--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется интернет в Елховку!!!

Малые провайдеры
396
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
M@GN@T
05.08.2016
Добрый день, коллеги! Имеется клиент в с.Елховка (Кстовский район), физ. лицо, требуется 10 - 50 Мб/с. Так как на месте не бывал, прошу уточнить у кого имеется возможность предоставить данную услугу? По ценнику обсудим лично.
M@GN@T
07.08.2016
Совсем чтоли пусто там с провайдерами?!
j84
07.08.2016
Там щербинки видно... Вы со своей станции не цепляете этот участок?
Платить физ лицо хочет по тарифам Дом.ру?
dimmer
07.08.2016
Он из энфорты... Попробуй, может у тебя и получится....
j84
07.08.2016
Дим, я знаю.
Там видишь как ТЗ: 10-50 Мегабит, а цена вопроса не указана.
И, возможно, я к этому клиенту ездил. Ему хотелось много Мегабит для работы, но за копейку.

Щербинки будут - 100%, но вот 10-50 Мегабит физику за не более 1000 руб/мес. Даже мне ресурсов стало жалко.
dimmer
07.08.2016
хм. ну таких веселых много, да... ну а вдруг не был? номер магната могу подсказать...
j84
07.08.2016
Вдруг )
M@GN@T
27.08.2016
Видимости даже со столба на щербинки нету((
j84
28.08.2016
Значит это верхняя часть поселка. Там лесополоса...
если вы елховку подключите, то там точно будет не один клиент. Все сидят на симках и горюют там
dimmer
07.08.2016
если ценник не 500 р за 50 мбит - обратись к товарищу, который в теме ответил.
M@GN@T
08.08.2016
ОК)
j84
07.08.2016
Скинте ТЗ в личку.
Там кстати есть еще ТИЗ Елховка... вот там березки и есть шанс, что ничего нет.
djabel
08.08.2016
Жень, она на горе же вроде стоит. Борисово должно быть видно. А там и коршун есть и Росы.
M@GN@T
08.08.2016
На месте не был, не могу точно сказать как дела с видимостью((
it-home
23.08.2016
Компания IThome более трёх лет занимается установкой и продажей оборудования для обеспечения быстрым, безлимитным, беспроводным интернетом объектов по всей Нижегородской области и за её пределами.

Мы являемся официальными представителями операторов: Мегафон, МТС и Билайн. Компаний производителей: Антэкс, Крокс, Picocell, TP-link, Zyxel.

В стандартный комплект оборудования для интернета за городом входит:
1. Офсетная антенна
2. Облучатель с технологией MIMO
3. Высокочастотный кабель с необходимыми разъёмами и переходниками
4. LTE Модем готовый к работе со всеми симкартами
5. Wi-Fi Маршрутизатор способный обеспечить покрытием беспроводной сети большинство стандартных частных домов
6. Симкарта с полностью безлимитным тарифом
7. Работы по определению наилучшего направления и оператора для антенны
8. Монтаж и настройка всего оборудования "под ключ"
9. Обучение пользованию
10. Гарантия один год и пожизненная бесплатная поддержка

Средняя скорость с удалением более 15 км от крупных областных городов (Нижний Новгород, Дзержинск, Кстово, Балахна, Арзамас, Павлово, Заволжье) 10 - 20 мегабит в секунду

На расстояние менее 15 км от 20 мегабит и выше, вплоть до 100 мегабит в секунду.

С нашим оборудованием вы сможете полноценно пользоваться интернетом вне зависимости от того, где находитесь
Работа, учёба, онлайн фильмы, Skype, игры - всё это будет для вас доступно.

Мы даём гарантию 1 год на все работы и оборудование. В случае если наши специалисты приехав к вам не смогли настроить оборудование на нужную скорость, выезд не оплачивается. Работаем с договором. Возможна рассрочка.

Также мы оказываем следующие услуги для загородных домов:
- Установка "под ключ" систем Спутникового и цифрового телевидение:
Триколор, НТВ+, Телекарта, эфирные антенны с бесплатными цифровыми каналами
- Видеонаблюдение:
IP, AHD и аналоговые системы видеонаблюдения, с возможностью удалённого просмотра и управления с помощью компьютера, мобильного телефона или планшета
- Установка GSM репитеров:
Решение проблем с приёмом сотовой связи внутри дома и на прилегающей территории всех мобильных операторов
- GSM сигнализации:
Охранные, пожарные, управление котлом, защита от утечек газа и протечек воды - управление с помощью мобильного телефона
- Видеодомофоны
- Создание домашних кинотеатров в загородных домах на основе проекторов и звукового оборудования

За комплексные заказы предоставляем скидки.
M@GN@T
27.08.2016
угу....батва
diver52
29.08.2016
Если интересует, то я устанавливал 3G интернет в Елховке. У Вас получится получить хорошую скорость от 8 мбит/сек и выше. По цене установка обойдется в районе 12-15 тыс. руб. (в зависимости от сложности работ и от типа сети - 3G/4G). Сайт: 3ginternet-nnov.ru
P.S. Компания it-home также выполняет качественные установки интернета - сотрудничаю с ними. Также dimmer занимается высокоскоростными wi-fi сетями (но не знаю, насколько реально это будет в Елховке). В общем, сами решайте, к кому обращаться - все мы выполняем свою работу очень качественно.
M@GN@T
29.08.2016
Ping требуется до 50ms, симметричный канал, ну и конечно стабильность.
nimbo
31.08.2016
в мтс не пробовали постучать?
M@GN@T
31.08.2016
Чем они там помогут?!
nimbo
01.09.2016
сбросят с БС радио, подходящее по SLA. радио в смысле ptp линк.
diver52
01.09.2016
У 4G интернета пинг укладывается в Ваши требования (обычно 22-30 мс). Но вот симметричный канал, к сожалению, не получится. Что на 3G, что на 4G всегда исходящая скорость ниже, и как правило, находится в диапазоне от 1 до 4 мбит/сек для 3G и от 4 до 15 мбит/сек у 4G (максимум 20-30 мбит/сек на 4G при очень хороших условиях). Тут только могу посоветовать обратиться к dimmer - он занимается установкой интернета через wi-fi канал - хоть цена на установку и абонентка высокие, но там будет и симметричный канал, и скорость.
Pryan
01.09.2016
Хотите тайну открою вам. Тут все у кого уровень выше 2 друг друга знают
Здравствуйте. Не могли бы Вы порекомендовать 3G терминал с инженерной прошивкой, который бы позволял самостоятельно выбирать сервирующую базу. Найти бэкдор в Huawei b 681; b 683; b 880 у меня не получается, а других железок в руки пока не попадалось. Танцы с бабЯгами положительного результата не дают и БСки скачат. Может Tp-Linki могут? Заранее благодарен.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем