--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда ДОМ Ру появится в ЖК Цветы?!?

Дом.ru
39
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
A@iris
31.01.2016
Добрый день!я как житель жк Цветы очерь жду, когда появится Дом ру у нас в жк.окончание строительства последних домов в микрорайоне в 2016 г , поэтому существующая на сегодняшний день монополия ростелекома по договору заканчивается.
в настоящее время Пао МТС раскидал свое оптоволокно по крышам наших домов и планирует начать работу в жк.
А у дом ру есть планы по работе в нашем Жк?
Приход Мтс в наш микрорайон многим жителям не понравился, так как испортили весь вид брошенными между домами проводами. ДОМ РУ МОЖЕТ ПОДКЛЮЧАТЬ ДОМА ПРОКЛАДЫВАЯ ПОДЗЕМНЫМ СПОСОБОМ ОПТОВОЛОКНО и использовать существующие кабель каналы в подъездах и не пробивать плиты перекрытий в подъездах??
если можете, то все жители нашего микоорайона будут ждать вашего появления .
Подземным способом оптику кладет тот, кто построил канализацию для этого. Всю кабельную канализацию и слаботочные каналы делал РТ за свой счет, поэтому если Домру или МТС пойдет договариваться на совместное использование, то может и обойдутся без новых отверстий в плитах.
vladmir
31.01.2016
Medvejonok писал(а)
Всю кабельную канализацию и слаботочные каналы делал РТ за свой счет
===
И при совке РТ канализацию копал за свой счёт?
Мы говорим про сейчас или тогда?
Тогда ее копали всякие связьинформы и ГТС... Сейчас ее строит сам РТ, в первую очередь для себя.
vladmir
31.01.2016
Не ко мне вопрос.
Вы написали "Всю" и "делал".
А оказывается делал не всю.
Тока и всего.
В тексте обсуждается ЖК Цветы, в нем все делалось РТ. В чем проблема?
PS Связьинформы и ГТС правопредшественники РТ, так что формально РТ это делал.
vladmir
31.01.2016
А ну да, наверное в цветах РТ монопольно.
Интересно а пять или десять фирм могут рядом свою канализацию прокопать.

Там вся страна делала для всех. Госмонополизм.
А вышло, что вся страна делала (госсредства), а пользуются не все, а одна из фирм.
Хоть 100 канализаций. Главное получить разрешения на строительство и согласовать с кучей организаций. И прикинуть сколько все это будет окупаться.
Baksss
31.01.2016
Medvejonok писал(а)
ЖК Цветы
испортили весь вид брошенными между домами проводами



Какой кошмар! Это ужасно!
AntonChe
31.01.2016
Так нечего было вам давать согласие, чтоб вид портили - сами виноваты (в частности мои слова относятся к "Совету дома" вашего дома).
A@iris
01.02.2016
Так мы и не давали согласие, у нас дук все самовольно сделал
AntonChe
02.02.2016
Только с согласия жителей возможны такие работы проводить. Либо у вас с ДУКом такие условия в договоре прописаны, обращайтесь спрашивайте договор - читайте, разбирайтесь.
A@iris
02.02.2016
Жители жк тоже думали , что работы возможны только с их согласия, а вот дук и мтс решили , что могут договориться и без жителей.
Вам или интернет, или портить вид... А по каналам там даже у РТ полный Ж по забитости колодцев... А новые класть... Вы столько не заплатите ))
A@iris
02.02.2016
В первую очередь не портить вид, а почему вы решили что у ростелекома в колодцах уже все забито?
roro900
02.02.2016
Как раз в Цветах всё новое. Там ещё пару лет назад было чистое поле. А строить канализацию сейчас, когда уже всё заасфальтировали.....
Возможно, но до них еще дотянуть надо с Анкудиновки...
зато чистое и мирное небо над головой у детей, и РТ в колодцах, что еще для счастья нужно?
З.Ы, мне трудно судить, на сколько кабель диаметром 5-10см на высоте крыши 17-ти этажного дома портит вид, его вообще видно с земли??
TerNovNik
09.02.2016
Не лучше тарелку на окно установить? будет не хуже чем у дом.ру, чем мне больше нравится спутник,то что там есть часовые версии общероссийских каналов, чего пока нет у дом.ру
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем