--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

приокский район, тиз надежда PON

ВолгаТелеком (РосТелеком)
9
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ростелеком подключает за 15 тысяч сейчас и за железку хочет 6 тысяч. Что за терминал такой и нет ли варианта попроще? Нужен только интернет, потребности в wifi, телевизоре и телефоне нет.
Sl@sh
11.08.2016
ниже тема про эту тему )
www.nn.ru/community/techno/i...tor_za_6500.html
читал, но там ни слова про железку.
в многоэтажках ростелеком раньше ставил ELTEX NTP-RG-1402G-W за две тысячи, предоставлял рассрочку или контракт на два года использования, тогда вообще денег лишних не брал. по техданным там sfp порт до 20 км дальность. Что такого в Надежде ставят уже за шесть тысяч?
Sl@sh
11.08.2016
Lexon писал(а)
предлагает еще "мегакоммутатор" аж на 8 портов за 6,5р. Я если честно не очень представляю зачем оно мне надо, и зная ушлость РТ тетушек, подозреваю что все можно купить гораздо дешевле и качественнее.

по моему с чтением у кого-то проблемы )))
а по моему у кого то проблемы с записью, или у вас потрясающие телепатические способности, чтобы из этой фразы понять производителя, и конкретное название модели и можно ли вместо неё поставить тот же самый элтех. Поделитесь этими сакральными знаниями?
Sl@sh
11.08.2016
у Вас в старт топике так же ни слова про конкретное оборудование, но те же вопросы, ответы на них, на мой взгляд в полной мере, раскрыты в теме Вашего собрата по несчастью, о чем я и не преминул сообщить, не более того.
вы все темы по диагонали читаете? а отвечаете как маркетолог в магазине - много слов и ничего конкретного. вам чем нибудь помочь? да, помогите мне - отгоняйте других консультантов
Sl@sh
12.08.2016
нет, читаю я как все в России слева направо и сверху вниз.
а вот Вы, по моему, не можете конкретно формулировать вопросы, соответственно получаете такие же ответы.
DigitusInfamis писал(а)
и за железку хочет 6 тысяч. Что за терминал такой и нет ли варианта попроще? Нужен только интернет, потребности в wifi, телевизоре и телефоне нет. ...

ну тогда прочтите ещё раз, может на второй раз дойдёт, что это был конретный вопрос, а не ожидание ответов "да какая-то хрень восьмипортовая"
Sl@sh
12.08.2016
я в личке ответил Вам куда идти и что делать, удачи!
Здравствуйте! Если речь идет о том, что стандартное подключение недоступно, и Вам предоставили смету на получение технических условий - то в указанные цены включены работы, необходимые для получения возможности подключения. Мы можем уточнить данную информацию у коллег. Напишите в ЛС: ФИО, номер телефона, точный адрес, где желаете подключиться.
это стандартное подключение. за работы за подключение я в стартопике отдельно указал. лицевой счёт ещё не присвоен, так как вы техвозможность пока проверяете. Речь идёт конкретно про роутер, который предоставляется абоненту. Распредкоробка рядом с ул. Малая Окружная 113. Насколько я вижу там уже всё занято и в этот частный сектор последняя миля тянется уже от соседних распредкоробок, которые в метрах трёхстах от этого дома. Видимо спрос на интернет в этом районе превысил запроектированные значения
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем