--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тариф РТ - GT90

ВолгаТелеком (РосТелеком)
6
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
STAFFER
03.09.2014
90 Мегабит-290рублей. Без промо-периода.

Продолжение темы на странице: www.nn.ru/community/techno/internet/tarif_rt_-_gt90_.html

Тариф только для Нижнего, или его можно подключить в области?

Стоит ли переходить на этот тариф, если скорость на тарифе Бонус 2012 вот такая:
roro900
03.09.2014
Насчёт области - не знаю. Если Вас устраивает Бонус, то не зачем дёргаться. А так чуть подешевле и скорсть побольше.
На скрине у Вас скорость в Нижегородском кольце. Если выбрать Москву или другой город, то и скорость будет другая.
Добрый день! Данный тариф доступен для подключения только в Нижнем Новгороде.
stahl
04.09.2014
а где про него инфа на сайте вашем?
ansky
04.09.2014
На сайте думаю инфы нет и не будет про него.
stahl
04.09.2014
Это почему же?
На сайте информации о нем нет, т. к. тариф не рекламируется.
ansky
04.09.2014
Упс!! Увы, нет...В Правдинске друган подключился на него.
Видимо он на какой то другой тариф подключился, быть может "Летние каникулы" или еще какой-то, по Нижегородской области тариф действует только непосредственно в Н. Н.
ansky
05.09.2014
100% GT-90 звонил в Бэк узнавал!
jmvmc
05.09.2014
У меня такой вопрос.
По п.4 листовки (GTI) от РТ должна быть беспл. подключена услуга мультирум до 3 тв.
Как ее подключить?
Сейчас смотрю на ПК по iptv player'у ту же программу что идет по тв с приставки. Хочу независимого просмотра.
Мультирум поможет?
а можно перейти на этот тариф не посещая офис?нет возможности приехать,или хотя бы на электронку написать на перевод возможно?
На этот тариф перейти не посещая офис нельзя.
fd00ch
22.09.2014
посетил офис, сказали, что перейти на этот тариф нельзя. типа, только новым клиентам. к кому обращаться за сменой?
Так и есть, этот тариф предназначен для подключения новых абонентов.
Anselm
25.09.2014
А это вроде как нарушение и домру карали уже..
paltuz
09.09.2014
у мну в листовке был тел. менеджера, позвонил, пришел подключатель с договором, в офис, соответственно никуда сам не ездил.
ansky
07.09.2014
неа не поможет, там дело соверешенно в другом (роутер(сетевой интерфейс) должен уметь функионал dhcp vendor id option 60 и надо еще знать этот vendor id) [пример: все Zyxel Keenetic версий 2 умеют]
Звучит это примерно так: мультикаст поток передаеться тому интерфйесу который получил IP по DHCP, а что бы получить IP в ИПТВ подсети нужно юзать
dhcp option 60 и знать опредленный vendor id. Вот ваша STB знает и умеет это все, вот она и работает и работает в вашей LAN сети только тот канал который идет на ней! В общем это некая защита.
Как таковой услуги мультирум не существет, это просто говорит то что можно подключить боле одной STB.
Если хотите можно так сказать, что при покупке/подключении 2-ой и более STB услуга "мультирум" подключиться автоматически
jmvmc
08.09.2014
Какой выход?
Покупать роутер из:
"DLink DIR 815 A/C1A ;
**** Zyx. Keen. Start/Omni/Lite/Viva/II/Giga/Ultra II(2) ******
TLink 741ND/841ND"?
ansky
08.09.2014
в 1-ом знаю что это заявлено, во 2-ом точно работает, про 3-ий ничего не скажу!
jmvmc
10.09.2014
а если прописать маршрут из одной сети в другую, не поможет?
У меня dir300d1 hw-1.0.4.
jmvmc
11.09.2014
может кто поделится инфой по статическим маршрутам РТ для просмотра IPTV на ПК. Можно приват. Роутер - dir-300d1.
ansky
16.09.2014
Причем тут маршрут, если ты IP от DHCP сервера не получил(а как получить написано выше),тебе multicast траффик никто не отдаст и в группу по каналу не подлючит! Маршрут можешь сам прописать когда получишь IP, на разных свичах по разным районам города он разный.
jmvmc
17.09.2014
я тут мальца поэкспериментировал.
так вот, если клонировать мак адрес приставки в сетевой адрес пк, то работает все как надо и на моем оборудовании d-link.
я обращался в тп рт насчет услуги мультирум. мне ответили, что ее надо подключать за доп. деньги, брать приставку и пр.
хотя, повторюсь, в листовке про GTI говорится о бесплатной услуге мультирум для подключения 3 тв.
какие варианты? как долго я могу пользоваться мак адресом приставки и насколько это легитимно?
FreeCat
18.09.2014
jmvmc писал(а)
хотя, повторюсь, в листовке про GTI говорится о бесплатной услуге мультирум для подключения 3 тв.

Тут есть мембер Ростелеком, попробкйте у него узнать :) .
Если ли сейчас возможность подключить белый статический ip у физических лиц?
FreeCat
09.09.2014
писали что уже нет :( .
ansky
09.09.2014
Неа, вообще никак! Своим даже не дают.
Их посто в пуле осталось очеь мало.
Спс!подключился :-)
Как полёт?
примерно так
ansky
18.09.2014
Другой мерялкой померяй!! С 2ip.ru у РТ не сложилось еще давно!

www.nnovgorod.rt.ru/homeinternet/info/st
speedtest.net
тут так-
ЗЫ!только торренты качает 10-11 мб/с :-D те.как у 2ip.ru :-D
roro900
18.09.2014
Тут многое зависит от того, где сервер расположен. Поэтому www.speedtest.net/ более информативен. Там можно сервак выбирать.
Кстати, торренты, обычно, показывают скорость в мегабайтах. А скорость 10-11 мегабайт в секунду сооответствует 80-88 мегабит в секунду.
Скорость интересует только с практической стороны.поэтому возможность выбора сервера/провайдера-не важна.за мегабит\мегабайт в секунду-спс!значит пока максимум :-)за меньшие деньги.
юторрент в мегабайтах кажет, так что норм
в курсе.спс!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем