--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кубок мира 2016/17, 3-й Этап, Нове Место (Чехия)

Биатлон, лыжи
2
160
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kil_q
12.12.2016
15 дек 2016, чт 19:30 Спринт мужчины
16 дек 2016, пт 19:30 Спринт женщины
17 дек 2016, сб 17:00 Гонка преследования мужчины
17 дек 2016, сб 19:30 Гонка преследования женщины
18 дек 2016, вс 13:45 Масс-старт мужчины
18 дек 2016, вс 16:15 Масс-старт женщины
Поглядим.-..увидим.. Жаль, эстафеты нет
kil_q
12.12.2016
Зато масс-старты есть. Таки успеем до НГ насладиться всеми видами программы.
FreeCat
13.12.2016
ну у парней в масстарте наших много будет ... как всегда .. .а вот у девушек %-) ...
dima5643
13.12.2016
ну а девушки, а девушки потом)))
kil_q
13.12.2016
Думается, что последние годы девушек в биатлоне уже не ради наших смотрят многие
Наверное, больше, чем многие)
FreeCat
13.12.2016
я - ради наших :) .
dima5643
14.12.2016
дык и я тоже, хоть кривые и еле ходят, но наши)))
че там на зубатку кроль(дольмаер) что ли смотреть
Кто из наших симпатичнее Дальмайер?)
А если серьёзно, то конечно, переживаем за наших, а восхищаемся чешками, немками, француженками, итальянками, Кайсой, и далее по списку, к сожалению.
dima5643
14.12.2016
Кайшева
FreeCat
15.12.2016
Вектр писал(а)
Кто из наших симпатичнее Дальмайер?)

ВСЕ! *yahoo* в смысле - все симпатичнее :-D ...
kil_q
13.12.2016
Соревнования в Чехии пройдут с 15 по 18 декабря. В рамках этого этапа 15 декабря пройдёт мужской спринт, 17 декабря -- гонка преследования, а 18 декабря -- масс-старт. Женщины пробегут спринт 16 декабря, а остальные гонки -- в те же даты, что и мужчины.

Женщины: Ольга Подчуфарова, Татьяна Акимова, Екатерина Глазырина, Анастасия Загоруйко, Светлана Слепцова.

Мужчины: Антон Шипулин, Антон Бабиков, Максим Цветков, Матвей Елисеев, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко.
Кайшеву опять игнорят?
dima5643
13.12.2016
да
Хочется ругаться матом...
Сколько ж можно гонять одним и тем же бесперспективным составом-то?
Free Cat
13.12.2016
так ещё в воскресенье написали что на iBU она пока остаётся :( ... увы :( .
А я прочитала интервью с новым главным тренером Норицыным, неожиданно понравилось. На конкретные вопросы конкретные ответы, а не общие фразы как раньше.
Про Кайшеву - что нельзя ее снимать сейчас с гор, как раз первый старт будет 5 днем аклиматизации, когда результаты самые плохие. Что на контрольных стартах у нее были очень плохие результаты, и даже на IBM она поехала волевым решением тренеров.

Вроде хочется верить, но очень устали болельщики от того, что маринуют девчонок до пенсии.

Еще он сказал, что юниорок талантливых нет у нас. На Кайшевой и закончились. То есть дальше позитива не будет совсем
FreeCat
14.12.2016
Старушка Изергиль писал(а)
юниорок талантливых нет у нас. На Кайшевой и закончились. То есть дальше позитива не будет совсем

совсем печально :( .
вы верите этим отмазам про Ульку??
Кайшеву будут добивать!! пока кумовство и блат, не искоренят из нашего биатлона!
месть губера тюменского, за то..что отказалась за них гонять:)
Что нас ждёт в Чехии?
у мужчин думаю всё хорошо будет,а у девочек...
Губерниев оооооооочень ругался что Кайшеву опять не взяли...(
Ну так он 1000. раз прав, а то создаётся впечатление, что важнее победы на IBU, чем накатывать молодёжь, в тч Кайшеву на КМ. Почему у других сборных наоборот?
говорят в январе привезут....ждёмс...
ждать можно долго..
копипаст..много букв, патамушта с форума, пруфик не получиЦа..вот.


Одна и з самых перспективных наших юниорок, которой правда уже 22 года, вот уже не первый сезон не может пробиться в основу нашей женской сборной, а тем временем...

2012 год

Ульяна Кайшева привозит с ЮОИ в Инсбруке весь комплект медалей и по праву считается сильнейшей в мире в категории U19 с учётом того, что её основная соперница Франциска Пройсс заявлена немцами в категорию U21.
Ульяну включают в предварительный состав сборной на ЮЧМ-2012 и все ждут от неё дальнейших побед. Но перед самым отъездом на чемпионат из СБР приходит короткое сообщение: <<Кайшева исключена из сборной как не прошедшая отбор>>. И действительно, именно в то время, когда Кайшева боролась за олимпийские медали мудрецы из СБР запланировали отбор на ЮЧМ. А второй отбор отменили и это дало формальный повод тюменской федерации заявить протест против включения Кайшевой в сборную, который лично тюменский губернатор и продавил. И это ещё не всё. В конце сезона на пресс-конференции от лица СБР Мелихов неожиданно озвучивает уже другую версию, что никаких протестов не было, а Кайшева исключена из сборной из-за проблем с визой. Ульяна долго молчала на эту тему, но спустя три года она сказала, что с визой у неё было всё в порядке.

2013 год

Смотрим спринт ЮЧМ 2013, где Кайшева выиграла. Соперницы, которые уже диктуют моду в женском биатлоне (Виттоцци, Меркушина, Вишневская, Фиалкова, Гаспарин А. и ещё много других), проиграли Кайшевой.

В ИГ того же ЮЧМ, картина та же: Кайшева первая, остальные где-то затерялись.

На этом чемпионате Ульяна установила рекорд -- завоевала всё <<золото>> ЮЧМ (спринт, преследование, ИГ и эстафета). После такого успеха можно было начинать <<вкатывать>> спортсменку во взрослые гонки. Ан нет! <<Умные головы>> перенесли Ульяне мысль о том, что <<Мне ещё рано>> .

Помню в Екб на базе УСБ <<Динамо>> проходили соревнования юниорок (Первенство России), в эстафете за Удмуртию на 4 этапе бежала Ульяна. Команда Удмуртии шла на 4 месте и отрыв от лидеров был солидный, однако, на тренерской бирже никто не сомневался , что Ульяна "вытащит" команду и она пришла второй. Это я к тому, что уже тогда в России не было сильнее гонщицы среди юниорок. Поговорил с Ульяной и услышал: <<Мне ещё рано в сборную>>, rusbiathlon.ru

На волне успехов Ульяны на ЮЧМ-2013 Пихлер заявляет о своей готовности пригласить её на сборы в основную команду. СБР против. И это на фоне того, что та же Пройсс уже вовсю готовится со сборной Германии и, имея перед собой самые высокие цели, продолжает прогрессировать.

В том же 2013-ом Кайшева побеждает на ЮЧЕ в спринте. Она выигрывает у Хаузер, Варвинец и Фиалковой. Которые уже <<старожилы>> Кубка Мира.

2014 год

А это, вообще, апофеоз лживости СБР в части отборов.
Перед ноябрьскими стартами в Тюмени Королькевич заявляет, что на этот раз всё будет честно, очень честно и только честно. За день до старта на сайте СБР появляется протокол старт-листа, где чёрным по белому и большими буквами написано <<Отборочный старт>>. Но ту гонку неожиданно выигрывает Кайшева и шапка в итоговом протоколе волшебным способом меняется на <<Отборочный старт. Контрольная гонка>>. И до свидания, Ульяна. Спортсменку, которая выиграла контрольные старты сразу у основы Украины и России, выгоняют даже из молодёжной сборной и отправляют в регион готовиться к отборам среди юниорок за личный счёт. Только после поднятой волны протестов ей дают возможность пробежать три раза на Кубке IBU.
И это ещё не всё. Кайшева полна решимости отобраться в основу через Ижевку и заявляется на старт в индивидуальной гонке. Реакция СБР мгновенна: ЗАПРЕТИТЬ.
И Мелихов ничего не забывает. Спустя почти год на тренерском совете он открыто угрожал Кайшевой принять против неё меры за то, что она слишком рьяно готовится к отборочным стартам.

2015 год

То, что произошло с Ульяной на отборе в Ижевке мы скорее всего никогда не узнаем.
До этого она два раза была в призах на КЕ и один раз даже превзошла по скорости одну из лучших на КМ Эмонье. Но после того, как она стала вице-чемпионкой в ИГ и получила реальные шансы пройти отбор в основу с ней произошли некие события и она даже не появилась на награждении, а уехала в лес подальше от всех. Весь дальнейший сезон пошёл наперекосяк. А в самом конце сезона СБР сделал финт и не заявил её на последний этап КЕ, вследствии чего она не получила квалификацию на КМ. Если помните, на последнем отборе она была 5-й, т. е. проходила в основу, но СБР оказался хитрее.

К чему мы привёли эти примеры? А к тому, что те биатлонистки, которых 2-3 сезона назад обыгрывала Кайшева, давно получают бесценный опыт выступления на КМ. Возьмём Галину Вишневскую -- она лидер команды Казахстана и практически уже в этом сезоне достойно борется с лидерами мирового женского биатлона. Никому не известная 20-ти летняя француженка Жюстин Брайсаз врывается в элиту мирового биатлона. Ровестницы Кайшевой Дальмайер, Фене и Пройс -- давно наводят страх на Макарайнен и Коукалову.

А что Кайшева? В сезоне 2015-2016 Ульяне дали на 3 этапе КМ в Паклюке <<шанс>> стартовать и убрали обратно...
у меня один вопрос-почему?
Шипулин был такой же в юниорах,сейчас лидер несколько лет уже.

ПОЧЕМУ её не пускают в команду? я сама её уже 3 года жду...
что за идиоты ТАМ?
FreeCat
16.12.2016
видимо какие-то "игры" :( .
kil_q
16.12.2016
Это явно подковёрные игры Беларуси и Украины, а может ладе и Южной Кореи. Хотят снова у нас украсть звёздочку. *Sarcasm*
dima5643
14.12.2016
ДжойРоуз писал(а)
Что нас ждёт в Чехии?

ну кто там будет, пивко попьет)))
kil_q
14.12.2016
15 Декабря 19:30 Спринт. Мужчины.

6 Цветков
10 Бабиков
16 Шипулин
46 Елисеев
47 Гараничев
61 Малышко
FreeCat
15.12.2016
ну наши хорошо расположены в списке :) ...
dima5643
15.12.2016
бум смотреть
Биатлонистов-то оставили бы в покое.... Пусть Фуркада проверят... больно шустрый
acc76
15.12.2016
Снова лучший... По ходу Шипулин проиграл и не только лягушатник.
FreeCat
15.12.2016
надо ему бОльший номер теперь брать :) ...
dima5643
15.12.2016
Пани Зося писал(а)
Пусть Фуркада проверят... больно шустрый

да все они там жрут, просто сейчас ситуация такая(((
dima5643
15.12.2016
Мля ]:->
уже задолбал лягушатник
как его одолеть то?
Пусть его проверят на допинг, что-то подозрительно.Надоел уже. Норвегия тоже, одни астматики
dima5643
15.12.2016
они неприкасаемые)))
Браво, Антон! Молодец!
dima5643
15.12.2016
тезке Малышковому пора в IBU
Только что оттуда.
Думаю, что уже не поможет.
Шипулин очень хотел золото! у него сегодня сыну год....жаль( Но всё равно молодец! приятно что он из-за серебра расстраивается)
но думаю попробует в преследовании и масс-старте)

Про допинг скандал я просто в шоке...(
какие 31 биатлонист? что за хрень? ещё говорят про Глазырину и Шумилову на Олимпиаде. какая Глазырина на допинге,если она 61 была в гонке и больше не видно было? прям смешно.... как будто издевательство над сирыми и убогими((
вот за лыжников страшно-там что-то про Легкова говорят...
прям бесит-вот всем ясно что это тупа политика... хотят нагнуть Россию по всем фронтам(
kil_q
16.12.2016
19:30 Спринт женщины

33 Подчуфарова
37 Акимова
44 Глазырина
81 Загоруйко
91 (Та-дааам!) Слепцова
ну что, посмотрим... А вдруг девушки нас удивят на Нове Месте
acc76
16.12.2016
Неа, не удивят, потому что удивлять нечем.
Придется взять слова назад...
Хотя, остальные-то как всегда.....
FreeCat
16.12.2016
остальные то "старенькие" в бОльшей части :) ...
Спринт и наши девушки не совместимы.
А вот и нет.. Ай да Акимова!!!
На 1 месте пока Акимова.. Это уже невероятно...
acc76
16.12.2016
Ни ФИГА себе!!!
Free Cat
16.12.2016
и то что даже её победительницей обьявиди до того как Шевалье финишировала .. и всё равно не обошнали её *yahoo* !
почаще бы так ошибаться)
ждём Акимовой помошницу-Кайшеву:)
FreeCat
17.12.2016
ага :) . Загоруйко тоже на первом этапе неплохо начинала .. но что-то сейчас не очень .. может горы - не её ...
acc76
16.12.2016
Если попадет в гонку преследования, то это будет успех.
Браво, Акимова! Молодец! Так держать! А Слепцову так и будут таскать с этапа на этап? Позор!!!
FreeCat
18.12.2016
ДжойРоуз писал(а)
Браво, Акимова! Молодец!

да, в такой компании 3-е - отлично! *yahoo* . Причём ходом то американке не уступила, даже наоборот :) .
И снова Света! Теперь на Руси три беды: футбол, женский биатлон и добавили допинг.
dima5643
16.12.2016
ЧТО ЭТО БЫЛО?))) *drink* *drink* *drink*
Сглазишь.... Сама, панимаешь, не верю...
dima5643
16.12.2016
ФУХ, вроде жаба отвалилась
FreeCat
16.12.2016
Даже Занин не смог сглазить, обьявивв её победительнецей заранее :-D ...
acc76
16.12.2016
Я не верю своим глазам))) Что это??? Неужели такое возможно!
Она сама не верит...
Go-ga
16.12.2016
В кои то веки решил глянуть: и такое диво дивное!!!
Теперь чаще поглядывай...так, глядишь, и женский биатлон вытянем...
acc76
16.12.2016
Конечно итоговый результат суперский, но... Посмотрим завтра как все случится. А остальные на своем уровне...
Остальные как всегда...
FreeCat
16.12.2016
Да. Только у Акимовой скорость по лыжне - восьмая, остальные около 50 места по скорости на лыжне :( ...
acc76
17.12.2016
Тем удивительней победа Акимовой. Я думал сдуется на последнем круге, ан нет. Молодчина!!!
dima5643
17.12.2016
за солукаловой сидела
Free Cat
18.12.2016
ну так уже спотыкалась :) ... так что воспользовалась как зайцем - и обошла :-D ... а до этого так же Вирер использовала ... всё правильно сделала! *drink*
так вот кто наш талисман в биатлоне))
Free Cat
17.12.2016
принудительно привязать к телику во время биатлона :-D ...
anso
16.12.2016
Неожиданная победа Акимовой.
Эх, щас Чувашия радуется... а Акимову сделают нац. героем
dima5643
16.12.2016
да все рады)))
anso
17.12.2016
Моя землячка.
dima5643
17.12.2016
да получите+
Respect & uvazhukha!
Акимова, конечно, удивила, молодчага)
Но опять же, она - относительно свежая кровь в сборной по сравнению с остальными. Это ли не очередной весомый довод в пользу Кайшевой, ведь Ульяна совсем недавно делала всех тех, кто сейчас подиумы КМ топчет... Просто жалко, годы идут, а она всё на второсортных стартах, вон и Акимовой-то уже 26, я почему-то думал, что гораздо моложе.
FreeCat
16.12.2016
Вектр писал(а)
Это ли не очередной весомый довод в пользу Кайшевой, ведь Ульяна совсем недавно делала всех тех, кто сейчас подиумы КМ топчет...

ну на следующий этам её обещали взять.
ура ура ура!!!
с Победой всех! особенно важно что это женский биатлон!!!
и в такое время сейчас-когда всех наших перссуют((гребаная политика.
посмотрела сейчас гонку (до этого читала текстовую) -ещё раз УРА УРА УРА!
для всех кто пропустил:
https://matchtv.ru/biathlon/...avila_v_skorosti
https://www.championat.com/o...-nove-mesto.html
www.sport-express.ru/biathlo...chehiyu-1077895/
news.sportbox.ru/Vidy_sporta...Tatjany_Akimovoj
kil_q
17.12.2016
17:00 Гонка преследования. Мужчины

2 Шипулин
12 Цветков
41 Гараничев
48 Елисеев
50 Бабиков
60 Малышко


19:40 Гонка преследования. Женщины

1 Акимова
31 Подчуфарова
32 Загоруйко
47 Слепцова
Странно...две гонки почти подряд.... по времени
dima5643
17.12.2016
они ж коротенькие(по времени) чуть больше получаса
а трасса... ее же надо восстанавливать...
dima5643
17.12.2016
да там машинками покатают и нормуль
вчера там был флаг Нижний Новгород
FreeCat
18.12.2016
а сегодня :) ?
Есть Нижний Новгород! Сильно машет наш земляк(чка)...
FreeCat
19.12.2016
я вообще ДВА флага видел .. практически рядом ... на мужском масстарте :) ...
FreeCat
19.12.2016
А в женском масстарте даже Губерниев наших отметил, сказал что "Из Нижнего Новгорода целая хоккейная команда" :-D ...
dima5643
19.12.2016
FreeCat писал(а)
"Из Нижнего Новгорода целая хоккейная команда" :-D

торпэдо отдыхает)))
kil_q
17.12.2016
Завтра в масстартах ещё меньше перерыв будет
FreeCat
18.12.2016
если ледяная подушка по сути, как сейчас - не так и сложно :) ...
жду жду жду
anso
17.12.2016
Женщин в прямом эфире где можно посмотреть?
Сначала мальчики... а девочки...потом..
В 19 05- прямой эфир на Матче
ну вот и девушки щас сбегают быстренько
FreeCat
18.12.2016
да ... к счастью сделали ... но я по Арене через торрент смотрел :) ...
У Фуркада-то промах на 2 рубеже... Это уже интрига...хоть на прощание одолеть Мартенчика.... а то ведь в следующий четверг .....who knows...
Ну вот, а на 3ем рубеже Антоха мазанул и хладнокровный Фуркад ушел первым...
Все...... Фуркад ушел. с 4 рубежа.... за золотом, а нам бы серебро бы ....
Все... серебро наше и Гараничев 11-ый, а Малышко 47-ой с 3 промахами
FreeCat
18.12.2016
Пани Зося писал(а)
Малышко 47-ой с 3 промахами

бэк то юссаайбию?
back to Saint - Petersburg and in the best case to sell skis and skiing beanie с пумпончиком
Free Cat
19.12.2016
а кто вместо него :) ? если что вопрос не про мировой кубок, а про iBU :) .. кого туда вместо него :) ?
А где у нас потерялся Поварницын? В прошлом сезоне он блеснул и ......
FreeCat
19.12.2016
видимо не смог отобраться ...
А потом он отберется в сборную Беларуси, Казахстана...Кореи... а мы опять..... при своих...
FreeCat
20.12.2016
увы %-) *wall* ...
Ну Акимова... -Бронза! Невероятно! Я думала сегодня заволнуется... съедет и в десятку не попадет.... А она третья!!! УРА!
И канадка не догнала....
dima5643
17.12.2016
ну и славно)))
Очень даже славненько.... прямо-таки вошла во вкус.... Молодец!
kil_q
17.12.2016
американка
FreeCat
18.12.2016
ага :) ... канадок что-то в цветах давно не помню :) ...
kil_q
18.12.2016
Ransom вчера перед последней стрельбой, вроде, в 10-ке была, но потом свалилась на 19 итоговое
FreeCat
19.12.2016
ну на таких местах я уже не помню %-) ...
dima5643
17.12.2016
хоть че со мной делайте, не верю я что жаба чистая
Я тоже не верю Что-то тут не так... а что....??
dima5643
17.12.2016
да просто если у него найдут, это будет большой скандал, подрыв престижа биатлона, а наших можно валить, это даже сейчас поощряется, кто больней укусит Россию
kil_q
17.12.2016
Воскресенье

13:45 Мас-старт. Мужчины

2 Шипулин
4 Цветков
17 Бабиков
20 Елисеев


16:15 Мас-старт. Женщины

11 Акимова
kil_q
17.12.2016
Акимова будет в одиночку за всю Россию бороться. Как бы не поплыла. Настоящее испытание. Но в такие момент люди и закаляются.
Губерниев перед женской гонкой намекал, что какая-то нездоровая ситуация у девчонок в команде. На награждение Акимовой ни одна не пришла, отродясь такого не было.
А так да, в одиночку. Но даже если и не получится ничего - Танюха и так много сделала за пару дней, ей простится)
А вот с остальными надо что-то решать, причём кардинально.
Виролайнен с Кайшевой на подходе, Акимова вон что творит) Кто-то из старослужащих по-любому лишится места в сборной, может потому и обстановка в сборной такая напряжная...
kil_q
18.12.2016
Может, наконец-то Слепцова места лишиться?

У мужиков, кстати, тоже, кроме Шипулина одна "молодёжь" в масс-старте.
FreeCat
18.12.2016
kil_q писал(а)
Может, наконец-то Слепцова места лишиться?

если из iBU двоих заеменят - то да :) . А так она не самая худшая в текущей команде по результатам :) .
FreeCat
18.12.2016
kil_q писал(а)
одна "молодёжь"

но очень успешная :) ...
Да..... женская дружба- это особый случай
FreeCat
18.12.2016
kil_q писал(а)
Как бы не поплыла.

я верю в неё :) . где не испытывать -как не в масстарте :) ?
FreeCat
18.12.2016
kil_q писал(а)
Акимова будет в одиночку за всю Россию бороться.

худшее количество за последние годы :( .. обычно 2-3 было ...
Мне кажется, дЕвицы наши, как спящие красавицы, не проснулись еще....
dima5643
18.12.2016
к апрелю?)))
Так разбудить нЕкому...сильно на любителя...
Бабиков мазанул на последнем рубеже... последним выстрелом... ай, а то бы за Фуркадом спокойно ушел...а щас....поди оторвись от всех....а там Бё, Шемп.....но Бё- упал...ай-яй-яй... А Елисеев не отстает....
Бабиков -бронза! Елисеев в цветах!
Мо-лод-цы! Браво!
FreeCat
19.12.2016
да ... отлично пробежали! *yahoo* ... против Шемпа надо опыт иметь ... да и нельзя за ним бежать было, там целая толпа была ... молодой Бё на этом как раз спалился :) ...
dima5643
18.12.2016
пойдет. Бабикову ножки подкачать, уж больно тоненькие
Нормальные ноги
dima5643
18.12.2016
ну ладно,ладно нормальные)))
dima5643
18.12.2016
гладкие лыжи, наши вторые в эстафете 0.2сек. проиграли астматикам
Астматиков надо списывать на паралимпиаду.... пусть с инвалидами соревнуются
dima5643
18.12.2016
пока только наших собираются, во 22 числа будет заседание IBU и там огласят список по 31чел.(биатлон) замешанных в допинге.и будет полный писец
Ну и хорошо, что десятая.... Если бы не те два промаха на 3 рубеже...
dima5643
18.12.2016
блин пропустил(((
прыжки с трамплина смотрел
FreeCat
19.12.2016
да на, нормально пробежала. опыт для неё сейчас в такой обстановке самое главное ... 0-0-2-0 ... успокоилась ... у всех ведущих биатлоносток такое бывало ... так что пускай теперь привыкает бороться уже в самом высшем дивизионе, а то прошлы год у нас после ухода Зайцевой вообще там никого не было ...
Go-ga
19.12.2016
Как начинаются успехи - всплывает теме допинга.
kil_q
19.12.2016
Такое ощущение, что Акимовой вкатили пару доз, чтоб повеселее уйти, когда узнали, что в отчёте макларена
dima5643
19.12.2016
интересно сколько тогда зубатки кроль(дольмаер) вкатили
kil_q
19.12.2016
Они вообще на постоянной подпитке, а наши вот на голодном пайке.
И тут на тебе, передачка от барыг. Акимова всё вбадяжила и не поделилась, вот и не пришли её "подруги" поздравлять с подиумом.
dima5643
19.12.2016
жадина)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов