--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Обещаем то чего НЕТ?!

ВолгаТелеком (РосТелеком)
8
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
M@GN@T
12.07.2016
Мой товарищ увидел больше полгода назад в подъезде дома рекламу о подключении услуг Ростелеком (готовы к подключению). На прошлой неделе оставил (при мне лично) несколько заявок через сайт на проверку технической возможности, в итоге обратной связи так и не получил(ни звонка и ни письма). Параллельно позвонили два раза в СП и аналогично оставили заявки на проверку ТВ, в итоге обратной связи так и не получил. В дальнейшем я уточнил имеется ли в данном доме данный оператор и был несколько удивлён "его там и витухи не лежало"!!! ВОПРОС - Ростелеком, ты начинаешь работу с клиентами с вранья и обмана? Если нет ТВ, то значит и перезванивать клиенту не нужно? Прошла неделя и Вы не удосужились даже позвонить потенциальному клиенту и узнать об актуальности вопроса?! Вот так Вы подтверждаете свои "лидерские" позиции в телекоммуникациях? Грош-цена Вашим обещаниям, стыд и позор... Адрес Мещерский бульвар д.3/3.
MonitoR
12.07.2016
iZverG
12.07.2016
Все гораздо проще - бумажки расклеит тупой агент, желающий подзаработать на подключении. У нас в области то же самое, идиоты обещают подключение, а инженеры в отделе потом машут руками - "нас там никогда и не было". Просто политика ростелекома - работа через агентов. Дебильная и проигрышная на самом деле.
Потому что компании-инсталляторы принадлежат... кому надо принадлежат, в общем.
sergey.l
14.07.2016
Я не думаю, что на подключениях абонентов можно построить откатобизнес. Тут скорее типичный аутсорсинг ради отсутствия необходимости соблюдения ТК. На РТ можно наехать за технику безопасности, нужно платить белую з/п и т.д. Поэтому и нанимается шараж-монтаж-подрядчик, который делает всё по-чёрному и РТ остаётся беленьким. И это кстати, далеко не изобретение РТ, все так делают.
Ты размышляешь, а я знаю. В этом разница.
FreeCat
14.07.2016
ну и где факты :) ?
Нафига тебе факты, если ты не в состоянии ни на что повлиять?!
FreeCat
14.07.2016
ну так ннру приравнено к СМИ ... если ты не знал :) ...
В РФ влияет бабло, а не СМИ... если ты не знал ;)
partorg
24.07.2016
HumptyDumpty писал(а)
Ты размышляешь, а я знаю. В этом разница. ...

Наслышан я, что многим провайдерам строит сети абонентского доступа контора Варлок warlock.ru/

Расскажите, каким образом они аффилированы, например, с Ростелекомом.
Для начала неплохо бы попытаться понять, о чём идёт речь, а не пытаться смешивать тёплое с мягким.
partorg
26.07.2016
Речь о компаниях-инсталлерах. Например, о Варлоке. Что не так?
"Замнём для ясности".
partorg
27.07.2016
Ахах, ну ок. ;)
zuzzas
12.07.2016
Коммутаторы там стоят. Подолбайте немного отдел продаж. Возможно, проблема в коммуникации между отделами?
M@GN@T
12.07.2016
откуда данная инфа?
roro900
12.07.2016
Коммутаторы там точно есть РТшные. И клиентов там практически нет. Может с ТСЖ какая заморочка - вот и не ставят.
Здравствуйте! Вероятно, сотрудник отдела продаж, разместивший объявление, не располагал необходимой информацией. Приносим извинения за доставленные неудобства. Также приносим извинения за отсутствие ответа на запросы, которые Вы оставляли. Вы можете оставить жалобу на качество обслуживания с помощью формы обратной связи: rt.ru/#feedback .
Правильно ли мы понимаем, что в настоящий момент Вы уточнили необходимую информацию самостоятельно?
M@GN@T
12.07.2016
Ваши извинения будут приняты только после того, как Ваш сотрудник, который расклеил объявления, уберёт со стен свои лживые обещания!!! Информацию в такой горе-компании очень трудно узнать, если Вы готовы в оперативном порядке помочь, буду благодарен, адрес выше.
Мы сообщили специалистам о неверно размещенной информации.
djabel
13.07.2016
Жень в доме живет старая знакомая. Лично видел ящик РТ в доме этом.
ansky
16.07.2016
Да уж двое в этой теме сказали что есть, работющие там в тех. отделах.
acella
17.07.2016
Тоись тырнета от РТ нет, но он как бэ есть ?
Хогвардс какой то :-D
ansky
18.07.2016
1 подключенный действующий абон. есть.
OnGame
17.07.2016
почему мне до сих пор звонят с назойливыми предложениями? где у вас находятся эти звонилки?
FreeCat
17.07.2016
звонилки у них не относятся к РТ :) ...
OnGame
17.07.2016
Представляются как рт
FreeCat
18.07.2016
ну мало ли кто кем по телефону представляется :) ...
Они могут через полгода позвонить и спросить как ни в чем не бывало, готовы ли вы принять мастера.... На ваше возмущение ответ будет потрясающий - И ЧОО??
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем