--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Помогите определиться с игрой

Азартные игры
5
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Всем привет. Пока у нас в городе были игровые клубы, я регулярно играл на слот-машинах и частенько поднимал хорошую сумму. Сейчас этот клуб переехал в другой конец города, а мне туда ездить не удобно. Знакомые посоветовали играть в интернете и начать играть в игровые автоматы Вулкан на vulkan-volcano.com бесплатно и без регистрации. Кто знает, стоит ли доверять такому сайту или есть другие варианты?
Можно играть совершенно бесплатно и без регистрации igrygame.org/ Огромная подборка самых различных игр.
Я играю в Майнкрафт. Это что то типа песочницы, тут игроки, словно дети, возводят замки и копают глубокие ямы. На самом деле, Майнкрафт куда более сложная и продуманная вещь. Вообщем кого заинтриговал заходите <a href="http://mainkraft2.ru/" target="_blank">mainkraft2.ru/</a>
Я играю в Майнкрафт. Это что то типа песочницы, тут игроки, словно дети, возводят замки и копают глубокие ямы. На самом деле, Майнкрафт куда более сложная и продуманная вещь. Вообщем кого заинтриговал заходите mainkraft2.ru
Ну не знаю.. Вулкан вулкану рознь и понять это можно только методом проб и ошибок. Ну если не понравится (или уже не понравился),то могу предложить вот этот сайт dengislots.com/ игровых автоматов на реальные деньги. Достаточно интересный и информативный ресурс как раз для таких любителей покрутить барабаны слот автоматов )))
2dFX
30.11.2015
Клоуны. "Поднимал хорошую сумму" - без лоха жизнь плоха, думаете тут идиоты собрались :)
Неужели есть такие ебанашки кто играет на подобных сайтах?)))
В этих темах либо боты, рекламирующие все эти сайты, либо те кто на этих сайтах слил бабло и теперь пытается реферальными ссылками вернуть хоть что-то с других лохов...
Это понятно, но кто-то же там сидит сливает
Quv
20.01.2016
А я иногда сажусь играть в игровые автоматы бесплатно и без регистрации здесь vulcan-club.com/ . Конечно же реально можно выиграть. Это скорее всего, на удачу. Скажу честно, за все время сколько я играю, выигрывал не мало. Но и не столько сколько хотелось бы. В принципе я доволен.
Вот есть же там тема специально для ботов... Зачем в каждой теме гадить...?
Jindos
03.02.2016
Лучше играть на проверенных сайтах. Мне вот нравится Warface. Увлекательная стрелялка. Играю тут: igry-warface.ru/.
Все эти сайты где нужно играть на деньги, это реально лохотрон. Не проще поиграть в то, во что не нужно втюхивать деньги. Вот например не плохая игра game-erudit.ru/ она кстати на логику и мышление, что между прочим еще и полезно!!
Я считаю что игры должны приносить положительные эмоции вот одна такая morskoy-boi.ru/ реально очень классная напоминает детство!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов