--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что за home telecom?

Другой провайдер
1981
70
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tran3
08.12.2015
Вчера дома нашел листовку - home-tele.com , обещают оптику с тарифами от 20 до 80 мбит, по цене от 500 до 1000 рублей.
Указаны телефоны - 230-26-02, 8-902-780-26-02, есть даже сайт: home-tele.com
Кто нибудь знаком с их деятельностью? Скорость норм\нет? Дом у нас старый, двух-этажный, оптики нету и не было, соответственно, все что есть - этом DSL от ВТ (ростелеком)
Естественно, есть куча опасений - договор по почте выслать отказались, т.к. нет такой возможности, только вместе с техником могут прислать ))))
dimmer
08.12.2015
лицензии есть? вы спрашивали об этом? нынче это очень ключевой момент...
acella
09.12.2015
Конечному пользователю не всё равно ?
djabel
09.12.2015
Вот и мне так всегда казалось...
acella
14.12.2015
..
dimmer
14.12.2015
не все равно. как минимум, отсутствие дОлжных оснований для деятельности - прямая дорога к скоропостижному и внезапному пропаданию интернета.
acella
14.12.2015
Как мы часто видим, наличие лицензии не спасает от скоропостижного и внезапного пропадания интернета.
dimm_
08.12.2015
первичное расследование показало что они как то завязаны на домрушников.. тест скорости что на сайте у них висит на домрушном ип.. Сайт кривой- не доделаный..
я не понимаю от куда столько желающих стать провайдерами.. тут что медом намазано..
ЗЫ: скиньте в личку ваш адрес, если можно.. я посмотрю может мы где то рядом есть.. мы сейчас тоже долбим 2этажки
lt-nn.net
Договор по почте скинуть сможем)) тех возможность для этого есть_)
интересно... а все ли эти доморощенные провайдеры выполняют требования сорм?
acella
14.12.2015
Конечно, отдельный кабель на лубянку тянут :D
randomize
19.02.2018
Так точно, товарищ майор!
dimm_
08.12.2015
расследование продолжается.. я все выяснил..
Ребята.. это бывшая орбита телеком.. сидят на памирской 11 как и сама орбита сидела до продажи.. в общем я бы не советовал бы..
Зы: можете почитать на форуме про это орбиту
durashki
08.12.2015
Соглашусь с тем, что я бы не стал связываться с организацией, у которой нет даже своего домена ))
djabel
08.12.2015
Парней знаю лично! Ответственные, скурпулезные, всегда доводят до кнца любое начатое дело. Работаю с ними правда полгода всего. Работой доволен. Интернетом не пользовался от них, как они в работе сказать не могу.
vladmir
08.12.2015
djabel писал(а)
скурпулезные
===
Хворают?
djabel
09.12.2015
Здоровы. По крайней мере один из них. Сегодня мне оптику варил.
vladmir
09.12.2015
Тогда не скурпулезные.))
DimN
09.12.2015
У меня тут закралось подозрение, уж не считаете ли Вы слово "скурпулёзный" обозначением какого-то заболевания, возможно, неприличного? :о)
vladmir
10.12.2015
Вот и у меня такое впечатление...
А латинское слово скрупула (скрупул) никаких впечатлений не вызывает?
vladmir
17.02.2016
Озарило?
Это вопрос к себе, любимому?
vladmir
18.02.2016
фуу, ну и нудяка
Странное имя...
DimN писал(а)
У меня тут закралось подозрение,

Если бы вы написали скрупулезный, то ни у кого никаких подозрений не закралось бы))
M@GN@T
08.12.2015
Антох, мы твою работу уже на этом форуме обсуждали, обсуждаем и обсуждать будем и не раз. Скажу просто - "Скажи мне кто твой друг, я скажу кто ты!" По практике Ваша компашка пропадает на несколько недель, орбита тоже недалеко ушла похоже)))
djabel
09.12.2015
Мою работу и сейчас обсуждают Жень. Не вижу в этом ничечо особенного - не обсуждают того, кем не пользются. Все свои косяки поправлю, не сомневайся. Особенно на Культуре. Этот частный сектор стратегический для меня.
pecha
09.12.2015
djabel писал(а)
Ответственные, скурпулезные, всегда доводят до кнца любое начатое дело

оно видно
Ссылочку передай https://pdd.yandex.ru/domains_add/#tab=2
А то прямо так и веет всем, о чем ты сказал
RDS
11.12.2015
djabel писал(а)
Ответственные....всегда доводят до конца любое начатое дело. ...

Попроси их поделиться с тобой этими качествами. Их тебе явно не хватает
dimmer
11.12.2015
Сомнительная рекомендация. Точнее, рекомендующий...
dimm_
11.12.2015
Такое ощущение что белова все хотят на вилы поднять.. как он еще работает в этом городе?
djabel
11.12.2015
Вот прямо все. Три четыре дурачка. Они есть у любого провайдера! Или может тобой АБСОЛЮТНО ВСЕ довольны? Ошибки прежней молодости, куда же без них! Несложно работать, когда навалом бабла как у Димера, но папочка оставляет бабло не всем. Когда ты из семьи нищебродов как я (да простит меня отец, царство ему небесное), иногда берешь деньги не у тех людей, а работать хочется!
Pryan
12.12.2015
Антон, я тоже нищеброд, дальше то что? Я монтажников своих не кидаю на бабки, я отвечаю за базар, когда мне надо проложить даже 50 метров кабеля. Антон, я даже отвечаю за базар, когда надо оптику сварить ночью в новоебуново. Даже в те моменты, когда ехать пипец как не хочется и даже денег на бензин нет, но обещал. Дальше то что?

Антон, ( да простит меня фри кэт) ты пи***бол! Антон, вот сейчас реально, твой косяк, ты за базар не ответил и даже Димин Папа здесь не причём. Помнишь, да, мы в селекции тебе с Саньком Абонентов подключали по кабельному (ещё в гараж через дорогу за кабелем ездили) в 2008 или в 2007 году, точно не помню, разовор был за 250 рублей за абонента, мы тебе 7 за день сделали, а ты нам 1300 отдал около ларька (где оплата ру стояла) и сказал, "ну пацаны больше нету, мне надо ещё что-то себе оставить". Это вот что было такое? Так попиздели и забыли? Да вот хрена те Лысово. Дело не деньгах их там всего до 3к было, дело в отношении. Потом ты оптику просил тебе сварить на МСШ рядом с деловыми, я бля ь, там 20 минут стоял ждал, когда ты телефон включишь! Или может ещё напомнить про человека ( он в те ме отписался) как ты ему за сваренную муфту два месяца мозг трахал?
Антон, хватит зайку-непонимайку строить из себя. Ты пиз***ол и человек не отвечающий за базар. Советую перед всеми извиниться и заботливо здесь больше не появлятся, ну эт моё мнение, я не сука, молчать не буду, если меня спросят кто есть инт развитие или Антон Белов, я копипаст поставлю на именно вот этот пост. Работай, работай на здоровье. И Надеюсь станешь тем отцом, что сыну оставит хоть что-то в наследство, помимо пустых обещаний.

*выдохнул*
FreeCat
12.12.2015
Pryan писал(а)
( да простит меня фри кэт)

Pryan писал(а)
*выдохнул*

ну ладно :) .
Pryan
12.12.2015
Звездочку за понимание
dimmer
12.12.2015
Котяре респект за понимание)))
Интересно у тебя, Антоха, получается: кто-то Ростелекомом недоволен - у тебя сразу "проклятый монополист", "все отключайтесь" и пр., но как недовольны твоей работой - сразу "три четыре дурачка". Двойные стандарты! Ты - агент Госдепа! )))))))))))))))))))))))
dimmer
12.12.2015
он хорошо умеет уговаривать. и в каждый следующий раз тот, кого кинули в прошлый раз, слышит, что такого больше не повторится. Просто есть люди, которым приходится верить Антону, чтобы чтото покушать (обычные монтажники), а есть как Прян - которые и без Антона неплохо проживут.
djabel
11.12.2015
Все о России думаете, даже лоб вспотел. И посрать некогда, да Дим? Пальцы по клаве писать не устали? Работаю и БУДУ работать вам назло!
dimm_
12.12.2015
Харе ныть то.. кто то у тебя богатый типа диммера, которому папа бабло вагонами привозит.. какое нах твое дело? Ты же у нас самый обиженный жизнью.. папа бедный у тебя был.. денежек тебе не оставил..
Все это херня.. просто надо слово свое держать а не быть 3,14здаболом как ты..
Pryan +1 за крик души)
Предлагаю местным провайдерам освободить белова от мук и помочь его клиентам..
Например я могу помочь с ул.Дачной и п.Культура.. думаю пошлю своих людей на Культуру пусть посмотрят объемы.. с селекции магистраль кинуть не так долго..
dimmer
12.12.2015
Левинка мне, она мне по дороге.
Что у него еще там есть вкусного, где он еще наследил?
djabel
12.12.2015
Больше нет ничего. Культура поздно. Дачную. Да там уж и не осталось никого по моему. Частный сектор только, но его не отдам. Да и проблемм там нет.
DimN
13.12.2015
djabel писал(а)
но его не отдам
Провода конкурентам резать будете? :о)
djabel
13.12.2015
Ни разу за восемь лет этого не делал и не собираюсь! Я же не Времена года
dimmer
13.12.2015
ну так если ты по беспределу оптику повесил по чужим столбам, не удосужившись даже ПОПЫТАТЬСЯ найти хозяина и с ним порешать - так чего ж обижаться, что она сама на землю оттуда упала? причем первый раз тебе просто намекнули, а ты не понял... говорят, со второго раза таки доехало... причем в первый раз даже поговорить были варианты, договориться...

