--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом.ру. Как расторгнуть договор?

Дом.ru
6
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день!
Стало напрягать платить 500р в мес за инет для чтения почты и новостей. Решил перейти на РТ, который меня несколько лет назад обманул. Посмотрим, как РТ себя покажет. Может исправились? )

Вопрос, как теперь грамотно и без напрягов отделаться от домру?

Благодарю!
TerNovNik
27.01.2015
Прийти в офис и написать заявление о расторжении договора.
Может они вам заодно и другой тариф предложат, который у них за 300 руб., раньше вроде как предлагали, сейчас не знаю есть ли такой.
Сюда идти надо ул. Максима Горького, 250 ?
В ЛК нет возможности расторгнуть договор.
После расторжения что надо иметь на руках, чтобы не было проблем.
TerNovNik
27.01.2015
Проще зайти на сайт дом ру и у он-лайн оператора спросите, вам точно всё разъяснят, где, что и как.
Можно на Горького, можно на Московское ш, 37а, также есть сервисный центр на автозаводе. Езжайте, куда ближе.
По моему Дом.ру на ул. Горького преднамеренно закрывается в обеденное время по техническим причинам чтобы люди в обед не смогли решить свои вопросы. В режиме работы про обед ничего не сказано.

Техподы на вопрос как закрыть договор отвечают вопросом почему я хочу закрыть договор. По моему это хамство - даже не дают ответа на вопрос.
FreeCat
31.01.2015
Нипишите в гоавный оффис про это ... или здесь есть представитель, напишите ей :) ...
Skandar
30.01.2015
Вчера был на Горького 250. Всё заняло меньше 5 минут.

Очень горячо и страстно предлагали тариф за 300 рублей без повышений через 3-6-12 месяцев. Об этом тарифе ни где до этого не слышал, но вчера же уже подключился к другому провайдеру, поэтому договор всё же расторг.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем