--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продал бы свою PS4

FPS, TPS, Аркады
100
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PS4 500гигов, коробка, кабеля. Эксплуатировалась бережно.Проблем в процессе эксплуатации за 2 года не возникало. Единственная проблема с джоем - облезла резинка с левого стика, соответственно не вполне товарный у него вид, но на функционале не сказывается. Хочу 15тр.
Че, тоже повелся на шумиху с про ?
Можно и так сказать) Надо же как-то возможности 4к телика реализовывать, да и просто честный HD желаю в играх + киндеру всё равно подарок на новый год покупать.
так там же вроде бы нативное 4K) Фиг его знает, уменя тоже 4К телик, смотрю я на нем ролики, где сравнивают графику, вот хоть убей, с дивана - не вижу никакой разницы...
Купил сегодня. Короче фиг знает..... Посмотрел графон в 4к (наитивный или нет, но телефизор при выводе инфы в момент игры подтверждает ультру) мельком в двух играх - батле первой и одни из нас - минут по 10 в каждой поиграл. Вроде почётче что ли всё стало, может побольше посмотреть в игре надо, но вот прямо эффекта "ах круто" я не ощутил))) Сама приставка работает шустрее и похоже всё таки допетрили они заменить ви-фи модуль на нормальный - скорость по максимуму выдаёт.Одним словом можно и на обычной четвёрке оставаться если "жгучего" желания обновиться нет))) PS у киндера эффект " ах крутяк графон" присутствует))))
В принципе, ожидаемо, что нет эффекта "ах круто" ))) По большей части, насколько я понял, сия консоль в первую очередь рассчитана на владельцев VR. Относительно 4K и нативности, там реально, консоль генерирует 2К, которые сама же, потом на 4К растягивает, так что по-любому если пристально рассматривать, почетче картинка должна стать. Про wifi модуль, для меня с самого начала было загадкой, почему они в самую первую модель не засунули модуль, который поддерживает сети 5Ггц, но ещё более большой загадкой было то, что они не засунули его же в slim версию! С другой стороны, если подумать, опять же, с выходом 5й плойки, про версию будет гораздо проще слить и в этом очень большой плюс )))) В общем, поздравляю с покупкой )))
Спасибо)
На авито должен продать за 15
Наверное так и попробую сделать. Думал может кому из здешних надо)
А ей сколько лет?
2,5 года.
Моей 3 года
Вообще не слышал проблемы с пс4
Если что-то и бывет, то вылазиет этот гемор в первый месяц (неделю) эксплуатации.
Продано.
Почём?
14500
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов