--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ДомРу акционный тариф

Дом.ru
0
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mike Barry
25.07.2016
Добрый день! Полгода назад подключился к ДомРу по акции 400р за 100 мегабит + ТВ в течении 6 месяцев. При подключении меня менеджеры заверили, что я смогу продлить эту акцию еще на 6 месяцев если проплачу вперед. Срок пришел, связываюсь по телефону, был вежливо послан. Теперь мне надо будет платить по 1000 руб/мес.
Нет я все понимаю, это было условие акции, все остальное просто слова и нигде ничего не зафиксировано. Но у меня на входе в квартиру уже стоит свитч, провода всех провайдеров уже прокинуты, для того чтобы сменить провайдера и подключится по очередной акции мне даже делать ничего не надо - только позвонить. И я это сделаю. Но не уж то это будет интересно ДомРу?
Может есть здесь представитель компании, который сможет пояснить по поводу обещанной, хоть и устно, возможности продлить акцию?
MonitoR
25.07.2016
такой привередливый клиент со свитчом никому не нужен. знаю ибо сам такой :) я бы не стал возиться на месте представителя :) но буду рад ошибиться конечно
SVM
26.07.2016
тебя уже послали, а ты все ходишь за ними
Просто возьмите и подключитесь заново. Зачем кого-то уговаривать? Только отключаться хлопотно...
Наверное специально так сделано, чтобы каждые полгода не повторяли.
Во-во, вроде уже послали, но отключаться хлопотно(
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем