--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

дом.ру задолбал

Дом.ru
3
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
salex.nn
22.11.2014
В тему призываются представители данной организации. Накопилось несколько вопросов:
1. Кто сливает номера МОБИЛЬНЫХ телефонов абонентов проживающих по адресам подключения?
2. Насколько правомерен такой прозвон в виде опроса и предложения услуг?
2. Не пора ли обратиться в УФАС по данному вопросу.
Neo202
22.11.2014
Источник близкий к информированным кругам, сообщил по этому поводу следующее:
1) Очевидно номера сливает договорной отдел- своей службе маркетинга и далее агентам, как в штате так и за штатом компании...;
2) Такой Обзвон не правомерен и кроме того нарушает права граждан, (а также СМС рассылки) ...
Имелись прецеденты успешного обжалования гражданами таких рекламных актов от Эр Телеком ( ДомРу), - втом числе через надзорные органы и также -через Судебные органы.
3) Такж были успешные обращения граждан в УФАС...
..................
4) Написал на форум -Напиши в надзорные органы...
www.nn.ru/user.php?user_id=3478&page=blog&blog_id=65923
djabel
22.11.2014
Вот поэтому всем кто подключается к ним я рекомендую использовать левую симку, которую потом выбросить!
salex.nn
22.11.2014
Я ни когда не являлся их абонентом. А мобильный номер вообще зарегистрирован на фирму. Есть подозрение, что управляющая компания дома где живу слила. Номер мало где оставлял.
durashki
22.11.2014
Фигню вы говорите в очередной раз.. В четверг звонили, первым делом спросил от куда взяли мой номер телефона. Там ответили что мол Вы же у нас были раньше подключены. Ответил что не может такого быть, я давал только рабочий номер. Правда спокойно ответил что меня все устраивает в моем провайдере и менять я ничего не собираюсь. .на этом мирно и расстались.
salex.nn
22.11.2014
Я тоже спросил сказали взяли из объединенной базы, что это за база такая где ее посмотреть можно.
FreeCat
23.11.2014
нет никакой такой базы сейчас :) . врут :) .
FreeCat
23.11.2014
djabel писал(а)
использовать левую симку, которую потом выбросить

Почему "левую" :) ? .. можно на вторую - на телефоне кторым обычно не пользуешься и звук выключен :) .. резервном :) ...
djabel
23.11.2014
Сдам симку оператора для подключения к Дом.Ру. Типа объявление :)))
FreeCat
23.11.2014
это если ты у них не зареген :-D ...
TerNovNik
24.11.2014
теперь если с ними связываешься через сайт(служба поддержки), то просят написать e-mail, чтоб потом свой спам рассылать)
FreeCat
24.11.2014
фильтруй :) ...
ponymo
19.12.2014
скорее даже не задолбал, а обнаглел... лить действующих клиентов - самое последнее гадкое дело
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем