--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто из стахановского мкр хочет подключить проводной интернет?

Малые провайдеры
25
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Marishka31
14.06.2016
Нашла вариант подключения в частный дом интернета оптика. Нужны еще люди, кто готов подкючиться. подключение говорят бесплатное
dimm_
14.06.2016
А что за контора подключает?
Ника сервис плюс
dimm_
14.06.2016
Мы подключаем сами в вашем чс. Линктелеком. . И могу точно вам сказать что бесплатный только сыр в мышеловке.. это путь в никуда. . Себестоимость подключения в чс не малая. И подключая бесплатно они работают в глубочайший минус. . Со всеми вытикающими..
dimmer
14.06.2016
Дим, давай подождем) Пусть люди подключаются, а мы потом вместе посмеемся.
Плюс один к dimm_. Чудес НЕ БЫВАЕТ!!!
plus-
20.07.2016
dimmer писал(а)
<br> Плюс один к dimm_. Чудес НЕ БЫВАЕТ!!! ...

ты зачем меня упоминаешь в суе?
sergey.l
14.06.2016
ну так каждый новый оператор приходит и предлагает дешевле других, а иначе к ним не будет интереса. сложно будет доказать ФАСу что они демпингуют ибо они могут сказать, что заложили окупаемость лет 10
svel5000
14.07.2016
Вчера соседи сказали, что собирают предварительные заявки на подключение оптики в ч/с на Парышевской (напротив 13 больницы). Подключение адекватное что-то в районе 5-6 тыс. и 300 руб. за 30 Мбит/c. Правда, говорят, что подключать будут Осенью.
Надеюсь, что с приходом нового интернет провайдера, в ч/c Автозаводского района появится здоровая конкуренция. Немного подождем
FreeCat
14.07.2016
а кто к вам :) ?
dimm_
15.07.2016
Еще раз повторю 5-6тыс это провайдер подключает в глубочайший минус.. тариф 300р в обычных домах таких тарифов нет где 2-3 провайдера. Это какое-то сумошествие..
svel5000
15.07.2016
Да что Вы говорите? Вы глубоко ошибаетесь, говоря, что таких тарифов нет. https://nn.domru.ru/internet
А то, что подключают в глубочайший минус. Вопрос спорный.
dimmer
15.07.2016
Вы оператор? Вы знаете, сколько стоит ПОН? Станционная, абонентская часть? Оптика - сам кабель? Аренда столбов? Я не говорю про сварочник и прочий специнструмент.
сколько стоит аренда столбов?
Рублей 400 в месяц за 1 столб, а то и больше. Давно, признаться, не интересовался этой темой.
Andrei25
31.07.2016
офигеть
dimm_
18.07.2016
я не буду с вами спорить.. вам виднее..
-ЛУ-
19.07.2016
Я переезжаю жить на ПМЖ в СНТ-1, хотела провести цифровой интернет.
По территории сада к микрорайону Юг уже проходит кабель Линдтелеком, расстояние от него до нашего дома равно 200м.
Весной нам огласили сумму подключения 25тысяч, а сейчас вообще отказали, сказали, что "Юг" окучивает другой провайдер и вы нам теперь не интересны...
О бесплатности подключения вам, скорее всего наврали. Подключение бесплатно, платить нужно только за сам кабель и оборудование)))
Pryan
20.07.2016
-ЛУ- писал(а)
ить нужно только за сам к

Чем все кончилось? Надо интернет еще? или нет?
-ЛУ-
24.07.2016
Если в сад поведут, то надо. Нас тут пять человек заявление писали... Все зависит от цены.
dimm_
25.07.2016
У меня была инфа что вы там один..
В личку скинте телефон я позвоню
smitt28
23.08.2016
да есть такой провайдер Skay-Net подключает за 10тыс и дает максимум все каналы и тв на всех устройствах смотри хоть на улице .
it-home
23.08.2016
Компания IThome более трёх лет занимается установкой и продажей оборудования для обеспечения быстрым, безлимитным, беспроводным интернетом объектов по всей Нижегородской области и за её пределами.

Мы являемся официальными представителями операторов: Мегафон, МТС и Билайн. Компаний производителей: Антэкс, Крокс, Picocell, TP-link, Zyxel.

В стандартный комплект оборудования для интернета за городом входит:
1. Офсетная антенна
2. Облучатель с технологией MIMO
3. Высокочастотный кабель с необходимыми разъёмами и переходниками
4. LTE Модем готовый к работе со всеми симкартами
5. Wi-Fi Маршрутизатор способный обеспечить покрытием беспроводной сети большинство стандартных частных домов
6. Симкарта с полностью безлимитным тарифом
7. Работы по определению наилучшего направления и оператора для антенны
8. Монтаж и настройка всего оборудования "под ключ"
9. Обучение пользованию
10. Гарантия один год и пожизненная бесплатная поддержка

Средняя скорость с удалением более 15 км от крупных областных городов (Нижний Новгород, Дзержинск, Кстово, Балахна, Арзамас, Павлово, Заволжье) 10 - 20 мегабит в секунду

На расстояние менее 15 км от 20 мегабит и выше, вплоть до 100 мегабит в секунду.

С нашим оборудованием вы сможете полноценно пользоваться интернетом вне зависимости от того, где находитесь
Работа, учёба, онлайн фильмы, Skype, игры - всё это будет для вас доступно.

Мы даём гарантию 1 год на все работы и оборудование. В случае если наши специалисты приехав к вам не смогли настроить оборудование на нужную скорость, выезд не оплачивается. Работаем с договором. Возможна рассрочка.

Также мы оказываем следующие услуги для загородных домов:
- Установка "под ключ" систем Спутникового и цифрового телевидение:
Триколор, НТВ+, Телекарта, эфирные антенны с бесплатными цифровыми каналами
- Видеонаблюдение:
IP, AHD и аналоговые системы видеонаблюдения, с возможностью удалённого просмотра и управления с помощью компьютера, мобильного телефона или планшета
- Установка GSM репитеров:
Решение проблем с приёмом сотовой связи внутри дома и на прилегающей территории всех мобильных операторов
- GSM сигнализации:
Охранные, пожарные, управление котлом, защита от утечек газа и протечек воды - управление с помощью мобильного телефона
- Видеодомофоны
- Создание домашних кинотеатров в загородных домах на основе проекторов и звукового оборудования

За комплексные заказы предоставляем скидки.
smitt28
23.08.2016
и у вас на ореховской 80 есть провайдер skay-net он подключает по вашему району .10тыс и дает максимум.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем