--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ТОРПЕДО-Нефтехимик!!! Сегодня, 06.12, начало в 19-00!!!

Хоккей
2
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Muromets
06.12.2016
в гостях мы поиграли в перестрел и чутка нам не хватило до выигрыша..
да, в последних матчах наша команда играет не самым лучшим образом, что не скажешь про НХ..
но соперник не особо отличается игре в обороне, пропускает достаточно много.
Обидно, что наш КЭП Леха Потапов сегодня игру пропустит (травма)...
Казалось бы не все так хорошо для нашей команды...
но все-таки подъем в последних двух играх у наших игроков потихонечку становится видным.
для обеих команд очки нужны, нам дабы соперник ниже не сместил нас с 3-ей строчки, НХ дабы не слететь с 8-го места и закрепиться в зоне плоф.
но есть надежда, что после двух побед подряд НХ будет немного более раскрепощен и у нас будут шансы чаще поражать ворота соперника.
Плюс нам нужно брать реванш за обидный проигрыш в гостях.

ВПЕРЕД ТОРПЕДО!!!!
Muromets
06.12.2016
заодно проверим еще раз свой фарт..)
если что бейте кадилом меня, но верю что сегодня мы возьмем свои очки.
Go-ga
06.12.2016
Матч обещает быть интересным. А что еще нужно, чтобы насладиться хоккеем. Нефтехимик играет в атакующий хоккей, мы дома - в сверхатакующий.
Как и в прошлом матче верю в множество голов.Поменьше удаляться - и построже в меньшинстве, ежели оно случится все-таки: вот банальный ключ к победе.
Чтож, поорем!
сегодня веду сына на хоккей, поэтому жду интересную игру, много голов, победу и салют
ну и ОТ, а тем более буллиты не хотелось бы, первоклассникам надо спать ложиться вовремя:)
хотел старшую сегодня с собой взять.. но вчера принесла 2 по английскому, наказана, дома будет сидеть)) с женой пойду)
хорошо хоть жена не наказана))
а вдруг для жены хоккей как раз и есть наказание))) не все его, наверное, любят)
неее) она хоть и не в курсе всех турнирных баталий, но когда ходим вместе-переживает и болеет тоже))
ну классно тогда!)
у нас в семье даже бабушки смотрят хоккей:)
какая у вас спортивная семья))
3,14
06.12.2016
Только к третьему периоду успею... Но успею... Хочу болеть за наших... Во всю свою больную душу...
FreeCat
06.12.2016
бум надеяться что в торренты выложат потом.
3,14
06.12.2016
бум надеяться - первый гол говорят забил Семин, а в трансляции написали Галузин...
+ родные трибуны погонят вперед и "будут оказывать влияние на судей под дирижорством Скудры"(С)
да и чемп ставит на нх - хороший знак))
Вперед Торпедо!
Muromets
06.12.2016
а вот Скудре то не нужно дирижировать пока на судей)
FreeCat
06.12.2016
больше жвачки ему надо :-D ...
Да, ждем, надеемся и верим!
на работе хотели устроить небольшой тотализатор, но оказалось, что все сегодня готовы ставить только на Торпедо)
Muromets
06.12.2016
на своих лучше не ставить)
MihH
06.12.2016
паррвут с ТБ
Что за тишина? 16 сообщений перед такой игрой? команде нужна поддержка,эмоции!
господа болельщики,вы где? активнее надо быть-домашняя серия, и не самая простая.
Вперёёёёёд ТОРПЕДО!!!
все ритуалы провела. сижу-жду, буду смотреть дома-в Нагорный сегодня не могу(
3,14
06.12.2016
Нижний Новгород! Торпедо Вперед!
Ты сегодня где болеешь? Дж
дома(((
1:0-ура!!!!!! первое большинство реализовано)!!!
держим кулачки!
Muromets
06.12.2016
Пока все хорошо. Мы забили, главное ошибок не допускать в защите и продолжить давить нашим дальше в атаке. Давай Торпедо, вперёд!
#белыйсиний-самыйсильный#! держим кулачки!!!
3,14
06.12.2016
я не фортовая чО-ли? пришла на третий период и нам два гола забили... надо как то вокруг себя чО-ли обернуться - что бы снять с себя все негативы...
а ты хоть толстовку,шарфик счастливые взяла? мне серёжки помогли)
3,14
06.12.2016
я сережку потеряла...
все остальное осталось в машине... я на третий период торопилась...
ЛьдиННка писал(а)
все ритуалы провела

давно бы так:) и сразу ведь результат!
я буду стараться) представляешь как это выглядело- домашняя одежда, полотенце на голове и серЁжки:)
но я рада,что парни молодцы-собрались
FreeCat
07.12.2016
ЛьдиННка писал(а)
представляешь как это выглядело- домашняя одежда, полотенце на голове и серЁжки

*rofl*
что ни сделаешь ради победы)
FreeCat
06.12.2016
... начали хорошо, весело ... но промахиваемся по воротам :( ...
Muromets
06.12.2016
Очень хорошо, что они тоже
Muromets
06.12.2016
А вот и вторую нх вытаскивает. Ура! Эштон молодец, дринк!
Muromets
06.12.2016
Третья! Гооооооооол! Снова дринк, за Максиму!
пока все весело и хоккей приятный )
3-0
4:0!!!!!!!!!
ура!!!!!!!!!
второй период заканчивается
Воробьёёёёёёёв!!!
и Максим молодец)
3:0!!!!!!!!!!
урааааааааа!
Осипов,Эштон,Сёмин -в обратном порядке написала!
оле оле оле!!!
Лисутин вышел
4-0 !!! дай поцалую ))
еще бы Илюха на сухаря отыграл, то ваще.
да!!!!!!!!!\давай 7:0! и сухаря Илюхе:))0
а кого целовать будем?)
ЛьдиННка писал(а)
а кого целовать будем?) ...

да всех зацелуем )
хорошо:)
FreeCat
07.12.2016
:-D
Muromets
06.12.2016
Построже в защите и все будет нормально. Назар наверняка драку затеит, других шансов не вижу у них. Да и не хочу видеть сегодня никаких шансов для нх. Торпедо рви их!
Секстон, Гюнге и Брюле нам не дадут передыху сейчас.
Muromets
06.12.2016
Ааааа! 4-0.ну вот и Воробья можно похвалить! На третий период дринкать нечего... Бегу в магазин
блииииииииин. хоть самой снимай полотенце с головы и беги в магазин....
что там будет в третьем?!
*держу кулачки*
Хоть на перерыв расслабляй кулачки-то, занемеют)
хорошо)
главное что серёжки в ушах:)))
поём *Нижний Новгород называется он"...
Muromets
06.12.2016
А я вот сбегал) пусть и завтра мне не гуд, а торпедо всех порвут!
отличные стихи!
а с чего ты так хорошо рифмовать начал?)))
у меня Бристоль до 22-вдруг и я ...того:)
Muromets
06.12.2016
Особо не думал когда писал)) так получилось просто....кстати я тоже бегал в Бристоль. В каком районе находетесь)?
Бристоли сейчас во всех районах по 15 штук)
я в Сормовском...
а у вас лишний дринк остался?)
Muromets
06.12.2016
Уже нет)) не остался дринк)) я в канавине. Просто думал, что вы рядом где-то, но отметить бы можно)
эх,жалко что уже после 22(
считаю болельщики обязаны смотреть такие матчи вместе и отмечать победу тоже;-)
завтра надо будет купить дринк и отметить:))
Muromets
06.12.2016
Завтра уже нужно будет готовить здоровье, нервы и энтузиазм на следующий матч) ну уж если сильно захочется, то можно и отметить то, что было сегодня) кстати, если немного постараться, то можно найти и где продают праздные напитки и после 22)
у меня такой в 10 минутах ходьбы от дома;-) но что-то одной желания пить совсем нет...(
а вот в четверг...у подруги...Может и отметим:) будем болеть и готовится заранее;-)
Бездарный третий период, всё впечатление испорчено об игре.
да уж 3-й отстой.
но победа важная, всех с победой !
Muromets
06.12.2016
Да в третьем перед наши сыграли не лучшим образом, было очень тревожно. Возможно установка была не рваться вперёд, а добиться победы... Главное победа и три очка в копилку. Да и добавим, что нх добавил в третьем весьма неплохо. Всех с победой!
FreeCat
07.12.2016
Muromets писал(а)
нх добавил в третьем весьма неплохо

да ... но уже поздно было :) ...
расслабились как обычно?((
Muromets
06.12.2016
Как Скудра сказал, пока мы допускаем типичные ошибки в меньшинстве. Не думаю, чтобы расслабились, борьба видна была, концентрацию потеряли...
Скажем команде спасибо за два периода и победу)!
раньше обычно второй период сливали(((
Go-ga
07.12.2016
Бездарная первая половина периода второго. При счете 1-0 неоднократно ходили по краю, шайба то и дело лежала на пятаке или пролетала через пятак. Как верно сказал мой сосед, вспомнив легендарный мульт про поросенка Фунтика: "Хозяйка! Пули свистели над головой!" Так что третий период при 4-0 это еще семечки, в сравнении с нервяком во втором при 1-0...
вот уж да - как не залетело нам, не понятно
Free Cat
07.12.2016
*yahoo* ... хотя в конце 3-го и было тревожно :) ...
Muromets
07.12.2016
а хоккей то был вчера в общем то веселый. и наша команда и команда НХ показали достаточно зрелищную игру. Хотя были моменты, когда и вату катали.
Теперь смотрим с оптимизмом в будущее на матч с Ладой.
Free Cat
07.12.2016
у Лады нужно выигрывать :) ...
небольшие заметки, так сказать:)

порадовало, что вчера играли с вратарем)
видимо, новая (хорошо забытая старая) фишка - привлекать защитников с дальними бросками, а потом добивать. раз работает, то хорошо)
жаль, что разлучили Грачева с Галузиным, зря
Скудра приготовил Назарову сюрприз - нового тафгая Родионычева)) знатно затоптал Квартальнова в первом периоде, да и подрался ничего так. 17 лет парню, а уже 102 кг живого веса
большинство у Нефтехимика хорошее - всё время кто-то живет на пятаке, закрывает вратарю обзор и готов добить. двигаются в большинстве хорошо, разыгрывают за воротами. опасное большинство. и вообще должен Нефтехимик попадать в плей-офф, есть игра у команды

а вообще - чистая победа, просто гора с плеч. Муромец - молодец! но печень надо беречь:)
Go-ga
07.12.2016
Тоже считаю, что НХ в порядке. Дома так и вовсе они были лучше, поэтому результат был закономерен. А здесь местами нам повезло, местами их вратарь-дырка помог нам.
Но насчет боевого у НХ согласен - можно на них деньги ставить)))
Muromets
07.12.2016
Спасибо за печень))) вчера чутка на нервах не уберег)))
Mediamen
07.12.2016
ура!!! Победа!!!
p.s. когда женщину с трагическими интонациями перестанут пускать на пресс-конференции или ждут когда ей Скудра чего-нибудь скажет?)))
p.p.s. повезло тем, кто был на игре - в программке было интервью с Фадеевым, приятно вспомнить его игру... интересно, чем он сейчас занимается...
FreeCat
07.12.2016
Mediamen писал(а)
женщину с трагическими интонациями

это кто такая :-D ?
Mediamen
08.12.2016
говорят, ветеран нижегородской спортивной журналистики, Нина Шумилова. всегда таким тревожным голосом говорит...
FreeCat
08.12.2016
ну если "ветеран" - то явно самостоятельно не уйдёт :) ...
Приехал с работы и включил телек, шел 2-ой период: 1-0. Пока стягивал куртку и штаны 2-0 и ту же 3-0, на радостях накатил)). Потом чуток отвлекся - 4-0. В третьем нервяк появился. Ждал конечно в сухаря. но нет - не вышло.

С победой. Ладу надо бы тоже побить в основное время, а то те кто на рельсах - на пятки начали наступать, да и не только они.
dima5643
07.12.2016
наоборот
переключил 4-0 , дай думаю порадуюсь, порадовался 4-2
переключил)))
ты так больше не хулигань!!)))
dima5643
08.12.2016
уже боюсь блин смотреть
Читай текстовую трансляцию, ну или радио))
Free Cat
08.12.2016
а ты отворачивайся периодически ... давай им шанс :-D ...
Давай тему на завтра -обсудим, хочу мнения людей почитать)
Muromets
08.12.2016
Утро вечера мудренее.)
Muromets
08.12.2016
ну что мне тему заводить на сегодняшнюю игру???
Сказал "А", говори и "Б".

Тему заводи))
ждеемс!
Muromets
08.12.2016
усе, завел как смог) не судите строго..
молодец! щас пойду читать)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов