Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Игровой форум: О логических и интеллектуальных играх, образовательных и познавательных программах..
Игровой форум
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  1  
Тема

Order 1886 продаю

Order 1886 в отличном состоянии за 2900 руб.
Как вариант - gameslooper.com/playstation4
Там можно и поменяться.
Как вам игра? Сам вчера только прошел.
сайт возьму на заметку, спасибо!
Пока из ps4 игр больше ничего не интересует, в ближайшее время буду Бладборн брать.
По-поводу игры наверное нужно что-то хорошее написать, я же её продаю) Но не могу, проходная вещь, играть не интересно было, стрелять скучно, графика, о которой многие говорят, не особо впечатлила. Понравились оборотни и короткая продолжительность) Мне сейчас вообще мало, что нравится из игр, старею наверное, поэтому не исключаю, что большинство будет игрой довольно.
А мне наоборот графика понравилась, а вот сюжет хромает. Скучновата, короткая. Второй раз вряд ли бы стал ее проходить. Как бы игры с таким уклоном не начали делать.
Сам жду анчартет, который перенесли на 2016 год. Печаль, беда.
Вы играли в the evil within?
да, до десятой, вроде, главы дошёл, надоело и забил) Механика 4-го резидента приелась, сюжет - какое-то месиво из различных хоррор игр, очень вторично всё это выглядит в общем. Больше положительных эмоций у меня сейчас вызывают простенькие игры типа Transistor, Valiant Hearts The Great War. Resident Evil Remastered очень понравился, прямо ностальгия такая. Deadly Premonition (ещё в процессе прохождения) зацепил интересными героями, необычностью и странностью сюжета, если бы ещё она не такая кривая была и не вылетала периодически, цены бы не было. Графика там конечно устаревшая, но мне это не так важно.
Значит подождем скидки и возьмем. Можно конечно бу купить.
Valiant Hearts The Great War забавная. Надо поиграть.
Resident и deadly... не хочу. Нафталином каким то отдает. Тут видимо нужно быть фанатом.
Пол ночи вчера играл в valiant... Игра отличная. Спасибо за совет.
Да не за что)
Батла на этой неделе подтягивается, а в мае ведьмак. На мортал комбат отменил предзаказ на апрель - жаба душит 4тыры за драки отдавать... Орден продал на авито за 1 день.
Батла скучная, по сети если только играть. Не стал бы на старте брать. Пусть ажиотаж спадет.
Ведьмак произвел впечатление, посмотрим отзывов. Мортал за 4 куска? Да ну нафиг )
Орден не продаю, обещал другу дать поиграть.
Ну так то да)Батла как и КоД ценны только мультом, сингл там довеском идёт. NHL и батла игры в которые играю по пол года именно в мульт, всё остальное прошёл сингл, пару тройку "туров" в онлайне и забыл. В "одни из нас" мультиплеер на мой вкус не плохой, но там желание ачивки больше роль сыграло.
2500 руб.
Именно за столько продал на авито. Вечером(позавчера) разместил - на следующий день с утра позвонили, договорились о продаже. Сегодня ещё пару человек звонили с предложением купить, пока не снял объявление.Разместите там, быстрее уйдёт - все игры там продаю.
michail129 писал(а)
все игры там продаю

ГТА у вас случайно нет?
ГТА в коллекцию оставил) Добавляемся в друзья, может во что-нибудь онлайн(как-нибудь) зарубимся))
Мой ID psnprofiles.com/michail129
Добавил, но я недавно приобрел.
На авито разумеется тоже разместил. Гта из-за онлайна можно сказать купил, да времени все нет поиграть)
Куплю компьютеры, сист. блоки 1-2 х ядерные

Куплю компьютеры , сист. блоки 1-2 х ядерные, жк мониторы 17-19 "- желательно оптом от 3-х шт. , а также память ддр 2...

Быстрый компьютер Intel (2х3400МГц) / 2Гб / -в офис / домой

Быстрый Intel компьютер хорошо подходящий для работы офисе, бухгалтерии 1С, или под игры (с видеокартой), состав: пр...
Цена: 6 000 руб.

Цифровой телефон LDP-7224D

Предлагаю цифровой системный телефон LDP-7224D (для АТС ARIA SOHO/ipLDK-60/iPECS-eMG80): 24 прог., 7 фикс. клавиш, ж/...
Цена: 6 700 руб.

Продается жесткий диск WD 2 Tb 64 Nb Cache зеленый

Жесткий диск WD 2 Tb 64 Nb Cache WD20EZRX ( зеленый), абсолютно новый, в запечатанной упаковке
Цена: 5 000 руб.

Как выбрать швейную машину? 

Не секрет, что многие женщины получают настоящее удовольствие от того, что...

Как относятся соседи Бориса Немцова к идее установки памятной доски на доме

Мемориальный знак установят на доме №134 на Агрономической

Как строился Молитовский мост 50 лет назад

"Делать такие фото было запрещено!"

Минус шесть долгостроев

Мэрия обновила перечень долгостроев Нижнего Новгорода