--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Плейофф КХЛ, 1 игра, Динамо М - Торпедо 21.02.2017 19-30

Хоккей
30
288
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MihH
20.02.2017
Мы начинаем пэлэоффф...
Для чего?
Почему?
Ах да.
КГ - АМ, Кубок Гагарина - Абладатель Магнитко.

Хорошо что не с Локо, плохо что не с Минском и с 6 места.
Динама московская.
Я еще помню 12 год, мелкий бес Анисин ещё играл в хоккей, а Лео под нашу песню "Комаров гандооон" приветливо махал нам рукой в Лужниках уезжая под трибуну после просранного Динамой овертайма.
С тех пор можно сказать Динамо - любимый враг, да и болелам на выезд ехать удобнее чем куда бы то ни было.

С точки зрения обьективной статистики и исходя из рационального мышления, шансов у нас немного.
Пока весной все нормальные команды отлаживали игру в неравных и решали турнирные задачи, мы меняли легионеров как перчатки и раздавали очки нищебродам с подвала таблицы.

Но в прошлом году было абсолютно то же самое, плюс и по сезону мы Йокериту влетели во всех играх. А потом начался плейофф и финов порвали как ссаную тряпку.
Так что посмотрим, сумел ли Скудра обмануть всех, или в этот раз получилось и всех и себя в том числе.

Трансляция по НН как всегда на том же самом месте, на федеральных каналах пока непонятно, будет или как. Три канала, покажут три игры впрямую, но игр то 4.

А мне пофиг, я пойду в ВТБ Ледовый Дворец работать талисманом. Два раза был лично с Динамо в Мск - два раза мы их сажали на клюшку, оба раза в овере. Посмотрим сработает ли в этот раз.

Ах да, традиция. 100 каментов на бочку или кадилом в почку. Сезон весеннего камлания обьявляется открытым!!!

И как бы всё оно не вышло, шоу будет занимательным и надо б нам как в этой песне на удивленье всем его уворовать.
https://www.youtube.com/watch?v=BgfcToAjfdc
как раз сижу на работе, думаю надо призвать на создание темы прошлогодних счастливых на победы гуру))
Жаль Грачев загипсован..
Очень надеюсь, что все сложится и смогу 23го на выезд попасть.
тему ааааап!!!
Торпедо чемпион!!)
Пооогнали! Все прочее отходит на второй план, начинается плейофф, как жена говорит "у мужика начались эти дни" )
надеюсь что в Москве 1 игру зацепим, желательно бы первую.
на фоне последних игр как то очково за судейство. Петя с судьями сказал теперь вообще не общается xD
Радует, что лазарет свободен почти, не радует что Грачева, кошмарившего соперников всю регулярку нет.
Торпедо чемпион!!!
сэр Митрич писал(а)
желательно бы первую

так.. я в кои то веки собрался на выезд.. нет уж, надо или обе тогда цеплять, или вторую!!!)))
считаю что надо обе!
а потом на эмоциях и две домашние:))

я ещё верю в чудеса;-)
Фин
20.02.2017
я тоже считаю, что нечего кота за яйца тянуть
я переживу без 7 игр, могу обойтись и всего лишь 4-мя победами Торпедо
рада что я такая не одна:)
Пусть "эти дни" будут подольше))) очень хочется, чтобы Торпедо дальше прошло
mopoto
21.02.2017
сэр Митрич писал(а)
"у мужика начались эти дни" )

мы с вами)
эхх, поболеем!! верю, что всё получится, пусть и тяжело

Торпедо загрубило, конечно, с билетной программой на плей-офф. ни в какие ворота эти цены(( в Москве, вон, цены для владельцев абонементов и на плей-офф те же самые
Go-ga
20.02.2017
Бог его знает - как сложится ПО: надо стричь бабло сразу)))
свои же и не верят, выходит
Go-ga
20.02.2017
Да и бог им судья.
Я вот все равно пойду. Такое действо стоит денег. Хотя, в прошлом году так совпало, что на игры с армейцами чуть не последнее наскребал)
Фин
20.02.2017
Go-ga писал(а)
чуть не последнее наскребал) ...

и как же ты после матча? неужели трезвым уходил?
Го-га
20.02.2017
Меня сосед по балкону угощал коньяком и колбасьями) Вот такое оно, хоккейное братство!
Завтра в 19-30 в Чемпионе))) Ну ты понял
3,14
20.02.2017
Если не верить в победу - то зачем играть, болеть...
ТОРПЕДО ВПЕРЕД! ВЕРЮ В ПОБЕДУ! ТОЛЬКО В ПОБЕДУ!
Считаю, что наша команда самая Уникальная!

https://www.youtube.com/watch?v=pchX9ah76XI
mopoto
21.02.2017
3,14 писал(а)
наша команда самая Уникальная!

Ну уж это то 10000проц.)
легко не будет ни нам ни им)) Надеемся верим болеем
Go-ga
20.02.2017
Полностью согласен с тобой в оценке соперника: Минск казался меньшим из зол, но не шмагла Дынама. А из двух оставшихся - очень вязкий и антихоккейный Локо. Это как нелюбимая Северсталь, только еще и с хорошим составом.
Динамо московское провело мощную вторую часть сезона, но ведь силы не бесконечны. Выбыл Робинсон, один из незаменимых игроков ПП бригады, Терещенко почти в строю - но пока и не в строю.
Так если скамейками начинать меряться - то у нас вроде и не короче даже.
Соперник с шансами для нас, безусловно. У каждого есть свои козыри, будем посмотреть, кто гармотнее ими воспользуется.
Главное, чтобы москвачи полосатых джокеров из рукава не достали...
mopoto
21.02.2017
вот честно не следила за ними сезон
поэтому чуйка молчит)
Надеюсь ТШ найдет ключи что б эту пройти серию и желательно без потерь...
У динамо есть Еременко, У нас Бирюков( думаю, намба уан) и Проскуряков ( уверенности ему )
У знакомого нам Юусо аж 12 забитых,не у каждого напа столько ( жаль он не у нас в команде)
Карсумс Мартиньш лидер - 16,
а эти пусть болеют дальше
27 Терещенко Алексей
нападающий
Восстановление конец марта
37 Робинсон Мэт
защитник
Восстановление начало марта
Нашим уверенней мощнее играть, навязывать свою игру! лезьть на ворота, на добивании чаще . ВСЕ на ворота! и Ок)
нашим надо первыми забивать
надеюсь, Скудра, что-нибудь разглядел у Еременко
Go-ga
21.02.2017
Самая равная пара из восьми, считаю. Но букмекеры нарисовали москвичей фаворитами.
Наверняка, какие-то мелочи и ошибки все решат. В целом, у нас есть все, чтобы на равных сражаться с Динамо.
На гостевой московских болельщиков никакой эйфории от выхода на нас.
да, тоже считаю, что самая ровная пара
на стороне Динамо образцовая оборона, забивающие защитники, третье меньшинство в лиге, 6 шайб в меньшинстве
нам особо в плане статистики хвастаться нечем. но любопытный факт - штрафные минуты. есть команды "мягкие", которые сами набирают не так много штрафа, есть "жесткие" типа ЦСКА. есть команды с перекосом - например, СКА имеет 614 минут штрафа, при этом соперники в играх с ними набрали целых 914 минут - тут за счет класса, понятно, но, например, у Трактора картина похожая - тут за счет грамотной игры
и у нас, и у Динамо никаких перекосов нет - сколько получаем сами, примерно столько и соперник. но у Торпедо 868 минут штрафа, а у Динамо 627. готовы ли возрастные игроки Динамо к такой игре в течение всей серии?
mopoto
21.02.2017
Старушка Изергиль писал(а)
надеюсь, Скудра, что-нибудь разглядел у Еременко

Да УЖ)) пробить его не просто, надо думать-переть в наглую на ворота и... не удаляться
верхом ему бросать надо
MihH писал(а)
на федеральных каналах пока непонятно

Расписание трансляций первых двух матчей "Торпедо" в плей-офф:

21 февраля, 19:30
19:20 (КХЛ ТВ), 19:30 (Россия 24), 22:20 (КХЛ HD)

23 февраля, 17:00
17:00 (ННТВ), 19:50 (КХЛ ТВ), 22:55 (КХЛ HD)
В программе произошли изменения, поэтому публикуем новое расписание трансляций первых двух матчей "Торпедо" в плей-офф:

21 февраля, 19:30
19:20 (КХЛ ТВ), 19:30 (Россия 24), 01:15 (КХЛ HD)

23 февраля, 17:00
16:55 (Матч ТВ, Матч ТВ HD), 17:00 (ННТВ), 19:50 (КХЛ ТВ), 22:55 (КХЛ HD)
ух ты) большие люди обратили на нас внимание)
поглядим, значит, приличную картинку
Это просто уже несколько человек с уважаемого форума едут поддерживать свою команду, вот и решили что надо по приличной картинке нас изображать))
FreeCat
20.02.2017
вот так и занесут в видеодосье :) ..
а то! именно поэтому))
кстати, 16.02 когда На ЦСКА была, друзья в 19.49 написали что меня показывают,а я на кхл смотрела голы,основные моменты и так и не нашла себя((
может хоть тут в кадр попадём)

хотя во втором периоде пересели в соседний сектор-слишком громко у нас было, и флаги пол игры закрывали(
Kobturn
20.02.2017
Мих, на какой сектор планируешь идти;-) тоже планирую попасть или на первую или на вторую игру... у меня вообще дилема - хоть на центральную линию присаживайся)))
MihH
20.02.2017
210й, под нашей торсидой
Так как аналитики по игре у меня нет, то сразу предлагаю смотреть плей офф вместе (первую игру)!
21.02. с 19.00 Кабанчик на площади Горького, столик на Кристину, пока на 6 человек -болеем за любимую команду!
23.02 планирую быть на игре в Москве.

25.02 хочу попасть на домашний матч,если случится чудо и смогу поймать билет.
Жду битву и характер команды в каждом матче, верю что ребята будут биться до конца! В прогнозе написала что пройдём во второй раунд ПО -буду верить до конца!
Вперёёёёёёёёд Торпедо!!!
Если народ соберется постараюсь подтянуться
какой у нас кворум должен быть?)
не знаю как Гогу заманить в Кабанчик:)
Го-га
20.02.2017
Нет у вас шансов меня, матёрого пивохлеба, в это шмурдячное богомерзкое заведение зазвать!
Может найдём какое-то место в центре города,которое будет всем удобно и с хорошим пивом?)
Go-ga
20.02.2017
В таких местах не показывают хоккей)) к сожалению спортбаров с нормальным пивом нет(((
давай со своим в рукаве ходить что ли,а?))
Я б и в пенальти не прочь, но не успею к вам пробраться к 7
Go-ga
20.02.2017
19-30 начало))
Я вообще сам из сормово еду
Ну это меняет немного дело)
3,14
21.02.2017
планирую быть...
Отлично)
тогда нас уже трое...
щас ещё друзьям клич дам:)
Mediamen
20.02.2017
динамамасква не люблю с того момента, как кучка чересчур альтернативно одаренных "болельщиков" этого, так сказать клуба, зажгла файер в Нагорном.
хотя и играют они в отличном дворце, и куратор их курирует Торпедо уже второй десяток лет и игроками они спонсорили Торпедо ни раз и не два)))
если Скудра обоснованно считает, что на выезде играем лучше, то получается игры номер 1,2,5,7 за нами будут. итого 4 победы и выход в следующий круг.
первая игра этого сезона запомнилась некоей легкостью, с которой динамамасква была обыграна, да еще и в гостях да еще и после фееричного залета Витязю. вторая запомнилась каким-то ахтунгом и на мой взгляд, весьма нелепым поражением.
ВПИРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁТ ТАРПЕДААААААААААААААААААААААА
BEST15
20.02.2017
Завтра, уже завтра первая игра в ПО! Дождались!)))
Посмотрим, что нам Скудра приготовил в этом году.
Удачи ТОРПЕДО и без травм!!!
ПроДИНАМИМ москвичей!!!
УРААААА...!!!!))))
BEST15 писал(а)
Посмотрим, что нам Скудра приготовил в этом году.

То же самое мудачество, которое лицезрели по ходу регулярки - беспомощное большинство и низкую результативность.
Шансы оцениваю 55 за Динамо, 45 за Торпедо. Уровень у команд одинаковый, но, Москва подошла к ПО на пике формы. В отличие от.
Mediamen
21.02.2017
много шансов оставляешь Торпедо))) потом тяжело будет гундеть "яжеговорил"
Сколько, на мой взгляд есть, столько и оставляю.Подбор игроков у Торпедо , как минимум, не хуже. Исход серии решит противостояние тренерской тактики и психологический настрой.В прошлом году с этим был полный порядок, одолели намного более сильный Йокерит.Сейчас играют совсем друугие люди.Нынешний состав посильнее прошлогоднего, но, успехи, думаю, будут скромнее.
зы и вам, и другим.Просьба подбирать выражения, если что, и послать могу. Я публикую исключительно свою точку зрения, на то и существует форум.Недовольные идут нахуй.
Mediamen
21.02.2017
ты уже послал))) интернет и существует потому что в нем пишут все кто хочет и что хочет)))
ЗЫ. "Переобуться" видимо успеешь если что)))
Если Торпедо выиграет серию, буду приятно удивлен и отдам дань уважения игрокам и команде.Я не утверждаю, что шансов ноль, но, какие козыри будут предъявлены Динамо, мне сейчас непонятно.
FreeCat
20.02.2017
MihH писал(а)
100 каментов на бочку

Да ! *drink*
Отомстить пи...сам за 2012 год. Вперед олени!!!!
А вот этот лозунг горячо одобряю.))
100 каментов должно быть до первой игры?
думаю надо больше диалогов.

а кто-нибудь ставки будет делать на исход серии или на первую игру?
может мини - тотализатор сделаем среди болельщиков на исход каждой игры в каждой теме?
и победителю подарок-звезду, флаг или ещё чего?
Интереса больше к темам будет,а кто-то может всех почитает , ставку сделает на игру ,может и денег заработает)
MihH
20.02.2017
если шо я ставлю на овертайм в нашу пользу
я в этом сезоне категорически не люблю овертаймы по будням - режим младшего ребенка не позволяет) посему против!!)))
пущай управятся с победой в основное время и точка
mopoto
21.02.2017
1-2 в нашу ))... на край 2-3
много голов не будет
dima5643
21.02.2017
много и не надо, главное в нашу пользу)))
mopoto
21.02.2017
+ ну ДА)
шо значит если шо?))

я конечно всей душой буду за Торпедо,но почему то чую что дяди в полосатом сделают всё возможное и невозможное,чтоб первую игру оставить за Москвой. потом получат гору негатива и во второй игре нас трогать не будут. очень надеюсь что ошибусь,но...
Жду состав,чтоб понять что у нас придумал на сегодня Скудра!

Всем болельщикам привет и удачи сегодня на игре!
мысленной мы с вами)
я был прав
динамка мск наш плов
дальше не пройдут
vlad0711
20.02.2017
Шансы есть. Исключить ненужные удаления(группа в полосатых купальниках к нашей команде неравнодушна явно). Надеюсь,что свое большинство наконец то прорвет ибо когда как не сейчас! Еще нужно активнее лезть на пятак а то что то мы там редкие гости при розыгрыше. И да прибудет с нами сила!!! Торпедо победит!!!
mopoto
21.02.2017
vlad0711 писал(а)
активнее лезть на пятак

+++++
В плове будет другая игра)
vlad0711
21.02.2017
очень надеюсь и жду с нетерпением начала!!!
Всем доброго вечерочка) и позитивного плей-офф) Торпедо, вперед! Верим!
Кто едет в Москву?
вроде 2 с форума едут, и еще по комментам я понял что двое там живут и тоже будут на играх присутствовать
понятно) мы с сыном решили впервые съездить на выезд...,23-го на автобусе с болельщиками)
на клубном или который болельщики сами собирали?
видимо с болельщиками) я и не знала, что разные есть) в болении на выезде не сильна, впервые собрались) это на домашки мы ходим 9 сезон)
а Вы на чем?
mopoto
21.02.2017
билетов полно на сайте у них от 400-800 и выше. Наши ж загнули цены-народ возмущен(
кстати,я удивилась на игре с ЦСКА ещё что залы неполные, неужели и к плей офф нет интереса? только Нижний живёт хоккем что ли... странно
mopoto
21.02.2017
Москва ж) там команд больше, а у нас ОДНА на всю область)
Надеюсь, что вы удачно сработаете как талисман!
У меня сын в этом плане везучий, все игры, на которых он присутствовал во дворце спорта, Торпедо выигрывало) очень надеюсь достать билеты на 25 число.
mopoto
21.02.2017
Ювилина писал(а)
У меня сын в этом плане везучий, все игры, на которых он присутствовал во дворце спорта, Торпедо выигрывало) очень надеюсь достать билеты на 25 число.

подтягивайтесь) Все для ПОБЕДЫ!
будем стараться достать билеты;-)
Билеты-то остались хоть?
пока абонементщики покупают, для простых смертных 23го продажа)
есть информация что могут на 24 число перенести. так как болельщики которые на выезде будут не смогут купить билеты на 25.02(
нет, вчера в вк написали точно-что переноса даты не будет..
У меня там однокурсник в фан клубе, на халяву всю страну объездил.) Надо запросить пару билетов.
MihH писал(а)
. А потом начался плейофф и финов порвали как ссаную тряпку.

Еле-еле, ценой огромного напряжения и огромной самоотдачи игроков и тренера. Решающую шайбу в серии забил Кулемин, который забивает по большим праздникам. Но, гол был классный, мне очень понравился - обокрал соперника, разогнался и забросил в падении. Как грица, раз в год и палка стреляет. )
MihH
21.02.2017
да какой там еле еле, ладно юродствовать то.
а учитывая что до серии и ломаного гроша на нас никто не ставил - к этому вдвойне глупее придираться.
MihH писал(а)
да какой там еле еле, ладно юродствовать то.

Я не пойму, ты альтернативно одаренный, или серию с Йокеритом в том году не смотрел?Тот Йокерит был значительно сильнее того Торпедо, и проиграл он серию исключительно из за нежелания финнов выложиться по полной.Если оценивать класс команд по 10-балльной шкале, Торпедо было где то 7 баллов, Йокерит - 8.8. Повторилась та же история, что и у Локо, когда он измочалил непобедимые тогда Динамо и Ска.
mopoto
21.02.2017
Удачный год писал(а)
и проиграл он серию исключительно из за нежелания финнов выложиться по полной

Эт вы зря... тут грамотнее играло Торпедо, тактически
И, это, конечно, тоже.
mopoto
21.02.2017
Думаю, что это большую роль съиграло, чем не хотели
MihH
21.02.2017
я не пойму ты альтернативно одарённый или серию с Йокеритом не смотрел? С учётом откровенного нас засуживания они еле еле 2 игры взяли.
А класс да, у них выше был гораздо и поэтому такая победа над ними - это порвали как ссаную тряпку
mopoto
21.02.2017
MihH писал(а)
они еле еле 2 игры взяли.

да) там на тоненького все было
прошёл год и все забыли, какой командой был Йокерит в прошлом году - очень хорошей командой с убийственным большинством. конечно, Йокерит полностью превосходил Торпедо, особенно по индивидуальному мастерству игроков. то, что получилось выиграть - чудо, которое случилось не благодаря ошибкам или травмам соперника, а благодаря запредельной самоотдаче Торпедо, игроки вытащили из себя всё, что было и не было. поэтому - да, еле-еле. и Магнитка еле-еле выиграла кубок, но это не умаляет

в этом году всё иначе - Динамо нам по зубам в принципе, от этого еще более тревожно. крайне сложно будем забивать, очень надеюсь на быстрые атаки с хода, чудо-Жердева и Дау
Mediamen
21.02.2017
да зачем об этом помнить))) тема у человека в том, чтобы на Торпедо лопатой кинуть(((
кто вспомнит, что 10 лет назад вернулись в суперлигу, а до этого много лет прозябали в вышке? кто вспомнит, как Ялонену хотели дать титул почетного гражданина города только за выход во второй круг ПО?! Про игру команды с тренерами Голубовичем и Рьяновым кто помнит?
проще же быть как пиявка из мультика про Лунтика)))
Go-ga
21.02.2017
Наконец-то еще один фанат Лунтика. Я могу больше не скрывать своих пристрастий. Я не одинок здесь))
я тоже с вами)))) тсссс не палимся
mopoto
21.02.2017
сэр Митрич писал(а)
тсссс не палимся

))) поздно
мы вас посчитали
Go-ga
21.02.2017
Ах тыж Лупсень-Пупсень
mopoto
21.02.2017
Вот так вот)))
Mediamen
21.02.2017
и все-таки он Вупсень)))
Go-ga
21.02.2017
Век живи, век учись)
Но если честно: я именно тебя поддержал словом, хотя не фанат Лунтика на самом деле.
Я фанат мимимишек и куми-куми)
Mediamen
21.02.2017
Спасибо!!! Неожиданно)))
до хоккея надо погуглить ху из куми-куми)
Mediamen
21.02.2017
я когда это написал напрягся насчет возможной оценки моих пристрастий сообществом))) теперь выдохнул, рад что не один)))
ЗЫ. подветка своеобразных каминг-аутов))) перепись фанатов Лунтика здесь)))
вот, что значит отцы))))
матерям не до того))) я не видела ни одной серии Лунтика, честно. а вот у мужа надо спросить))
Mediamen
21.02.2017
советую посмотреть!
до внуков, возможно, осталось совсем немного - будет шанс))
Go-ga
21.02.2017
Намекаете на семейную идиллию: дитятко пялит ТВ, папаня пялит планшет?)))
ну во время игр у меня наоборот, ТВ-мое, другие гаджеты у детей)
вот-вот:))
а вообще у нас папа с сыном часто одно и то же смотрят
у меня пока еще оба сына маленькие чтобы со мной наводить соседям ужас) хотя страший был уже со мной в прошлом августе на кубке ВПШ, как раз когда Скудра с Попихиным мутузились, даже в обзор попал на ТВ, в конце ролика в красной футболке белобрысик)
А старшая дочь уже года 3 со мной топит за Торпедо)) Причем!!! ее первый поход был именно на Димаников, она до сих пор помнит что мы тогда победили 7-2))
FreeCat
21.02.2017
Dmitry Navigator писал(а)
Причем!!! ее первый поход был именно на Димаников, она до сих пор помнит что мы тогда победили 7-2))

Талисман! *drink*
у меня старшая ни за кого не топит. сходила года полтора назад на игру с кавалером - не вдохновилась
а сын подтапливает:) в предпоследний раз вдвоем с ним ходили. серьезный такой сидел всю игру, в той же позе, что мужик по соседству, очень серьезно следил. и на мои попытки обратиться делал страшный взгляд - мол, отстань, женщина, не до тебя)))
Go-ga
21.02.2017
У меня собирается со мной 25-го. По возрасту еще бесплатник, а вот по габаритам уже ого-го. как бы не обезножить к исходу матча.
Интерес к матчу по ТВ обычно ограничивается вопросом: Папа, какие наши? Все.
тут главное, чтоб досидел до конца матча) а если еще ОТ, да не один...
у моего уже интересы конкретные - а это почему? а зачем они так сделали? а это что означает? а что у нас за соперник - сильный ли и почему?
Go-ga
21.02.2017
Схема с мороженым и какао была уже отработана на Кубке Луноликого
Ну это в перерывах
А во время? Моего раньше максимум на период хватало, а потом только телефон или планшет
Go-ga
21.02.2017
вот и гляну что и как получится. Готов ли наследник плей-офф с батей зырить по-взрослому))
Mediamen
21.02.2017
смелые вы люди))) я не рисковал еще в будни ходить с 6-7 летним. в выходные без проблем высиживает.
ездили на игру с Сочи, начало в 19:30, были опасения, что после второго периода начнется... но т.к. поезд был в 6 утра, получилось сделать запас сна и после игры еще бодрячком, посмотрели повтор голов и пресс-конференцию)))
моему 7, первоклассник
в будни плохо, что надо успеть с уроками сначала, каратэ-шахматы еще всякие. после игры в 10 вечера дома в лучшем случае, а в 7:45 утра уже в школе надо быть - поэтому редко по будням сына берем, тяжело ему
Mediamen писал(а)
тема у человека в том, чтобы на Торпедо лопатой кинуть(((

кинуть лопату говна - значит, оклеветать.Я же пытаюсь донести до ваших, возбужденных местечковым патриотизмом голов свое субъективное видение ситуации, но, отталкиваюсь, тем не менее от реальных фактов и командной статистики. Большинство у Торпедо никакое, результативность низкая, мотивация игроков находится на невысоком уровне.
Mediamen
21.02.2017
с чего ты взял что про тебя был текст?;)
местечковый патриотизм абсолютно обычное и нормальное явление в каждой стране мира. на мой взгляд, намного лучше чем страдать идолопоклонничеством - а вот у них, а вот там, а у нас то чо(((
на этом форуме этот самый пресловутый и местечковый присутствует во вполне себе приемлемой форме и объеме. в отличие, от оф. сайта, где каменты к новостям иногда просто необъяснимы свои то шапкозакидательством, то самобичеванием. здесь же эту тему благополучно ТТТ прошли. а когда-то здесь все кипело - выиграли - всех в сборную, Макаров круче Мозякина; проиграли - всех в литейку, легов на мороз, Чайку вместо них. Опыт показал, что все три тезиса не совсем корректны:) смешно было и скучно.
Ну, как-то так, не спорю, скорее соглашусь...но, неприятно удивило, как на меня набросились за мой пессимизм в отношении игр с Динамо, только и всего.При том, что основания для такого пессимизма вполне реальные.
Всегда болел за команду, а в этом сезоне как-то не цепляет меня своим отношением к делу нынешний состав. Играют ниже своих возможностей. Исключительно мое личное мнение, на истину не претендую.
mopoto
21.02.2017
Удачный год писал(а)
Играют ниже своих возможностей.

некоторые ДА, но фиг его знает может выполняют указания ТШ?
когда играли раскрепощенней, на кураже, не играли - летели... гораздо интереснее было) в этом году такой игры что то не помню(
MihH
21.02.2017
да основания то более чем реальные - это прям в шапке и написано
ждём прошлогоднего чуда чоуштам
зачем до игры то уныние разводить? :)
MihH
21.02.2017
Вяло!
*Стучит кадилом*
щас всё исправим...)

к обеду разгонимся!
MihH
21.02.2017
уже перевыполнили, молодцы
Дождались зрелища. Верю в нашу команду.
Динамиков нады продинамить в этой серии.
что то на сайте нет никакого превью.. в прошлом году, анонсы гремели на шутов, всякие призывы к могучей поддержке, рассказывали про барабанщиков которые теперь часто перед игрой пытаются разогреть публику.. в а этот раз что-то совсем вяло.. неужели не придумают ничего, или типа не финансируются это дело?
У нас сегодня аж 2 именинника в команде, кто угадает тому +10 к карме
дайка подумать, воротчик Илюша, и загипсованный Грачев?)))
именно! и Дмитрий получает +10 к карме
mopoto
21.02.2017
а про юбиляра кто помнит?) 60
Игорь Сергеевич Аверкин!
mopoto
22.02.2017
ДА) держи подарочег
глянул сейчас продажу билетов на сегодня, пока что-то аншлагом и не пахнет..
mopoto
21.02.2017
Dmitry Navigator писал(а)
аншлагом и не пахнет

по фиг ) наших слышнее будет))))
буду орать за весь нагорный!!)))
mopoto
21.02.2017
+ ))) порвите там всех)
Мих, ну и традиционное: что кто сегодня будет готовить? :)
Ты, понятно будешь жрать срачные сосиски в тесте на хоккее :)
А остальные?
mopoto
21.02.2017
мы сегодня разгоняться будем пивом с креветками, завтра ж на работу(
так блины же - Масленица!
mopoto
21.02.2017
это дисерт), если тока с икрой))))
основное блюдо - это успеть сделать уроки до хоккея. это, знаете ли, не шутки))
mopoto
21.02.2017
)))) после первой фразы про хоккей подумала)))...я точно охрипну и собака все перескажет после игры))))))
а точно - к хоккею подходит не хуже))
классная фотка)))
с творогом же:)
mopoto
21.02.2017
ПИВО С ТВОРОГОМ?) Ну, не знай)
мой не поймет
с творогом это к чаю,а с ветчиной и сыром, грибами и мясом к пиву- кушайте на здоровье:)
ну и не только)
очень вкусные блины с мясным фаршем обжаренным с луком и вареной морковью, с перцем и в духовке запечь
мяса нет, но что-то такое наверно с курицей сочиню
приятного вам вечером аппетита и просмотра:)
приятного нам всем просмотра!
а главное - приятного результата:)
Это точно!)
MihH
21.02.2017
я аще последнее время на стейки подсел
спасибо санкциям - воронежское мясо рулит, особенно стейк мясника от Заречья
Go-ga
21.02.2017
Ни разу не видел в Нино. Сплошь мираторги
MihH
21.02.2017
пардон, Заречное, они же ПраймБиф для премиума
Go-ga
21.02.2017
Я в Пенальти - не буду там ничего готовить)
а зря!
может на тебя в фартуке мы через пробки поехали смотреть)

будем болеть двумя командами... нас в Кабанчике уже 4ро запланировано
Go-ga
21.02.2017
Вы молодцы. А я не знаю доберется ли кто, кроме меня до Пенальти)))
Уже везде пробки, кстати
Go-ga
21.02.2017
я на маршрутке - высплюсь заодно)))
FreeCat
21.02.2017
да уж ... 8 баллов, вполне неплохо можно отдохнуть во время пути :) ...
интересно во сколько ты доберёшься))) я сегодня утром то из сормова 1,5 часа добиралась,а сейчас ваще жесть(
ездила только что в Нагорный (ура,билеты на руках. -25.02 я на игре,а 27 если будет счастье поймать билет:)
Go-ga
21.02.2017
ну к 19-30 я железно буду на месте
Go-ga
21.02.2017
Сглазил((. Все соскочили
может всё таки к нам?в Кабанчик?))
давно там не был?
там сейчас большой выбор настоек,хреновухи...даже сет пробный есть -мне его хвалили.вдруг и я бы попробовала,если компания есть)

и друг у меня будет,который очень пиво любит, и одно какое то в Кабане ему ооочень нравится
Я уже тут, малый зал
отлично)молодец!
столик на Кристину,да?
щас туда народ и отправлю
Крись, ты всё-таки на меня обиделась ?
ну прости
да я отходчивая...
надеюсь что больше меня так обижать не будешь
ЛьдиННка писал(а)
надеюсь что больше меня так обижать не будешь ...

обещаю
Go-ga
21.02.2017
Ну вот наконец-то и про нас превью на олл-хоккее созрело:

"Украшение первого "западного" кубкового раунда. Жесткий, активный, в меру наступательный (и не в меру пассионарный) хоккей - на старте плей-офф интереснее на "Западе" не будет ничего. А если вспомнить яркую серию 2012 года - тем более. Правда, тогда был второй раунд плей-офф, нынче команды встречаются в первом.

"Бело-голубые" стартовали в том сезоне с третьего места, как сейчас. И выиграли свой первый Кубок Гагарина. Воды утекло немало, но в Нижнем Новгороде наверняка все помнят. Шесть матчей, нервы и недовольство судьями... На фоне агрессивно-прогрессивного, классного хоккея. К тому же "Торпедо" сейчас под патронатом Шанцева - творца побед "Динамо" в нулевые и девяностые. Дополнительный штришок.

Эмоции будут хлестать через край - это ясно как день. В числе фигурантов ведь Скудра и его команда. В том числе эмоции - и в порядке горечи от несделанного. Третье место на "Западе" было ведь так близко. Скромная по составу и финансам нижегородская команда длительное время наряду со СКА не проигрывала даже два матча кряду. Ближе к концу "регулярки" пробуксовка стала заметной. Потеря очков в двух матчах с "Северсталью", два поражения в матчах с ХК "Сочи"... Все это стоило третьего места.

Не удалось даже повторить достижение прошлого сезона - пятое место в "регулярке". Впрочем, теперь нижегородцы в случае успеха не будут встречаться со СКА во втором раунде - а это смерти подобно, если бы встретились. С ЦСКА в прошлом плей-офф бодались на равных - кое-какие шансы есть. Пройти бы еще этот первый раунд. Сделать это вполне реально.

"Динамо" уже далеко не то, что в 2012 году. Поистрепалось. Пусть "бело-голубые" исповедуют все те же "пыхтящие" да "дизельковые" традиции. Только вместо Знарка с Витолиньшем - Орешкин. Суть игры та же - "рельсовость", "физика", скорость. Этакие "бей-беги", но на чуть новый лад. Суть та же, реалии поменялись.

Костяк остался, но Орешкин ввел молодежь. Хотя с точки зрения ключевых игроков намечается явно выраженная стагнация. Именно поэтому последние годы "динамики" стабильно пролетают мимо финала Западной конференции. Настала "армейская" эпоха - так там и деньги кардинально другие.

Москвичи заздравно начали сезон, но потом не раз и не два буксовали. На сей раз тренерам дали поработать, и финиш "регулярки" выдался на загляденье. В последних 16 матчах (а это чуть больше четверти "регулярки") нет и трех поражений. Отсюда и борьба за "бронзу" конференции до последнего. И итоговое "бронзовое" место.

Нижегородцы злы и мотивированы. Команда Скудры - военизированное подразделение. Не семья, но все равно друг за друга. Отступать нижегородцам некуда, к тому же у них есть отличный опыт "выноса" потенциального фаворита. Тот "Йокерит" не сравнить с нынешним "Динамо". Состав был более забивной, но и система была более мягкая. С другой стороны, "торпедовцы" прекрасно знают своего нынешнего соперника. Их ничем не удивишь. Работать, бить и бежать - есть все шансы выиграть серию. Уж если переработали "советских" (по сути игры) финнов, могут переработать и "себе подобных".

Ключевые моменты

Несдержанность Скудры. Не единожды воевав с судьями, тренер косвенно причастен к обвалу на шестое место. В его отсутствие не хватало "огонька", Чубаров не справился. Так что соперник вполне может попробовать провоцировать главного тренера "Торпедо", а без него нижегородцы практически беспомощны. Понятно дело, что Скудра будет стараться держаться.

Силовой аспект игры, но в тесной спайке с провокативным. "Охота" за лидерами, тычки и оскорбления - все это было в прошлосезонной серии "Йокерит" - "Торпедо". Наверняка будут и сейчас. У нижегородцев в этом плане опыта больше - закалены той серией. "Динамики" в прошлые сезоны скорее старались просто переработать противников. Провоцировать было ни к чему.

Работа на пятаках - важный сугубо хоккейный аспект. "Торпедо" любит атаковать с ходу, но и на пятаках воюет исправно. Трафик, набросы, еле заметные атаки вратаря - все это команды наверняка будут практиковать. "Динамо" - не менее искушенное в этом плане. Скорее всего, что в этом аспекте не будет явного преимущества ни у одной из команд.

Тренерам предстоит угадать с вратарями. Проскуряков великолепно начал сезон в "Торпедо", но концовку "регулярки" смазал. Есть опытный Бирюков , но он скорее был на подстраховке. Скудра - бывший вратарь, должен разобраться, кто сильнее на данный момент. У Орешкина есть Еременко. Но может сломаться, а может и "посыпаться". Но если вратарь москвичей будет в порядке - это важный козырь.

"Физика". Именно она станет залогом жесткости. И победы в серии одной из противоборствующих команд. За москвичей можно не беспокоиться - бить и бежать они будут как надо. Нижегородцы вроде бы доказали свою состоятельность в "физическом" вопросе. Однако не совсем ясно, как команда работала в последний перерыв. Как ни крути, сейчас представляется, что москвичи будут лучше двигаться.

"Торпедовцам" может не хватить длины скамейки. 3-4 звенья в реалиях жесткого "рубилова" могут и просесть. "Динамо" может даже не переработать соперника, а просто взять верх за счет ротации при упрощенной донельзя игре.

Кубковый опыт. В московской команде остались свидетели чемпионств. Это не обязательно "пахота" на льду и сугубо хоккейное преломление опыта, а в данном случае важнее "невидимый фронт". Зажигательные речи в раздевалке и тому подобные изыски.

Попробует ли "Динамо" врубить админресурс, о котором было сказано очень много в свое время? Если он, конечно, когда-то был. Но на судей нужно смотреть пристально, так как их ошибки могут "взорвать" Скудру и повлиять на ход серии.

Резюме

Серия короткой не будет. Обилие борьбы, грубости, стычек, провокаций... Судьям тоже не поздоровится. Тем более кажется, что львиная доля ошибок будет не в пользу "Торпедо". Видите ли, у Скудры плохая "кредитная история". Насколько плохо у нас работают судьи - это не в сказке сказать. Странных решений будет много. Однако "Торпедо" будет подстегивать себя эмоциями и сумеет быть близким к "Динамо" в плане "бей-беги", нивелировав превосходство соперника в "горизонтальной" составляющей работы в атаке. Проскуряков способен геройствовать, равно как и провалиться, он вратарь куражистый и плохо предсказуемый.

Прогноз

"Динамо" возьмет верх в 6 или 7 матчах. За счет длинной скамейки, колоссального опыта части игроков. К тому же "бело-голубые", скорее всего, будут лучше в плане физического состояния."

Бла-бла-бла
Mediamen
21.02.2017
в прошлом году 5 место заняли в конференции?)))
Go-ga
21.02.2017
Параллельные миры существуют.
Мне всё понравилось до последнего абзаца!
надеюсь что Скудра сдержится и включит админ ресурс если что Шанцев:)
Проскуряков думаю должен геройствовать,не просто так же он провел половину сезона номером один и занимает далеко не последнее место среди тех у кого матчи на )(у нашего 7,8?) . думаю сегодня поставят Бирюкова, чтоб не портить впечатление Ильи от др(мало ли какой результат),а в четверг будет Илья.

После такого обзора назло буду верить что и сегодня выиграем(очень хочу "заценить" судейство в Москве...
Go-ga
21.02.2017
Ну вообще, мы выигрывали в прошлогоднем ПО первую игру у Шутов, первую игру у Коней. Паркуа бы не па. Сегодня шансов больше у наших, мне кажется. Чем 23-го
Тогда я за две победы наших-и 21 и 23, ну и домашние игры конечно же)
про сегодня думала именно из-за судей...Москва...всё такое.Хотя, да... если наши сегодня выиграют,тогда давить будут 23 на нас..
Ждём красивый хоккей и справедливое судейство!
Go-ga
21.02.2017
Из наблюдений - с Динамо судят очень плохо даже дома. Одно из худших судейств. Но не будем стелить соломку
конечно не будем.
сегодня два автобуса болел уехало, так и тех кто в Москве живет придёт, на игру немало. 16.02 в третьем периоде или во втором наши болелы опять кричали на судей "тридварас", когда у нас подряд удали троих и они в очереди сидели. мне даже было немножко стыдно, но была бы в секторе с ними...не удержалась бы тоже...
так что до конца будем биться за честность!
MihH
21.02.2017
успели бы они только доехать, в москве всё колом стоит, с ночи идёт мокрый снегопад
запросила инфу у тех кто собирался,жду что ответят.
всё, узнала-добрались) всё хорошо)
команда прибыла на стадион в 17.56, кто-то встречал из наших болельщиков ,в соц.сети видео уже есть.

а пока состава на игру нет , статистика личных встреч:
Динамо Мск -Торпедо НН
очных встреч -23
выиграно игр 11-11
очки 46-46
MihH
21.02.2017
Сегодня по судейству вообще претензий нет, наоборот динамики шипят
acc76
21.02.2017
Ни хрена себе нет. Здесь однозначно Бирюкова выводят из игры, раз третий или четвертый за матч, к гадалке не ходи.
Ну до 5-го периода его не выводили и претензий не было
вот туда! мы прям в шоке были,когда удаления не последовало(
mopoto
22.02.2017
MihH писал(а)
Сегодня по судейству вообще претензий нет,

норм судили, тока за атаку на вратаря можно было б дать , мог же уйти от столкновения- не захотел(ГАД(
счет по игре,как ни печально... что б выиграть -надо забивать, динамики поддавили хорошо нас
я что-то разлюбила оллхоккей, но тут вполне прилично написали
5 место в регулярке - это на фоне многих обзоров на других сайтах еще ничего:)
на чемпе, вон, Локомотив 2-м был в прошлом году - понаберут, понимаешь, икспертов по объявлению))
Go-ga
21.02.2017
Тыщу лет собираюсь вести бложик, но так и не переборол лень.
так, может, и пора? я бы почитала
mopoto
22.02.2017
у тебя хорошо бы получилось) давай начинай
Go-ga
22.02.2017
Я понял, что до уровня Старушки мне ещё пахать и пахать))) Она для меня сейчас образец мастера русской словесности на форуме!
считаю, что это отмазы)
словесности полно на всяких сайтах. а как почитаешь - написано вроде красиво, но по существу ничего
Go-ga
22.02.2017
Как раз очень мало мест, где пишут красиво))
mopoto
22.02.2017
не отмазывайся))
FreeCat
21.02.2017
Go-ga писал(а)
Понятно дело, что Скудра будет стараться держаться

так он давно уже на жевательную резинку перешёл .. авторы обзора явно не смотрят матчи Торпедо внимательно :) ...
MihH писал(а)
А мне пофиг, я пойду в ВТБ Ледовый Дворец работать талисманом. Два раза был лично с Динамо в Мск - два раза мы их сажали на клюшку, оба раза в овере. Посмотрим сработает ли в этот раз.

это гут! Респект и одобрямс! )
FreeCat
21.02.2017
MihH писал(а)
100 каментов на бочку

уже 176! *mocking*
Эх как тут много уже понаписано!!!
Всем доброго здравия!
Наконец начинается нервотрёпка, которой не испытывал с КМ 2016))))
Ожидаю большой рубки и от этого щепок в разные стороны в виде силовых, драк, стычек, выбитых зубов и крови.
Нам по силам динамо пройти. Кто меньше ошибётся, кто сильнее хочет тот и выиграет. У нас с желанием всё в норме?)))))
Состав на первую игруПО:
В воротах: Бирюков
1ая пятёрка: Батлер Макмиллиан Эштон
Потапов Егоршев
2: Фролов Семин Даугавиньш
Аляев Осипов
3: Жердев Гадузин Норман
Желдаков Шуленин
4: Веряев Мозер Кулёмин
Курбатов Ураков

ну что...осталось совсем чуть чуть...
вперёёёёёёд ,ТОрпедо!!!
Ну понеслась.. С Богом!
BEST15
21.02.2017
Кого там Скудра нах... послал?)
Я так понял Скопинцева
погнали
MihH
21.02.2017
FreeCat
21.02.2017
чем больше наших - тем лучше :) ... комментаторв говорят что динамовских пришло не так и много :) ...
MihH
21.02.2017
Дворец полупустой мягко говоря, обьявили 4700 зрителей
9700
ошиблись вроде
Локо-ДМн 2-1
Ска-Витязь 3-1
ЦСКА-Джокеры 4-2 перерыв
mopoto
22.02.2017
ни кто не ходит чтоль( пустые места...
Надо брать ДинамоМск ) у нас посещаемость выше)))))
на коней и того меньше пришло 2326
вот как надо работать с болельщиками, чтоб так?
на Спартак и то ходят
FreeCat
22.02.2017
что и странно ... организованы и они были и Торпедо в один и тот же год *scratch* ...
Занимательные денечки наступили. Мои поздравления всем болельщикам.
dima5643
21.02.2017
интересно, Светлаков за кого?
за дмс конечно
dima5643
21.02.2017
видел,вражина, может Галустян за нас)))
может )
FreeCat
22.02.2017
надо было подойти и спросить у него :) ...
ХТНН
21.02.2017
Променял автомобилист на динамо, фубля.
Mediamen
22.02.2017
он в образе Дулина )))
жесть
нах 2 овера ?
acc76
21.02.2017
Смотрим дальше...
усну
dima5643
21.02.2017
ночь длинна)))
BEST15
21.02.2017
Ага, сразу во вторую игру плавный переход)))
ваще писец )
долгий матч
mopoto
22.02.2017
не хочу так больше) надо брать в основное
А я в восторге)))))))
Пусть проиграли, но я получил что ожидал от матча)
Go-ga
22.02.2017
Согласен. Я еще так пивасом хорошим приправил. Игра понравилась, а результат подкачал.
Я бы так оценил:
Бирюков 5
Защита 4-
Созидание 0
Большинство -1000
согласен, смотреть было интересно все время в напряжении, хоть и без голов. По сути была игра до 1 ошибки.
да защита в свою силу сыграла и долго справлялась
если б наши забили в основное, сейчас бы по-другому всё виделось
у Динамо с созиданием беда не меньше нашей
Go-ga
22.02.2017
Но, по-честному если, острых моментов суммарно они создали гррррраздо больше
в овертаймах вообще всё прошло в зоне Торпедо это да, даже шансов не было
но поначалу было скорее наоборот. могло бы хватить 1 шайбы, а дальше Динамо пришлось бы рисковать - появились бы шансы упрочить
видела игру Динамо с ЦСКА - 1 забили и всё. дальше уже для ЦСКА было почти без шансов
что хорошо в Динамо для Торпедо - что много забивать не нужно, 1-2 вполне может быть достаточно. есть ведь у нас те, кто могут, есть
Go-ga
22.02.2017
Вот только вчера их не видно было. Даже отметить некого из напов.
Ирина, вторую тему на завтра нам заведёшь?)
Go-ga
22.02.2017
Поддерживаю предыдущего оратора)
заведу, только позже. но если кто опередит - то и хорошо
готово:)
спасибо)
mopoto
22.02.2017
уж больно поздно)
BEST15
21.02.2017
Если все игры так будут играть, то во втором туре сил совсем не останется.
Мишу замочить сегодня хотят ?
acc76
21.02.2017
Да вообще уроды, и судьи молчат
...ля (
ХТНН
21.02.2017
бляяяяя
Ну и за счёт чего выигрывать будем?
CLOOS
21.02.2017
Да уж. Тяжело будет во 2й игре.
Сегодня надо было выигрывать.
Вот хочется что нибудь грубое сказать...но промолчу..
Первый "яжеговорил" появился. Ждем когда другие счет узнают из новостей.
Предлагаю не обращать внимания на его высеры. Они на пару тут с ещё одним таким же под ником Торпедо НН барагозят
ХТНН
21.02.2017
+
Ну у них праздник как минимум два дня теперь - заслужили своим умом.
боюсь что торедо нн,антон нн и кофе нн один и тот же человек...)
поговорить со всем нн хочется...
ну пусть говорят-нам жалко что ли:)
Go-ga
21.02.2017
За счет того самого, за счет чего возили Динаму первую половинку матча
MihH
21.02.2017
Ага, в первом Динамо повезло, во втором повезло, в третьем нам вдвойне повезло что не пропустили.
Вцелом выходит ничья :)
В овере срикошетило не в нашу, у нас шансов было немного но могло так же срикошетить...

Если второй играть так же, то надо делать ставку на первые два и отскакивать в третьем как можем.
ХТНН
21.02.2017
Вообще удивительно, что третий просрали. Думал наоборот наши возить будут.
MihH
21.02.2017
Я тоже, но вот физухи то как раз и не хватило. Может Скудра нагрузок дал?
ХТНН
21.02.2017
Да вот непохоже на сбой по физухе. Растерянность какая то была.
MihH
22.02.2017
Мне показалось именно ноги не бежали
ХТНН
22.02.2017
Ну хз, совсем тоскливо коли так. Посмотрим во втором матче как будет. Но блин, нагружать в первом раунде ПО, слишком оптимистично для Торпедо :)
MihH
22.02.2017
да я с трибуны смотрел, по тв картинке лучше видно
будем надеяться я ошибаюсь
ну или команда разбегается
mopoto
22.02.2017
ХТНН писал(а)
блин

нам в помощь)))) МАСЛЕННИЦА! жаль,конечно, но
делаем выводы- идем дальше
CLOOS
22.02.2017
Согласен. Физика норм. Возили почти все два овера мусоров. А че то не повезло в конце
Забей
Начиная минуты с 50-й Динамо стало задавливать. Плохо если причина в физике.
Миша просто красавец.
Защи наши насколько медленные, настолько и тупые. Егоршев единственное светлое пятно.
Ну и канадское звено полностью провалило матч и решающий момент с голом.
Да, на удивление судьи молодцы - Хорошо отработали.
Ну тем не менее воротчику норм помогали. Блокировали, игроков с пятака развозили, клюшки держали чтоб не добивали. Я две только помню грубых ошибки и то уже в 4 и 5 периодах
Про пятак соглашусь, но Осипов прямо бесил когда пару раз вскользь по шайбе махал в районе своих ворот.
Уракова походу отцепит скудра. весь матч ему выговаривал. да и вообще он к 3 периоду поник. первые два орал на всех, потом успокоился
он орёт, когда видит, что можно что-то изменить. Скудра - не истеричка
MihH
22.02.2017
в общем это я виноват наверно...
после первого овера по непреодолимой силы обстоятельствам позорно бежал домой на такси и дома включил как раз перед тем как пропустили :(
пока был там - камлал и держал как мог, думал соседи в итоге побьют после матча.
посыпаю голову пеплом и передаю эстафету тем следующему.
эээххх,ну что ж ты так?((( жаль( у нас тоже хотели после первого сорваться,но нет...как раз так и проговорила "а вдруг если я уеду и нашим забьют? я же себя виноватой чувствовать будут"...и осталась

картинка не скопировалась,но статистика:
Динамо МСК -Торпедо НН
счёт в серии 1:0
Броски 99:75
Броски в створ 49:33
Блокированные броски 29:26
Вбрасывания 54:42
Силовые приёмы 27:21
Штрафы 12:14

Игра была равной, до первой ошибки ,хоть нас и перебросали( были моменты когда давили мы,были когда давили нас((( Миша красавчик -48 отражённых бросков!

в шоке от пустой арены ВТБ ( в четверг из НН едут 3 автобуса болел, многие своим ходим и придут те кто живут в Москву- поддержим команду и вырвем победу в основное время! вперёёёёд,ТОрпедо!!!

Бирюкова жалко,в 5ом периоде его просто выносили( почему в первом эпизоде ,когда коленом в голову получил не дали удаление?у меня объяснений нет!(
Go-ga
22.02.2017
Ну справедливости ради, искать причины поражений сегодня надо не в судействе, а в очередном матче с бездарным большинством и невлзможностью реализовпть тотальное доминирование в первом периоде. Нет нам равных во владению шайбой на борту, а вот дальше - примитив...
про большинство согласна,да. все как обычно.да я и не валю на судей,не факт что забили бы ,если б там удалили игрока... "не забиваешь ты-забивают тебе"!(
доминирование было не только в первом...и в третьем моментами давили прям на победу,но...(
тройки немного перекроить надо. и не канадцев в первую ставить-это точно.

где в итоге смотрел?
мы думали у нас или пиво,или глинтвейны закончатся....(
Надо просто принять как факт, чтг нет у нас большинства
Go-ga
22.02.2017
Это пррискоррбно (с) Бородач
вот же ты гаденыш :)
mopoto
22.02.2017
Аааааа ...не ожидали от тебя...
за честное признание прощаем))))
Ничего
Но просели в оверах здорово, и чем дальше, тем гол назревал сильнее.
Надо как-то забивать - как угодно, но заталкивать шайбу.
Пока всё ожидаемо - равная мегаупорная игра. Завтра надо чуть-чуть склонить чашу весов в свою сторону
mopoto
22.02.2017
Старушка Изергиль писал(а)
просели в оверах здорово, и чем дальше, тем гол назревал сильнее.
Надо как-то забивать - как угодно, но заталкивать шайбу.
Пока всё ожидаемо

ндя)...печаль
Чорт
22.02.2017
жаль конечно что физухи не хватило. в затяжных овертаймах это привело к потерям внимания, нарушениям, нервякам и как следствие- игре в меньшинстве где еще меньше этих самых сил оставалось. закономерно. Динамо попросту нас перебегало. хотя в начале матча создалось впечатление что именно дынама под нагрузками.
отдельно отмечу наше большинство(вот это новость)- так ни херра и не поменялось. а давали же и соперник и судьи- только впихивай.
Чорт
22.02.2017
и еще: вчера матч фатально сухой случился - хотя моменты возникали у обоих ворот. если б шайба "заходила"- не былоб этих оверов на выносливость.- счет вполне мог быть с разницей в пару шайб в обе стороны и не вскрылась бы эта проблема с нашей физухой.
Обратил внимание на одну вещь. Удалились в овере Батлер и МакМиллан. Сидели друг от друга на расстоянии на лавочке и не общались.
Go-ga
22.02.2017
Батлер вообще нулевой матч провел. Макмиллан хоть вбрасывания иногда выигрывал. хитовать пытался...
В оверах и он все вбрасывания отдал. Читалось - сдох
Mediamen
22.02.2017
а написать то и нечего:(
кто смотрел - сам все видел.
посмотрим, как качнется чаша весов завтра...
3,14
22.02.2017
Мне очень понравился матч, столько выдержки и самоотдачи с обеих сторон. Достойные друг друга соперники, надеюсь, что нам будет впредь везти больше...
Только Торпедо! Только вперед!
Mediamen
22.02.2017
что-то вспомнился матч с Ригой, тогда вроде бы доигрались до третьего овера. было похожее чувство опустошения и что теперь все, серию сольют((( ан нет... нашли в себе силы и выиграли в 7 матчах.
А мне вспомнилась развязка в домашнем матче с СЮ, После чего в следующем матче слили вез вариантов.
Mediamen
22.02.2017
ага, но мне кажется, сейчас все не так драматично - первая игра серии и Торпедо не доминировало на площадке.
FreeCat
22.02.2017
с СЮ вообще трагическая серия была %-) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов