--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Торрррррпедо!!!!!!!-Локомотив 19.01.2017 19.00

Хоккей
1
183
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
19 число у меня любимое, т.к. др 19 числа, да еще и в 19 часов начало...а еще сегодня буду получать приз в конкурсе прогнозистов во втором перерыве))) вообщем рискну завести тему!
Локо приехал в хорошем настроении я думаю после удачной победной домашки, но мы тоже после долгого выезда очков накидали в копилку не мало.
Володя с ангиной (на КХЛ называют это заумно острый тонзиллит). Фролов пока в списке травмированных, до 19.01.(но на сайте кхл в основе)
статистика личных встреч очень близка по всем параметрам, и по победам и шайбам и даже штраф.минутам.
Веду сегодня друга впервые на хоккей, надеюсь он фартовый)))
Торпедо вперед!!!
Думаю, что сегодня еще понадобится немного удачи. И она будет на нашей стороне! :) А те, кто придет во Дворец, все для этого сделают.
А Петя умеет готовить команду к таким матчам. Свои соображения оставлю при себе, увидим, как оно сложится.
Go-ga
19.01.2017
О, эль-прогнозисто!
Поздравы.
Равный матч с равным соперником и равными шансами.
Соскучились все по хоккею.
Минус Вова - это плохо.
Пусть остальные впахивают и за себя и за этого парня)Хотелось бы увидеть хороший хоккей и нормальное судейство.
Торпедо в последнее время много хвалят.
Наилич назвал Торпедо открытием сезона и достоянием отечественного хоккея.
Сегодня в превью на олл-хоккее была фраза, что нет никого лучше в лиге по соотношению "цена-качество".
Приятные похвалы, черт побери. И как-будто даже заслуженные)
Вот и посмотрим ныне, на что способны наши герои!
FreeCat
19.01.2017
Go-ga писал(а)
Равный матч с равным соперником и равными шансами.

и счёт пока равный 1-1
у тебя какое место на балконе? Вроде рядом где то был, но не увидел
Go-ga
19.01.2017
Второй балкон первый ряд место 21. Не видел тебя
А блин.. Я на первом был сегодня))
Поздравляю с призом!!
интересно, кстати, а что дают в качестве приза?
очень любопытная игра ожидается, думаю, получим ответы на многие вопросы. вообще волнительно - в этом году, как никогда, можно пройти в КГ далеко, но шансы очень равные у всех
сегодня надеюсь на победу!
Спасибо,
1 место - свитер игровой "Торпедо" и 1 час игры в боулинг
2 место - бейсболка и шарф "Торпедо" и 1 час игры в боулинг
3 место - шарф "Торпедо" и 1 час игры в боулинг
4 место - 1 час игры в боулинг
5 место - 1 час игры в боулинг

я взял бронзу)) точнее я с товарищем, он начинал месяц я заканчивал, с его аккаунта)
теперь буду думать, может мне тоже надо))))
Dmitry Navigator писал(а)
1 место - свитер игровой "Торпедо" и 1 час игры в боулинг

Я начал читать, и было подумал - 1 час игры в составе Торпедо. )) Мелькнула такая мысль))
dima5643
19.01.2017
болеем
Всем привет!
Вперёд Торпедо!! белыйсинийсамыйсильный))
Хотела сегодня уже в 19.00 в Спорт-Баре занять место ,взять коктейль и смотреть хоккей по тв, но...Мир не без добрых людей и хороших мужчин - и я сегодня иду на матч в Нагорный:))) С утра болит горло, поэтому постараюсь сдерживаться чтоб совсем без голоса не остаться...
и проблема номер два...как на матч по две серёжки в ухо то оставить? дома это ещё нормально выходило, а вот на людях...
всем хорошего вечера и отличных нам всех пожеланий!

То есть мы тебя смотрим во втором перерыве на льду?))
У тебя волосы длинные, не факт, что будут видны, лишь бы были на месте)
волосы то? они на месте-да)))
На такие игры можно (нужно) и по 3 пары серёжек одеть)
неееее. и так уши вчера болели(
ты не готова на жертвы ради любимой команды? :)
это что за вопросы?))) готова-ношу, главное чтоб команда была готова на всё!
интереснейший матч с возможным соперником в плове, интересно кто будет в рамке... Миша как мне показалось на выезде поувереней стоял. верю в победу! Бело-синий самый сильный!!!
stapman
19.01.2017
Думаю у нас дело не в сопернике. Команда показала, что может обыграть кого угодно)
Дело в нас самих! Верю, что в этом сезоне сможем показать себя в плове!
mopoto
19.01.2017
Dmitry Navigator писал(а)
сегодня буду получать приз в конкурсе прогнозистов во втором перерыве))

Красава)! поглядим)))
Пусть нам повезет сегодня! Болеем за ТОРПЕДО! все на матч! кто во дворец голос срывать, кто к ТВ соседей пугать)
... из под стола шепотом - будет овер( но надеюсь ошибусь и наши выиграют в основное)
mopoto писал(а)
будет овер( но надеюсь ошибусь

ошиблась да...но легче не стало(
mopoto
20.01.2017
что то да же я вчера разочаровалась...лучше помолчу) непонятки с игрой какие то
Да просто в 3-ем не показали того, что показывали в 1-2-ом, за что и получили.
Если б игра состояла из 2 периодов...)
Скорей всего, не усталость, а просто Локо переиграл по своей схеме, имхо.
mopoto
20.01.2017
Вектр писал(а)
Скорей всего, не усталость, а просто Локо переиграл по своей схеме, имхо

Локо переиграл - да) соглашусь... увезли очки заслуженно
у нас не усталость, нечто другое...
Делаем выводы- идем дальше)
Go-ga
20.01.2017
Вот приезжал Минск, уделал нас по всем статьям - там не обидно было. Здесь Локо в общем сыграл неважно, но увез три очка. В этом их класс и наша слабость. Это обидно.
mopoto
20.01.2017
+ вот ДА)
хочется верить что всё таки акклиматизация и ещё "не вошли в русло" после выездной серии.
MihH
19.01.2017
Качельно играем
Жаль Мурыгин ссуко не Сведберг
не забиваешь ты - забивают тебе.
жаль...
vlad0711
19.01.2017
Равная игра достойных соперником. Я считаю Локо был чуть удачливей. Мурыгин подтащил. А так-нормально. С большинством поработать,реализацию подправить.
Большинство то было 2 раза.. А бросков что то не было..
Осипов сегодня косяк на косяке..
Не любимый мной Егоршев отличился..
Начав понравился снова..
Но никто не взял на себя инициативу лидера..
3,14
19.01.2017
((((
Мне вообще показалось,что Шулемин за Локомотив играл... ????
Да нет, просто много на себя брал, что для защитника его уровня - совсем не айс, я б понял ещё, если б Ли или Хиетанен так в обводку шли, но Шуленину ещё рано...
Go-ga
20.01.2017
И тем не менее, один раз на бросок он отлично вышел.
Не спорю.
Но у Егоршева лучше получилось)
Go-ga
20.01.2017
Моменты были похожи, кстати.
К слову, именно Шуленин и Егоршев наиболее прибавили среди защей в этом году, ИМХО.
vlad0711
19.01.2017
Быстро играть старались,по моему даже переигрывали иногда. Эпизод,когда Скудра чуть не шкирку выкинул Рассказова со скамейки весьма показателен. Но все равно игра нашей команды становится интересней. Осмысленней что ли. Будем посмотреть дальше.
mopoto
20.01.2017
vlad0711 писал(а)
Осмысленней

вот да же через чур... тяжело, загруженные катаются- боятся что ль чего( Скудра неистсвовал вчера...косячили все
выделить не кого
А как Скудра на Осипова орал?!)
Потом оглянулся на камеру, наверное, самому неудобно стало)
Играть под таким прессом от ГТ - врагу не пожелаешь.
mopoto
20.01.2017
Вектр писал(а)
как Скудра на Осипова орал

ага) аж жевачка вылетела... Бедолага, а ты не косяч)) ты ж сборник у нас)
мы потом долго шутили на тему, что орать с жвачкой не удобно, но можно прикрепить на шлем кому-нибудь, а потом открепить и дальше жевать))
а как вы все увидели эту жвачку и где?)
у нас места удобные - прямо напротив нашей скамейки:) и по-моему крупно тоже этот момент показали
я видимо куда то не туда смотрела)
Старушка Изергиль писал(а)
но можно прикрепить на шлем кому-нибудь, а потом открепить и дальше жевать)) ...

Я б тогда на месте Осипова не сдержался)
mopoto
20.01.2017
+)))))) точно
я аж с первого балкона узрила)
Вот примерно так это выглядело.
Больше фотографий со вчерашней игры
sport52.info/2017/bad-luck/
Забавно, если посмотреть на лица всех, кто в кадре)
В видеотрансляции всё было более динамичнее и злее)
этим и отличается фото от видео
3,14
23.01.2017
а где комментарии?
комментарии кого и к чему?
3,14
23.01.2017
Ваши комментарии к фото
а почему я должен прокомментировать их?
3,14
24.01.2017
Потому что Вы уже как то это делали и у Вас это прикольно получилось
я это делаю исключительно на Фейсбуке :)
3,14
24.01.2017
По последнему матчу тоже прочла Ваши комментарии на фейсбуке и лайки поставила... Прикольные у Вас получаются комментарии...
ну, надо же куда-то выпускать свою язвительность :)
mopoto
24.01.2017
О) киньте ссыль на фейс
3,14
24.01.2017
кинула в приват
поделитесь тоже)
Торпедо обычно репостит мои "репортажи" :)
3,14
25.01.2017
я видела - у Вас это здорово получается..
вот теперь я понял ответ на мой вопрос про сектор))))
Ха :)
Dmitry Navigator писал(а)
Грачев понравился снова..

Долбаный Т9))
Грачёв вообще лучший был вчера.
Могло сложиться в любую сторону, повезло больше Локо.
mopoto
20.01.2017
Д0 ладно - переиграл нас Локо, счет по игре... но моменты у нас были, косаков больше, но старались это факт
По игре был бы 1:1, а здесь Локо был чуть сильнее и удачлив.
mopoto
23.01.2017
они во время забили...молодцы! у наших не ладилось что то
Go-ga
19.01.2017
Как же выбешивают такие матчи, когда не реализуют свое преимущество, порой весьма ощутимое и ошибкой рушат все наработанное. Очень зол!
По Осипову согласен: огромное количество ошибок.
Плюс: стали выигрывать во вторых периодах. Других плюсов не увидел.
ну может в оправдание еще скажу, не свезло сегодня не только нам, многие сегодня дома получили оплеухи, череп от Загреба, бульбаши от Риги, ска от шутов.
я не такой знаток хоккея, но тоже самое отметила -первый период наши опять как будто как после НГ были-раскатывались, будто салатиков переели, во втором мы прям были сильнее,выше ,быстрее хочется сказать...За минуту(плюс,минус) раз 5-6 стрельнули по воротам,прям нормально так давили, и нет( не забили...а третий период был на равных-да!но повезло не нам-жаль(
второй период прям молодцы!
будем посмотреть что будет дальше...да.
может наши после выезда не успели восстановится (4ый день сегодня) и на след. недели нас ждут 3 захватывающих матча? очень хочется в это верить!
Да и СКА проиграл сегодня йокериту...
Какие там прогнозы то на ЦСКА и СКА?
mopoto
20.01.2017
Go-ga писал(а)
По Осипову согласен: огромное количество ошибок.

огромный груз нести имя сборника...тихоразочарована
Шансы на то, что в плей-офф играть будем с "Локо", вроде бы, пока не очень большие. Ну а дальше "вскрытие покажет" :)
mopoto
20.01.2017
Светский Лев писал(а)
плей-офф играть будем с "Локо"

неееееее хочу с ними в плов) тяжело нам с ними
Да уж, Локо под финиш регулярки набрал такой ход, что трудно остановить, блин...
Go-ga
20.01.2017
Значит буксанут в первом райнде. Гыыы)
В свете оставшихся игр МОЙ прогноз - опустимся на 5-6 место, хотелось бы, конечно, чтоб не сбылось.
Сильно не пинайте, если что)
Хотя и у СКА и ЦСКА не боги выигрывают.
mopoto
20.01.2017
Вектр писал(а)
у СКА

ну а че) мы ж у них выигрывали
Что вчера Разин на пресухе в Екате выдал это пять))))
mopoto
20.01.2017
кидайте ссыль, поглядим что там
а словами можно?)
дык там прочитать можно)
дома тогда...у нас на работе чемп и другие спортивные сайты блокирует(((
только про биатлон можно читать)
mopoto
20.01.2017
а по мне так наглец... старших уважать надо... или молчать
Разин был доволен - бывшую команду лишить таких важных очков
а про попки - это ведь к владельцу Автомобилиста был посыл?
вестимо ему самому
кстати о прессухах..был сегодня в магазине, увидел эту синюю бутылочку Скудры с мельдонием..))) такая бяка на вкус...))))
даже не знаю, что сказать
все же день на день не приходится, видимо, был не наш день. вон у Магнитки с Авангардом спаренные матчи были, в первом Магнитка наделала ошибок и проиграла - и все заговорили, что, мол, тяжеловаты, устали, вторую игру точно проиграют. а пришел следующий день - и выиграла Магнитка у Авангарда
но что такой хоккей в плей-офф не хотелось бы смотреть - это да, с точки зрения зрителя и зрелища. хотя по сути это плей-оффный хоккей и был. в средней зоне в основном каша варилась
а более развернуто написать готова? :)
если честно, вчерашняя игра - не та, про которую прямо хотелось бы писать, если только по необходимости)))
собственно из позитивного, такого, чтобы дух захватило - наверно только пас Жердева и был. даже у Локо голы были какие-то мусорные, а большинство проходило так, что Бирюков не принимал участия (по крайней мере первое точно)
если и писать - то о том, что игра должна была быть с нервом, с электричеством, как никак решалась судьба 3 места, которое Торпедо давно застолбило и не покидало. а нерва и не было. нет, у Скудры нерв был) а у игроков так и не случился. и болельщики были вялые. в атмосфере наверно что-то не то было)) или слишком много елея вылили на Торпедо всевозможные журналисты и комментаторы в последнее время
Второй гол Локо (Красковский) - 1 в 1 как наш Веряев салатам в падении забил, красавец) Эт я к тому, что не совсем мусорные-то)
вообще да, с вторым погорячилась я:) если не гол, наверно буллит был бы
Однозначно, я уже ждал, что судья рога над головой поднимет)
не было бы буллита. Не достал его Шуленин. Надо было как раз рубить, а Илюха бы вышел на буллит, мог бы подтащить.
Достал его Шуленин, Красковский уже в падении забивал, красиво получилось)
Несколько повторов по ТВ было.
забивал в падении, но не от контакта с Шулениным
MihH
20.01.2017
я соглашусь, при всём уважении к Локомотиву игру с ними смотреть просто неприятно.
Старушка Изергиль писал(а)
все заговорили, что, мол, тяжеловаты, устали

ну не знай, я в том конкурсе прогнозистов так и делал прогноз, что первую игру омск возьмет, а потом реванш от магнита будет
так не зря же бронзу взял!:)
shade52
20.01.2017
Чем мне не нравится Торпедо образца последних двух лет - это неумением играть самые ответственные матчи и выгрызать результат, что было когда-то, но пропало(( При всей их жесткости на площадке, в целом какие-то мягкотелые.
Зы. И эти двое по ННТВ ну как же бесят! Как начинают очки считать и прогнозы свои ценные делать, так всё пиши пропало. И вчера так же, начали рассказывать как Локомотиву два или одно очко в жилу будут, и тут же Локо забивает. И стандартная песня про "не всё потеряно, ещ её 6 минут..." Сцк, лучше бы совсем заткнулись, честное слово.
Тут согласен, на Матче, на КХЛ-ах комменты объективней намного.
полезнее всего вообще без комментариев смотреть, а то частенько очень искаженное впечатление создается
Соглашусь, но не со всем, когда комментируют действительно спецы, немало поигравшие, то совсем другая картина высвечивается, нежели ура-патриотизм.
это да, многое можно почерпнуть того, что сам не увидишь или не знаешь
но вот в прошлом году у меня был абонемент в небольшой спортклуб, и там можно было включать на тв, чего лично тебе надо, естественно без звука. и так прекрасно минимум 2 раза в неделю по вечерам я насмотрелась хоккея на беговой дорожке - о каждой команде у меня было свое четкое впечатление. когда комментаторы работают, они ведь тоже отвлекаются за разговором, и далеко не всё подмечают
вот откуда ты все знаешь :)
mopoto
20.01.2017
с беговой дорожки)))) всем в зал
в этом году лафа закончилась:)) я в очередной раз в первом классе, поэтому каждый вечер уроки вместо хоккея:)
а мне говорили, что в первом классе уроков не задают! :)
это чтобы не пугать заранее:)))
нашим задают очень много. но знаю, что везде по-разному
это очень зависит еще и от учителя. Но это тема совсем другого форума :)
mopoto
20.01.2017
если показывают по КХЛ или КХЛ НД там смотрю) наших на край, когда уж совсем не где смотреть
наших я смотрю или во дворце, или на любом из каналов КХЛ. А по ННТВ - это уж сильно крайний случай. Как последний раз с народом в баре. А когда был предпоследний раз - даже и не помню.
mopoto
23.01.2017
Светский Лев писал(а)
наших я смотрю или во дворце, или на любом из каналов КХЛ. А по ННТВ - это уж сильно крайний случай

вот и мы то же, только что то КХЛ не желает нас показывать...
Сыров и Зимин реально напрягают сцк, аки Гусев )
Ну с Гусевым вряд ли кого рядом поставишь, он вне конкурса)
vlad0711
20.01.2017
Зимин еще относительно нормально,когда один)))
значит, дело не в нем. А равных Гусеву по степени ублюдочности практически нет. Разве что орущий на биатлоне Губерниев где-то близко.
А есть ли равный Губерниеву в наших комментаторах, конкретно в биатлоне? Он может не нравиться или нравиться, но альтернативы ему НЕТ, и только на этом основании он уже по умолчанию лучший.
включите канал Евроспорт на русском языке. Там тоже показывают биатлон :)
Есть критерии субъективные - это как раз нравится-не нравится
А есть объективные - те же рейтинги. Или назови еще одного комментатора, которому ведущие спортсмены всегда дают интервью? К примеру, подходит Вася Уткин к Месси, а тот спешит, но Васе отказать не может. Или назови комментатора, который сделал свой вид спорта популярным?
Рейтинг тоже можно вывернуть наизнанку. Какая аудитория у Европспорта, и какая у Матча? Да и на счет интервью есть некая натяжка. Надо не забывать, в какой стране мы живем, кто спортсменам дает деньги, и все остальное. Так что тут не соглашусь,
Рейтинги, кстати, недавно анализировал Лысенков в связи с отменой трансляции КПК на Первом. Так вот если не брать ОИ, то у Губерниева рейтинг выше всех из спорта, даже выше футбола. Плюс перенос хоккея на Первый добавляет ему рейтинг очень сильно, а перенос биатлона на Первый увеличивает рейтинг не значительно. То есть Губерниев практически по максимуму раскрутил эту нишу.
А что про интервью, так отношения со спортсменами и имя в биатлонной среде у Губерниева сложились давно, когда еще и Мутко не было, деньги тут ни при чем. Думаю, что Бьорндалену плевать на деньги, как и Фуркаду. А братья Бё сами говорили, что все журналисты задают им одни и те же вопросы, а с Губерниевым интресно

Вот я не смотрела и смотреть не буду программы Андрея Малахова, но глупо отрицать, что он мега-профессионал в своей нише для своей ЦА
Free Cat
24.01.2017
Старушка Изергиль писал(а)
А что про интервью, так отношения со спортсменами и имя в биатлонной среде у Губерниева сложились давно, когда еще и Мутко не было, деньги тут ни при чем. Думаю, что Бьорндалену плевать на деньги, как и Фуркаду. А братья Бё сами говорили, что все журналисты задают им одни и те же вопросы, а с Губерниевым интресно

Ну да, это из-за него самого с ним говорят они. Даже на неудобные вопросы отвечают.
я конечно понимаю что ты в том числе кто не жалует Губерниева, но он в команде с Трифановым просто незаменимы для биатлона! их аккаунты в инсте очень популярны-за фото,видео, интервью со всеми спортсменами , да и вообще за их подачу и любовь к биатлону! Биатлон ооочень интересно смотреть с Гу и да, поэтому и многие гонки бьют все рекорды. вам просто Гу не нравится как профессионал...но вас таких процентов 10%, а для настоящих болельщиков его эмоции при просмотре очень даже, прям понимаешь тчо ты не один ...с тобой Гу:) также кричит,болеет и радуется...) или грустит когда всё плохо
остальное тебе уже всё правильно Старушка Изергиль написала)
настоящие болельщики - это домохозяки, которые не разбираются в биатлоне? Для них Губерниев просто идеален...
FreeCat
24.01.2017
а те, кто паралельно по сайту IBU следят - тоже домохозяйки?
нет. Но они бы лучше слушали детальный разбор, а не псевдопатриотические крики
FreeCat
24.01.2017
да собственно про допинг то он недавно начал ...
да речь не про допинг, а про вообще
FreeCat
26.01.2017
нк да, Диму порой заносит ... но "зато от чистого сердца" ...
ну и нам все это слушать?
FreeCat
27.01.2017
кто-то слушает. кто-то - нет.
Великий Озеров не был спецом в хоккее, но тем не менее от его репортажей было не оторваться.
Губерниев не для узких специалистов биатлона, хотя и он объясняет многие нюансы гонок, физиологического состояния спортсменов в тот или иной момент гонки, но его эмоции в унисон совпадают с эмоциями подавляющего большинства болельщиков, и это его фишка, нет ему в этом равных, согласитесь.
И правильно Ст.Изергиль написала, именно Губерниев дал биатлону такой рейтинг сначала на России2, потом на Матче, ведь далеко не у всех есть Интерспорты, Евроспорты, а эти каналы - были и есть почти у всех.
он не был игроком. Но не был и дилетантом. Николай Николаевич был отличным спортсменом, чемпионом СССР по теннису, и великолепным актером. А кто такой Губерниев? :)
FreeCat
27.01.2017
Светский Лев писал(а)
А кто такой Губерниев? :) ...

Николай Озеров: мастер спорта по теннису
Дмитрий Губерниев: мастер спорта по академической гребле

Притом Дима не виноват в том что в это время СССР разрушился и он не смог нормально спортивную карьеру продолжать ...
на дилетанта никак не тянет
как уже сказано, по гребле мастер спорта + чемпион Москвы и всяческий призер на международных
по лыжам 1 взрослый разряд
с красным дипломом тренерский факультет Российской академии физической культуры
Он вчера в инсте скинула репортаж с ОИ 2004 года в Афинах ,по гребле, где у нас 4ка выиграли для всех неожиданно золото. Мне,кажется , я никогда не читала столько хвалебных слов Губерниеву, и удивилась что у него в подписчиках так много не только любителей биатлона, но и гребли, и других выдиов спорта
гребля у него, конечно, любимая:) у меня старшая академической греблей занималась, так что я понимаю, почему у Губерниева спортивная карьера не сложилась
про греблю я знаю -да, Но и биатлон он всей душой...)
хотя всегда чем занимаешься-то роднее

у тебя и дети спортсмены?)
дочь бросила по своим причинам, но занималась долго
FreeCat
28.01.2017
ЛьдиННка писал(а)
Мне,кажется , я никогда не читала столько хвалебных слов Губерниеву, и удивилась что у него в подписчиках так много не только любителей биатлона, но и гребли, и других выдиов спорта

ну в общем и не зря ...
угу... А актерского мастерства хватило только на "говно в воротах сборной Дании"? :)
FreeCat
27.01.2017
Вектр писал(а)
Губерниев не для узких специалистов биатлона

ну собственно он не только биатлон комментирует ... мне вот понравилось как он на ОИ16 плавание комментировал ...
спасибо!
я просто не хотела спорить)
кстати о домохозяйках:) я в выходные как домохозяйка и не вот фанат биатлона смотрю его в основном на кухне под какую-нибудь готовку. и вот включена вытяжка, вода льется, я что-нибудь режу, но ключевые моменты с Губерниевым никогда не пропустишь:))) как завопил - значит надо посмотреть, чего там:))
ну если речь об этом, то равных ему нет :)
и ведь об этом тоже:)
ТВ - это коммерция, как бы цинично это не звучало. и еще об одной стороне не забывай - спортсменам важно наличие болельщиков, поддержки. а откуда она возьмется, если никто не смотрит?
а кто будет смотреть, если они так "блестяще" выступают?
FreeCat
27.01.2017
парней наших в биатлоне конечно можно упрекнуть ... но только не в отсутствии отдачи ...
глоров интересует только результат. Медальный...
FreeCat
28.01.2017
ну всё же не все такие ...
глоры - они именно такие :)
FreeCat
27.01.2017
Светский Лев писал(а)
ну если речь об этом, то равных ему нет :) ...

.. ну так и Озеров :-[ ...
ты Озерова-то хоть застал немного? :)
FreeCat
28.01.2017
не то что "немного" - весьма серьёзно застал :) .
и тебе спасибо!+100500
Без Губерниева биатлон "не торт")
FreeCat
28.01.2017
да ... легко сравнить .. на Евроспорте обычно всегда в паралель идёт .. послушать и сразу понять можно ...
Сергей Курдюков - велоспорт, канал Евроспорт. Он же альтернатива Губерниеву в биатлон, лыжах и прыжкам с трамплина. Профессионал со всех сторон, а Губер больше медийная личность.
Я как раз и говорю о том, что Губерниев - массовый комментатор. Тем, кто разбирается, он не нужен. Но таких меньшинство. Нельзя отрицать его заслуги в популяризации биатлона
я бы не назвал это популяризацией....
FreeCat
24.01.2017
тогда как назовёшь?
слишком сложный вопрос
FreeCat
24.01.2017
ну хоть как-то напиши ...
german
21.01.2017
с первым абзацем отчасти согласен, а со вторым- так прямо в точку
где новая тема, люди?!)
3,14
23.01.2017
ждем-с
чего ждем-с??)) заводи тему!))
3,14
23.01.2017
я боюсь...
FreeCat
24.01.2017
правильное предвидение).
судя по прессухе после северстали, на кони/пони выйдет саров и чайка в составе торпедо))
взрослеть надо Скудре, а не крайних искать
я не думаю, что это поиск крайних. Сыграли плохо? Да. Надо что-то менять? Да. В первую очередь - настрой игроков. На это ориентированы его выпады на прессухах. Заметь, тех, кого поменяли, Скудра не ругал ни разу. Вообще ничего не говорил.
тоже посмотрела, это эмоции. Надо боевой состав и мотивировать. Уж не дурак он чтоб молодёжь на ЦСКА и СКА ставить... вчера ЦСКА нормально так Спартак раскатал(
а я почему то уверен что полная "ротация" состава пройдет...
за месяц до по? или после?
несправедливо как-то...
3-4 место они этим составом "добивались"
конкретно на коней/поней
надеюсь что хватит здравого смысла этого ни делать...
может те тройки нужны что в октябре ,ноябре играли...?
правда, у чайки и сарова турнирные баталии и так идут полным ходом за зону ПО. но все таки думаю на армейцев состав совсем не привычный увидим
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов