--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а в чем прикол платного увеличения скорости

Дом.ru
8
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
L e X
21.02.2015
если оно и так доступно забесплатно только на неделю?
нет на доме 100 м.бит. ниже
L e X
22.02.2015
чо? перечитал 3 раза
Практически ни у кого нет реальных 100 м.бит.
FreeCat
02.03.2015
чтобы с ним работать без потерь надо ещё и роутер с аппаратным NAT-ом :) ... типа N65 :) .
Верно, но это уже из другой немного оперы.
не знаю,75-85мбит/c почти всегда выдает реальных.
Ну а вдруг кто-нибудь подпишется, деньги лишними не бывают. )
L e X
23.02.2015
ну, это совсем для дебилов, они в соседних строчках стоят))
уже ни в чем.отключили халяву :(
L e X
25.02.2015
у меня на месте))
Это одна из дополнительных возможностей, которую предоставляет провайдер. Увеличения на неделю может быть недостаточно, если абонент заведомо знает, что интернет на высокой скорости будет необходим ему на долгий срок.
L e X
27.02.2015
а кто мне мешает кажную неделю продлять?
кстати, а скажите, где на сайте глянуть актуальный список каналов для "базового" кабельного?
и еще, а почему список платных/бесплатных цифровых все время плавает? то есть едаХД, то нет))
silach84
08.03.2015
Халяву всем прикрыли?
мне дали спецтариф как новому клиенту - 100 мбит на полгода за 300 руб в месяц.
тест скорости показывает 27 на скачивание, 17 на выгрузку
Если не устраивает скорость, создайте сервисную заявку. К сожалению по посту на форуме причину не получится определить.. Возможно всё, что угодно. Если не хочется звонит в колл-центр, скиньте мне номер договора, пришлём Вам техника.
bogin
05.04.2015
дело тут не в Технике, а в технике )) ... тобишь, в оборудовании, стоящем на дому... убили не меньше получаса с товарищем из ТП..технарем, а не первой линией... перетыкали провода ,скачивали , отправляли логи и все остальное.. проблему решили... но звонил я в 6 утра... когда нагрузки совсем нет...
мне на месяц продлили
silach84
12.03.2015
Я имел в виду "100 Мбит/сек на 5 дней бесплатно".
про него и говорю. с 6.03 по 6.04.
silach84
22.03.2015
Этот бонус не могут продлить, он должен быть одноразовый, а из-за глюка его можно активировать много раз, до тех пор пока он есть в личном кабинете.
я и активировал наверно полгода как. Перманентно, раз в неделю(как вспомню) на 5 дней. В очередной раз зашел после прочтения ветки,активировал и до 6.04.
вот как то так.
silach84
24.03.2015
Этот бонус я и имел в виду, у тебя написано активен до 06.04.2015, а он даётся на 5 дней, значит активировал со следующего месяца и он будет действовать с 01.04.2015 до 06.04.2015.
Пишешь что активировал 6-го марта и получается что через раздел "Со следующего месяца", а в разделе "Мгновенно" был этот бонус?
У меня с марта он только в разделе "Со следующего месяца" остался, соответственно можно активировать только на первые 5 дней месяца, вот и спрашиваю.
Слушай, я уже не знаю как тебе доказать, что с 06/03 у меня такое. Именно через "мгновенно", не "со следующего месяца". я сам еще поразился. Вот попробую после 6.04 опять нажать, посмотрю что будет. Мне в тот момент не нужен был на 5 дней тем более со следующего месяца.Да и с сегодня до конца месяца неделя еще. Смысл мне активировать заранее.
silach84
24.03.2015
У тебя сейчас ускорение не активно, можешь проверить Спидтестом, покажет 25 мегабит по тарифу, скорость увеличится 1-го апреля на 5 дней.
У меня этот бонус только в разделе "Со следующего месяца", если я его активирую, то в разделе "Мгновенно" появится такой же пункт как у тебя
(Бонус 100 Мбит/сек на 5 дней бесплатно - активен до 06.04.2015), но скорость увеличится только 1-го апреля на 5 дней.
ок, попробую, отпишусь. Вот такие данные на 6 утра сегодня по wifi.
silach84
25.03.2015
Как я и говорил, 25 мегабит по тарифу, значит активировал через раздел "Со следующего месяца" и ускорение активируется 1-го апреля.
Значит с марта они убрали этот бонус из раздела "Мгновенно" всем, а я думал только у меня, это я и хотел узнать.
Вообщем халява прикрыта, остаётся только активировать через раздел "Со следующего месяца", на первые 5 дней месяца.
Хорошо,но как ты объяснишь такое? Ведь, если бы был подключен с 01/04 по 06/04, то не писал что его действие прекратится с 01/04. Правилен будет мой вывод, что сейчас тариф подключен, а при его отключении он не буде активен.Т.е на сегодня на 25/03 он активирован и при отключении, его действие прекратится только с 01/04?
silach84
26.03.2015
Написано что действие бонуса прекратится 01.04.2015, потому что он у тебя и активирован с 01.04.2015.
1-го апреля сделай замер скорости и сравним со вчерашним замером и всё станет ясно, хотя по замеру видно что сейчас скорость 25 мегабит и бонус не действует.
договор
Привет. ты прав. А я то верил что на месяц такое счастье перепало.
silach84
02.04.2015
В марте не стал активировать через раздел "Со следующего месяца" на первые 5 дней апреля, вчера зашёл в личный кабинет,
смотрю в разделе "Мгновенно" опять появился этот бонус, хотя весь март его там не было, короче какие то глюки с этим бонусом.
все коллега. Мгновенная недоступна. Только с начала месяца. Прикрылась халява то. Хотел заехать на выхах и спросить, что они мне могут предложить, чтобы я от них не ушел. Но было воскресенье, они не работали. :(
silach84
07.04.2015
Как писал выше у меня он появился в разделе "Мгновенно" 1-го апреля, активировал на 5 дней, вчера захожу в личный кабинет, а его там уже нет,
думаю его появление связано с переходом с апреля на новый тариф.
В разделе "Со следующего месяца" они или забыли прикрыть, или остался последний раз активировать и там прикроется.
Sanz
17.03.2015
kokon
24.03.2015
www.speedtest.net/my-result/4236452192
Не знаю, зачем 100мигабитный интернет нужен. Если только в онлайн игры играть, типа варкрафта. Или онлайн видео конференции устраивать, со множеством пользователей, одновременно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем