--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Боги маркетинга в деле! Или как продать услуги физикам))

Прочие темы Интернета
4
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
M@GN@T
20.01.2016
Доброго времени суток, товарищи! Сегодня в почтовом ящике увидел данную листовку, улыбнулся, почитал. Всё что меня удивило, это коммерческая организация, которая к целевой программе ничего не имеет, не является оператором связи, а просто компания занимающаяся обслуживанием и заменой счётчиков. На сайте нет ни адреса, не юр. названия компании, т.е. узнать откуда данные самозванцы взялись, невозможно, ну и конечно в дальнейшем концов не найдёшь. Форма связи с ними через отправку своего номера телефона на сайте (конспирация). Настораживает данное предложение.
Вопрос - а каких богов маркетинга услуг связи Вы встречали?)
в том году красивая реклама приходила,мошенники не законно хотят снова поиметь деньги с граждан. цифровое тв не требует никакого подключения достаточно иметь телевизор и DVB-T2 или если телевизор старый то купите приставку она стоит 1000-2000 в зависимости от марки.и главное дицеметровая антенна если коллективная не поддердивает то купите комнатную,цифра вполне нормально и на неё ловит.а по поводу мошенников если не лень сообщите в НОРПТЦ www.nortpc.ru/contacts
j84
21.01.2016
Да не мошенники это, а очередные барыги. Впаривают приставки с комнатными/уличными антеннами.
Ессно у них подороже чем в магазине.
Это расчитано на тех, кто не подозревает о бесплатном цифровом тв.
Расчет идет на бабушек и дедушек.
В итоге, они (бабушки и дедушки) получают то, что было обещано в рекламе... А вот вопрос гарантии, видимо, решается условно.
Я вот своих предупредил, чтобы не велись на такие писульки.
randomize
10.02.2016
Ок, не мошенники, а аферисты
vladmir
21.01.2016
kasper2000 писал(а)
цифра вполне нормально и на неё ловит
===
Хрена с два. Смотря как дом расположен.
j84
21.01.2016
Именно, особенно если дом далеко от вышки...
vladmir
21.01.2016
А быват и близко да склизко.)) Если отражаться не от чего.
Нам тоже в ящик подобную листовку бросили, только в ней немного по-другому: "зачем платить за 100 каналов, которые не смотришь, если есть 20 бесплатных". )
Pryan
21.01.2016
Я бы позвал их
M@GN@T
21.01.2016
чисто поржать?!)))
Pryan
21.01.2016
Поржать и потроллить
Госпади, нашли чем удивить.
Такой маркетинг по ящикам кидают лет 10, не меньше, если не больше, но не помню уже.. что там только не предлагают, по государственным программам, по постановлениям правительства, иногда даже с угрозами, мол не подключитесь - пеняйте на себя :-D
Целевая аудитория - пенсионеры, для которых любая бумажка в ящике лично от Сталина.
Боги маркетинга:
- раскидывают спам по ящикам
- отключают питание домового коммутатора, делают это оооочень аккуратно, например выкручивая клемму на щитке, как будто контакт пропал
- через некоторое время обход по квартирам, явление бэтмена народу: у вас тут связь пропадает, а мы тут белые и пушистые
- подключают абонента, при этом письмо заявление о расторжении текущего договора высылают текущему оператору от имени абонента. плюс жалоба на плохое качество связи в роспотребнадзор и роскомнадзор.
j84
22.01.2016
О как... факты есть?
А нам все время пакетник выключают. Для профилактики.
узнаете от проверяющих органов :)
они обязаны на любую жалобу реагировать
j84
23.01.2016
Мда только вот никого не найдут. Пакетник на лестничной площадке в открытом доступе. Щелкнуть может любой...
А вот на счет откручивания клеммы, да, это саботаж.
M@GN@T
10.02.2016
Очередной пиар от богов маркетинга))
j84
10.02.2016
Вот это пять! Куда идти за скидкой? Правда у меня керзачи с композитной вставкой...
randomize
10.02.2016
Крась подошвы рыжей половой краской и вперед за халявой!
FreeCat
10.02.2016
*rofl*
j84
11.02.2016
Я гляжу у Вас все получилось :)
randomize
11.02.2016
Меня платный интернет не напрягает, зачем мне кирзовые лабутены?
j84
11.02.2016
Вы так авторитетно сказали... мне показалось, что схема налажена :)
M@GN@T
11.02.2016
как это звучит, ох к а к это звучит .... до первого отсутствия его же))
randomize
11.02.2016
Скажем так - у меня в 90-е был бесплатный интернет, и напрягал он гораздо больше :)
FreeCat
11.02.2016
это всегда так :) ...
Вообще, если по фен-шую, нужно подать заявление в ФАС и милицию... Тут явные нарушения... пенсионеры могут повестись...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем