд болельщиков были недовольны перестановками. Руководство клуба провело профилактические беседы с отдельными лидерами фанатской среды. Кроме того, на сайтах ФК "Нижний Новгород" и "Волга" временно были закрыты гостевые страницы, чтобы предотвратить появление негативных высказываний в сети интернет.

"Сначала фанаты планировали провести акции протеста, но думаю, их все-таки удастся избежать. В любом случае о подготовке подобных акций первой узнает милиция", - добавил Мочалов.

По словам заместителя начальника ГУВД по Нижегородской области Виктора Кабацкого, милиция ведет учет наиболее агрессивно настроенных футбольных болельщиков. "У нас на контроле их немного, так что нельзя сказать, что их войско, но они все же есть", - сказал он.

Ранее сообщалось, что заместитель губернатора Нижегородской области по социальной политике Геннадий Суворов не исключает возможности объединения ФК "Волга" и ФК "Нижний Новгород".
Cooler22
25.11.2009
Вот вам и Свобода Слова!
TDV
25.11.2009
Cooler22 писал(а)
По словам заместителя начальника ГУВД по Нижегородской области Виктора Кабацкого, милиция ведет учет наиболее агрессивно настроенных футбольных болельщиков. "У нас на контроле их немного, так что нельзя сказать, что их войско, но они все же есть", - сказал он.

гыгыг..хуяссе тут....наверно первым в списке у акабов фоторобот Ила....
ИЛ-76
25.11.2009
Ага. Он злобный негодяй и враг народа...
и часовню - тоже он :)
и Кеннеди тоже его работа! :)))
EvgT
26.11.2009
это по-нашему) снижение напряженности путем запугиваниний и слежкой за неугодными
ИЛ-76
25.11.2009
Креативно и весело. Ухмыляюсь в усы:)

Ну, посмотрим, что вы скажете после первого круга, а возможно уже ближе к старту. Ребят, вы реально думаете, что людям с туманного нужен футбольный проект в НН? Да Гойхман полез наверх потому, что обещанные гарантии НАФ под большим вопросом. Всё остальное узнаете из новостей.
TDV
25.11.2009
а тебе то чё...?..
ИЛ-76
25.11.2009
А ничё. Сейчас любые сценарии, тем более, вот эти далекоидущие, которые вы рисуете - это фантазии. Троянские сюжеты - весело, но не более. Мне импонирует позиция Никсона, изложенная выше.

Вот вы пишете или подразумеваете, что происходящее вас не касается и, более того, по итогам будете в выигрыше. Ребят, вы просто боитесь признаться, что боитесь.
TDV
25.11.2009
нам бояццо нечево..!.чай не первое межсезонье..и в каждом сюрпризы наблюдаюццо....как харошие..так и плохие....
Nikson
25.11.2009
ну так ответь, ты причем и как тебя коснулась эта ситуация, кроме неизвестно откуда появившегося рыбоглора, который возник якобы не из-за, а вопреки?
Ты желаешь только плохого нашему футболу ???
тебе нужен провал Волги лишь из-за прихода Гойхмана?
может ты антисемит???)))
Sashkaaa
26.11.2009
Судя по тому как изменился твой тон, можно смело предположить - ты уже нашел "контакт" с новым руководством. ггыгыг
Мдя Ил быстро ты поменял себе хозяина.
Я помниться уже писал:
-Ты не любишь собак?
-Не люблю тварей, которые ищут себе хозяина...(с)
ИЛ-76
26.11.2009
Отвечу сразу всем.

Во-первых, мнение о Гойхмане не поменял. Человек тупо купил этот пост, поучаствовав в некрасивой политической интрижке. Имеет антиволжское прошлое, а возможно и настоящее. Мусчина хотел в губерское окружение. Мусчина попал в обойму. Футбола в этом назначении нет. имхо.

Во-вторых, многое не ясно. Но многое уже изменилось с субботы. Соответственно, сейчас лучше наблюдать.

В-третьих, для тех, кто в танке. Никогда не был при чьей-то кормушке в Волге. Не имел и не имею хозяев. А посему свободен в суждениях. Если хотите снова заострить внимание на заказухах Ила, лучше сразу убейтесь об стену:)
TDV
26.11.2009
да ладна бабушку лахматить.....скажи исчё што не песал што за рыб при Гойхмане глорить не будешь...
ИЛ-76
26.11.2009
Про "глорить" не писал.

А по существу многое зависит от того, кто останется. Если старую команду сохранят, то ещё можно подумать. А нет - так точно не буду. И это уже согласованная коллективная позиция, а не эмоции первого дня.

И ещё тут тема не только идеологии, а реализации некоторых затей - личных и коллективных. Например, запись гимна болел "Волги", которая должна была состояться в декабре возможно не состоится вобще.
TDV
26.11.2009
не песди...песал песал....давай срывай покровы со своей личины...
да о чём я..хуле..?.глор он и в гандурасе глор...
Sashkaaa
26.11.2009
ИЛ-76 писал(а)
Про "глорить" не писал.

www.nn.ru/popup.php?c=classF...opic_id=1755304
первый пост. последний абзац. :)
ИЛ-76
26.11.2009
Там есть слово "глорить"?:)
TDV
26.11.2009
мдя Илюша...не разрывай к хуям мое сердце...
а исче буквальна пазавчера хотел выложить кишками "рейдеров и проходимцев"(ц) на асфальте слово "мама"..и выпить из их черепов их же кровь...?
Убил, под столом. :)
TDV писал(а)
не разрывай к хуям мое сердце...

"И шо я в тебя такой влюбленный?" (с)
:))))))))
Это в записную книжку...
Sashkaaa писал(а)
...назначен он будет по протекции человека из туманного Лондона. Задачей его будет контролировать финансы которые будут приходить из структур сиего господина и контроль выполнения задачи клубом - выход в РФПЛ.

Не обязательно знать всей околофутбольной ситуации, чтобы понять этот бред
joker52
08.12.2009
Сашь,уссаца!:))))))Над Тобой в Первую очередь!!:)))))А вот Твой типа анекдот как то ваще не тянет..;))
Ты последние-то новости слыхал?? ;))погляди,пошукай..тока чёто теперь Сайт Горожан прикрыт,жаль..
Проста на Вашей Гостевухе Фанатской-весёлый спор зашёл "за деньги аида гойхмана" :)))))-А ты энтим анекдотом типа жаждешь и ждёшь "денег" на "развите" ФК-НН-от типа другого такого же евро-товрисча ,тока побогаче, и из Лондану прямо??,да?? Ну-Ну ;));)))))уссаться!!:)))))Ну и дела!!:)))))Тоже мне гордые "Нижегородцы!!":)))))Или типа "деньги не пахнут??":)))))
Даю маячок-с этими товарищами-дела иметь ваще опасно ;)),Ваш недавний "Друг и Брат"-Вас уже швырнул(Что меня нискока не радует),а до этого,другой такой же представитель древнейшего народа,тока тот который на Туманном Альбионе больше обитает-так же преспокойно ШВЫРНУЛ СБОРНУЮ РОССИИ-так между делом ;))-Когда Гуся в разгар Отбора к "Аристократам" направил..,тогда кстати Сборная и поплыла..и Итог теперь всем известен..Так что опасно это с такими ребятами как-Ваш Бывший..и этот Лондонский Денди дела иметь..Швырнут же..:)))А Ты "опять за Рыбу Деньги"(это поговорка такая просто- потому в кавычках) :)))))Смешно честно слово.:))))Чем бредятину толкать ;)),лучше б головой думать..,кстати я вот и сейчас против прихода Вашего Гойхмана в ВОЛГУ,как и не уважаю Абрамовича вместе с Гусем,после провала Сборной особенно..Но это тока моё мнение..И Я покрайней мере,не заявляю никаких мега-намёков,на основе глупых типа анекдотов,я говорю то,что думаю,всегда..;))
TDV
08.12.2009
праснулся...ыыы...аж полчетвёртова...вощем приятна асазновать что в так абожествляемой и пафосной команде такие паклонники назавём ето так..каторые бля аллегории от гиперболы не могут атличить....нюню...удачи...
joker52
09.12.2009
Привет и Вам Уважаемый,)))-"ярлыков" вешать не будем-енто Ваше;)),а насчёт "аллегории" и "гиперболы"(в переносном смыссле или в геометрическом?? :))))) )-так вот,Уважаемый,будь так любезен разъясни мне грешному-Что к чему,а?? заранее Спасибо!!:)))))
TDV
09.12.2009
паинтересуйсё у яндекса...аха..
Sashkaaa
08.12.2009
бугагагагага.... ржунимагу))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сборная играла кстате в период с января по май и проиграла?)))) окстись :D
joker52
09.12.2009
Ну это как говорять окститься надыть "когда кажется.." ;)),а я ж говорю-я пишу не то что мне кажется-а то что я думаю,а это две большие разницы..
А по Хиддинку-Объсню-мою позицию-Дословео-Вспомни Момент,когда Гусь Улетел типа в Челси параллельно,потом какая была обстановочка-как игра была у Сборной(например с Великим и Могучим Лихтенштейном..,да Ваще-ещё в Разгаре был.. ;)) ),Так вот при таком Отношении Главного Звёздного Коуча,к действующему Контракту и к Сборной,Ему Вверенной..-не удивительно-Что и Игроки Мнеогие отнеслись к Свой Работе в Сборной..как то..так..Типа в Кафе покурить или там ещё чего..)-Вот В итоге и имеем..то что имеем..
И не надо делать вид уважаемый-что вы не поняли о чём речь..;))не лукавьте..-Этот Отблор-Мы проиграли ещё до стыковых игр,и Виноват в этом именно Главный Тренер Прежде всего,а за ним и остальные..Вот о чём я говорил,А Итоговый результат в отчётном решающем матче-только подтверждает СПРАВЕДЛИВОСТЬ-всего что в итоге случилось..;))всё законно..или вы думаете,что типа не повезло??? ;))ага))))).Ещё обвините судью,словенский-мега-ножичек)))),и типа допингового словенца))))),кстати-их "допинг"-это домысы-а вот допинг наших Славных КоннАрмейских Оборонцев-Игнаша с Братцем-Это Практически Факт!!:))))Учитывая-что в Нашем Спорте Все Скандалы-Только Подтверждаются в последнее время!! ;))
Ну коли Вам,типа "весело"-можете и дальше "ржать" ;))
Sashkaaa
09.12.2009
кстати, про судофед или как он там называется все тысячу раз уже написали что это НЕ допинг!!! Данный препарат не входит в список запрещенных, но о его использовании во время лечения необходимо уведомлять соответствующие инстанции УЕФА в специальном формуляре.

И вчера после матча цска в полном составе пошел допинг-пробы сдавать. А вообще ты - неадекват, ибо не может быть чтобы у человека рядом с аватаркой Бормана стояла буковка Ве. имха.
joker52
09.12.2009
Что есть "доппинг" а что нет..-это не суть вопроса ;))Дело то в Другом;))
Проблема России в Том ,что пока Нашим Футболом Руководят Мутки и т.д.,которые не стесняясь заявляют во всеуслышание,что команда Втордива..через2-3 года 100% будет в Премьерке..,и это заявляет Главный Футбольный Чиновник в Стране!!!Это как такое можно заявлять,в Его то должности??? ;))..,пока Антидопинговым Агентством будут руководить Дурмановы :)))))(по фамилиям,что-ли подбирают??;))))юмористы круче Камеди Клаба прямо:))))) )..,которые постоянно кричат: "Что они усиленно РАБОТАЮТ ;)),и Постоянно "вляпываются" в такую байду!!:))))Цирк да и только!! ;))И это бесконечно..
Так вот-До тех Пор Нас в Европе(Да и в Мире Уважать и не будут!!!Будут засуживать,Тормозить,ловить за руку на всём чё попало!!И Правильно кстати делают!!!Дураков Учить Надо!!!;))Правда-это бесполезно,как известно "Дурака учить тока портить"..;))
Вот и имеем,то что имеем;)),вернее НАС ВСЕХ опять имеют..;))Из-за таких вот Муткофф и Дурмнаофф ;))
А остальное-это Мутково-Дурмановские отмазки!!:))ЗаМутили Дурман-Траву-с Кольяном :)))))
Вляпались в очередной раз,теперь делают "хорошую мину ..при ПЛОХОЙ ИГРЕ!!" ДОСТАЛИ !!!!
А насчёт "адекватности"..:)))))-забавные у Тебя Друг критерии,по которым Ты Адекватность определяешь))))..
АВА-это так.."для напоминания-чтоб Знали!!"(Я ведь не тока на Нижегородском пространстве бываю,а в других Регионах-АВА Бормана-это узнаваемо,и утрашающе даже для многих..))))) АВА-это ж и Юмор тоже ;))Кстати вполне корректный ;))
И к тому же..Тебе это Сам Викторыч сказал-Что Рядом с Его "изображением" неможет быть Буковки "В"?? ;)))Факты в Студию плиз?? ;))
А Вот мне Помнится Товарисчи Го... и Его..-Вам Известные,много чего "заявляли.." в отношении ВОЛГИ..и что теперича,а??.. ;))
Ну и Кто в данной ситуации Более "адекватен"?? ;))))
Sashkaaa
09.12.2009
1. про команду втордива - ссылку на цитату в студию. и уж не про *педо ли речь?) ну так про них все так думают ибо команда с традициями.

2. В штатах министрам обороны был чел с именем Дик, пряма таки прямая связь символизирующая мужское начало в армии. гыгыгы

3. А про теорию заговора я в курсе, но это не только про Рос.клубы, например, почему Лион ни разу не выходил в ЛЧ в 1/2? Или пару лет назад на форуме ливерпуля выложили сетку плейофф за пару дней до жеребилова и она оказалась верной на 100%.

4. трава с кальяном это мутная видеосъемка первого канала направленная на Гууса как ставленника Абрамовича? Алексей Липович, да вы жжоте :D

Кстате, тока што на Скай Спортс прошла новость, что ЦСКА не будет снят с ЛЧ полюбэ ибо препараты не запрещенные принимали Береза и Игна.
joker52
09.12.2009
1.Про Команду Втордива..:))))ссылку лень искать-пару-тройку месяцев назад дело было..Мутко ещё при кормушке был ;))..Так вот речь Там не за ТОРПЕДО(Московское),которое я вполне Уважаю и никогда себе не позволил бы так как Вы.. каверкать название этого клуба ;)).Да ладно-не о них "базар"..Ссылку искать лень-пошукай сам на Чемпе или на Русфутболе..-везде практически было(В Темах о Второй Лиге,о победителях прошедшего Сезона во Втордиве..,зона Юг ;))-Ничего не напоминает?? ;)Коли Вы Уважаемый так "секёте" в Нашем Российском Футболе,то должны знать..;))-что речь не о ТОРПЕДО-а о Новом Политпроекте-под Названием Жемчужина ..:))))Вспомнили?? ;))Вот и прикидывайте-Имеет Право Главный Чиновник от Футбола-такие "заявления" во всеуслышание делать??;))
Достаточно понятно излогаю-или ещё как объяснить???;))
2.По Чейни..-так меня не особо волнуют дела Минобороны USA :))),Мы здеся Другую Темку затрагиваем-больше к Спорту и к Футбоу относящуюся :))-нежели Имя мистера Чейни-темпаче-Надо знать разницуу Менталитета Американского и Нашего,да и разность Языка и Восприятия..-Там нет "сопутствующих" воприятий фонетических и слуховых;))-там люди конкретные-как написано-так и воспринимают,а у Нас..натура другая-и язык слжнее и Восприятие и "Двусмысленность"-это Обычное дело;))-Так что Ваш пример-опять мима:)))))
3.Ну под Итог за "Дппинг"..;))-По ТВ-Испании-уже подтвердили-Что Доппинг-есть Доппинг!!
ЦСКА-Слава БОГУ Оставят в ЛЧ,но не без санкций конечно.,А Вот Игнаша с Братишкой..ждёт примерно тоже,что и Егорку..Титова..помните? ;))И это косвенно уже признал Наш Главный "по Дурману" :)))))
Кстати-"курение" кальянчика ;))-к Вашему Сведению-тоже не последнюю роль в этих делах(анализах) играет;)),Одно дело Мы с Вами обыватели..-и совсем другое-ПроФи-Мены..так что..
А про "заказ" на ТВ типа против Хиддинка..:)))))-смешно!!))))Факты есть Факты!!
А Хиддинк к стати,со своей Работой Фактиически не справился!!И в Том Отборе и в Этом!!Тогда прокатило(Спасибо Хорватам)-сейчас нифика!! ;))Так что -За что жалетьЕГО-Гусь Сам наладил такое отношение к СБОРНОЙ,когда позволил Себе в Разгар Отбора в Челси податься,да и Дисциплина Игроков-Его похоже мало волновала;))-что теперича удивляться?Всё закономерно вполне!!;))
Раздули млин в СМИ "эту хиддинковскую Бронзовую Команду" до небес..Вот уж Где "ЗАКАЗ" то Был Аяйный!!:)))))))..-,а Бронза-то-больше на четвёртое место тянула,а не на третье;)),да и то..чисто фартануло разок ;)))))Что все в Этого Гуся вцепились??Резалта-НЕ ДАЛ!!_Отборы Проиграл!! Да и Команды по большому счёту не создал-и это за такие млин лаве!!! ;))-После него Всё равно Всё по Новой Надо Строить!!Эх..временщики и колымщики-Они Всегда тока временщики!!:))))Так что Спасибо Гусю ибн Иванычу за РАБОТУ(Но не за Резалт)-и Ком Цюрюк Нахаузен ;))
Скока Вам Уважаемый ещё доводов и объяснений надо???? ;))))
И ещё ;))-Насчёт ..Алексея Липповича..Кто там Кто,и Кто Именно жжёт ;))-Это явно не ко мне!!:))))))),тут вы Уважаемый опять ,как Всегда ;))-Мимо Кассы!!:))))),т.е.не по "адресу"..:)))))Вы что-опять нынче да надысь перепуиали!!:)))))
TDV
25.11.2009
кароче..вот тут оптом паследние так сказать новости...

ФК "Нижний Новгород" установит на стадионе "Северный" видеокамеру для фиксации поведения болельщиков
www.nta-nn.ru/news/item/?ID=163170

Переход Гойхмана на должность президента ФК "Волга" вызвал недовольство болельщиков
www.nta-nn.ru/news/item/?ID=163164

Руководство нижегородских футбольных клубов предприняло меры для "снижения напряженности" в фанатской среде в связи с назначением Алексея Гойхмана
niann.ru/?id=361394

Между болельщиками футбольных клубов "Нижний Новгород" и "Волга" в 2009 году произошло 6 групповых драк
www.nta-nn.ru/news/item/?ID=163176

Сотрудники ФК "Нижний Новгород" и ФК "Волга" привлечены к дисциплинарному взысканию за раздачу фальшфейеров - ГУВД
www.nta-nn.ru/news/item/?ID=163175
говорят завтра кто-то кому-то будет давать комментарии по поводу брифинга в УВД :)
6 драк...Вот те и статистика.
25 ноября 2009 года на заседании городской Думы Нижнего Новгорода 34 депутата проголосовали за принятие изменений в Устав Нижнего Новгорода. Новым постановлением отменяются прямые выборы главы города и утверждается иной порядок назначения руководителя администрации Нижнего Новгорода. Действующий мэр города принял на себя ответственность за непопулярное решение о внесении поправок в городской Устав. Вопросы о переносе муниципальных выборов на март и увеличении численности депутатов городской Думы пока отложены на неопределенный срок.

25 ноября 2009 года на очередном заседании городской Думы Нижнего Новгорода депутаты приняли изменения в Устав города Нижнего Новгорода.

При этом по инициативе главы города Вадима Булавинова, с повестки заседания были сняты две поправки к Уставу: перенос муниципальных выборов на второе воскресенье марта и увеличение численности депутатов с 42 до 48 человек.

После обсуждения 34 депутата из 39, принявших участие в работе заседания, проголосовали за принятие за основу изменений в Устав города. Так, по решению народных избранников, законодательно закреплена правотворческая инициатива прокурора Нижнего Новгорода и порядок избрания и удаления в отставку главы города.

Теперь глава города будет избираться из числа депутатов городской Думы путем тайного голосования на срок действия представительного органа. Глава города одновременно является и председателем Гордумы. Его смогут отправить отставку при объединении Нижнего Новгорода с другим городским округом или поселением.

Также будет введен пост главы администрации города (сити-менеджер), который назначается по решению конкурсной комиссией и работает по контракту. Две трети комиссии назначаются депутатами Думы, одна треть - Законодательным собранием Нижегородской области по представлению губернатора. Досрочно контракт с сити-менеджером можно расторгнуть по инициативе губернатора, депутатов городской Думы и по собственному желанию главы администрации города.

В срок до следующих муниципальных выборов депутаты городской Думы могут вносить свои предложения о дополнительных поправках в Устав. Изменения могут быть вынесены на обсуждение в форме публичных слушаний.

По словам главы Нижнего Новгорода Вадима Булавинова, он понимает, насколько непопулярен шаг по отмене прямых выборов мэра, поэтому он будет лично нести всю ответственность за последствия этого решения.

«Мне очень приятно, что депутаты в большинстве своем меня поддержали, решении было абсолютно непопулярным; у многих депутатов существует внутреннее чувство страха перед нижегородцами, поэтому я взял на себя всю ответственность», - заявил он. Также Вадим Булавинов отметил, что на 99% главой города в будущем станет тот, кто возглавит список правящей партии на следующих выборах в городскую Думу.
-------
будущее каждый додумает сам, как кому хотелось.
Это понятно, а что скажите про Маслова - типа и.о. ФК НН. и кого в стан горожан назначал. Очень мне это интересно.
TDV
25.11.2009
Маслов Денис..09.11.1983...исполнительный директор ФКНН..нижегородец...ранее работал куратором региональных проектов Национальной Академии Футбола (Абрамович)..
В ФХ НН вроде большое интервью с ним было?
TDV
26.11.2009
аха...номеров 5-6 назад..
Интересный пост нашол на одной гостевой

Со стороны руководства клуба обратились к болельщикам с просьбой подождать и повременить с письмом Шанцеву...
Так-же не желательно касаться политической стороны вопроса и категорично выражаться...

Надо подождать недельку и обдумать наши действия...
Папа Римский


интересно, о чем думать будут...или мож действительно Липович им чего то пообещал? как он говорить умеет, многие знают...много слов и никакой конкретики...

Илюха, че пообещали?
С оф. сайта факеров: ..........Имя нового президента ФК "Нижний Новгород" будет названо на этой неделе...........

Сегодня уже четвярг вроде, а президента нового нету или не объявляют! ХЗ даже кого поставят...
Сегодня скажут имя нового президента.
откуда знашь?
Я много чего знаю, порой сам боюсь того чего знаю.
Может и имя новго президента знаешь уже?
Знаю, но не могу говорить об этом во всеуслышание. подождите несколько часов.
Не папа ли это твоей знакомой со сложной фамилией на букву "Э"?
Нет, не он.
Лчуше слей инсайд о планах переименования Волги:)
Интрига Ёпт.
хм... чо-та странно... не испугались же этой писульки в клубе?...
ладно ждёмс,,,,
ИЛ-76
26.11.2009
Понятия не имею, о чём Папа пишет. И, кстати, Сергей тоже не в курсе.
Анекдот,улыбнул не по детски))) Нет,спасибо,уважаемые,нам и своих "гохманофф" хватает. Держите своих при себе.
Что,до ситуации в общем стало очень интересно ее развитие с приходом в Волгу,нашего Побегалыча....а тут теперь такая карусель...
TDV
26.11.2009
а ты из Ярика штоль..?
Ялики? :)))
TDV
26.11.2009
Имущество «Шинника» за долги описали судебные приставы
Сегодня, 25 ноября, утром судебные приставы описали имущество «Шинника». Общая сумма долга ярославского футбольного клуба перед рядом юридических лиц составляет 27 миллионов рублей, передает из Ярославля корреспондент «Советского спорта» Михаил Контуев.
Сотрудники УФССП, приехавшие в офис, описали в основном оргтехнику. Руководство клуба сейчас ведет работу, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию, чтобы пройти лицензирование на следующий сезон.
www.sovsport.ru/news/text-item/358152

ктота уже воплащает в жызнь планы ИЕ...ыыыы....
TDV
26.11.2009
эй..рыбины..чё спите...или похуй уже..?


Шишелов перешел в нижегородскую «Волгу»
Один из лучших бомбардиров чемпионата России-2009 в первом дивизионе Владимир Шишелов перешел из «Урала» в нижегородскую «Волгу». Контракт нападающего с волжанами рассчитан да 2 года, сообщает официальный сайт клуба.
В прошедшем сезоне Шишелов провел 35 матчей и забил 16 мячей.
www.sports.ru/football/50452755.html
Фоксик, ну чё? Я уже устал ждать президента! Может сам скажешь не томи народ!
Извините, но не могу.
TDV писал(а)
эй..рыбины..чё спите...или похуй уже..?


Шишелов перешел в нижегородскую «Волгу»
Один из лучших бомбардиров чемпионата России-2009 в первом дивизионе Владимир Шишелов перешел из «Урала» в нижегородскую «Волгу». Контракт нападающего с волжанами рассчитан да 2 года, сообщает официальный сайт клуба.
В прошедшем сезоне Шишелов провел 35 матчей и забил 16 мячей.
www.sports.ru/football/50452755.html


шикарно!!
30 ноября в 13:00 в конференц-зале (офис 304) стадиона "Северный" состоится пресс-конференция экс-президента ФК "Нижний Новгород" Алексея Липовича Гойхмана - президента ФК "Волга".

www.fcnn.ru/index.php?newsid=875

надо сходить послушать, как Липович лапшу будет вешать
De-light
27.11.2009
Любопытно,что прессуха будет проходить на Северном)))
Cooler22
27.11.2009
Отмазываться перед ФК НН будет! )))))))))))))
Пока на Локомотиве будет ремонт, руководство Волги будет находиться на северном.
вот не пойму, то ли мы так опустились, то ли руководство рыб так поднялось :)
For Фоксика: Я гляжу ты как неофициальный руководитель объединённой пресс-службы - всё знаешь! Красава!
Ни за что! я не буду работать с этими людьми.
De-light
27.11.2009
Иногда обращаяя внимание на детали,познаешь суть.Видать, объединение все- таки будет.Не хотелось бы такого.
Ну как бы кормушка-то одна... таки в свете этого всё ясно становится...
nikitoc
27.11.2009
а где мы опустились.бюджет больше,дивизион первый. в чём проблема?
ничего ты похоже не понимаешь.
nikitoc
28.11.2009
да не зачем панику наводить.стадион на месте, команда играть будет.у вас как будто конкурс:кто больше бадяги разведёт из ничего)
De-light
30.11.2009
Да никто не сеет паники.Обсуждаем ,заставляющие обращать на себя внимание. детали."Северная прессуха" Гойхмана, раскрашенная в воблоцвета "реанимированная"геста ФК НН.Как думаешь, последнне тож совпадение или веселые фантазии вебдизайнера.?
nikitoc
30.11.2009
да. впринципе я с тобой согласен,подмяли нас под себя! НО!!! бля я радовался когда телма заявилась на 3-ий дивизион,так что о чём особо грустить... нам 4 года-мы в ПД, ждём от команды только побед, а там хер знает как фишка ляжет... И кто будет ведущим клубом Нижнего Новгорода
ИЛ-76
30.11.2009
Решили пощупать реакцию болел ФКНН. Разведка болем:)
TDV
30.11.2009
а ты исчё букавку не паменял..????...
На этой неделе президента не объявят, обещают до конца следующей.
Ждите понедельника. Будут заявления.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов