--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Предпредпоследняя игра регулярки Северсталь-Торпедо 14.02.2017 19:00

Хоккей
3
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
После небольшой паузы продолжаем болеть за наших! Последний трех матчевый выезд начинаем в Череповце. Соперник из серии традиционно неудобных. Не исключено, что команда под нагрузками готовится к ПО и увидим унылую игру, но очки надо брать. Прогнозировать что то сложно, не исключаю ОТ. Интересно наиграли ли за перерыв большинство?
Команду надысь вывезли на экскурсию в "альмаматер" горьковкого хоккея на завод ГАЗ, будем надеяться зарядились эмоциями))
Бело-синий самый сильный!

ЗЫ Сегодня вечером узнаем оторвется ли Локомотив по очкам в матче с моряками.
Белосинийсамыйсильный!!!Хэйхэй!

Вспомнила что когда наши в Сочи уехали я забыла про серЁжки!(((
а я же тогда заметила что они на выезде как раз работают...
Сегодня главное не забыть их приготовить!!!

Очень интересно посмотреть на команду после перерыва, кто у нас там должен завтра забивать по очереди? от кого ждём?
считаю что пора Фролову забить!как минимум должны быть голодные до голов и 3-4 шайбы забросить.
Верю в команду, ждём. Надеюсь на характерную борьбу и на любовь всех болельщиков в ДСВ и мы ответим взаимностью:)
ЛьдиННка писал(а)
Вспомнила что когда наши в Сочи уехали я забыла про серЁжки!(((

Еще раз такое повторится, буду вынужден пожаловаться Скудре.
:-D :-D :-D
я прям в голос рассмеялась на работе)))

Если после этого Скудра и Потапов вызовут меня на разговор-я согласна!!!
Эх...так фото с ними хочется...)
FreeCat
13.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
Эх...так фото с ними хочется...

придётся ловить их на ПО :) ...
Фролов забил как я хотела-да!
Серёжки помогли-да?
Дау поставил точку-молодец!

игру не видела, понимаю что вопросов к команде много,но ...всех с победой!!!
FreeCat
15.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
Серёжки помогли-да?

А то! *drink*
Победим!
Грачев не вовремя сломался...

Вперед Торпедо!!!
Dmitry Navigator писал(а)
Победим!

Не надо. Есть шанс выйти на Локо, а это реальная возможность попасть в следующий раунд. С динамиками, кмк, шансов крайне мало.
Go-ga
13.02.2017
Локомотив сношает весьма неслабый адмирал 6-1. Че то мне к ним не хочется.
Вот вот..а у динамиков терещенко говорят сломан надолго.
Go-ga
13.02.2017
Ну некем у нас этот Локо разрывать. Имен громких там чуть поболее.
А вот Москвачей если в долгое порево втянуть: почему нет. Там и молодеж есть, но и дедов немало.
Минск - вообще идеальный вариант: забивают, пропускают, мягче наших. Можно их как шутов перетолкать просто.
Да и съездил бы я туда. С 2011 года не был в Беларуси))
я в рб ни разу не был, но по работе стало очень много знакомых там))
Go-ga
14.02.2017
Будет повод, возможно)
я в соседней теме накидал свои предположения, по ним не попадаем мы на минск, а вот на мск вполне)
Go-ga
14.02.2017
Ну в Москву я тоже не прочь, а вот в Ярик - пас. Отмороженные там люди, говорят. А ходить толпой по 50 рыл меня что-то не вставляет)
В общем давай топить за выход на Минск: возмем отпуска, запасную печень. а там встретят)
блин.. как то не сходится.. что им, что нам капец как тяжко будет на 4 место вползти.. посмотрим что сегодня для нас они приготовили)
я в предвкушении интересных игр
из сегодняшних наша по большому счету наименее интересная. хорошо бы много забить, почувствовать вкус голов как можно большему числу наших игроков. большинство и прочие позиционные хрени - не наш метод, но надо просто забивать, не важно уже как
по сути 3 очка нам мало что дают, всё зависит в большей степени не от нас. 5 или 6 место - Локо или Динама, к тому же еще не известно, кто именно займёт 3, а кто 4 место.
с бОльшим энтузиазмом жду ЦСКА и СКА, там уже настоящая проверка боем.
сегодня постараюсь глянуть хоть немного зеленое дерби, всё же я за то, чтобы Салават был в плей-офф и идеально бы с 7 места на Авангард. ну и, конечно, крайне интересно, что покажут Минск, Динамо, Витязь и Йокерит
BEST15
14.02.2017
Локо вчера оторвался....
Тяжеловато будет их обогнать по очкам. НО! На кого бы мы не попали в ПО, я думаю дадим жару!!!) Лишь бы силы все не истратили в последних играх.)
В предвкушении ПО - жду сегодня победу.
Да,б, пропуская шайбы, играя в большинстве, в ПО с такой игрой делать нечего. Я чет уже сомневаюсь...не вижу, какие козыри может предъявить команда Локо или Москве в первом раунде. Не идет игра, точнее, не хотят работать всерьез.
Не стать в компот!!! Что за паника сразу? Да,бесит в большинстве выхватывать, но крест на плове зачем ставить?
Отставить истерики!
Это не истерика, это усталость от долбоебизма и похуизма игроков. Как можно выхватывать звиздюлину, играя в большинстве? Ну, как? ))
Go-ga
14.02.2017
Легко. Посмотри сколько команд пропустили в большинстве столько же или больше. Что блять за нытье вечное?
shade52
15.02.2017
Легко?!. С таким отношением точно в ПО нечего делать. И тыкать в других не надо, это их проблемы, тем более пример крайне неудачный.
Одно дело пустить в начале сезона, когда только всё наигрывается, и совсем другое - слить одну из последних игр на последних минутах в условиях дефицита очков, да ещё и кому?.. Удивительно, что в от забили. Думал и там обосpyтся по традиции, для полноты картины. Всё настроение изговняли гады своим отношением.
Без Скудры на тренерском мостике никого нет, ноль.
)))
вчера почитала казанских болельщиков - оказывается, Билл ни на что уже не способен, пора давно в отставку)) так что наших еще по-божески
я как-то тоже читала группу СЮ,кошмар( мне жалко стало команду . а встречу их в аэропорту видели?
какая уж тут поддержка-только давление ещё больше оказывают
да у каждой команды хватает неадекватов
в прошлом году тоже нечего было делать в ПО?? а в том феврале Торпедо из 5 матчей выграли только 1. и проиграли тому же Черепу 4-5 в ОТ у себя дома..
а ЦСКА из 4 игр в одной только взяли очки, проиграв Витязю, салату, и мусорам...и как только смогли в финал пробиться...да?
shade52
15.02.2017
Причём тут прошлый год и другие игры?
Видно, что никто из ответивших никогда спортом сам не занимался. Так что отвечаю сразу всем: То, что произошло вчера - это не случайность, а наплевательское отношение к делу. Вышли на смену повозить штаны. Даже в любительской лиге за такое, мягко говоря, по голове не погладят...
что значит причем?
как раз вопрос в том что причем тут конкретно вчерашняя игра- и плоф? на основании игры с Северсталью ставим диагноз по всему плову???
спорить больше нет желания, навязывать свое мнение не хочу, просто зацепила фраза "С таким отношением точно в ПО нечего делать"

пысы. 11 лет занимался спортом, мастер спорта.
shade52
15.02.2017
Я по-моему вполне конкретно выразился. Зацепило? Есть какие-то конкретные возражения по сентенции, кроме отсылов к прошлогодним результатам?
Сегодня схалявил на тренировке, завтра на ничего не значащей игре, послезавтра - вообще болт на работу положил, чо ломаться то, да? А ещё через день, вся команда посмотрела, и тоже положила, смысл стараться, если всё-равно сосед все старания обговняет.
Все так...вон Магнитка трактористам проиграла нечего им в ПО делать, а уж про СКА ваще молчу... после вчерашнего
shade52
16.02.2017
чукча не читатель, чукча писатель? даа, ребята... всё больше убеждаюсь, что сюда только с розовыми соплями...
Go-ga
16.02.2017
Мне кажется, вы просто в абсолют все возводите. Есть умысел, а есть случайность, ошибка. Первое - это плохо. Систематические неисправляемые косяки - это плохо. А от случайностей не застрахован никто, причем не зависимо от важности матча.
нет, как раз розовые сопли тут у тех, кто после поражений свистит про то, что в ПО делать нечего и ГТ в отставку и прочая прочая.
Остальные вроде понимают что все матчи выиграть невозможно от слова совсем, и спокойно на это реагируют.
shade52
16.02.2017
Ещё и с логикой беда...
кстати, статистика)
за регулярку Торпедо пропустило в большинстве только 2 раза
ни разу не пропустил в большинстве только СКА
лидер Йокерит - 9 раз
4 команды пропускали 6 раз, 5 команд - 4
Везде надо искать плюсы...
Нервы пощекотали.очко упустили, но ...тогда Дау бы не забил...и как красиво- 3х3)))
FreeCat
15.02.2017
ЛьдиННка писал(а)
но ...тогда Дау бы не забил...и как красиво- 3х3)))

пускай тренируется перед ПО *yes* ...
Дау вчера прямо порадовал) если так и дальше, то и ладно, что не был ярок в регулярке - это всё забудется, а эпизоды вроде того, когда Скудра его целовал за гол, останутся
Mediamen
16.02.2017
Старушка Изергиль писал(а)
когда Скудра его целовал за гол, останутся ...

с этого момента, пожалуйста, подробнее)))
я, конечно, отличаюсь причудливой памятью) видео не могу найти, но места у нас как раз напротив скамейки - объятия были жаркие)))
4 игра в серии, нашла вот тему www.nn.ru/community/sport/sp...F%CB%C5%D2%C9%D4

и цитата:
Mediamen писал(а)
Судьба преподнесла подарок в виде билета на этот матч)))
Такого я не видел и не испытывал таких эмоций ещё никогда. овертайм с Ригой в 3 матче померк...
Честно трудно подобрать слова для описания увиденного... Ну не могли проиграть сегодня...
А, вот вспомнил, жельда на правду вышла [Улыбка] но и это слабо отражает произошедшее...
На сайте кхл нет видео удалений до конца игры, первый раз такое, о чемто но это говорит...
Судьи методично убивали Торпедо, но мужской характер есть только у мужчин, у некоторых персонажей его не бывает вообще. Что и показало поведение игроков и тренеров ёкирита во время и после игры.
хочется заплатить сколько-то рублей и посмотреть игру ещё раз, с повторами всех нереальных сейвов Проскурякова и защитников.
Одно огорчает - вбрасывания проигрываем вчистую... И айфон зараза не снял все что было после гола Даугавиньша...
Белосинийсамыйсильный!!! ?
Mediamen
17.02.2017
что-то поцелуев я не помню, а не снял я безумие, охватившее трибуны)))
Go-ga
16.02.2017
Горячие латышские парни???
в тот день горячи были все)
Go-ga писал(а)
Каспарс - мегазверь! Монстрилла! И в меньшинстве и в большинстве, и гол победный!
Ну и как отбивались в меньшинстве в третьем - чудо замешанное с героизмом)
Всех с победой.
Добивать обессиленную гадину в логове!!!
З.Ы. А финны то оказывается ябеды и ссыкуны)))
Старушка Изергиль писал(а)
за регулярку Торпедо пропустило в большинстве только 2 раза

Серьезно? Неужели меня опять заглючило, как с ,,Соколовским" ? ))
Я вот, вроде, отчетливо помню, что это где-то 5-й раз за сезон. Но, точно, не второй. Вот так странно работает моя память. Где статистику посмотреть?
Сама думала, что побольше )
Но сайт кхл обычно не врёт
неравные составы - не наш метод, это давно известно))
а козыри у нас обычные - характер, желание, Скудра на лавке, ну и борьба на каждом сантиметре. и все это будет в плей-офф, обязательно
FreeCat
15.02.2017
Старушка Изергиль писал(а)
Скудра на лавке, ну и борьба на каждом сантиметре. и все это будет в плей-офф, обязательно

надеюсь в ПО не удалят его оттуда *secret* ...
Дау молодец!
Жаль что не доделали в основное. Едем дальше.
Эштон в этом сезоне - банбандир! )) 18 шайб, емнип. Неплохой результат.
Go-ga
14.02.2017
Уедет в Аризону. Чай не деревяннее бурмистрова/тихонова/плотникова
mopoto
15.02.2017
Go-ga писал(а)
тихонова

Чет ему там не понравилось- вернулся))
mopoto
15.02.2017
Удачный год писал(а)
Эштон

Красава)) на него вся надежда
FreeCat
14.02.2017
Dmitry Navigator писал(а)
Жаль что не доделали в основное

да .. чуток не хватило ...
FreeCat писал(а)
Dmitry Navigator писал(а) <br> Жаль что не доделали в основное
<br> да .. чуток не хватило ... ...

как всегда
mopoto
15.02.2017
Да не первый раз((
а могли и все 3 оча взять) слов приличных нет
Go-ga
14.02.2017
Минус один балл - это минус, но гол КаспарсА - это плююююююс!
mopoto
15.02.2017
Go-ga писал(а)
гол КаспарсА - это плююююююс!

уже радует и Дау и Фрол, но могли и восновное время ведь)... а вот Баранцев, Вишневский, Желдаков, для меня сомнительное приобретение, про Дерлюка не понятно пока
Бирюков КРАСАВЕЦ спасал) игра унылая какая то была,чуть не заснула,вот СКА-СПАРТАК там огонь-скорости,любо-дорого. СПАРТАК молодцы!
mopoto писал(а)
вот СКА-СПАРТАК там огонь-

2-4. Не следил, но, похоже, Знарок молодежь выпустил.
vlad0711
14.02.2017
Тренировочная игра. Ни о чем. Уж не знаю,выбирают кого или нет.
Go-ga
14.02.2017
Щас СКА даром будет отдаваться всем, чтобы избежать проклятья обладателя кубка Континента. Ебать поней, ебать
mopoto
15.02.2017
Go-ga писал(а)
Ебать поней, ебать

могут))) но оно нам Надо? че там с раскладом?) стоит ли упираться? вроде ЛОКО наш клиент получается?
да неее.. там вротенберг наверняка сказал что "за такое бабло должны и регулярку и кубок взять!!!"
так что наверно будут ломать стереотипы)
так не нужно им теперь никому отдаваться, одного раза вполне хватило для потери лидерства
и вообще сомнительная радость. 2 место выходит на Витязь, если с ЦСКА я б не сильно сомневалась в исходе, то СКА Витязь потрепать может неслабо. то ли дело Йокерит, а еще лучше Сочи
FreeCat
15.02.2017
Старушка Изергиль писал(а)
а еще лучше Сочи

скорее всего Сочи уже пролетело ...
да, должно случиться чудо... но вдруг:) формально они еще не отцепились
FreeCat
15.02.2017
формально то да ... но реально Сочи надо выиграть у таких команд .. для начала *scratch* ...
всех с победой!
я же говорила;-)
Ждём следующую тему.
у меня вроде все в порядке и завтра могу ехать в Москву! хочу поболеть за наших на территории ЦСКА!
Mediamen
15.02.2017
Игра триллер!
это присказка, а сказка будет впереди
со следующей игры начинается интересное и настоящий хоккей, вот по нему и будем делать выводы
а вчерашний день был прекрасен) так запуталась интрига на Востоке! давно такого не было (и было ли?), чтобы за 2 тура до конца регулярки 6 команд конференции претендовало на плофф
на западе завтра тоже весьма интересный день, час икс для Сочи и зависит не только от них если шуты победят, то южанам загорать.
у сочей, конечно, маловато шансов. с другой стороны, шутам играть с Ак Барсом, которому хватит уже проигрывать
vlad0711
15.02.2017
АБ сейчас ничего не надо. Не надо очков,не надо ненужных травм.
Как в анекдоте про Ржевского: "-поручик,а Вы почему не танцуете?
-А мы себя в постели покажем")))
тут я не спорю, до этого момента так и было
я как раз к тому, что уже пора Ак Барсу начать разминаться перед плей-офф, потому что неожиданно у них может нарисоваться очень непростой соперник по первому раунду. упираться на все 100 они, может и не будут, но победить захотят. и вчера хотели, только СЮ хотел намного больше и как раз выложился на 100%
vlad0711
15.02.2017
Тем не менее Салават с АБ с вероятностью 99.9 сыграют в первом раунде.
Go-ga
16.02.2017
Восток донный конечно в этом году, кроме ММГ.
Ну может Барыски еще силами первого звена нас удивят.
не знай... у Трактора такое образцово-показательное меньшинство и Францоуз, что Барыскам не просто будет удивить даже в первом раунде
я всё надеюсь на Салават vs Авангард, Ак Барс уже в прошлом году этот крест пронёс
математически вероятность вообще меньше 50% (правда, лень считать, но там куча равновероятных событий), да и фактическая не 99, но всё большая, да

и, кстати, мимо шла и зашла в прошлгоднюю статистику СЮ - концовку регулярки они в прошлом году провели просто ужасно. не так, конечно, как в этот раз, но тоже феерчески - проиграли Трактору, Сочам, Автомобилисту, Югре, Нефтехимику и Нижнекамску. так что очень рано делать о них выводы
Go-ga
16.02.2017
Про СЮ достаточно одного слова: Сведберг
да фиг знает этого Сведберга - будет ли тащить как с Ак Барсом в последней игре или, как последние месяца 2, при броске садиться на коленки и закрывать глаза
в прошлом году тоже ведь дыра дырой был, а в нужные моменты вдруг находило просветление. почему его продлили - загадка загадок для меня, разумных аргументов не находится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов