--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торпедо - Динамо Минск 26 ноября 2016, 17:00 (суббота)

Хоккей
11
158
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
3,14
26.11.2016
Что то ни кто не заводит новую тему. ???
не смогу так красиво и профессионально написать как пользователь Старушка Изергиль, но может она уже готовит нам информацию. И мы узнаем о наших соперниках немного больше, я же чистА женским языком напишу:

Петерис Скудра сказал в интервью после матча : "Спасибо настоящим болельщикам, которые до конца поддерживали команду!"

Конечно я как и все расстроилась до потери пульса после того как мы уступили, и мне было стыдно за нас болельщиков, которые вставали и уходили. Но со своими надо быть до конца. А теперь надо ВСЕМ возвращать пульс и только вперед к новым победам!
Только Торпедо! Только вперед!
Я оставалась на трибуне до конца потому, что понимаю, что именно сейчас нужна наша поддержка команде...
И команда тоже смотрела на трибуны и ждала нашу поддержку.
Так придем и поддержим так, что бы стены дрогнули, а с ними и наши соперники.
Верим в Победу! Давай Торпедо - давай забивай!

И песня в тему:

https://youtu.be/Ap6dCyFTk-Y
думаю сегодня злые выйдут и огорчат Минчан.
тоже в это верю!
Молодец!

Нашим чем хуже, тем лучше. Поэтому почему бы Торпедо не прервать 4-матчевую победную серию Минска. Минск хорош. Сейчас на 6 месте на западе, но от 4 места отстает всего на 1 очко. Много забивают, но много и пропускают. 4 игрока травмированы, в том числе Костицын, но основные забивалы в строю. Обращаем внимание на Матерухина с 16 голами, Элисона и Клинмахера с 13 голами. Игру в Минске мы проиграли по буллитам.
3,14
26.11.2016
Подруга звонила, рассказала, что переписываемся сейчас с кем- то из Владивостока. Зашла у них речь про хоккей. Тот ей сказал, что наши сейчас хорошо идут. В общем похвалил.
Горжусь нашими.
я вашу тему очень ждала, предыдущие с удовольствием читала, вы не забрасывайте это дело)
Видимо, моя миссия - переводить хоккей на женский язык:)))
3,14
26.11.2016
+100500
Верим в команду!
FreeCat
26.11.2016
Старушка Изергиль писал(а)
Нашим чем хуже, тем лучше

ага :) .
Да, ждем игру, болеть будем до конца)
ты где сидишь?
3,14
26.11.2016
1 балкон 3 ряд
Зато у меня абонемент и я хожу на все игры
молодец)) мы там тоже как-то сидели, вполне так все видно)
привет! перехватила эстафетную палочку, пока мужчины делами заняты?)
вперёд Торпедо!
3,14
26.11.2016
Мужчины придут позже, что ьы обсудить детали матча. Мужчины не треплют языками - они констатируют факты...
dima5643
26.11.2016
вперед!вперед!
Go-ga
26.11.2016
Темы всякие нужны, темы всякие важны!
С точки зрения ожиданий: верю в нескучный и результативный хоккей!
По результату: пусть победит сильнейший!!!
З.Ы. Ну а мы то с вами знаем, кто самый сильный! Хэй-хэй!
я в шоке от начала матча, 0-2 (
защита снотворного приняла (
0:3
Вот и посмотрим, сумеют проявить характер и вернуться или нет
Надо возвращаться!
все пиздец (простите)
5+20 и Скудра тоже
Назарова сегодня тоже удалили, Нефтехимику только в плюс пошло 6:2 выиграли у Сибири
ждем-с
vlad0711
26.11.2016
Это точно Торпедо?
посмотрим после перекура, Торпедо али нет
жесть что творицца :-)
Зато не скучно:)
shade52
26.11.2016
Что PK, что PP - последнее время просто песТня. На уровне 0%. И кто-то ещё будет мне гоаорить про "спустя рукава"...
Зы. Чего-то не понятно за что Осипова и Скудру паровозом. За то что динамик схватился за колено?!! Какого-то умышленного удара в него я не увидел.
Убитый Осиповым Гаврус во втором уже вовсю порхал по льду, как новенький.
ХТНН
26.11.2016
Зашибись. А что тогда умышленный удар? лоу кик? :)
На повторе видно, что левая нога пошла в сторону динамика. Да, мог получится эффектный силовой, но получился 100% умышленный удар.
НУ, и кто оставляет трибуны пустыми, и кто "КЛОУН" Пан Скудра ? Не ты ли Петя?
shade52
26.11.2016
Ды нет, не он.
Ты считаешь, что уходить, когда команде хреново - правильно?
А, с чего ты решил , что команде хреново? Что случилось ? Заболели или играть не могут?
3,14
26.11.2016
Наказываем симулянтов...
Одни драки и удаления. Кровища рекой... Проигрываем...((((
3 тайм - будем биться
Конечно, хреново, когда игра не идёт, не получается ничего. Или скажешь, что сливают?
Бразильцы немцам на ЧМ 1-7 влетели, тоже заболели или сливали, играть не хотели?
Ты, всё в одну кучу : и уходить ,и игра не получается, и сливают. Определись.
3,14
26.11.2016
Кому как.
А я считаю игра была зрелищная: быстрая, боевая, нервная.
Пульс в висках стучал - мозг готов был взорваться...
Торпедо вперед!
Щас разберете игру и вновь в бой... У Вас других задач нет же?
ушлепки уходят первыми
Go-ga
26.11.2016
Уебки
FreeCat
26.11.2016
по счёту - дубль кошмара, но по зрелищу :) ...
3,14
26.11.2016
Да не было не какого кошмара. Команда сражалась достойно. Посему шайба в ворота не идет вторую игру подряд?
Я столько штанг еще не видела...
FreeCat
27.11.2016
3,14 писал(а)
Посему шайба в ворота не идет вторую игру подряд?

ну вот на чужой площадке и проверим :) ...
Две субботы подряд сходил на хоккей. Результат противоположный, игра тоже. Так сказать был с командой и в радости и в печали. Надо забыть, перезагрузиться и идти дальше, подобное у всех бывает и не по разу за сезон. Вперед Торпедо!!!!
vlad0711
26.11.2016
Надеюсь это просто спад,от которого не застрахована ни одна команда в той или иной степени. А по сегодняшней игре-Динамо играло лучше. Вход в зону-через пас(а у нас в лучшем случае кто то забежит с шайбой,а в основном вброс и борьба по углам) И с большинством надо уже что то срочно делать-такое впечатление,что не знают как играть в большинстве. У нас игрок на пятаке при игре в большинстве зрелище сродни солнечному затмению-так же редко. Пока у нас есть еще небольшой гандикап перед преследователями,но это пока. Хотя в нашей конфе кроме СКА все остальные примерно равны и точно так же нестабильны)))
Go-ga
26.11.2016
По игре, пожалуй, минчане больше победу заслужили. Но как же не летит в атаке которую игру. Но в целом походом на матч рстался доволен. Давно уже не жду, что будут громитвсех и вся. У всех быват спады и подъемы, главное уметь спад прервать и не пуститься в затяжное пике. Норм. Едем дальше
mopoto
28.11.2016
соглашусь) все по плану... без проигрышей не бывает побед. сделают выводы и вперед! ну и ниже 5 места не опустимся, я так думаю)
Не хотелось бы в плей-офф Минск в соперники, хорошо они играют
А у наших обязательно будет белая полоса!
3,14
26.11.2016
странная у них игра - симуляция-имитация в первом тайме - меня аж выбесила...
сольются они с такими установками...
mopoto
28.11.2016
3,14 писал(а)
симуляция-имитация в

ндя) то же заметила... футболисты
vlad0711
26.11.2016
Если б Минск был Торпедо,как бы Вам понравилась такая серия:c 6-го октября по 15-ноября 16 игр -11 поражений?)))
Зато до этого какая серия у них была - всем на зависть, шпилили всех подряд)
Ерунда всё это. Плей-офф абсолютно другая игра. У Йокерита вообще до прошлого плейофф ни разу не выигрывали. Да и конец ноября сейчас, До февраля как до Парижу известным путем.
Mediamen
26.11.2016
Первый раз хлопушки не хватило на всю игру - разорвал)))
Минск играл лучше((( болелы у них молодцы.
У Торпедо видимо спад, явно скорости и сил не хватает в нападении. Будем надеяться, что не на 10 игр затянется...
Жаль, конечно.
Но нельзя весь чемп пройти без поражений, даже СКА дома какому-то Ёбургу влетел, а что уж говорить про наших, да и Минск - не мальчики для битья, как, впрочем, и подавляющее большинство клубов лиги.
Без поражений нет побед.
Просто фарт ушёл от наших на время, вернётся и всё будет норм.
В сегодняшней игре по самоотдаче ни к кому претензий нет, бились все, но не судьба, видимо. Говорят, и Нагорный не пустел до сирены - хорошо, значит, клоуны остались дома)
Mediamen
26.11.2016
Пресс-конференция получилась задорная. Если выйдем в ПО на них, серия с йокеритом может показаться детскими шалостями)))
3,14
27.11.2016
Опять про магию цЫфр...
Верю в одно, что скоро ход событий преломится и измениться в нашу пользу и мы победим все предрассудки...
наблюдаем последний сезон Скудры в Торпедо, а может и раньше распрощается .
Разведка работает??)
Логика и интуиция. Закс льготы спортклубам срезал, Петерис истерит, болельщики в обиде, игроки жилы хоть и рвут, но уже сильно устали. Перемен скоро захотят все стороны процесса.
3,14
27.11.2016
Время покажет прорицательный Вы наш...
За исключением п.1 про льготы спонсорам все остальное перманентно происходит каждый сезон
В обиде только клоуны
да да, в начале сезона было быдло виновато, теперь клоуны, помню помню.
Самим то не стремно, во что превращается торсида?
Ну ка расскажи во что?
не нукай, не запряг. только что ответ сам и дал на свой вопрос-во что.
Откуда вы такие униженные и оскорбленные беретесь? Если уж решили начать глорить за команду так до конца болейте, а если нет, то нечего было и начинать.
Плюс.
К сожалению, много таких, выигрывает команда - чуть не на руках носить готовы, проигрывает - так непременно надо в говно втоптать.
Ты даже представить не можешь сколько их окажется если команда кубок возьмет... Будут кричать :"всю жизнь за Торпедо", но не долго... До первых поражений...
Полностью согласен, ураболелы хуже урапатриотов...
а кто-нибудь мне может подсказать что за клоуны в этой ветке? это не один и тот же человек несёт хрень пишет под разными никами? давно такого бреда не читала(
Это для баланса)))
ВСЕГДА и ВЕЗДЕ есть такие кадры.
mopoto
28.11.2016
КофеНН писал(а)
Закс льготы спортклубам срезал

ка..злы
че то и Шанцев часто игры стал пропускать, не к добру... и да еще - он то же раньше с игры со слованом ушел-дела.... с минском не было опять(
перестала овчинка шерстку приность, а люди там прагматичные.
mopoto
28.11.2016
что то с трудом верится
Согласен!!! Уже 3 сезона, а медалей НЕТ. Петю Петровича в отставку. Рисуется и кто-то у него виноват, а сам 0.
До медалей ещё, как до Пекина.. Но Петя реально себя пережил уже, пора что то новое пробовать и ему и нам.
Например нам что пора попробовать?
Дык грязного наза же))))(
Muromets
28.11.2016
Плей-офф покажет был ли Петя прав или нет, а так пока все это вилами по воде.
Черная полоса всегда бывает..и уверен наша команда ее легко перейдет! то, что его удалили так то не показатель. я считаю, он прав назвав судью в рамках "нецензуры".
Это шутка такая???
Какая шутка. Подводи ИТОГИ. 3 года И ???
Ты реально рассчитывал, что при Скудре мы будем в тройке лучших команд КХЛ??? Я понять хочу какие твои ожидания?
тратить миллиарды и катать вату 3 года, да ради чего?
Так. Стоп! Разговор про отсутствие медалей за три года. Ты про что вообще сейчас?

А хотя... Я от вас обоих не ожидаю адекватных ответов.
Злой Прапор писал(а)
Ты реально рассчитывал, что при Скудре мы будем в тройке лучших команд КХЛ???


А на что нужно рассчитывать в спорте? На участие?
Мы про конкретную ситуацию, про Скудру и Торпедо. А не про спорт в целом.
Наивно было рассчитывать на "медали" с начинающим тренером . Клубы с бОльшим бюджетом, с более титулованными тренерами и с более сильным составом те же три года без "медалей".
Всех поувольнять? Или предложи свой вариант?)))
ну а смысл прощать начинающему тренеру- болельщики-клоуны?
У тебя талант не отвечать по существу заданных тебе вопросов.
Вот как раз Скудра это про тебя и сказал.
И это правильно!))))))
Скудра уже все выжал и из Торпедо и из себя, что можно и что нельзя. Можно упираться сколько угодно, но факт есть факт. Ни один тренер не позволяет себе такое поведение, если собирается задерживаться надолго. Два проигрыша и у него нервы, видите ли. А что будет после 3-х, 4-х, месячной дисквы? Я вам скажу, пойдет в разнос.
После какой дисквы? За что 3-4 месяца у нас штрафуют?
после 3-4 проигрышей.. а дискву ему минимум на месяц дадут
Это точная информация или сугубо твоё личное мнение?
Go-ga
28.11.2016
Не спугни. Нам инсайдеры в КДК не помешают.
Скучно тут без таких))
Muromets
28.11.2016
не более трех матчей по регламенту полагается, а если повезет, то и ноль матчей и только штраф в 50 тыс рублей.
вон пишут еще на 2 матча дисквал, у Осипова еще матч
Free Cat
28.11.2016
с Нефтехимиком конечно весело будет :) ...
Muromets
28.11.2016
Те, кто уходят - полнейшие клоуны!
мне вот было очень приятно в субблту наблюдать, как практически весь 12-ый сектор, не смотря на проигрыш, стоял и апплодировал нашей команде. а игроки так то тоже ответили тем же. вот так должны все болеть за свою команду, а не делать ноги после какой-то там неудачи.

Кстати отдельный респект БОРОДЕ, с ним болеть стало в 12-ом еще веселее в 3-ем пере.
По зарплатным ведомостям среди клубов КХЛ Торпедо всего лишь на 10 месте - 12,5млн баксов. Для сравнения - у СКА 40 лямов.
для полунищего города, где до сих пор развалины и бараки визитная карточка? Зазеркалье, реально.
Go-ga
28.11.2016
Я думал, Кремль и Ярмарка - визитные карточки города...
Кремль от 1515 и Ярмарка 1890 года? Да, наворотили деды шедевров, можно ещё 500 лет мимо бараков по грязи в темноте шарахать и шептать про Кремль с Ярмарками залетным верхоглядам.
Go-ga
28.11.2016
Да, могли деды. А Шанцев бараков понастроил((
Не понастроил, а не посносил. Понастроил синих заборов.
Строит то как раз урезавший деньги Торпедо Сорокин. Я с ним в этом вопросе солидарен, лучше этот млрд на детский спорт пустить, на те же юных торпедовцев, чем платить окровенному барахлу миллионные контракты.
Go-ga
28.11.2016
Сорокин+детский спорт. Взрыв мозга))
Muromets
28.11.2016
ну да, Сорокин то хотя себе бизнесс-центры построит еще вместо рухли)))) Пустит он на детский спорт)))
да на..ть Сорокиным на детский спорт, но денежный ручеек ВП перекрыли, война элит очередная.
Mediamen
28.11.2016
КофеНН писал(а)
Не понастроил, а не посносил. Понастроил синих заборов. <br> Строит то как раз урезавший деньги Торпедо Сорокин. Я с ним в этом вопросе солидарен, лучше этот млрд на детский спорт пустить, на те же юных торпедовцев, чем платить окровенному ...

о! давно не было предложений - легионеров выгнать и вместо них молодежь из Чайки)))
FreeCat
28.11.2016
свежий человек забежал :-D ...
Mediamen
28.11.2016
на оф.сайте стало скучно - там теперь все в слезах умиления)))
FreeCat
28.11.2016
я уже давно там не пишу :) ...
Go-ga
28.11.2016
Дежа вю. Ники меняются, посыл остается. Не иначе, мы все-таки живем в Матрице...
Mediamen
28.11.2016
в этом нет никаких сомнений...
Muromets
28.11.2016
и 3 года подряд мы в плофе)) чутка не хватило Салат раздавить, второй год да попали под каток СКА, в том году вспомните серию с Йокеритом, а потом с конями. Разве не этого мы все ждем, именно таких игр????
до этого вспомните как часто мы выходили и какая была офигенная стабильность?)) может быть выделю только Ялонена.
Ыыыыы, спасибо поржал
Go-ga
28.11.2016
Плюсану. Не понятно за какие такие заслуги держат Скудру, когда Попихин свободен.
mopoto
28.11.2016
))) точно, столько тренеров без дела
Как свободен???? Его уже... того? А как же драка на этой неделе? Я так ждал......
Go-ga
28.11.2016
Ну ты вообще не следишь за Попихиным что ли? Вычеркиваю тебя из участников его фан-клуба((
Да, что-то я отстал от жизни, оказывается месяц уже Наззи там..... А о Попихине с тех пор ни одной новости, бухает наверно(( а ведь такой талантище.....
Go-ga
28.11.2016
Да уж, послужной список не чета заслугам Скудры.
Внушает...
ну не факт что у Скудры к его годам что то появится из медалек вообще.
Mediamen
28.11.2016
если что, я за Сидоренко. Такого интеллектуала у нас ещё не было)))
Go-ga
28.11.2016
Я за Гамулу или Горлуковича. Пох, что не хоккеисты.
Аленичев вон с Карпиным давно без дела ошиваются)
Mediamen
28.11.2016
Бормана надо призывать)))
Muromets
29.11.2016
ну да, тогда лазарет у Торпедо будет полкоманды))
Mediamen
29.11.2016
а у соперника вся)))
что то припозднилась в этом году истерика по поводу замены ГТ, обычно в октябре начиналась.
А повод то какой! первый раз в сезоне 2 подряд проиграли!!! xD
Go-ga
28.11.2016
Не, Удачный год готовит почву давно - разочарование во многих темах озвучил.
А вот Кофе - дилетант, конечно.
конечно, с 5 лет играл до 17, именно вратарем, не чета 10 уровню на ололо хоккее. ГТ менять никто не будет, если сам не уйдет.
Mediamen
28.11.2016
с этого и надо было начинать)))
на этом форуме с бывшими спортсменами, в профильных темах, спорить не рискуют
Тут полфорума в хоккей играли, а кто-то и серьёзно занимался, я, к примеру, и что?
С какого хрена панику наводить? Вспомни-ка, гуру хоккейный, когда такое было, чтоб Торпедо больше полсезона 3-ими шли, не сползая? Со Скудрой реально идём по нарастающей, из года в год, не смотря на финансирование. Кроме того, в КХЛ 29 клубов, у них тоже бюджеты не хилее нашего,+/- лапоть, но медалек-то всего 3, а КГ - 1! Вникаешь?
опять 25, пишу же- Скудра сам на выход готовит почву.
Если всех топредовцев собрать в Нагорном, не одна тысяча будет и вот он их заявляет- клоуны.
Это как на Кавказе, тренер борцов голосом Галустяна скажет, не мы проиграли, а болельщики клоуны, отвечаю, уВася.
Он что, КуньЛунь тренировать приехал или в клуб с 70 ти летней историей?
КофеНН писал(а)
Если всех топредовцев собрать в Нагорном, не одна тысяча будет и вот он их заявляет- клоуны.

Ничего не понятно)

В КХЛ добрая треть клубов с 70-летней историей, и отнюдь не все сейчас, да и ранее, на ведущих ролях, в отличие от Торпедо. Это о чём-то говорит? Им тоже с тренерами что-то делать пора? Что за бред?
Или Торпедо в честь 70-летия Бебкока поставить ГТ должно? Денег-то хватит?
чего не понятно, залетный трениришка кроет всех клоунами без разбора, в городе где своих тренеров выросло не один десяток и болельщики есть со стажем в полвека.
Иди уже на оф.сайт и успокойся, Там извинения принесли всем кого клоунами назвали.
FreeCat
28.11.2016
от Скудры было что-то?
FreeCat
29.11.2016
хорошо написал :) .
КофеНН писал(а)
чего не понятно, залетный трениришка кроет всех клоунами без разбора, в городе где своих тренеров выросло не один десяток и болельщики есть со стажем в полвека. ...

Ну клоунами-то он "покрыл" как раз с разбором, т.е. отделил нормальных болельщиков от клоунов. Тебя лично что оскорбило?
Просьба перечислить "не один десяток" тренеров местных, только не уровня дворовых команд.
Болельщики - хорошо, что они есть, и пусть будут. А вот клоунов не надо.
В этом году переплюнули все предыдущие - снимаем тренера идя на третьем месте. Осталось еще немного дотянуться до "рекорда" СКА.
FreeCat
28.11.2016
vadim 1980 писал(а)
Осталось еще немного дотянуться до "рекорда" СКА

ну сначала надо занять то место, кторое занимало тогда СКА :) ...
Mediamen
28.11.2016
тренера поменять таки проще;)
FreeCat
28.11.2016
у меня точка зрения как в известном фильме :) :
www.youtube.com/watch?v=ppurLWZoF7g
Аляева и Уракова перевели в Саров. Я так полагаю на выезде без них. В обратном направлении Курбатов поехал. Я бы вот Воробьева сослал, прямо косяк в последних матчах. Ну и Вишневского похоже тоже становится понятно почему из СЮ погнали.
Аляев не совсем ещё в игру вошёл, имхо, забивает, да, но былой надёжности пока не видно.
По Вишневскому согласен.
Go-ga
28.11.2016
Тренеру отвечать за решения - с него спрос. Но что-то боязно перед грядущим выездом.
Muromets
28.11.2016
ну вообще не понятно, почему он, а не Воробей или Вишневский. от Аляева хотя бы броски есть и голы.
mopoto
28.11.2016
думаю и Макарова туды ж отправят, так орал скудра на него после 0-3. ну и накосячили с Аляевым , Воробьев то ж чет ошибаться стал... Вишневский не нравился никогда.. один Потапов очень полезно играет, вот таких бы нам пару еще... Ждем Галузина в былой форме
Muromets
28.11.2016
Потапов вообще нормально отрабатывает моменты, в работе у бортов среди защей ему вообще равных в этому сезоне среди наших нет.
И это при том, что изначально Лёха - нап)
Muromets
29.11.2016
вообще парень вырос в универсала. и думаю, что это еще не его предел. с точки зрения полезности для команды - он наверное один из лучших в Торпедо, если не лучший. да, очков маловато набирает в этом сезоне, зато сколько подчищает. Мне он полностью импонирует. Если в прошлом сезоне в плофе его Панин не срубил, думаю, коням тяжелее было бы играть оставшиеся игры с нами.
Go-ga
29.11.2016
У Потапа уже 5 голов забито, если не ошибаюсь. И в топ-5 наших напов по голам он входит, наверное, хоть и не снайпер.
Muromets
29.11.2016
Да, вы правы. глянул сейчас статистику его в этом сезоне: 5 голов, 9 передач, плюс/минус 7, среднее время за игру чуть более 17 минут. в том сезоне за весь сезон без учета плофа было 13 очков,плюс/минус -2.
Так что Алексей в этом сезоне прогрессирует, так держать.
вот про него точно можно пословицу вспомнить: Терпение и труд, все перетрут))
Muromets писал(а)
с точки зрения полезности для команды - он наверное один из лучших

да
и настоящий капитан
по Воробьеву плюсую..
что-то Пепеляев долго наигрывается в Сарове после травмы..
пс сейчас посмотрел, а оказывается он и в составе Сарова за последний месяц не вышел ни разу...
Muromets
29.11.2016
да, с Пепеляевым что-то не понятное...была травма, а потом его нигде нет в играх, ни в Сарове, ни в Торпедо. Боюсь под выход будет. вообще Скудре надо подумать под плоф над усилением обороны, а то кроме Осипова, Лофквиста, Макарова и с натягом Шуленина, стабильных защей нет пока у нас. Хотя и последних двух тоже с большим натягом. Аляев пока далек от прошлого сезона, хотя в атаке прибавляет.
да, Егоршева забыл, но как по мне он ни в обороне особо надежным не славится, ни в атаке.
Кстати на офсайте новость, что взяли из Сарова заща Виталия Тесленко. но наверное это не тот уровень. я бы хотел видеть Вовку Денисова и Мишу Григорьева снова у нас.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов