--}}

Аккумуляторы Sanyo Eneloop с низким саморазрядом.

Куплю-продам
2610
196
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Аккумуляторы Sanyo Eneloop с низким саморазрядом хороши для использования в навигаторах, фотоаппаратах и других устройствах потребляющих много энергии. Из-за низкого саморазряда они также подходят для приборов используемых периодически, интервалы между зарядами в которых могут доходить до года. Например они могут быть использованы в часах, пультах дистанционного управления, игрушках, компьютерных мышках, клавиатурах, навигаторах и др.
http://www.nn.ru/~gallery190790?MFID=130241&IID=3794540
Сравнение на рисунке выше показывает что Eneloop сохраняют 85% своей энергии после года хранения, тогда как обычные аккумуляторы с емкостью 2500mAh всего лишь 50%. После 3-х лет хранения батареи Eneloop по прежнему сохраняют 75% своего заряда, тогда как обычные NiMH аккумуляторы стали пустыми. У некоторых NiMH батарей скорость саморазряда еще выше, часто бывает что они теряют 1% своей емкости в день.
В наше время выпускается много электронных устройств потребляющих высокие токи. Во время ответственной фотосессии фотографу важно чтобы вспышка заряжалась максимально быстро. Моделисту важно чтобы радиоуправляемая модель работала на полную мощность, некачественные источники питания могут привести к фиаско в соревнованиях. Или представьте себе ситуацию что пульт управления вдруг перестал работать из-за того что батарейки выдают малую мощность и дорогой самолет/вертолет улетел за горизонт...
Технология и японское производство аккумуляторов Eneloop сводит к минимуму данные риски, т.к. эти батареи могут работать на очень высоких токах разряда и удерживать рабочее напряжение. Многие устройства выключаются при падении напряжения до 1.1 В. У обычных NiMh аккумуляторов падение напряжения начинается сразу после начала работы и плавно снижается до критических отметок, которые в большинстве устройств находятся в диапазоне 1.15-1.08 Вольт. Эта особенность не позволяет использовать их на полную мощность. Eneloop же будет поддерживать высокий уровень напряжения длительное время и только когда заряда практически не останется, оно упадет ниже уровня 1.1 В. Это одна из причин почему вы можете использовать навигатор с Eneloop дольше чем с обычными 2700 mAh аккумуляторами.
Рабочие спецификации аккумуляторов Eneloop позволяют эксплуатировать их при температурах -20 градусов, в то время как обычные аккумуляторы/батарейки в аналогичных условиях будут просто бесполезны.
Одной из наиболее важных характеристик аккумулятора является срок службы, то есть какое количество циклов заряд/разряд аккумулятор может выдержать без потери емкости. Ресурс большинства NiMh аккумуляторов составляет 300 циклов. Аккумуляторы Eneloop имеют ресурс от 500 до 1500 циклов. Это означает что в большинстве случаев они проработают у вас до 10 лет и позволят хорошо сэкономить.
Некоторые характеристики Sanyo ENELOOP:
1. Сохраняют после 3-х лет хранения – 75%
2. Способны работать на больших токах до 4 ампер: это актуально для сверхярких фонарей, фотокамер со вспышками и т.п.
3. Терпимое отношение к низким температурам: можно достаточно спокойно зимой при минус 20 градусах кататься на лыжах, гулять в лесу и т.д.
4. Лучшее сохранение рабочего напряжения: многие устройства не имеют драйверов питания и выключаются при падении напряжения типичного Ni-MH до 1.1 вольта, а предупреждение низкого питания наступает при 1.205 вольтах.
5. Большее время жизни: по сути в 2-3 раза больше циклов заряда-разряда (1500) и лучше сохраняемая емкость на большем времени жизни.
6. Страна производитель-Япония.
Sanyo ENELOOP АА 2000 mAh 4 аккумулятора в боксе - 450 руб.
Sanyo ENELOOP ХХ АА 2500 mAh 4 аккумулятора в боксе или блистере - 650 руб.
Sanyo ENELOOP ААА 800 mAh 4 аккумулятора в боксе - 400 руб.

Так же в наличии:
Портативный источник питания на сменных 18650 Li-Ion аккумуляторах. www.52.ru/community/gorod/mobile/?do=read&thread=2488465&topic_id=56489522
Интеллектуальные зарядные устройства La Crosse и Maha. www.photogorky.ru/showtopic.php?id=4723&page=1
http://www.nn.ru/~gallery190790?MFID=130241
У меня дежавю или это действительно было?
ту тему закрыли, не я правда.
Скажем так, тематика к GPS форуму очень отдаленная...
Тему просил закрыть я, из-за большого количества не относящихся к данной теме сообщений.
А по тематике - у меня много клиентов приобретающих аккумуляторы именно для навигационных приборов.
я считаю, что эта тема должна тут присутствовать, ибо туристическими навиками интересуются очень часто, эти акб всяко лучше батареек...
я то не против
Плюсуюсь. Из всех попробованных мной элементов питания Елелупы показали себя лучшими для Гармина.
Закрывал я. По просьбе ТС.
Подробное описание, цены lacrosse-nn.jimdo.com/
А бывают ли литиевые батареи АА и ААА?
Обычные, неперезаряжаемые батарейки бывают. Цена от 60 до 100руб за шт.
неправильно выразился
имел в виду аккумуляторы
C напряжением 1.2V литиевых аккумуляторов не бывает. Только уже 3,7V. Вот на фото рядом с Eneloop, синий.
Аккумуляторы АА на 1.6В бывают (разве что Ni-Zn), и зарядки к ним тоже. 20 баксов за зарядку и 4 акка...
Новинка!!! Sanyo Eneloop HR-3UGTB
Новая серия аккумуляторов с низким саморазрядом Sanyo ENELOOP с артикулами HR-3UTGB. Ёмкость аккумуляторов серии UTGB останется неизменной по сравнению с предшественниками — 2000mAh для аккумуляторов типоразмера AA, а вот срок службы данных аккумуляторов вырос с 1500 циклов до рекордного значения в 1800 циклов!!! Помимо значительно увеличившегося жизненного цикла новых аккумуляторов, уменьшилась степень их саморазряда. Если аккумуляторы предыдущей серии UTGA теряли 25% ёмкости после 3 лет хранения, то новые аккумуляторы способны сохранить 70% ёмкости после 5 лет их хранения (потери 30% за 5 лет!!!)
Подробное описание и цены здесь lacrosse-nn.jimdo.com
Так же в наличии Sanyo 18650 2600mAh. lacrosse-nn.jimdo.com
Чо у Вас из интеллектуальных зарядников самое пестатое?
Самое, самое-это Маха lacrosse-nn.jimdo.com/%D0%B7...owerex-mh-c9000
Но возможно и Технолайном ограничиться lacrosse-nn.jimdo.com/%D0%B7...a-crosse-rs-700
самая-самая Маха, започем?
2100руб.
Где забирать?
Кузнечиха-1. 8 906 361 12 15. Сергей
Завтра, 27.02.13, в какое время удобнее?
Позвоните во 2 половине дня, после 12.00.
ok, наберу.
Хотелось-бы тоже приобрести упаковку Sanyo ENELOOP ХХ АА 2500 mAh (лучше в боксе).
Скинь адрес, куда подъехать. Сегодня вечером как-раз в НН еду :)
Скинул в приват.
а какой зарядник (подешевле) может и ААА и АА заряжать и восстанавливать аккумы?
Технолайн-700. самая оптимальная модель. 1400руб.
зачем меня в игнор поставил??????
Извиняюсь, с телефона отвечал, натыкал не туда:)...
Все поправил.
Technoline (LaCrosse) BC-700 - 1400руб.
4 АА Акб Sanyo Eneloop XX (HR-3UWXА) 2500 mAh в блистере - 650руб.
В выходные не попал...
Как-нито в ближайшее время отзвонюсь и заеду.
Доставка есть?
Куда?
У меня DECT под ААА "Ni-Mh only", они не убьют друг друга?
Sanyo Eneloop - это Ni-MH аккумуляторы с низким уровнем саморазряда. Для телефона отлично подойдут! Но ААА сейчас нет в наличии. Более подробно узнать о применении данных акб, а так же актуальные цены на данный момент Вы можете здесь lacrosse-nn.jimdo.com/
сейчас нет в наличии - а когда можно ожидать?
Формат ААА ожидаю уже давно, надеюсь появятся к началу апреля.
4 АА Акб Sanyo Eneloop XX 2500 mAh в блистере - 650 руб.
4 АА Акб Sanyo Eneloop 2000 mAh в боксе - 500руб.
4 ААА Акб Sanyo Eneloop 800 mAh в боксе - 400 руб.
толко боксами ааа интересует )
Не понял вашего вопроса...или не вопроса?
Только боксами продаются? Интересуют размер 3а
Есть ли смысл ставить в брелок авто сигналки
Все аккумуляторы продаются поштучно. Формат ААА чаще всего и берут именно для сигналок и комп. мышек.
где забирать если что?
Мои контакты: astra.sb@mail.ru
lacrosse-nn.jimdo.com
icq 581011909
т. 8 906 361 12 15 Сергей.
Территориально нахожусь в м/р Кузнечиха-1, недалеко от радио рынка.
днем в районе этажей бываете?
Нет.
4 АА Акб Sanyo Eneloop XX 2500 mAh в блистере - 650 руб.
4 АА Акб Sanyo Eneloop 2000 mAh в боксе или блистере - 500руб.
4 ААА Акб Sanyo Eneloop 800 mAh в боксе - 400 руб.
Sanyo Eneloop (HR-3UTGB) 2000 mAh - 1800 циклов заряд-разряд, сохраняют после 5-ти лет хранения 70%.
Sanyo XX (HR-3UWHA) 2500 mAh - 500 циклов заряд-разряд, сохраняют после 1-го года хранения 75%.
Sanyo XX (HR-3UWHВ) 2550 mAh - 500 циклов заряд-разряд, сохраняют после 1-го года хранения 85%.
а сколько лет они вообще живут? а то судя по циклам они вечные (по моему потреблению:)
Sanyo XX (HR-3UWHA) 2500 mAh
Sanyo XX (HR-3UWHВ) 2550 mAh
по цене одинаковые?
смешивать их можно в одном устройстве?
Конечно, тут все зависит интенсивности использования..В моей вспышке они живут третий год, но свадьбы я не снимаю:)
Цена одинаковая, но в данный момент Sanyo XX (HR-3UWHВ) 2550 mAh закончились, остались Sanyo XX (HR-3UWHA) 2500 mAh 650руб за 4шт в блистере.
Смешивать их можно, разница в емкости небольшая, но в идеале лучше всегда использовать одинаковые по емкости аккумуляторы, отдача от них будет гораздо лучше.
Все в наличии.
Мои контакты: astra.sb@mail.ru
lacrosse-nn.jimdo.com
icq 581011909
т. 8 906 361 12 15 Сергей.
Территориально нахожусь в м/р Кузнечиха-1, недалеко от радио рынка.
Sanyo Eneloop XX (HR-3UWXА) 2500 mAh 4 штуки в блистере - 650 руб. при покупке от 8штук - 600руб за комплект(4шт)
Sanyo Eneloop XX (HR-3UWXВ) 2550 mAh 4 штуки в боксе - 650 руб.
Sanyo Eneloop (HR-3UTGB) 2000 mAh 4 штуки в боксе - 500 руб.
Sanyo Eneloop (HR-4UTGB) 800 mAh 4 штуки в боксе - 400 руб.
Поштучно продаете?
Мне бы парочку АА для фотика, 2000-2500.
Да, конечно, делите цену на 4.
Инструкции для зарядных устройств:
lacrosse-nn.jimdo.com/%D0%BF...%B9%D0%BB%D1%8B
До конца июля на модель Technoline ВС-700 скидка 100руб при покупке с комплектом(4 шт. или более) Sanyo Eneloop (HR-3UTGB) 2000 mAh.
Мои контакты: astra.sb@mail.ru
lacrosse-nn.jimdo.com
icq 581011909
т. 8 906 361 12 15 Сергей.
Территориально нахожусь в м/р Кузнечиха-1, недалеко от радио рынка.
Нужно 8 аккумов АА типа. в радиостанции + зарядник.
Кстати нету зарядников которые от прикуривателя умеют ?
Звоните 8 906 361 12 15 Сергей. Все в наличии, территориально - Кузнечиха.
Для зарядных устройств La Crosse и Technoline есть автомобильные адаптеры lacrosse-nn.jimdo.com/%D0%B0...D0%B2-la-crosse
Цена авто адаптера 400руб.
а вообще зарядники от какого напряжения питаются ?
3V, 4A.
в субботу можно ?
Пока не уверен, возможно в выходные меня не будет в городе. Точно буду знать в пятницу вечером.
мне надо будет 8 - АА , 6 - ААА . зарядник под это дело , (а может и больше, нада девайсы пересчитать )
+ я видел у вас на фотках переходники под тип D ,батарейки .
их 4 штуки
К сожалению, переходников на формат D осталось только 2 штуки. Аккумуляторы все есть.
В субботу-воскресенье меня в городе не будет, может в будни подъехать получится?
Пятница - до скольки ?
до 22.00
гуд . тогда наберу в пятницу
Интересуют 4 аккумулятора АА в боксе. Сколько стоят?

Так же хотел узнать для них надо специальный зарядник? просто есть какой то старый для аккумуляторных батарей.
наверное вот такие надо
Sanyo ENELOOP HR-3UTGB.......... В НАЛИЧИИ...2000mAh АА 4 шт. - 500руб. упаковка-бокс 1800 циклов заряд-разряд, сохраняют после 5-ти лет хранения 70%.
Зарядное устройство подойдет абсолютно любое. Звоните 8 906 361 12 15 Сергей.
а можно еще спрошу чем они отличаются от обычных аккумуляторных батареек?

И у них 1.5 V, просто на некоторых 1,2 V пишут?
Рабочее напряжение всех аккумуляторов 1,2В. Но самом деле напряжение на заряженном аккумуляторе больше чем 1,2В и составляет приблизительно 1,45В.
Главное отличие от обычных аккумуляторов в том, что у них очень малый уровень саморазряда.
1. Сохраняют после 5-ти лет хранения – 70%
2. Способны работать на больших токах до 4 ампер: это актуально для сверхярких фонарей, фотокамер со вспышками и т.п.
3. Терпимое отношение к низким температурам: можно достаточно спокойно зимой при минус 20 градусах кататься на лыжах, гулять в лесу и т.д.
4. Лучшее сохранение рабочего напряжения: многие устройства не имеют драйверов питания и выключаются при падении напряжения типичного Ni-MH до 1.1 вольта, а предупреждение низкого питания наступает при 1.205 вольтах.
5. Большее время жизни: по сути в 2-3 раза больше циклов заряда-разряда (1800) и лучше сохраняемая емкость на большем времени жизни.
6. Страна производитель-Япония.
Зарядное устройство Technoline BC-700 - 1400 руб.
Зарядное устройство La Crosse RS-700 - 1450 руб.
Зарядное устройство Technoline BC-1000 - 2100 руб.
Зарядное устройство Maha Powerex MH-C9000 - 2200руб.

Аккумуляторы Sanyo Eneloop XX (АА) 2550mAh 4шт. в боксе - 650 руб.
Аккумуляторы Sanyo Eneloop (АА) 2000mAh 4шт. в боксе - 500 руб.
Аккумуляторы Sanyo Eneloop (ААА) 800mAh 4шт. в боксе - 400 руб.
lacrosse-nn.jimdo.com
На днях отзвонюсь - надо ААА
Зарядное устройство Maha Powerex MH-C9000.
Характеристики Maha MH-C9000:
• 4 раздельных канала для заряда аккумуляторов.
• Ручной выбор тока заряда: от 200 до 2000mA с шагом 100mA.
• Ручной выбор тока разряда: от 100 до 1000mA с шагом 100mA.
• Возможность автоматического выбора параметров зарядки/разрядки.
• Тренировка - циклическая разрядка/зарядка аккумуляторов.
• Восстановление старых аккумуляторов.
• Определение неисправных аккумуляторов.
• Тестирование аккумуляторов с определением их реальной емкости.
• Контроль температуры аккумулятора с автоматическим отключением в случае перегрева (4 термодатчика).
• Индикация режима зарядки каждого аккумулятора: напряжение, время заряда/разряда, ток заряда/разряда, емкость аккумулятора.
• «Капельный заряд» аккумуляторов: после того как аккумуляторы заряжены и оставлены в устройстве, их емкость будет автоматически поддерживаться на необходимом уровне.

Режим "Заряд" (Charge).
- Заряжает батарею в выбранном вами режиме.
- Применяется в случае, когда батарея нуждается в зарядке без предварительной проверки, применяется к батареям в хорошем состоянии, которые уже отработали в течение какого-то времени.
- Требует минимального времени.

Режим "Разряд" (Discharge).
- Разряжает батарею в заданном режиме.
- Полезен для анализа остаточного заряда батареи.

Режим "Обновление и Анализ" (Refresh & Analyze).
- Заряжает батарею, пауза в течение одного часа, разряжает, снова пауза, затем окончательный заряд. Можно выбрать токи заряда и разряда.
- Выдает сообщение о емкости батареи в конце цикла разрядки.
- Подходит для аккумуляторов, хранившихся без использования от 2-х недель до 3-х месяцев либо показывающих плохую производительность.

Режим "Формовка" (Break-In).
- Производится 16-часовая зарядка в режиме 0.1С (С - ёмкость аккумулятора), выдерживается 1 час, далее - разрядка до 0.2С, снова выдержка, и окончательная 16-часовая зарядка в режиме 0.1С
- С помощью данного режима производится формирование емкости нового аккумулятора. Рекомендуется для новых элементов питания и не используемых более 3-х месяцев.

Режим "Цикл" (Cycle)
- Выполняет 12 циклов заряд/разряд. Заряжает батарею после заключительного цикла.

Комплектация зарядного устройства MAHA Powerex MH-C9000:
- Зарядное устройство MAHA Powerex MH-C9000.
- Блок питания с евро вилкой.
- бокс для аккумуляторов.
- Инструкция на русском языке.
lacrosse-nn.jimdo.com/%D0%B7...owerex-mh-c9000
Так же в наличии литий-ионные аккумуляторы формата 18650:
SANYO UR18650FM (3,7В; 2600mAh; незащищенный)
SANYO UR18650ZT (3,7В; 2800mAh; незащищенный)
Panasonic NCR18650B (3,6В; 3400mAh; незащищенный)
lacrosse-nn.jimdo.com/%D0%B0...%8B-li-ion18650
Любой современный смартфон необходимо заряжать каждый день! А что если нет доступа к розетке? Например, Вы находитесь в поездке или на природе, или у Вас дома отключили электричество… Решение проблемы любых разряжаемых гаджетов – Power Bank от компании Pineng, это универсальное портативное зарядное устройство для телефонов, планшетов, электронных книг, фотоаппаратов, навигаторов, музыкальных плееров и т.п. Емкость внешнего аккумулятора Pineng PN-912 – 16800 mAh, то есть, Вы сможете автономно зарядить свой смартфон 8-10 раз или 3-4 раза зарядить планшетный ПК, Вы так же можете заряжать два устройства одновременно, в любом месте, в любое время! Это самый мощный портативный аккумулятор!
/PINENG - один из лидеров азиатского рынка высокотехнологичных устройств. В 2012 году этот бренд - признан лучшим производителем батарей для рынка Японии и Азии/
lacrosse-nn.ru
Sanyo Eneloop (HR-3UTGB) 2000mAh АА - 1800 циклов заряд-разряд, сохраняют после 5-ти лет хранения 70%. - 500руб за 4шт.
Sanyo Eneloop (HR-4UTGB) 800mAh ААА - 1800 циклов заряд-разряд, сохраняют после 5-ти лет хранения 70%. - 400руб за 4шт.
Sanyo Eneloop XX (HR-3UWHA) 2500mAh АА - 500 циклов заряд-разряд, сохраняют после 1-го года хранения 75%. - 550руб за 4шт.
Sanyo Eneloop XX (HR-3UWHВ) 2550mAh АА - 500 циклов заряд-разряд, сохраняют после 1-го года хранения 85%. - 650руб за 4шт.
Зарядные устройства, аккумуляторы, портативные источники питания!
lacrosse-nn.ru
Хотел спросить.
18650 - не защищённый - это значит без контроллера зарядки?
Т.е. то зарядное устройство, в котором он будет использоваться должно иметь собственный контроллер?
Я правильно понимаю?
Для предотвращения акб от переразряда на Литий-ионные аккумуляторы ставиться плата защиты, которая отключает акб при достижении минимальной планки разряда. Такая же защита может быть установлена в различной аппаратуре-фонарях, повер банках и т.д. В этом случае аккумулятор отключит само устройство. Если в Вашем фонаре нет защиты-при ослаблении свечения необходимо выключить фонарь и поставить акб на зарядку.
Все зарядные устройства для Li-Ion акб отключают их после их полного заряда, независимо от того, защищенный аккумулятор или нет.
Да я вот всё думаю рискнуть и взять повербанк с соларом в Китае. Деньги не большие - если что - не жалко. Только вот вряд-ли получится добиться от китайцев внятного ответа, есть-ли там контроллер.
Во всех повер банках защита есть, даже в самых дешевых.
Ну тогда ок.
На днях жди меня за пачечкой АА и, вскоре, за 18650
Ок! Всегда рад!:)
Кстати, какие именно AA посоветуешь в туристический навигатор?
АА Sanyo Eneloop XX (HR-3UWXВ) 2550 mAh 4 штуки в боксе - 650 руб. 500 циклов заряд-разряд, сохраняют после 1-го года хранения 85%.
Обычно для навигаторов берут эти акб.
Ага.
У меня HR-3UWXA во вспышке.
Скидки на аккумуляторы АА Sanyo Eneloop (HR-3UTGB) 2000 mAh, 1800 циклов заряд-разряд, сохраняют после 5-ти лет хранения 70%.
www.lacrosse-nn.ru/%D1%81%D0...%86%D0%B8%D0%B8/
Отличный подарок к Новому году!
Умные зарядные устройства, портативные источники питания и качественные японские аккумуляторы!
lacrosse-nn.ru
есть акумы 18650? Емкость нужна от 2500мА, можно больше.

У них ведь напряжение 3.7V?

Низкий саморазряд не важен, использовать буду редко (два раза в месяц) и перед каждым применением заряжать.

Нужно всего две штуки пока.
SANYO UR18650FM (3,7В; 2600mAh; незащищенный) 300руб.
SANYO UR18650ZT (3,7В; 2800mAh; незащищенный) 300руб.
PANASONIC NCR18650B (3,6В; 3400mAh; незащищенный) 450руб.
www.lacrosse-nn.ru/%D0%B0%D0...%8B-li-ion18650/
а дешевле никаких нет?
Были Ультрафаеры по 150руб. При надписи на аккумуляторе 3000mAh - реальных там нашлось от силы 1000mAh. Больше ими не занимаемся.
Пишите, сделаем Вам скидку по 50руб на аккумулятор.
а у ваших реально сколько? если брать 2800 милиампер
Санио 2600-реально 2400-2500, в зависимости от тока разряда. Санио 2800-чуть больше, но заряжать их надо до 4,3 вольт.
У меня зарядка выдает до 5вольт, там мини USB в розетку, а акум буду припаивать к девайсу и заряжаться будет через него.
Спасибо за банки 18650!
Батарейку перепаяли - все довольны!!!
Рад, что все получилось!) Обращайтесь еще!
Отличный подарок к Новому году!
Умные зарядные устройства, портативные источники питания и качественные японские аккумуляторы!
lacrosse-nn.ru
Зарядное устройство Technoline BC-700 - 1300 руб.
Зарядное устройство La Crosse RS-700 - 1750 руб.
Зарядное устройство La Crosse RS-1000 - 1400 руб.
Зарядное устройство Technoline BC-1000 - 2100 руб.
Зарядное устройство Maha Powerex MH-C9000 - 2200руб.
Зарядное устройство XTAR XP4 Panzer - 1300руб.
Автомобильные адаптеры для зарядных устройств - 400руб.

Аккумуляторы Sanyo Eneloop XX (АА) 2550mAh 4шт. в боксе - 650 руб.
Аккумуляторы Sanyo Eneloop (АА) 2000mAh 4шт. в боксе - 500 руб.
Аккумуляторы Sanyo Eneloop (ААА) 800mAh 4шт. в боксе - 400 руб.
Литиевые аккумуляторы формата 18650 - от 300руб
Боксы для хранения аккумуляторов - от 40руб.

Портативные источники питания - от 600руб
lacrosse-nn.ru
Привет!
А Maha заряжает аккумуляторы формата 18650?
Добрый вечер! Нет. Универсальные зарядники только Xtar и Nitecore.
ВНИМАНИЕ! СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!!
Отличный подарок! Комплект:
Зарядное устройство TECHNOLINE BC-700 + 8 штук аккумуляторов Sanyo Eneloop (АА) 2000mAh + фирменный бокс для хранения аккумуляторов.
Цена комплекта 2200руб.
9-10 МАРТА аккумуляторы и зарядные устройства можно приобрести в Автозаводском районе (Южное шоссе,2) Просьба заказывать желаемый товар заранее, до 8 марта, по т. 8 906 361 12 15

Зарядное устройство Technoline BC-700 - 1300руб. s019.radikal.ru/i603/1308/47/d28b08cadaf1.jpg
Зарядное устройство La Crosse RS-700 - 1400руб. s017.radikal.ru/i424/1402/64/cb67b1ea8777.jpg
Зарядное устройство La Crosse RS-1000 - 1750руб. s020.radikal.ru/i718/1402/4f/d3100366d511.jpg
Зарядное устройство Technoline BC-1000 - 2100руб. s020.radikal.ru/i719/1308/0b/68d4c762b066.jpg

Зарядное устройство Kweller X-1800 - 1300руб. s019.radikal.ru/i623/1403/f6/7fa57efa053c.jpg
Зарядное устройство Maha Powerex MH-C9000 - 2200руб. s57.radikal.ru/i158/1402/f9/9ef4725850c2.jpg
Зарядное устройство Tensai-TI-800L - 1650руб. s017.radikal.ru/i430/1402/58/df14a89125af.jpg
Зарядное устройство Japcell BC-4001 - 1500руб. s005.radikal.ru/i210/1402/e6/025abce421bf.jpg
Зарядное устройство Xtar XP4 Panzer - 1300руб. s018.radikal.ru/i504/1311/ad/54eba8eec772.jpg

Зарядное устройство Nitecore Intellicharger i4 - 850руб. s019.radikal.ru/i603/1403/b0/b01c97b53dd1.jpg
Автомобильные адаптеры для зарядных устройств La Crosse - 400руб.

Аккумуляторы Sanyo Eneloop XX (АА) 2550mAh в боксе - 650руб. за 4 штуки.
Аккумуляторы Sanyo Eneloop (АА) 2000mAh в боксе - 500руб. за 4 штуки.
Аккумуляторы Sanyo Eneloop (ААА) 800mAh в боксе - 400руб. за 4 штуки.
Боксы для хранения аккумуляторов - 50руб.

Аккумуляторы Li-ion формата 18650
SANYO UR18650ZY (3,7В; 2600mAh; незащищенный) 300руб.
SAMSUNG ICR18650-30B (3,7В; 3000mAh; незащищенный) 330руб.
PANASONIC NCR18650B (3,6В; 3400mAh; незащищенный) 450руб.

Портативные источники питания для заряда мобильных устройств:
AILI-1-169 - 450руб.
SEVEN ELECTRIC QD-185-SX - 600руб.
PINENG PN-968 10000mAh 37Wh - 1500руб.
PINENG PN-929 15000mAh 55Wh -1850руб.

lacrosse-nn.ru
Новое зарядное устройство позволяющее заряжать, определять внутреннее сопротивление и реальную емкость одного или двух цилиндрических литий - ионных аккумуляторов формата:
14500/14650/16340/17500/17670/18350/18500/18650/18700/22650/25500/26650. С авто адаптером в комплекте.
LiitoKala Engineer Lii-260 www.lacrosse-nn.ru/%D0%B7%D0...ngineer-lii-260/
Внимание! Новинка!
Акккумуляторы PANASONIC ENELOOP
Рекордное количество циклов заряд-разряд - 2100!
Panasonic Energy Europe NV начнет продажу аккумуляторных батарей eneloop под брендом Panasonic с апреля 2014 года. Новую стандартную модель eneloop можно подзаряжать до 2100 раз, что делает ее одной из самых многократно используемых батарей в отрасли.
Создатели eneloop опирались на концепцию ″За экологичный стиль жизни″ (″For a Sustainable Lifestyle″). Батарея сочетает в себе присущее аккумуляторам свойство многократного использования и такие качества обычной неперезаряжаемой батареи, как готовность к использованию сразу же после приобретения или длительного хранения. Все батареи (при хранении) самопроизвольно разряжаются, однако eneloop обладает значительно большей устойчивостью к саморазряду. Заряженный аккумулятор eneloop можно хранить до пяти лет, что является ведущим показателем в отрасли, а затем использовать его ее без дополнительной подзарядки.

АА Panasonic Eneloop (BK-3MCCE) 2000mAh 4 штуки в боксе или блистере, 2100 циклов заряд-разряд, сохраняют после 5-ти лет хранения 70%.
УЖЕ В НАЛИЧИИ! www.lacrosse-nn.ru/%D0%B0%D0...0%D1%8B-eneloop/
можно их еще купить?сколько стоит 4 шт
ТОЛЬКО В ИЮЛЕ! ПРИ ПОКУПКЕ ЗАРЯДНОГО УСТРОЙСТВА
KWELLER X-1800
И 8 АККУМУЛЯТОРОВ
PANASONIC ENELOOP 2000mAh(3MCCE) 2100 циклов заряд-разряд, сохраняют после 5-ти лет хранения 70%.
скидка на зарядное устройство - 200руб.
www.lacrosse-nn.ru/%D1%81%D0...%86%D0%B8%D0%B8/
Аккумуляторы Panasonic PRO (АА) 2550mAh в боксе - 650руб. за 4 штуки.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop (АА) 2000mAh в боксе или блистере - 500руб. за 4 штуки.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop (ААА) 800mAh в боксе - 400руб. за 4 штуки.
Аккумуляторы Maha IMEDION (AAА) 950mAh в блистере - 500руб за 4 штуки
Аккумуляторы Maha IMEDION (AA) 2400mAh в боксе - 550руб за 4 штуки.
ккумуляторы Panasonic Eneloop PRO (АА) 2550mAh в боксе - 650руб. за 4 штуки.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop (АА) 2000mAh в боксе или блистере - 500руб. за 4 штуки.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop (ААА) 800mAh в боксе - 400руб. за 4 штуки.
Аккумуляторы Maha IMEDION (AAА) 950mAh в блистере - 500руб за 4 штуки
Аккумуляторы Maha IMEDION (AA) 2400mAh в боксе - 550руб за 4 штуки.

Боксы для хранения аккумуляторов - 50руб.

Аккумуляторы Li-ion формата 18650:
SANYO UR18650ZY (3,7В; 2600mAh; незащищенный) 300руб.
SAMSUNG ICR18650-30А (3,7В; 3000mAh; незащищенный) 350руб.
PANASONIC NCR18650А (3,6В; 3100mAh; незащищенный) 400руб.
PANASONIC NCR18650B (3,6В; 3400mAh; незащищенный) 450руб.
EFEST IMR 18650 20A (3,7В; 3100mAh; незащищенный) 420руб.
SAMSUNG ICR18650-26F (3,7В; 2600mAh; защищенный) 350руб.

Tensai 18350 IMR 700mAh (14A) 300руб.
Tensai 18500 IMR 1100mAh (22A) 300руб.
MNKE IMR 26650 3500mAh (60A) 450руб.

USB детекторы:
KCX-017 - 350руб.
XTAR VI01 - 300руб.
DT-1 - 250руб.

Портативные источники питания для заряда мобильных устройств:
AILI-1-169 - 500руб.
SEVEN ELECTRIC QD-185-SX - 650руб.
SEVEN ELECTRIC QD-184-SX - 700руб.
PINENG PN-968 10000mAh 37Wh - 1500руб.
PINENG PN-929 15000mAh 55Wh -1850руб.
PINENG PN-999 12000mAh 74Wh -2200руб.

lacrosse-nn.ru
Pineng PN-999 - самый мощный портативный аккумулятор! Его ёмкость: 20000 mAh !!! Прочный корпус из алюминиевого сплава и пластика и удобный цифровой дисплей делают из этого устройства надежного спутника для продвинутого бизнесмена или экстремального путешественника!
Два USB выхода позволяют ОДНОВРЕМЕННО заряжать сразу 2 устройства - например смартфон и планшет.
Power bank имеет встроенный светодиодный фонарь, который активируется двойным нажатием кнопки включения. При полной зарядке Pineng PN-999 способен дать источник света без остановки более 40 суток!!!
Более 500 циклов заряд-разряд встроенных аккумуляторов (при еженедельном заряде-разряде этого хватит на 10 лет работы аккумуляторов!)
Практически отсутствует саморазряд встроенных аккумуляторов - даже через несколько месяцев источник питания будет всегда готов к работе!
На цифровом дисплее с приятной голубой подсветкой отображается:
o уровень заряда встроенных аккумуляторов в процентах.
o задействованный порт USB, с которого происходит заряд внешних устройств.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
· Встроенная батарея : Li-Ion, общая емкость 20000 мА-ч 74Wh
· Вход : micro USB порт (4.8-5.4v / 1А)
· Выход :
USB порт 1 - 5v / 2.1А
USB порт 2 - 5v / 1А
· Размер : 162x 79 x 22 мм
· Вес : 445 г
· Цвет : серебро.
· Материал : алюминий+пластик
Цена 2200руб.
lacrosse-nn.ru
С 10 ноября повышение цен на аккумуляторы и зарядные устройства.
lacrosse-nn.ru
Пичаль :(
Вот здесь пичаль www.la-crosse.ru/akkumulyatory-eneloop/
А я еще держусь)
Держись давай!!! Мне на следующий сезон наверное опять пара комплектов АА понадобится :)
Если не сдержишься, придется потуже завязать пояс :)
С 10 ноября цены на некоторые зарядные устройства и аккумуляторы изменились. Актуальную информацию по ценам и наличию вы можете узнать на сайте lacrosse-nn.ru
В связи с ростом курса валюты, актуальные цены уточняйте пожалуйста на сайте lacrosse-nn.ru
НОВИНКА! Интеллектуальное зарядное устройство LiitoKala Engineer Lii-300 для Ni-Cd / Ni-Mh и Li-Ion аккумуляторов.

Данное устройство позволяет независимо друг от друга заряжать, тестировать и определять внутреннее сопротивление от одного до двух Ni-Cd, Ni-MH и Li-Ion аккумуляторов формата AA, AAA, C, 26650, 22650, 18650, 17670, 18500, 18350, 17500, 17335, 14500, 16340, 10440 и др. как незащищенных, так и с платой защиты.

Особенности:
2 независимых канала для заряда и тестирования аккумуляторов.
Установка аккумуляторов длинной до 72мм (в т.ч. с платой защиты)
Дисплей с подсветкой для каждого зарядного отсека.
Определение неисправных аккумуляторов. Если вставленный в зарядное устройство аккумулятор поврежден, на LCD-дисплее отображается надпись "null ".
Способ зарядки для Li-ion батарей:
заряд постоянным током (CC) и постоянным напряжением (СV), данный метод заряда рекомендуемый наиболее скоростной, сохраняет ресурс аккумуляторов и не уменьшает их емкость со временем.
Автоматическое определение процесса окончания заряда по падению напряжения (-dV) для Ni-Cd / Ni-Mh аккумуляторов
Регулируемый ток заряда:
- 500mA
- 1000mA
Тестирование внутреннего сопротивления аккумулятора.
Программа "DisCharge" для определения реальной емкости аккумулятора.
Отображение на LCD-дисплее информации о реальном напряжении аккумулятора (V), времени зарядки (h), токе заряда (mA), накопленной емкости (mAh) и внутреннем сопротивлении (mOm).
Контакт в каждом слоте подпружиненный, что позволяет не использовать дополнительные вставки при заряде различных форматов аккумуляторов.
USB выход для заряда мобильных устройств от Li-Ion аккумуляторов.
Источник питания - 12V. В комплекте - автомобильный адаптер для подключения к автомобильной сети 12V.
www.lacrosse-nn.ru/%D0%B7%D0...ngineer-lii-300/
Аккумуляторы Panasonic Eneloop PRO BK-3HCCE (АА) 2550mAh в боксе - 900руб. за 4 штуки.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop BK-3MCCE (АА) 2000mAh в боксе - 700руб. за 4 штуки.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop BK-4MCCE (ААА) 800mAh в боксе - 550руб. за 4 штуки.
Аккумуляторы Maha IMEDION (AAА) 950mAh в блистере - 650руб. за 4 штуки
Аккумуляторы Maha IMEDION (AA) 2400mAh в боксе - 750руб. за 4 штуки.
Аккумуляторы Fujitsu 2000mah HR-3UTA (АА) в боксе - 600руб. за 4 штуки.
Боксы для хранения аккумуляторов - 50-70руб.

Аккумуляторы Li-ion формата 18650:
NITECORE IMR NL18650A 30A (3.6v; 2000mAh; незащищенный) 450руб.
SANYO UR18650ZY (3,7В; 2600mAh; незащищенный) 400руб.
LG ICR18650D1 (3,7В; 3000mAh; незащищенный) 450руб
LG INR18650MH1 10А (3,7В; 3200mAh; незащищенный) 500руб
LG ICR18650HE4 20А (3,7В; 2500mAh; незащищенный) 500руб
PANASONIC NCR18650PF 10А (3,6В; 2900mAh; незащищенный) 450руб.
PANASONIC NCR18650А (3,6В; 3100mAh; незащищенный) 500руб.
PANASONIC NCR18650B (3,6В; 3400mAh; незащищенный) 550руб.

PANASONIC NCR18650А (3,6В; 3100mAh; защищенный) 600руб.
PANASONIC NCR18650В (3,6В; 3400mAh; защищенный) 650руб.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop PRO BK-3HCCE (АА) 2550mAh в боксе, 4шт. - 900руб.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop BK-3MCCE (АА) 2000mAh в боксе, 4шт. - 700руб.
Более 8 штук- СКИДКА.
Зарядник XTAR MC1, есть в наличии?
Добрый день. Есть, 350руб.
www.lacrosse-nn.ru/%D0%B7%D0...%D0%B0/xtar-mc1/
Отлично, заскочу как нибудь.
Зарядное устройство LA CROSSE RS-720 - 1950руб.
Зарядное устройство TECHNOLINE BC-700 - 1900руб.
Зарядное устройство TECHNOLINE BC-1000 - 3000руб.
Зарядное устройство MAHA POWEREX MH-C9000 - 2900руб.
Зарядное устройство ROBITON ProCharger1000 - 1400руб.
Зарядное устройство ANSMANN Powerline 4 PRO - 1850руб
Зарядное устройство JAPCELL BC-4001 - 2000руб

Зарядное устройство NITECORE Digicharger D4 (с а/адаптером) - 1800руб.
Зарядное устройство NITECORE Digicharger D4 (без а/адаптера) - 1700руб.
Зарядное устройство NITECORE Digicharger D2 - 1300руб.
Зарядное устройство NITECORE Intellicharger i4 vs2014 (с а/адаптером) - 1300руб.
Зарядное устройство NITECORE Intellicharger i4 vs2014 (без а/адаптера) - 1200руб.
Зарядное устройство NITECORE Intellicharger i2 vs2014 - 1000руб.
Зарядное устройство XTAR XP4 PANZER - 1600руб.
Зарядное устройство XTAR VС4 - 1700руб.
Зарядное устройство LiitoKala Engineer Lii-300 - 2000руб.
Зарядное устройство OPUS BT-C3100 v2.1 - 2700руб.
Зарядное устройство SkyRC Imax B6 mini (оригинал) - 2600руб.
Зарядное устройство SkyRC Imax B6 mini (оригинал)+Б/питания - 3700руб.

Зарядное устройство XTAR VP2 - 1700руб.
Зарядное устройство XTAR VP4 - 2000руб.
Зарядное устройство XTAR VС2 - 1100руб.
Зарядное устройство XTAR MC1- 350руб.
Зарядное устройство XTAR MC2- 450руб.
Зарядное устройство XTAR MC2+б/питания- 600руб.
Зарядное устройство XTAR SP1 - 1000руб.
Зарядное устройство XTAR WP2H - 1250руб.
Зарядное устройство LiitoKala Engineer Lii-260 - 1500руб.

Солнечная панель ALLPOWERS AP-B9V16W 3800руб

Сетевое зарядное устройство XTAR с USB выходом 5V 1A - 250руб
Сетевое зарядное устройство XTAR с USB выходом 5V 2,1A - 335руб
Автомобильное зарядное устройство XTAR с USB выходом 5V 2,1A - 250руб.

Автомобильные адаптеры для зарядных устройств Nitecore, Xtar - 150руб.
Автомобильные адаптеры для зарядных устройств Technoline, Kweller, La Crosse - 350руб.
Сергей приветствую!
Напомните, скидки от цены по карте ннру действуют?
ПС: Кстати на сайте чуть дешевле...
А подскажи такой момент. Могут ли аккумы эти греться очень сильно изза того, что потеряли свою былую емкость?
У меня последнее время вспышка стала перегреваться, хотя раньше при той же нагрузке не грелась. Вынимаю батарейки - огонь, рука не терпит.
Здравствуйте! Есть ли у вас батарейки аа с напряжением 3.6в ?
Здравствуйте! Есть литий ионные аккумуляторы формата 14500(АА)
Efest IMR 14500 3,7V 700mAh незащищенный 350руб
EagleTac 14500 3,7V 750mAh ЗАЩИЩЕННЫЙ 370руб
Взял бы 2 защищенных. Где как?
T-52
29.10.2015
astra1973 писал(а)
14500(АА) <br> Efest IMR 14500 3,7V 700mAh незащищенный 350руб

А большей емкости бывают?
Трудно загнать в данный типоразмер что-то большее) В основном, реальная емкость всех приличных 14500 - это 700-800mAh.
T-52
30.10.2015
Понятно, спасибо за информацию.
astra1973 писал(а)
Трудно загнать в данный типоразмер что-то большее)

в "Рыцарь дня" таки загнали :)
Аккумуляторы Panasonic Eneloop PRO BK-3HCDE (АА) 2550mAh в боксе, 4шт. - 900руб.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop BK-3MCCE (АА) 2000mAh в боксе, 4шт. - 650руб.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop BK-4MCCE (ААА) 800mAh в боксе, 4шт. - 550руб.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop Lite BK-4LCCE (ААА) 550mAh в боксе, 4шт. - 500руб.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop Organic Colors BK-3MCCE/8RE (AA) 2000mAh в блистере, 8 шт -1350руб
Аккумуляторы Maha IMEDION (AAА) 950mAh в блистере, 4шт. - 650руб.
Аккумуляторы Maha IMEDION (AA) 2400mAh в боксе, 4шт. - 800руб.
Аккумуляторы Fujitsu PRO 2550mah HR-3UTHC (АА) в боксе, 4шт. - 800руб.
Аккумуляторы Fujitsu PRO 950mah HR-4UTHC (ААА) в боксе, 4шт. - 650руб.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop PRO BK-3HCDE (АА) 2550mAh в боксе, 4шт. - 900руб.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop PRO BK-3HCDE (АА) 2550mAh в блистере, 4шт. - 950руб.
T-52
10.12.2015
В качестве апа ;)
А почему в АА можно 2500 загнать, а в 14500 только 700-800?
А потому что мы в АА "загоним" только 1.2V, а в 14500 - 4.2V))
T-52
10.12.2015
АА в фонаре на дольше хватит? По яркости я разницы в свете не заметил между 14500 и АА. Китайские 14500, реальной емкостью примерно 300 мА высаживаются моментом, тогда как батареек хватает на дольше, выходит АА выгодней?
С литием светит в разы ярче. Если литий хороший.
astra1973 писал(а)
в разы ярче

быть такого не может :-D ... сколько мощности отдаст - на столько и светит :-D .
Да, действительно...о чем это я...
А почему в блистере, дороже чем в боксе?
Аккумуляторы упаковываются на заводе в блистеры по 4 шт., затем 10 блистеров упаковываются в коробки, затем коробки упаковываются в картонные ящики. Таким образом, аккумуляторы в блистерах проходят 3 стадии упаковки, что влияет на их стоимость. Также можно сказать, что сравнительно мало аккумуляторов занимает довольно большой объём, что увеличивает стоимость их транспортировки.
Аккумуляторы, которые продаются в боксах, изначально поставляются в коробках по 500 шт. без упаковки, что экономит затраты на упаковку. Также, большее кол-во аккумуляторов занимает гораздо меньший объём, что снижает затраты при перевозке. Из коробок по 500 шт. аккумуляторы пакуются в пластиковые боксы. Более экономичная упаковка, даже с учётом стоимости бокса, позволяет предложить на аккумуляторы в боксах более низкую цену по сравнению с аккумуляторами в блистерах.
Спсб.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop PRO BK-3HCDE (АА) 2550mAh в боксе, 4шт. - 1000руб.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop BK-3MCCE (АА) 2000mAh в боксе, 4шт. - 800руб.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop PRO BK-3HCDE (АА) 2550mAh в боксе, 4шт. - 1000руб.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop PRO BK-3HCDE (АА) 2550mAh в блистере, 4шт. - 1050руб.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop BK-3MCCE (АА) 2000mAh в боксе, 4шт. - 800руб.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop BK-4MCCE (ААА) 800mAh в боксе, 4шт. - 650руб.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop Lite BK-4LCCE (ААА) 550mAh в боксе, 4шт. - 600руб.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop Organic Colors BK-3MCCE/8RE (AA) 2000mAh в блистере, 8 шт -1600руб
Аккумуляторы Maha IMEDION (AAА) 950mAh в блистере, 4шт. - 750руб.
Аккумуляторы Maha IMEDION (AA) 2400mAh в боксе, 4шт. - 900руб.
Аккумуляторы Fujitsu PRO 2550mah HR-3UTHC (АА) в боксе, 4шт. - 900руб.
Аккумуляторы Fujitsu PRO 950mah HR-4UTHC (ААА) в боксе, 4шт. - 750руб.
Panasonic Eneloop PRO BK-3HCDE (АА) 2550mAh в боксе, 4шт. - 1000руб. каким образом где и когда можно приобрести?
героя Быкова, 11. В будни с 11 до 20 часов.
Предварительно звоните 89063611215.
С уважением, Сергей. lacrosse-nn.ru
тогда завтра заеду часов в 12. а зарядник в бюджет 1000 руб?
Хорошо. По зарядкам - минимум 1950руб.
www.lacrosse-nn.ru/%D0%B7%D0...-procharger1000/
Простых у нас не бывает.
Сергей приветствую!
Хорошей теме ап.
Нужен зарядник NITECORE Intellicharger NEW i2 vs2016 и 3 шт. Panasonic NCR18650B 3400mAh защищенный.
Скидки ветеранам ННРЫ возможны?
Добрый день! На найткор цена сейчас минимальная, а на аккумуляторы цену немного подвинем)
хорошо, завтра заеду
Добрый день! Не получилось?
зп сегодня только дали :(
завтра со скольки можно заехать?
Здравствуйте!
Самостоятельно забрать товар можно:
ПН, ВТ, СР, ЧТ, ПТ с 12:00 до 20:00
СБ с 11:00 до 17:00
ВС с 11:00 до 15:00
По адресу: г. Нижний Новгород, героя Быкова, 11.
Предварительно, позвоните, пожалуйста +7 906-361-12-15.
Здравствуйте. Вы в нижней части бываете? Приобрёл бы аккумуляторы
Добрый день! Увы, только верх.
Сергей, ближе надо быть к покупателю! ;) *drink*
Жаль.. Значит не судьба
тут ещё одна тема была про это ... может там повезёт ... или "третий вариант" :) .
Все в наличии.
Сергей, привет. Что есть в наличии из АА и ААА?
Добрый день!
В наличии:
Аккумуляторы Panasonic Eneloop PRO BK-3HCDE (АА) 2550mAh в боксе, 4шт. - 1000руб.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop PRO BK-3HCDE (АА) 2550mAh в блистере, 4шт. - 1050руб.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop BK-3MCCE (АА) 2000mAh в боксе, 4шт. - 800руб.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop BK-3MCCE (АА) 2000mAh в блистере, 4шт. - 850руб.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop BK-4MCCE (ААА) 800mAh в боксе, 4шт. - 650руб.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop Lite BK-4LCCE (ААА) 550mAh в боксе, 4шт. - 600руб.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop Ocean Colors BK-3MCCE/8SE (AA) 2000mAh в блистере, 8 шт - 1600руб
Аккумуляторы Panasonic Eneloop Ocean Colors BK-4MCCE/8SE (AAА) 800mAh в блистере, 8 шт -1300руб
Аккумуляторы Maha IMEDION (AAА) 950mAh в блистере, 4шт. - 750руб.
Аккумуляторы Maha POWEREX (AA) 2600mAh в боксе, 4шт. - 1000руб.
Аккумуляторы Fujitsu PRO 2550mah HR-3UTHC (АА) в боксе, 4шт. - 900руб.
Аккумуляторы Fujitsu PRO 950mah HR-4UTHC (ААА) в боксе, 4шт. - 750руб.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop PRO BK-3HCDE (АА) 2550mAh в блистере, 4шт. - 1050руб.
Аккумуляторы Panasonic Eneloop PRO BK-4HCDE (АAА) 950mAh в блистере, 4шт. - 1000руб.
Зарядное устройство PANASONIC BQ-CC55E + 4AA 2000mAh - 2000руб.
А что-нибудь типа гибрида повербанки+зарядки акк в ассортименте случайно нет? Было бы неплохо, вставить нужные ёмкости и всегда, если что от 220, ну на крайняк, от USB+220 запитать.
Добрый день! Использовать в повербанках 1,5 вольтовые аккумуляторы (АА) крайне неэффективно, поэтому смысла в таких устройствах нет. Есть универсальные зарядки для NI-MH и Li-ION аккумуляторов, у которых есть USB выход, но работает он только при установке литий-ионных аккумуляторов. Сами зарядники бывают с питанием от сети, так и от USB.
https://www.nn.ru/~gallery190790?MFID=378395&IID=39699516 https://www.nn.ru/~gallery190790?MFID=378395&IID=39699514 https://www.nn.ru/~gallery190790?MFID=378395&IID=39699518 https://www.nn.ru/~gallery190790?MFID=378395&IID=39699520
Да ладно, на китайцев вон посмотрите... Неэффективно... Очень даже влёт уходят, судя по алиэкспресс... А на 4 батареи бывают? Двое суток в поезде и немножко гаджетов, всё таки... А аккумуляторы потом для фотоаппарата пригодятся... У Вас, как я понял как раз Литиевые и продаются? Кстати, им "раскачку" надо? А то я всё по старинке, заряд-разряд 3-4 раза... На всякий случай...
С 1,5в поднять до 5в на выходе - только китайцы такое могут продавать. Для поезда лучше купить обычный power bank(на фото). У литий-ионных аккумуляторов напряжение 4,2в, в фотоаппарат они никак не подойдут. Литий-ионный аккумулятор не имеет эффекта памяти, раскачка ему тоже не нужна.
astra1973 писал(а)
У литий-ионных аккумуляторов напряжение 4,2в

вообще-то 3.7 :) .
У полностью заряженного 4,2
и сколько времени оно такое под нагрузкой :-D ?
Вполне достаточное для того чтобы устройство, предназначенное для Ni-MH аккумуляторов, сгорело.
FreeCat
13.07.2017
+3
при такой электронике вряд ли экономят на копеечной схеме контроля перенапряжения :-D ...
Так попробуйте, расскажете..
FreeCat
14.07.2017
+3
так это у Влада работало :) . значит - возможно и такое :) .
Ну, специалист ниже, отписался... Что значит никак? Я что, 2700 Ам/ч юзал и не знал, что они не подходят? А ещё фотоаппарат этого не знал... Мде... От мы дураки...
P.S. У Вас такое чудо есть? Почём? А то не сайт а сплошная "Мурзилка". "У нас есть всё! А теперь найди!" "Для прошедших, бонус, найди почём!".
Vlad-Tepesh писал(а)
Ну, специалист ниже, отписался... Что значит никак? Я что, 2700 Ам/ч юзал и не знал, что они не подходят? А ещё фотоаппарат этого не знал... Мде... От мы дураки...

Сообщите, пожалуйста модель Вашего фотоаппарата.

Vlad-Tepesh писал(а)
P.S. У Вас такое чудо есть? Почём? А то не сайт а сплошная "Мурзилка". "У нас есть всё! А теперь найди!" "Для прошедших, бонус, найди почём!"

Все необходимое вы можете найти на сайте magzaryada.ru
astra1973 писал(а)
Сообщите, пожалуйста модель Вашего фотоаппарата.

Canon PowerShot A 1400

astra1973 писал(а)
Все необходимое вы можете найти на сайте magzaryada.ru


Насколько я понял, Вы являетесь представителем и лучше проконсультируете, ошибаюсь? На 4 аккумулятора имеется? Мне понравилось, в принципе...
Vlad-Tepesh писал(а)
Canon PowerShot A 1400

В Вашем фотоаппарате используются обычные никель-металлгидридные (Ni-MH) аккумуляторы размера АА. magzaryada.ru/akkumulyatory/aa/ С литием у них ничего общего.
Вам необходима зарядка для этих аккумуляторов или повербанк для них?
Спасибо за подробный вопрос... Но стояли и Li и Ni всё работало, как не странно. Интересует и то и другое.
У Вас могли стоять литиевые батарейки, но никак не аккумуляторы. Повербанки для АА делают только китайцы, вещь это бесполезная, мы их не продаем. Из зарядок - на любой вкус. Вам подойдут
magzaryada.ru/zaryadnye-ustroystva/dlya-aa-i-aaa-akkumulyatorov/
или magzaryada.ru/zaryadnye-ustroystva/universalnye/
А самый лучший вариант посоветую, аккумуляторов и зарядки вам хватит оооочень надолго - magzaryada.ru/zaryadnye-ustroystva/panasonic-bq-cc55e-black
Спасибо
Стояли и Li и Ni, я акк от батарейки отличу, спасибо. Ваш лучший вариант, для фотоаппарата, а мне в поезде, двое суток кувыркаться, с кучей примочек. Можно и заряжать, конечно, у проводника... Но, после последней поездки, когда сотрудники ЛОВД проскакали галопом по составу, из-за книжки, которую, неудачливый похититель даже запустить не смог и подбросил в туалет, как то не горю желанием.
По поводу лития и никеля я спорить не буду. Но если в паспорте фотоаппарата написано - два Ni-MH AA, а Вы ставите два Li-ION, значит чудеса еще бывают. Тем более Li-ION 14500 еще поискать надо.
Вы мне лучше чудеса наколдуйте в стиле повербанка... Буду рад и поверю в Деда Мороза... ))
Увы, повербанки только для Li-ION 18650)
magzaryada.ru/power-bank/
Аккумуляторы в наличии.