--}}

Купил лицензию на Навител на Приволжский округ, а там нет метромоста.

Navitel
15
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ломаную не смог установить, поэтому пришлось купить. Всё поставилось нормально.
Все скачивал с оф.сайта 2 дня назад.
Очень обидно. Метромост то уже лет 5 есть.
Можно ли как то обновить карту???

И я ещё хочу купить карту всей России. Вдруг там тоже старая карта? Как думаете?
LS D
27.08.2016
Какое устройство, версия навитела, версия карты?
Навител 9.6. Карту скачал с оф.сайта. карта приволжский округ 2016Q1
Жесть!
Яндекс рулит ;)
Он есть. Только тормозит сильнее.
Устройство поменяй.
в полной России (Q1 2016, 20160524) метромост есть
то есть если я скачаю всю россию то там будет метромост???
И в Поволжье он есть.
Просто на мелких масштабах может на отрисоваться на экране.
Да, нашел.
Карту России теперь буду покупать.
VVV
06.09.2016
Деньги ляжку жгут? Платить деньги за сырые карты? В навителе до сих пор нет даже названий улиц в областных городах.. В альтернативных прогах всё давным-давно есть уж много лет как..
++++
несколько лет назад выкинул этот навител, когда нужно было ехать в богородск, и оказалось что в навителе нет улиц для этого города... Ладно бы посёлок какой то, но город, районный центр
VVV
11.09.2016
Именно так про Богородск. Хотя на альтернативных картах для навитела ещё лет 5 назад все улицы в Богородское были подписаны..
ПС в навителе почему-то указаны лесные дороги, которых нет в принципе. И следов от того что они хоть когда-то были тоже нет.. Вместо дороги дремучий лес с 50-летними деревьями..)
FAONN
30.09.2016
лесные дороги рисовались по картам Ген.штаба и GGC - сделанных еще в 2000-2001 годах (и ранее). конечно за 15 лет многие места могли зарости лесом
VVV
30.09.2016
я столкнулся именно с ситуацией, что в том месте грунтовой лесной дороги вообще быть не могло. деревья реально древние, а не 15лет, да и профиль земли не носил следов присутствия когда-либо дороги или тропинки..
Зачем выкидывать, если проще было подгрузить OSM-ную карту? Стоит себе в мобильнике и стоит - хлеба-то не просит.
FAONN
30.09.2016
зачем совсем выкинул ??? вот поставь себе сейчас на мартфон на андроиде - как говорится "есть не просит", а карты хоть раз в год (а то и чаще) обновляются
у Навитела карта РФ всегда встроена в базовую лицензию - ее покупать НЕ надо, достаточно закачать и создать атлас
отписал в личку
Сейчас поэкспериментировал с мастерами - Канавинский быстрее "растворяется" на мелких масштабах.
Блин, снесли уже чтоли???