ЗЫ а оптику в зеленом городе два года назад не знаешь кто унес, случайно? все почти полтора км?
djabel
13.12.2015
Столбы эти НИИ принадлежали, так что не надо. Висел я там с разрешения Сакова! А пидараса как не назови пидарасом останется!! Жалею лишь, что не дежурил там, не поймал тех, кто режет и не прикопал на Селекции за гаржами. Если бы сразу понял, что это Саша пидар, так бы и сделал.

ЗЫ уж ТЫ то ТОЧНО знаешь, что меня НИКОГДА не было ЗА железной дорогой на Селекции и в Зеленом городе я даже не ориентируюсь. Пока не было, но это чуть позже и не в этой конторе.
Dave
15.12.2015
Легитимность размещения подтверждается несколько иными документами, чем разрешение "товарища Саахова". Потому что потом все эти "договорщики" оказываются не при делах, а риск возмещения убытков в пределах срока исковой давности светит на раз два.
plus-
16.02.2016
djabel писал(а)
Если бы сразу понял, что это Саша пидар


интересно...
назови его
j84
18.02.2016
:)
Страсти то какие.
dimm_
15.12.2015
Нв селекции резал мне оптику. 100%
dimm_
15.12.2015
резал, мне на селекции..
конечно будешь говорить что это не ты..
plus-
16.02.2016
djabel писал(а)
Больше нет ничего. Культура поздно. .

да ну, кто сказал???????
plus-
16.02.2016
?????
это уже было
Вроде кризис на дворе, а телекомы плодятся - к чему бы это? Народ скоро голодать будет, зато сидя в интернетах (((
sergey.l
11.12.2015
до какого-то года такой оператор(с таким же названием) был в Сарове, потом то говнище на неуправляшках слили в Ростелеком
nimbo
13.12.2015
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
у меня иногда складывается впечатление, что ты знаешь ВООБЩЕ всё )))
Rom777
15.12.2015
Зашел на главную страницу home-tele.com .
Ткнул в ссылку "Ip адрес" под словами "Узнать свой Ip адрес "

получил :

Не удается отобразить эту страницу

oУбедитесь, что веб-адрес 10.10.10.2 правильный.

Это только у меня так ?
dimm_
15.12.2015
сайт лежит..
Tran3
16.02.2016
Срач удался!
Вот и прошел первый месяц, подключился к сабжу 11.01.16
И... Полет нормальный!
За месяц два раза интернет подвисал по глюку моего же роутера, а за пару дней до оплаты следующего месяца вечером глючил сайт, через который организован биллинг.
И это ВСЕ что за месяц случалось, соответственно ребят упрекнуть просто не в чем.

Форумчанин dimm__, предлагавший отправить ему адрес, в конечном итоге предложил вернутся к нему с тем же вопросом в январе-феврале, когда они что то решат внутри компании, а если хочется процесс ускорить - собирать заявки с соседей 8)

Короче говоря, этот пост скорее для тех, кто думает, подключатся или нет. Лично я не жалею ни капли, а ребятам желаю удачи)

p.s. как отключить ВТ? Всех посылают на пл. Советскую 2, где работают две несчастных девушки, а к ним очереди по 40-60 человек....
dimm_
16.02.2016
я искренне рад за вас, что все хорошо. Будем надеяться что все так и будет.
absolyte
16.02.2016
Как там успехи с проектированием сети в Козино? Я звонил вашему персональному менеджеру сергею из листовки, сказали, что к 15 февраля проектирование линий будет завершено, а с 15го февраля монтажники из сормово будут перекинуты в козино, чтобы тянуть от ленинской по посёлку. На улице, если что, уже потеплело, пора тянуть оптику, пока морозы не ударили.
dimm_
16.02.2016
вау вау.. зачем в паблике писать такое?
plus-
16.02.2016
сдали тебя
absolyte
16.02.2016
так некоммерческая же инфа вроде как. то, что вы в козино идете с 2016го года - вы сами говорили. я просто держу на контроле процесс.
nimbo
17.02.2016
это в большое козино?
absolyte
17.02.2016
да.
FreeCat
16.02.2016
Tran3 писал(а)
p.s. как отключить ВТ? Всех посылают на пл. Советскую 2, где работают две несчастных девушки, а к ним очереди по 40-60 человек....

тока там :( .
partorg
16.02.2016
Калеки дерутся. :D

Спасибо. Извините. Здравствуйте.
Ну как... Подключились к этому поовайдеру?
Тоже вот искала что-то для частного дома и наткнулась случайно... И офис в 5-7 минутах ходьбы от дома.
Что скажите?
djabel
19.02.2018
Парни работают. Подключайтесь не думайте.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем