--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Уже неделю не включают ТВ. Что можно сделать?

ВолгаТелеком (РосТелеком)
6
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Не уследил немного. В прошлую среду с утра не смог выйти в инет. Зашел в ЛК. Не хватает средств, отключено. Закинул денежку с запасом. Инет на следующий день включился нормально, а вот ТВ теперь только 10 каналов... В пятницу звонил в ТП: проблема, типа, известна, в субботу решим... Оборудование перезагружал.
Есть ли способ отключить в ЛК услугу ТВ? Деньги снимают как за полноценное :( Мелочь, но неприятно
FreeCat
31.03.2015
Звонить им, писать претензии :) . А ещё на форуме есть мембер Rostelecom - может он чем поможет :) ...
ansky
31.03.2015
ЛС в ЛС
Anselm
31.03.2015
поставьте тарелку и будет счастье)
Зашел в тему только чтобы написать аналогичную фразу.
Вот на хера так обламывать?
не факт, но задумался...
Anselm
02.04.2015
факт))
Зачем тарелка, если есть HD торренты?
Anselm
02.04.2015
Торренты ы канал занимают, их сначала скачать надо, ну и новости на торрентах смотреть не айс
Скорость скачки в 10MB/s при хорошем канале ничего не занимает и не тормозит. А на таких скоростях нормальное кино качается очень быстро при хорошей раздаче. Кроме, того, эти новости так же можно напрямую в инете смотреть. С нынешним тырнетом всякая лабуда типа тарелок, dvd проигрывателей и прочим в городе становится атавизмом для тех, кто не втыкает всё свободное время в TV.
Я скачал фильм или программу ребёнку и она у меня лежит, я в любое время её могу посмотреть, а не ждать когда там по кабельному/спутниковому покажут.
Anselm
02.04.2015
Некоторые вещи действительно удобнее скачать и посмотреть сказанное. Некоторое с эфира. Смотреть на компе не так хорошо, экран меньше, и работать места меньше остаётся.
Anselm писал(а)
Смотреть на компе не так хорошо, экран меньше, и работать места меньше остаётся. ...

При наличии телевизора эта проблема совершенно неактуальна, если, конечно, телек - не чайка или рубин, бггг. Я по HDMI всё на телеке смотрю с внешних проигрывателей. Вот хочу заморочиться Mini-ITX системой для торрентов и смотрения кино. А то мой нынешний файлопомойный сервак по размерам большой.
Anselm
02.04.2015
Вот только лишних коробок со смарт ТВ, торрент качалкой и свистелко-перделками мне не хватает. Ещё одна розетка, ещё коробка, ещё пульт. Наивные придурок мне звонят и предлагают своё iptv, нафиг мне их хлам? Если б я хотел, я б купил третий монитор к компу.
Смарт-ТВ продувает влёгкую одной коробке в которой и торрент качалка и файлопомойка и по HDMI через телек смотрелка киношек.
Anselm
02.04.2015
У меня сейчас нет ни одной коробки для просмотра ТВ. Наличие даже одной, это уже +1
а как же тарелка и ресивер? ))))
Anselm
02.04.2015
Тарелка за окном, ресивера нет
Всё равно та же коробка +1.
qmax
02.04.2015
Новости неплохо через обычную антенну смотрятся.
Иногда интересно посмотреть западные телеканалы и их новости, а по коллективной антенне не показывают такое.
Anselm
02.04.2015
Не смотрю зомби ТВ))
Добрый день!
Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении.
Обязательно укажите Ваши ФИО, номер л\с и контактный телефон. Это поможет нам оперативнее разобраться в проблеме.
mark1sh
04.04.2015
Ростелеком плохая контора, работал там
Звоните им почаще. У них, похоже, по городу этап глобальных проблем начался.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем