--}}

Свежий Ситигид. Свежие карты и корректуры. Но что это?

CityGuide
0
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elesin
09.10.2015
Как так?
Горная что ли?
Да, Кэп.
чего ты имел в виду :) ?
Горная закрыта на провал, а нафикатор этого не знает. Как так?
а галочку" оперативная связь с муниципалитетом и ГАИ" поставил?
Вчера проверял. Перекрытия не было.
Оставил сообщение об ошибке.
Сегодня перекрытие появилось.

Пересечение Генкиной-Ижорской тоже, так понимаю, меня ждёт?
Это я к тому, что видится мне, что оперативно дорожную обстановку Ситигид не обновляет.
" я тебе один умный вещъ скажу- да?"(С)
сам не пошевелишься - никто тебе не обязан.
Стрый писал(а)
сам не пошевелишься - никто тебе не обязан

*drink*
Обязаны, ящетаю.
Я за полноценные пабки купил эту программу.
FreeCat
10.10.2015
+2
... ну и что :) ? ... там тоже живые люди :) ...
...которые нихрена не работают?
Вон, яндексу я не даю денег. Но он почему-то корректнее отражает дорожную обстановку. А там тоже живые люди.
FreeCat
11.10.2015
+3
Elesin писал(а)
...которые нихрена не работают?

так ты им намекни про корректуру то :) ... они наверняка не в НН сидят :) ...
Свежий Яндекс. Бесплатность не улучшает качество карты.
на смартфоне был дефолтный "яндых-навигатор", поехал я по этому навигатору год назад в Лукоянов. Так эта гнида меня в Арзамас завела, и ладно бы просто завела, дак оно вообще как-то так вело, что я там два часа крутился, ели выехал. Я уж подумал - мож сам модуль жпс на смарте или андройед как-то углюченно работают. А потом поставил навител - всё нормально пашет... Так что яндых - это фекальная клоунада.
Любой вправе использовать этот шаблон, подставляя в переменную %navigator1% один навигатор, а в %navigator2% - любой другой. И это будет справедливо.

Лично я после прокладки маршрута сначала ознакамливаюсь с тем, по каким городам и весям он проложился и только потом принимаю решение, ехать этим маршрутом или же скорректировать его, добавив точку "заехать", к примеру.

P.S. Есть у меня один дальний родственник, который при упоминании слова "навигатор" уже 10 лет (приравняем годы к n) рассказывает одну и ту же историю, что 5+n лет назад навигатор завёл его в болото, из которого его 9000 тракторов вытаскивали 100500 часов. На мои коментарии, что карты уже обновлялись, перерисовывались и всячески уточнялись для ВСЕХ существующих в природе устройств более чем 9000 раз, он всегда говорит: навигаторы - говно. И его невозможно переубедить :-)
в принципе, он прав. все существующие нафигаторы имеют смысл только в крупных городах. по болотам они фигово водят :)
Согласен!
А я согласен с тем, что эту тему прочитает хотя бы один человек, выбирающий платную навигационную систему. И сделает соответствующие выводы.
FreeCat
11.10.2015
+3
Elesin писал(а)
И сделает соответствующие выводы.

... выберет пиратку :-D ?
...ну или Яндекс. Халява, сэр...
FreeCat
11.10.2015
+4
ну или так :) ...
Думаете, у Яндекса нет косяков по картам?
Не говоря уж о том, что он не навигатор без интернета.
Нет, совсем не думаю. Косяки по картам есть у всех программ. Яндекс не исключение.
Но, халява, сэр... ;-) Да и интернет в смартфонах есть у многих
Они, кстати, работают в этом направлении
Чего не отнять у Яндекса, они действительно, быстро развиваются. В отличие от СГ с НН.
И похоже, что скоро СГ с НН тихо капитулируют.
Навител первым сдохнет
FreeCat
12.10.2015
+6
почему :) ?
Карты говно, ну и сервис нулевой (пробки, корректуры и т.п.)
FreeCat
12.10.2015
+6
ясно :) .
LS D
12.10.2015
Горную не уследил, сорри.
О любых изменениях движения можно мне сообщать на почту gpsnnov@gmail.com.
Всё что можно исправить корректурой дорожной обстановки будет оперативно исправлено. Всё что не правится корректурой будет исправлено в следующей версии карты.
Спасиб, буду знать, записал в тетрадочку.
Позор! )
и что? я на одном конце города перну - на другом конце города запаха то нет...
Как-то неубедительно...
Думаешь есть запах?
FreeCat
08.11.2015
+4
Главное чтобы не так было :-D :
http://www.nn.ru/~FC?MFID=372592&IID=25536216
Ладно еще хоть не как в Зеленограде, женщина родила в машине из-за ошибки в карте, друг семьи привез не к тому зданию по навигатору
www.zelenograd24.ru/pressroom/society/detail/205416/