--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подарочный набор ЧМ-2018

Футбол
114
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NastyaP
21.10.2016
Ко мне в руки попал эксклюзивный подарочный набор ЧМ-2018. В нём блокнот, значки (2 шт), резиновые браслеты (2 шт), ручка, наклейка (предположительно на машину). Всё с логотипом ЧМ. Нигде в продаже этого нет на данный момент. Подобные наборы входят в VIP пакеты билетов.

Мне этот набор не нужен, не фанатка. По цене не знаю. Кто заинтересуется, предложите свою цену, пожалуйста. Отдам тому, кто предложит больше :)
dima5643
22.10.2016
аукцион значится, фотки в студию
NastyaP
22.10.2016
DeCoder
26.10.2016
Вот что за безумные дизайнеры создают такие изображения?
По мне, так на картинках изображен агрессивный змей-инопланетянин, обвивающий наш кремль. Да и олень, с глазами без зрачков, больше похож на зомби.
Или это у меня просто воображение богатое ))
dima5643
26.10.2016
ну да, есть такое :-)
Предлагаю 14 руб, начатую шоколадку альпен гольд, и сертификат в летуаль на 150руб
FreeCat
22.10.2016
Dmitry Navigator писал(а)
начатую

покусанную :-D ?
NastyaP
23.10.2016
Вы такой юморист.
raman
23.10.2016
заметьте больше пока никто не предложил)
так что возможно придется и за это отдавать
Чорт
23.10.2016
сопснна да. это ж наибольшая цена. здесь люди честные- "денег нет- кусать не буду".
NastyaP
23.10.2016
Всегда мечтала отдать что-либо за откусанную шоколадку. НН ру, мечты сбываются!
ну уж не так.. а писал что начатую, т.е. ее аккуратно отломили. Чистыми руками!! Срок годности и способ хранения все соблюдается)
и кстати, если Вы не заметили, я еще и денег предложил!
german
25.10.2016
вы скажите спасибо, что не "за откусить" предлагают)) а представляете, если б была не шоколадка, а чупа-чупс? вот торги бы тогда были знатные))
медаль как бонус пойдет?? крутяк..
когда финиш аукциона? а то переживаю, вдруг конкуренция появится.. Вы ведь не обманете, все честно будет??
Барыга малолетняя...я уже третий раз вижу продажи подобных аксессуаров...Тебе бабло предложили с эксклюзивными допами, а ты ещё и недовольна.
o.stin
24.10.2016
Да ладно, по сути шняга, а кто-то собирает.
NastyaP
24.10.2016
Следи за языком, а то больно хамоватый. Какое мне бабло предложили с эксклюзивными допами? 14 рублей и несуществующий с таким номиналом сертификат в летуаль?

Как написали выше, кто-то это собирает. Среди участников форума наверняка есть люди помладше, кому возможно это будет интересно. Если нет, так нет. Пускай тема дальше висит. Хотя бы для Дмитрия и его упражнений в остротах.
тааак... начинается... кто сказал что мне это не интересно??? очень даже интересно!!! я самый ярый фанат, могу даже все фамилии нашей сборной рассказать, даже в алфавитном порядке. и чего это меня в пенсионеры записали, я еще в самом расцвете сил!
сертификат номинал точно не помню, почему то в памяти отложилось стописят, ну может 200.. если принципиально, приеду с работы, посмотрю, отпишусь!
Анастасия, Вы не ответили по поводу сроков проведения аукциона? когда ждать приз??
чё-та..такие страшные безделушки.
вощем, если дадите сто рублей в придачу, могу помочь утилизировать.
Анастасия, Вы игнорируете мои вопросы??)
dima5643
25.10.2016
обиделась может :(
V.K.75
26.10.2016
Джентельмены, зачем же вы так с дамой, молодой дамой. У нас же приличное общество здесь.
А вам, сударыня, рекомендую к предлагаемым безделушкам разместить своё фото с наименьшим количеством одежды. Смею предположить, что шансы продать возрастут. Причем шансы обратно пропорциональны количеству одежды.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов