--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Дом.ру повышает цены

Дом.ru
261
178
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
RK
21.09.2016
Уважаемые Клиенты!

Информируем вас о том, что с 1 октября изменится размер абонентской платы на тарифных планах для физических лиц.

Инфа со ссылкой на главной странице.

У меня всё.
FreeCat
21.09.2016
RK писал(а)
Инфа со ссылкой на главной странице

и где ссылка :) ?
ZarazaYaa
21.09.2016
На сайте дом.ру
FreeCat
21.09.2016
ага ... вижу, просто спрятано хитро. повышение на 10%.
Dave
22.09.2016
nn.domru.ru/news

надо нашим коммерсантам сказать, чтоб тарифы повышали
dimmer
30.09.2016
ха-ха))) я бы тоже так хотел...хлоп - и +15% к выручке.
Adron
21.09.2016
У меня вроде на 80 р. вырастет. В их листовке хрен разберешься. Короче повышение на 10 %. Раньше снижали цены, сейчас только повышают...
Bak$
22.09.2016
Я плачу 1050р. в месяц. Куда уж больше-то?!
VIKINGS
22.09.2016
Bak$ писал(а)
Я плачу

За трафик, кошерный *drink*
anso
22.09.2016
Верхнего предела не бывает.
MaxFrodo
22.09.2016
Блииин, а я МТС 450 рэ плачу за 50 мегабит + ТВ + 20% возврат на мобилу, вот я лох.
Baksss
22.09.2016
Там качество не то!

ТВ мылит, пиксели какие то, логотипы в углу экрана какие то расплывчатые!! На ДомРу лучше было!! (с)
Bak$
22.09.2016
На МТС нет канала ComedyТВ, а он для меня принципиален.
Baksss
24.09.2016
Богатый вы человек, платите за ComedyТВ - 600 рублей
sergey.l
01.10.2016
Ой да ладно. Раз в месяц не бухнуть или курить меньше или на что ещё люди выбрасывают деньги, за то наслаждается человек тем, что ему нравится.
у них вроде тоже "вечные" тарифы были?
RK
22.09.2016
Типа, да. Я не жужжу, т.к. фактически было понижение цен в 1.5 раза когда ввели Моно 123.
У кого активировано Оптом дешевле, теперь на счет докинуть надо?
ну я вроде сразу на 300р подключался
anso
22.09.2016
У кого активировано Оптом дешевле повышение тарифа произойдет по окончании срока активации.
anso
22.09.2016
В нашем мире нет ничего вечного.
:))) ну просто.засудил бы их кто нить чтоли
FreeCat
22.09.2016
super_dj™ писал(а)
у них вроде тоже "вечные" тарифы были?

не. не было :) .
Эка новость... Вот если бы они снизили тарифы, это была бы НОВОСТЬ! =-O
anso
22.09.2016
У меня в личном кабинете к названию тарифа добавлено "old". Что бы это значило?
vladmir
22.09.2016
Ну если старый - значит на него больше не подключают. по идее.
Baksss
22.09.2016
Это значит пора переходить на обновленный, подороже который!
Особо ничего не значит. Скоро уберут.
N@ti
24.09.2016
вот и меня тоже насторожило! еще недавно позвонили предложили с 1 октября на один месяц попробовать бесплатно перейти на моно2 и если не понравится вернуться обратно на свой тариф, сейчас захожу и вижу "old", а дадут ли потом вернуться на него обратно, если он станет архивный..
в ТП тоже что-то невнятное мямлят
Adron
25.09.2016
Обратно не вернут, его же уже нет, он в прошлом.
N@ti
26.09.2016
=-O в смысле, где нет? в списке тарифов на повышение есть линейка "Моно", значит должны продолжать действовать или я чего-то не понимаю.. какие тогда тарифы будут вместо них?
Adron
26.09.2016
Если тариф old, то с такой приставкой тарифов не существует и именно такой тариф с таким названием не вернут. Стоит с него слезть и больше его не увидишь. Придется подключаться на те, которые будут существовать в данный момент.
Vero
29.09.2016
Хочу уйти от ДОМру на Ростелеком. Не нравится повышение!
FreeCat
29.09.2016
На РТ тот же GT-90 повысили на 20% :) .
MaxFrodo
29.09.2016
Да и теперь 90 мегабит стоит 350 рэ.
Домру за 300 рэ может предложить МОНО1 - 30 мегабит + безлимитные обзвоны.
Билайн за 301 рэ может предложить те же 30 мегабит + сотовую связь (ВСЕ за 300).
МТС за 350 дает 50 мегабит + 20% на счет мобилы.

Так, что выбор есть.
Vero
29.09.2016
А вот Билайну и особенно(!!!) МТС я не верю. Пусть занимаются сотовой связью.
Free Cat
30.09.2016
MaxFrodo писал(а)
Так, что выбор есть.

Никто и не спорит :) . Каждый выбирает то что ему больше нравится :) ... и что есть в доме :) .
что есть в доме:(
Vero
29.09.2016
я вот увидела за 390 р. до 80Мгб, ну 80 точно не будет, но если будет хотя бы 10 меня устроит.

ДомРу в последнее время обнаглел - за 450р. больше 6256.22 Кбит/с (измеряю на айпи мейлру) НИКОГДА не было! А обещали многамегабит!
Дошло до смешного - думаю, почему страницы не грузятся, что такое?? А оказывается - 500Кбит/с - ну это как???? Или вот сегодня измеряла -от 900 до 1000Кбит/с. Свинство.
Был тариф у меня за 415р. - меня все устраивало, но один говорливый уговорил переключиться на 450р. и , мол, будет счастье. Счастья выше той цифры, что написала ни разу не было.
Нужно создать сз. Техник придёт бесплатно и проверит скорость с тестового компьютера, может у Вас вирусы...))
Vero
30.09.2016
ага, сидят такие и жрут провод!
FreeCat
30.09.2016
напрасно думаете что заражение компьютера не влияет на полезную скорость, с которой пользователь может работать с инетом :) .есть боты, которые могут занимать бОльшую часть полосы под свою "деятельность" :) . также, например, если стоит роутер, "паразитная" деятельность ботов в может "посадить" роутеры некоторых моделей.
FreeCat
30.09.2016
а вообще в первую очередь, если стоит роутер, полезно напрямую подключиться и проверить :) .
MaxFrodo
30.09.2016
Зачем ? Объясните мне - эту мантру 1 линии тех. поддержки.
zuzzas
30.09.2016
Всё достаточно просто: большая часть "роутеров", что стоят у клиентов, - говно.
FreeCat
30.09.2016
ну не только в этом. но если это роутер от провайдера - то практически на 100% это так %-) .
dimmer
30.09.2016
+100пицот
dimmer
30.09.2016
+1!
FreeCat
30.09.2016
леХко :-D . обычная система обнаружения ошибок - исключаем одно звено и смотрим - решилась ли проблема или нет. это ты или я можем в логи и состояние роутера посмотреть и понять что и как и в нём ли дело или он не при чём - а для 99.99% и юзеров и самой ТП - это тёмный лес :) . вот и делают "модульный ремонт" ... единственно доступный алгоритм для малообученного персонала :-D .
Pitonchik
30.09.2016
Вирусы, боты и прочая лабуда - нагоняют спецы от провайдеров страхи. И вдруг, о чудо, поменяли поставщика услуг и совсем другая картина на том же компе, с теми же настройками. И скорость появляется, и быстрота отклика, и он лайн-трансляции. А правда банальна, провайдеры экономят и уплотняют клиентов, как в Союзе были телефонные номера с уплотнением (если в одной квартире разговаривают то в другой курят бамбук) так и тут, на одну линию подключают клиентов по максимуму, не хватает портов к подключению используют свободные у соседнего прова по трубостойке в подъезде и проч.хрень. Я все понять не мог, почему у меня ТТК так плохо услугу доступа в сеть предоставляет, а потом прошелся по подъезду, батюшки - провода из трубостоек Дома.Ру переплелись с ящиком от ТТК и в его же трубостойки и залезли. У вас тоже самое. Поэтому и скорости нет. Чем меньше клиентов в вашем доме подключено к провайдеру тем лучше. К нему и подключайтесь. По этому принципу я пользовался Инфолинком пока его Дом.Ру не прикупил. Расторг договор - теперь менеджеры Эр телеком названивают и представляются Инфолинком, пытаются переподключить)
MaxFrodo
30.09.2016
Pitonchik писал(а)
так и тут, на одну линию подключают клиентов по максимуму, не хватает портов к подключению используют свободные у соседнего прова по трубостойке в подъезде и проч.хрень.

Pitonchik писал(а)батюшки - провода из трубостоек Дома.Ру переплелись с ящиком от ТТК и в его же трубостойки и залезли.
Эко тебя штырит, особенно понравилось про порты соседнего прова.
Pitonchik
30.09.2016
Ну и ладно)
Так ить, перехват канала... КГБ не спит... Теперь весь ТТК знает что Домбра делает, ну и наоборот...
dimmer
30.09.2016
а мне отсыпь того же?
Pitonchik писал(а)
И вдруг, о чудо, поменяли поставщика услуг и совсем другая картина на том же компе, с теми же настройками.

А у меня в свое время, когда "домашним помощником от домбры" был, была другая картина, комп так тупо засран вирусами, что ворд еле еле открывается... Переустановка ОС... Ок... Как все быстро летает то... А мы из-за этого провайдера поменяли... Сказали с Вашей стороны проблемы...
FreeCat
28.10.2016
Vlad-Tepesh писал(а)
Переустановка ОС... Ок... Как все быстро летает то..

всё легко проверяется при загрузке с Live CD ... если с ним летает - надо лечить систему ... или настраитваь её нормально :) ...
Котэ, ну если пришел тот, у кого есть лайфсиди и знает как с него загрузиться то по его совету, наверно проще ОС переустановить? )) Это я о себе, скромном... ))
FreeCat
29.10.2016
Vlad-Tepesh писал(а)
наверно проще ОС переустановить?

если всё не запущено вусмерьть - то нормальная чистка быстрее :) ...
Pitonchik
30.10.2016
Я не жадничал, всегда покупал годовые лицензии приличной защиты Mcafee или Symantec. Вирусов и не было. А сестрица моя пользовала Dr.Web и каждые полгода у нее слетала ОС. Последние года 4 отдаю ей 1 лицензию Нортона и вроде жалобы на работу компа прекратились.
FreeCat
30.10.2016
Pitonchik писал(а)
А сестрица моя пользовала Dr.Web и каждые полгода у нее слетала ОС.

не проще Акронисом делать образ чистой системы и его восстанавливать :) ?
Отформатируйте диск и поставьте виндоуз заново. Скорее всего, инет начнет летать. Если нет, как уже сказали выше, подключитесь без роутера. Если это не поможет, тогда уж нужно обратиться к провайдеру.
А вначале инет быстрый был? Может, комп у вас древний?
Vero
21.11.2016
Нет... форматировать и переустанавливать Винд. - отказать! У меня такие программы стоят на компе, что мне было бы их оченнь жаль. второй раз их уже не поставишь...
Pitonchik
30.09.2016
Техник будет проверять скорость внутри сети и до сервера Дом.Ру. И скорость будет прекрасной. А дальше по плану разговоры, у вас на компе вирусы, неправильно настроена антивирусная программа, маломощный комп, не тот роутер. То что дама решила от вас отключиться, в соседней ветке, правильное действие.
madrock
30.09.2016
ну так по договору с оператором(с любым) они вообще отвечают за скорость только внутри своей сети:))) а что творится на "внешку" у каждого оператора свои причуды.... но при этом никогда не скажут прямо, ибо это смерти подобно)) всегда - "вирусы, компы, роутеры виноваты"

был случай у меня: брату говорили в тп после того как упал интернет, что надо сбросить и перенастроить роутер, что бы он заработал, ссетью у них все норм и все работает, а т.к. брат не сведущ в этих делах ждал меня, пока ждал - интернет появился и заработал сам в течении часа где-то)))
Vero
30.09.2016
"А правда банальна, провайдеры экономят и уплотняют клиентов"

Подписываюсь Под Каждым Словом
FreeCat
30.09.2016
это не главная проблема %-)
Free Cat
30.09.2016
madrock писал(а)
надо сбросить и перенастроить роутер

интересно как отмазываются когда тип подключения/авторизации - Dynamic IP :-D ? В Москве такое подключение есть, у нас - хз :) .
MaxFrodo
30.09.2016
Чо та дофига котов развелось. И, что ? Роутер сбрасываю не для того, что бы заипать абонента его настройкой.
vladmir
08.11.2016
MaxFrodo писал(а)
Чо та дофига котов развелось.
===
Щитковые фетишисты вскармливают ботов, чтобы ещё больше уровней наконопатить.))
dimmer
30.09.2016
все равно также говорят.
Ну ведь универсальное лекарство, согласись? Мозги китайскому роутеру прочистить - святое дело!
FreeCat
01.10.2016
dimmer писал(а)
Мозги китайскому роутеру прочистить - святое дело!

:-D
Free Cat писал(а)
интересно как отмазываются когда тип подключения/авторизации - Dynamic IP :-D ? В Москве такое подключение есть, у нас - хз :)

Эм... так у большинства динамический IP. В том числе и у меня. Статический IP обычно за отдельную плату предоставляют.
FreeCat
06.11.2016
я имел в виду что подключение такое, а не способ выдачи адресов :) . у нас в большинстве - PPPoE, ну разве что Би "выделился". А там именно без всякой авторизации так выдаётся :) . и несколько адресов ... во всяком случае так писали :) .
А, понял, ты про IPoE (так в России прозвали, на западе это особо никак не называют, хотя там это давно используется, в отличие от).
FreeCat
30.09.2016
Pitonchik писал(а)
И скорость будет прекрасной.

... только в случае если всё оборудование до этого сервера исправно и в системе тоже нет проблем :) .
блин, хоть бы новости на почту рассылали...
на сайте домру в новостях про моно1 указано повышение на 30р - 330р. а обращение в ТП на том же сайте пишет, что повышения не будет... забавно.
У меня сейчас пакет ДомРу60 (интернет плюс цифра). До сих пор платил 785 рублей в месяц. С октября хотят 862 рубля.
Есть возможность перейти на Пакет L, где скорость интернета 70 мбит, и те же самые 136 каналов цифрового. Стоит 785 рублей в месяц.

В чём подвох?!
FreeCat
02.10.2016
comrade Venceremos писал(а)
Есть возможность перейти на Пакет L, где скорость интернета 70 мбит, и те же самые 136 каналов цифрового. Стоит 785 рублей в месяц.

В чём подвох?!

наверное просто Пакет L появился позже - поэтому и дешевле :) . Ты посомотри сколько очень старые архивные планы сейчас стоят :) ...
Мне вчера в техподдержке сказали, что просто на сайте (и в личном кабинете) цена неправильная указана. Не будет 785, будет тоже 864 рубля, а так да, никакой разницы, кроме 70 мбит.
Но перейти на него всё-равно можно только со следующего месяца, т.е. ноября.
FreeCat
03.10.2016
comrade Venceremos писал(а)
Но перейти на него всё-равно можно только со следующего месяца, т.е. ноября.

ну наскольяко я помню на тарифы равной стоимости или более дешёвые - только так и делают :) .
anso
01.10.2016
1 октября наступило. На сайте цена на мой пакет не изменилась.
Зайди в личный кабинет и посмотри, какая цифра стоит в окошке "не забудьте пополнить свой баланс до 1 ноября".
anso
02.10.2016
Оплачено оптом вперед. К оплате 0.
Semad
01.10.2016
инет50мбс+ Тв +тлф город анлим с плюшками= 700 руб
и никто не говорит о повышении


вот я лошара )))))))
MaxFrodo писал(а)
МТС

Да вообще оборзели! В Москве и то дешевле выходит платить... Да и личный кабинет у них запутанный! Чтобы понять что по чем надо взять ручку, калькулятор и считать с их плюсами и минусами... И то еще найти надо где посмотреть! Полная непрозрачность!!! Почему нельзя сделать чтоб было четко и просто посмотреть за что плачу?
FreeCat
03.10.2016
Aleksei1977 писал(а)
В Москве и то дешевле выходит платить...

1. В Москве всегда было дешевле чем у НН
2. У какого провайдера?
Пользовался там Акадо... Всегда чётко знал за что и сколько плачу (без этих плюс-минус)... У друзей были другие провайдеры и тоже все норм...
FreeCat
05.10.2016
да. у Акадо там недорого.
есть и дешевле, но мне нравилось именно качество...
Немного не в тему, но навеяло ...
Я заметил, что у меня в личном кабинете уже больше двух месяцев не назначались бонусные баллы. Нечем стало увеличение скорости оплачивать.
Это у всех так, или ДомРу что-то против меня имеет?
Mrbrom
06.10.2016
Бонусную программу трансформировали, ту, которой Вы пользовались, отменили.
Нужно зарегистрироваться в новой бонусной программе. По новой бонусной программе можно получить банковскую карту с бесплатным обслуживанием. Картой можно расплачиваться в магазинах партнеров. За каждую покупку начисляются баллы, которыми можно потом оплачивать за услуги интернет. Баллы, кстати, начисляются и за оплату услуг ежемесячно, поэтому через некоторое время накопленной суммой можно так же оплатить услуги.
Все подробности по ссылке.
https://club.domru.ru/events...10442.1419253806
Если кому будет интересно про новую бонусную программу, отвечу на все вопросы.
anso
06.10.2016
Карта какого банка и какой платежной системы?
Master Card. Банк ПАО АКБ " Урал ФД". Партнер у нас в области "Газпромбанк".
randomize
29.10.2016
Какой ужас...
FreeCat
30.10.2016
а чем плох этот банк :) ? ... у мня карты то такой нет - просто интересно стало :) ...
Дурачество это полное!!!! ДОМРУ еще решило заработать на нас! Кому интересно и посмотрите что такое кешбек! Ивы увидите там все магазин за которые Вы получаете баллы...
К вопросу о новой бонуснрй программе.
Еще месяц назад была возможность включить увеличение скорости до 100 мбит за баллы.
Правда работало это через задницу, в личном кабинет баллы якобы были недоступны, но перейдя по ссылке в "программу лояльности" и немного поблуждав по менюшкам и иконкам можно было найти, где это увеличение спрятано теперь.
А в этом месяце бонус скорости за баллы вообще найти не смог.
Это так спрятано хорошо, или бонус вообще тишком отменили?!
А без банковской карты и покупок у партнёров баллы будут начисляться?
Да. За ежемесячную оплату( как и было в прошлой программе) и за подключение бонусов, пакетов и т. д.
Нужно только на сайте зарегистрироваться в новой программе. Потом при оплате через ЛК будет предложено при оплате услуг списать часть абонентской платы баллами.
Карту можно получить в центрах продаж, сервисных центрах и в ЦАО.
@ngry
07.10.2016
а мне интересно, вверху баннер крутится про акцию мегафон + домру = экономия 20%, в ней сознательно указали неверную стоимость тарифов (до повышения)?
Не накатать ли жалобу в ФАС?
OnGame
11.10.2016
офигели они в конец
@ngry
11.10.2016
офигели - мягко сказано. Не так давно, понадобился мне инет в одну точку. Как обычно, кидаем всем провам запрос на тех возможность, кто сможет, за сколько, какую скорость. Сразу скажу - претензий особых нет, выше 10 нет обычно, да и на 1-2 работаем не жалуемся. И ... получил я предложение: 35 тыр. подключение ... не, ну я видел конечно разные варианты. Бывало и такое, что в области вынуждены были сесть в интересном месте, с точки зрения проходимости, но без приемлемых вариантов связи. Оптику нам пробрасывали и как правило договаривались на рассрочку на 12-24 месяца.
Но тут - город. Сумма показалась слегка грубоватой, да и имелись более интересные по тарифам(подключению) предложения. В общем я не задумываясь принял предложение от другого провайдера, заключили доп к основному договору (уже было подключено несколько точек) и начали работать. Так как ключи от помещения были только у меня, пришлось пару раз скататься в рабочее время, один раз пробросили оптику, второй - варили + ставили коробку с конвертером. В подъезде/помещении монтажник обнаружил старую проводку и розетки. Ради интереса, я просто поинтересовался, чьё хозяйство? Судя по наклейке на коробке - домру, ответ монтажника.

Мысли посетившие меня в тот момент, были далеки от цензурных. Но ... 35 тыр. при наличии кабеля в помещении - перебор. Перебор, Карл. Пожалуй тут они переплюнули сами себя, когда в прошлый раз - неделю сидели без связи, хотя заявление на перенос внутри здания было написано заранее.
OnGame
11.10.2016
ну да, чет загрубили они
ДимС
01.11.2016
Все не без греха. Мне недавно билайн месяц точку не мог перекоммутировать при готовой инфрастуктуре на объекте..
Снова понижает, тарифы линейки Интернет! :)
Шо?
RK
13.10.2016
Видимо, это:
nn.domru.ru/internet
Вчера "поставили в очередь" на смену тарифа с 1 ноября, посмотрим.
kypok
14.10.2016
Наверное, ловушка еще в "Бесплатном ТВ":

Телевидение на любом устройстве
...Просмотр на смарфоне, планшете на базе iOS, Android, ПК
0 /мес. до 31.12.16,
с 01.01.17 абонентская плата составит 250 /мес.
RK
14.10.2016
Это вроде отдельно подключается
kypok
14.10.2016
Судя по https://nn.domru.ru/internet ползунка для подключения нет. Наверняка входит в пакет. Или я неправ?
FreeCat
14.10.2016
при подключении платных услуг обязаны предупредить :) .
Баловство это все! На один- два раза! А потом пользоваться перестанете
kypok
17.10.2016
Никто точно не выяснил, входит ли эта услуга (телевидение) в тариф по умолчанию или нет?
madrock
18.11.2016
в личном кабинете она по умолчанию выключена и ее надо включать - раз, плюс привязывать устройство которому это доступно - два

последнее время домру с акциями "бесплатно до такого то времени" радует, в плане того что относительно ТВ пакетов они отключаются автоматически:) и если тебе понравилось - будь добр подключить заново платно
Незнаю у кого как а у меня в одном месяце за каждый пакет выставили по 1 рублю... Пришлось звонить и разбираться... Дали какую то скидку...
zkn
25.10.2016
сейчас только сообщени о повышении пришло.
пользуюсь тарифом xxl (теперь в лк его назвали - Пакет XXL_16)
теперь цену на него сделали 1099р
переключиться можно на новый xxl за 999р.

есть какая-то разница у этих пакетов или в чём прикол?
Adron
25.10.2016
Тоже интересует. В чем подвох? Бесплатный сыр.......
dima5643
26.10.2016
тоже смс-ка пришла, но я оформил спецпредложение на год -10%, то на то и выходит
Foz1k
26.10.2016
Хотел бы перейти на HD максимум. В личном кабинете его нет. Это только для новых что ли? То есть надо ехать и расторгать договор...?
Позвоните сперва а горячую линию... У меня такое было, удаленно без проблем все сделали...
tx4rx
27.10.2016
Сейчас тариф "МОНО 1_16" за 330 руб.
Как переключить на "Интернет 1" за 300 руб кто-нибудь знает? В ЛК, ессно, такой возможности нет.
Звоните в техподдержку
RK
28.10.2016
Можно через чат в ЛК. До 1 ноября время есть.
tx4rx
29.10.2016
Спасибо. Попробовал через чат, заявку приняли, сказали ждите вам позвонят.
Горячая линия, материть, интересоваться а че б к другому не подключится? И Вам, в ввиде особо одолжения, нарисуют то, что Вы хотите...
kypok
29.10.2016
А смысл?
Скидка по акции "Оптом дешевле 6мес." для тарифа 330р - 100р. Итого 230р.
А для тарифа 300р - 50р. Итого 250р.
tx4rx
29.10.2016
Странно, вроде 230 у меня на этом аккаунте никогда не получалось, только 250.
Сейчас не нашел никаких упоминаний про актуальность этих акций, либо закопано либо отменено (в текущем месяце выставили на все 330, правда когда это обнаружил баланс был ~150 руб, может поэтому все слетело).
Что интересно, на более позднем аккаунте так и остался МОНО1 (не сменился на какой-то МОНО1_16) и цена осталась 300 руб.
FreeCat
30.10.2016
tx4rx писал(а)
на более позднем аккаунте так и остался МОНО1 (не сменился на какой-то МОНО1_16) и цена осталась 300 руб.

может "более раннем" :) ? ... 16 я так понял год 16-й имеется в виду :) ...
tx4rx
02.11.2016
Нет, это не опечатка - именно более позднем (подключал весной 2016) ;)
FreeCat
02.11.2016
хм.
kypok
02.11.2016
Сорри, выяснил, что лишние 50р скидки были разовой акцией:
Скидка на абонентскую плату по акции Поощрениее 50 до 04.11.2016
FreeCat
02.11.2016
ну отлично :) .
kypok
02.11.2016
Удалось подключить?
RK
02.11.2016
Как и обещано, переключили с 1 ноября. Оптом дешевле работает.
kypok
02.11.2016
Главное, чтобы автоматом не подключили это:

Телевидение на любом устройстве
...Просмотр на смарфоне, планшете на базе iOS, Android, ПК
0 /мес. до 31.12.16,
с 01.01.17 абонентская плата составит 250 /мес.[/quote]
FreeCat
02.11.2016
ну я смотрю у меня стоит "активировать" :) ... если неактивировано, значит и не включится абонентка с января :) .
kypok
02.11.2016
Спасибо за ответ. Потому что стремно переходить в неизвестность. Теперь можно и рискнуть.
Пока бесплатно можно два устройства подключить. Думаю, что услуга просто отключится после нового года, либо бесплатное пользование продлят..
jek-m
01.12.2016
Подскажите, а можно все-таки переключиться на тариф "Интернет1"? В онлайн-консультанте сказали что нет, нельзя...
RK
03.11.2016
Да, аналогично.
tx4rx
02.11.2016
Не поменяли тариф.
Обращался в чат на прошлой неделе, но видно не успел или есть установка не менять максимальное количество времени. Только взяли кучу персональных данных, расспросили подойдут ли условия тарифного плана (написал да, подойдут), в самом конце заявили что перейти на этот тариф на данный момент невозможно (причины не пояснили, но впрочем я и не допытывался), взяли телефон и сказали что перезвонят. Настало 2 ноября, все глухо. Снова обратился в чат, опять тоже самое (вагон персональных данных, подтверждения, телефоны... те же вопросы и т.д. - ну понятно, все по скриптам), сказали сформировали заявку и новый тариф будет действовать с 1 декабря. Но уже как-то слабо верится.
30 руб. конечно не те деньги чтобы заморачиваться всем этим, но меньше и меньше нравится Домру этой своей новой политикой смены тарифов у тебя за спиной.
tx4rx
02.11.2016
Блин, сейчас пытался восстановить в памяти когда в первый раз обращался в чат - то ли 27 то ли 29 числа, логов не сохранил :(
FreeCat
02.11.2016
видимо действительно много народа хотело :( .
Сначало узнали бы у абонентов нужны ли услуги за такую цену! Жадности нет предела!
Пребываю в ШОКЕ от таких цен!!
dzpol
05.11.2016
была плата 539 рублей, станет 624, у меня как то 10% не получается, напишите формулу, кто математику знает.
А в сентябре с 488 до 539 подняли, вообще ничего не пойму.
T-52
05.11.2016
Для того чтобы отключиться от них надо в центральный офис ехать?
ZarazaYaa
05.11.2016
Да, на Московское шоссе.
FreeCat
06.11.2016
Нет.
пр-т Октября, 22 пн-сб с 9:00 до 20:00, вс - выходной
ул. Максима Горького, 250 пн-сб с 9:00 до 20:00, вс - выходной
Московское шоссе, 37А пн-сб с 9:00 до 20:00, вс - выходной
T-52
06.11.2016
Спасибо
Так надо или нет ехать в офис для расторжения?
И как расторгнуть?
FreeCat
08.11.2016
приезжаете с документом удостоверяюшим личность и расторгаете :) . по любому из этих 3 адресов. если сомневаетесь - посомтрите по 2GIS их телефоны и уточните :) . но по сегодня эти адреса были верными :) .
Адреса верные, ничего не изменилось.
kazual
06.11.2016
У Билайна как был 1 рубль, так и остался 1 рубль)
FreeCat
08.11.2016
но - +300 ещё обязательно :-D ...
Кому и зачем?
FreeCat
08.11.2016
так всё за 301 рубль же даётся :-D ... за рубль - никто не даст :-D ...
kazual
18.11.2016
а теперь посчитайте сколько с мобильной связью домра получается) заметна разница?)
Free Cat
18.11.2016
не .. не очень :-D ...
kazual
18.11.2016
а мне очень) 301 рубль за ВСЁ меня больше устраивает))
FreeCat
19.11.2016
а я не очень много сам вызываю по мобиле :) ...
kazual
19.11.2016
И сколько у вас получается ежемесячный платеж за мобильник + домашний интернет?
FreeCat
19.11.2016
по разному. но голоса через мобильный - немного :) .
kazual
19.11.2016
в смысле по-разному? у вас не безлимитный интернет? там фиксированная стоимость в месяц!
FreeCat
20.11.2016
безлимитный :) . не от Би :) .
kazual
20.11.2016
FreeCat писал(а)
безлимитный :) . не от Би :) .

Ну не томите уже...) Озвучьте сумму в месяц, уважаемый) Сравним с Би)
FreeCat
20.11.2016
не .. не скажу :-D ...
kazual
21.11.2016
FreeCat писал(а)
не .. не скажу :-D ...

В принципе, мне бы тоже было стыдно признаться, что я переплачиваю)))
FreeCat
21.11.2016
не скажу :-D ...
vladmir
27.11.2016
FreeCat писал(а)
не скажу
===
Фирменная фраза.
FreeCat
27.11.2016
как говаривал товарищ Бендер - "а может ему ещё и ключ от квартиры где деньги лежат" :-D ?
А я скажу, тариф Би, за 250р. +Р. 50 в месяц МТС... Всё устраивает, да и смысл, Ваши 2500 минут в месяц, когда у меня 30мин. ежедневно? 3600 если верить математике в среднем. И то не особо пользуюсь.
:-D :-D :-D какая у вас математика, однако!
dzpol
26.11.2016
я тоже ничего не понял, но ведь мы институтов не кончали.
Да простая математика, Интернет от Билайна, за 250р. Телефон от МТС, при условии внесения на счет 100р. 30 минут ежедневно бесплатно по всему МТС, а учитывая что у тех, кому я чаще всего звоню то же МТС, то на сторонние звонки уходит не больше 50р. Так что... Пока все и так устраивает.
kazual
09.12.2016
У яиц связь плохая
Ну скажем, есть альтернативы типа Скайпа, да и не такая уж она и плохая стала. Лет 5 назад, да, сейчас ровно в большой тройке идет...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем