--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шуты в городе. Торпедо- йокерит 27.08 17:00

Хоккей
1
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Есть у финов традиция отхватить на земле нижегородской. Традиции нужно чтить! Кмк фины послабей стали по сравнению с прошлым сезоном.
Вперед Торпедо!!!
Смотрю в диванном секторе. Кто идет отписываемся тут
сэр Митрич писал(а)
Есть у финов традиция отхватить на земле нижегородской. Традиции нужно чтить! Кмк фины послабей стали по сравнению с прошлым сезоном. <br> Вперед Торпедо!!! ...

сэр Митрич писал(а)
Есть у финов традиция отхватить на земле нижегородской. Традиции нужно чтить! Кмк фины послабей стали по сравнению с прошлым сезоном. <br> Вперед Торпедо!!! ...

С оф.сайта КХЛ:
<<Шуты>> вспоминают Нижний Новгород и <<Торпедо>> как в кошмарном сне. В Финляндии не ожидали поражения <<Йокерита>> от команды Петериса Скудры на старте плей-офф-2016. Причем все три матча дома в той серии автозаводцы выиграли. Хотя до этого ни разу финнов не побеждали - ни в родных стенах, ни в Хельсинки.

У шутов будет хорошо знакомый нам С.Салминен, надеюсь сегодня он очков не наберет)

Смотреть тоже буду в секторе дивана)
Вперед Торпедо!!
Салминен набрал)
Встречали его хорошо.
Не знаю кто пришёл у них из игроков. Знаю, что ушёл Карлссон, потом этот...мелкий...щас в Локомотиве. Минус Вестерлунд, но плюс Ялонен.
Судить стали сильнее или слабее.... я пока не могу. Будем смотреть и сравнивать.
Ожидаю ряд провокаций от прошлогоднего битого нами состава. Йоэнсуу та ещё "редиска".
Надо было голо совалку замутить, от кого отхватить Ёси)))
Не трогать его и пахнуть не будет. Если сам полезет, то у нас есть Грачёв, Эштон, Жарков. Скудра, теперь знаем, может сам, а не только словесно ему нафтыкать)
Go-ga
27.08.2016
По поводу тго, что йокк сьал слабее - соглашусь!
Но легкого здесь не будет. Минимум двушечку словим. Один только малорезультативный матч припоминаю.
Легко не будет точно! Но рубка будет интересной, разница в шайьу думаю будет и верю что в нашу пользу
Двушку от Вовы словили шуты!))
С победой!!
FreeCat
27.08.2016
Dmitry Navigator писал(а)
С победой!! ...

*yahoo*
еееееееееее 3-1!!!!
ну и концовочка
С победой! Каспарс молодчик) ну и Вова таки попал в пустые! Шуты гороховые опять биты!!!
vlad0711
27.08.2016
Хорошечно))) По игре Торпедо чуть сильнее . Жаль Проскурякову не удалось второй сухарь оформить((( Отметить хочется всю команду,за волю,за старание...!!!!!! Молодцы!!! Все!!!
Ну и на старте сезона-Вишневский лучший из новобранцев. Как бы Петтерссон не повторил судьбу Карла.
Петерссона вряд ли это ждёт, уже сейчас виден его уровень, ощутимо выше, чем у Клингберга, имхо.
+
Как и в прошлом матче за Илюшу рамка сыграла. Он должник перед ней))
С победой!
Беда с защитниками...
vlad0711
27.08.2016
Квартал наверное побоялся Сергиенко в Торпедо вернуть)))
Сергиенко, если ничего не путаю, уже где-то на востоке играет, т.е. не в цске. Возможно, снова в аренде. Уж лучше б к нам) Тем более сейчас такая запара с защитниками.
vlad0711
27.08.2016
В "Сибири")))
Скабелке, значит, помог)
У них и впрямь дружба, с тех пор, как все трое Сибирь тренировали)
vlad0711
28.08.2016
Мафия)))
ХТНН
27.08.2016
Да что-то Илюша, несмотря на статы, странновато играет. Равновесие теряет, за ворота опять сваливает. Но удача пока на его стороне.
За ворота он исправно выезжает. В прошлом сезоне Бирюков не выехал, не прижал шайбу за воротами, сразу нам влетело. Так что установка такая))
FreeCat
28.08.2016
Злой Прапор писал(а)
Как и в прошлом матче за Илюшу рамка сыграла. Он должник перед ней))

так своя рамка, не чужая же :-D ...
Хорошая игра, всех с победой)
Курбатов в первом периоде понравился, правда в конце ушёл в раздевалку и не вернулся, что с ним?
Проскуряков пугающе много стал кататься по площадке, пару раз мог облажаться, хорошо, что шуты в эти моменты были не очень расторопны.
Финны и в самом деле, по-моему, слабее, чем в прошлом сезоне, м.б. не разыгрались ещё, но наши всё равно круче)
Тревожно, что забивает только первая тройка.
Радъ
Чорт
28.08.2016
финНы.
Что нам фины, чёрт побери)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов