--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Торпедо"(НН) - "Куньлунь Ред Стар"(Пекин) 10.09.2016 17.30

Хоккей
1
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем добрый день!
Захожу всегда перед играми почитать настрой и аналитику от опытных мужчин болельщиков и после игр -читаю выводы.
зашла -а темы нет...( традицию нарушили, с Амуром проиграли ...эх
Попробую создать тему-будь что будет)

НО! не будем о грустном!
Билеты на КуньЛунь купили заранее., игру Торпедо первый раз будем смотреть с балкона-надеюсь и на этих местах нам понравится).
Верим в команду и надеемся на зрелищный хоккей.
Какой настрой ,дорогие болельщики? сама не видела пока ни одной игры КуньЛуня, но пишут что забивают много, скорость есть и вообще что-то новенькое для КХЛ. обычно наши после поражения и злее, и концентрированнее, как после Медвешка были.
в четверг смотрела и игру ТОрпедо и Сборной России, хорошо что не увидела обидную шайбу от Амура, лучше сегодня буду смотреть в реале на шайбы в воротах противника!
Вперёёёёёёёёёёёд ТОрпедооооо!!!

p.s. Извините что сумбурно, но как умею) в тему призываются эксперты и настоящие болельщики -очень интересно ваше мнение. Про хоккей у меня вроде первая тема, в основном тут общаюсь зимой про биатлон, но там пока не сезон.
Если наши будут в привычно-силовом стиле давить китайцев, те долго не продержаться. Жаль посмотреть не смогу, ведите кто-нибудь онлайн трансляцию штоле)
Вперед Торпедо!
Петерсон сегодня на автографах, видимо отдохнуть дали, надеюсь не травма
По-моему не оправдывает надежд на 100%, по сравнению с предсезонкой, ну ниче посидит подумает
А мне пока он нравится)
Интересно, Важно сегодня будет в раме?
онлайн в этом сезоне вела один раз в ватсапе, на форум заходить нет возможности -с телефона оооочень неудобно(
Куни стартовали сезон с побед над своими ближайшими соседями.
Но после тряски в плацкарте из Владика они вкусят как играют и поддерживают в НиНо!)
Бело-синий самый сильный!!
Куни) ыыыы
да! Нижегородские болельщики это сила!)
очень люблю когда по стадиону "волна идёт" и нижегородская лирическая:)
Думаю волна неизбежна!!)))
была, была... Только с третьей попытки...Никак один из секторов не мог поймать сигнал "болельщиков")
ШОК2
10.09.2016
После Амура ,как то тоскливо смотреть будет и боязливо...) Хочется что бы Нижегородцы победили ,но они могут и удивить.
не будет боязливо-первый раз что ли? уже былины ходят что Торпедо "сливает " аутсайдерам,а потом..."даёт жару" (будем оптимистами до конца:))
Хорошечно!!!))
Не забудь, что тема с Адмиралом за тобой тоже!))
Всех с победой!!
Готово:)
С Победой!
Всех с победой! Удалось таки посмотреть 3й период на онхоке) по-моему 3й играли по счету без особого рвения.
Кристину с почином! Легкая рука. Продолжай
Поздравляю!
Вот и я вчера попала во дворец, как раз когда третью шайбу мы забили, думала что в третьем периоде порадуют меня парни, а им как будто скучно стало...Было несколько моментов, но всё равно -как будто просто докатывали матч
Спасибо) Сделала- посмотрим что из этого выйдет)
Чорт
10.09.2016
скорее всего побаяню: мультик был советский: "ЧУУУНИ-МУУУНИ!!!" в данном случае "КУУУНИ-МУУУНИ!)"
параллели налицо)
FreeCat
10.09.2016
так там китайцев то было в составе двое ... из троих всего ... хотя на КХЛ говорили что пробовали аж 13 :-D ...
Надо пересмотреть мультик.
один прям "бойкий" был у КуньЛуня, всё время в бой лез)
FreeCat
10.09.2016
ЛьдиННка писал(а)
Попробую создать тему-будь что будет)

очень хорошо получилоась ... давайте дальше! *yahoo*
Давно меня столько мужчин не просили сразу об одном и том же- готово уже всё:)
FreeCat
11.09.2016
*drink*
получилось хорошо! В воскреснье можно тему про Адмиралов, которые развлекались в Сочи! :)
FreeCat
11.09.2016
думаешь у нас тоже столько шайб полетит :-D ? ... по крайней мере "туда" :) ?
acc76
11.09.2016
Столько-же не будет.
а нам и 1:0 будет достаточно :)
или 3:1 традиционно :)
Почитала, подготовилась, создала.
Хочу чтоб завтра с ними так же развлекалась наша команда:)
Присутствовал на матче. Перед объявлением команд стадион был полупустой. Когда включили свет, то я подприхерел - всё почти полностью было занято)))) Может специально под китай народ пришёл, ведь когда на кубе показывали игроков КСРС и объявляли их имена, то на бис хлопали именно китайским игрокам)))
2, 3, и 4 сектора всё-таки свободные места были.
Живая игра, не то что с Амуром, атмосфера достаточно позитивная. Китайцы, по правде говоря, на шайбу наиграли. НО за сухарик от Проскурякова обидно!
Вова всё подпортил. За удар в пах клюшкой могут на игру дискву наложить и штраф. И правильно сделают. Надо держать себя в руках. Тем более лидер команды, непозволительно так поступать.
Когда я на стадионе, то больше эмоционально воспринимаю игру. А когда дома, то поспокойнее и анализирую как играют. Поэтому не могу сказать как тактически сыграли)))))
Все с победой. Ждём Адмирал.
Free Cat
12.09.2016
Злой Прапор писал(а)
Ждём Адмирал.

он уже должен приехать :-D ...
дождались Адмирал...ага.
вот вчера зал был полупустой... Надо было тоже мне такую игру дома по тв смотреть(
ЛьдиННка писал(а)
Попробую создать тему-будь что будет)

*drink*
Только первая получилась хорошо:)
ну ничего, бывает)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов