Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
ny-hat
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Клубы World Class и Физкульт: форум для работников и посетителей клуба
* выберите только интересующие вас тематики, для этого поставьте галочки слева
* кликните по названию, чтобы просмотреть только эту тематику
Клубы World Class и Физкульт

Тема

19 мая 2014 года полное закрытие Пушкинского на ремонт. Нужны комментарии.

Кто-нибудь обладает подробной информацией, на каких условиях мы сможем заниматься, где заниматься. А если кто-то примет решение не заниматься, что предлагает клуб.
Откуда у Вас эта информация?
из клуба. человека афишировать не буду.
Насколько я поняла из новости на сайте WC, можно будет или заниматься в любом другом клубе или по письменному заявлению заморозить карту на время ремонта плюсом к лимиту по заморозке.
заморозка будет автоматом, ваша заморозка останется!
ПОПРАВОЧКА 26 МАЯ!
И УЖЕ НЕ ТАЙНА!
спасибо! а сколько продлится принудительная заморозка? и можно ли будет ходить в другие клубы?
Можно ходить во все клубы, в том числе и физкульты
" Уважаемые Члены клуба Пушкинский!

В связи с ремонтными работами клуб будет закрыт для посещений с 26 мая по сентябрь 2014 года *.

Всем Членам Клуба на период проведения ремонтных работ срок действия контрактов автоматически увеличивается.

Предложение о продлении контракта Вы можете подписать в отделе продаж клуба.

Кроме того, в период ремонта клуба вы можете посещать любой клуб сети World Class Нижний Новгород и сети ФизКульт.

ИНСТИТУТ КРАСОТЫ O'LIVE
будет работать для Вас в период с 26 мая по сентябрь 2014 г. в будние дни с 8 до 23 , в выходные дни с 10 до 22 часов;

* о точной дате открытия будет сообщено дополнительно "

Источник: www.worldclass-nn.ru/wc/news/detail.php?ID=212484
а можно узнать на каком основании берут деньги за пользование замками у членов Пушкинского, которые ходят на "своих" (те что были в Пушкинском) инструкторов в Физкульт Старт? Почему я не платила в Пушкинском за замки, не по своей вине должна ходить в другие клубы и платить деньги?
Когда откроется "Пушка"?
мне говорили про начало декабря
Уважаемые Члены клуба World Class Пушкинский!
15 декабря 2014 года состоится открытие клуба World Class Пушкинский.
Ждем вас на фитнес-тренировках в обновленном клубе!