--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Записи телевизионных передач где кто берёт?

Ресурсы Интернета
16
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HumptyDumpty
10.10.2016
Я вживую тв-передачи смотреть не люблю: рекламы много, да и унылые места не перемотаешь. Лучше скачать на следующий день и пролистать по-быстрому. Но, скажем, "Голос" я знаю где брать, а вот где взять "МастерШеф.Дети" или "Удивительные люди"?
G0blin
10.10.2016
Данке шён, коллега!

Жаль, свежий МастерШеф.Дети не выложили. Что ж, подождём...
G0blin
10.10.2016
можно еще тут rutor.info/tv посмотреть.
Там сразу посмотрел - я как раз там Голос беру - но, увы...
G0blin
10.10.2016
о! вспомнил. rufilmtv.org/tv-show
О, 3-й выпуск удивительных людей выложен, спасибо! А вот МШД так и нет :-(
SerGVSV
10.10.2016
ставлю на запись IPTV приставки (билайн). у Ростелекома услуга платная и квота для записи совсем мизерная, расширение за доп. деньги. жаба задушила отдать 50р, что бы проверить.... :)
roro900
05.11.2016
У РТ можно просмотреть эфир за последние трое суток. Правда услуга подорожала до 70 рублей
рессиверы ДВБ-Т2 пишут эфир на флешку
vladmir
04.11.2016
Я в ютюбе в поиск вбиваю название передачи и там или офканал проявляется или пирацкий.
Вот в этом акке выкладывают МастерШеф.Дети
https://www.youtube.com/watch?v=WoomvVWfENE

Почему-то нет официального аккаунта российского на ютюбе, зато есть украинский.
https://www.youtube.com/user/MasterChefUA
и там МастерШеф.Дети тоже есть вроде.
плейлист с первым их сезоном
https://www.youtube.com/user/MasterChefUA/playlists?shelf_id=9&view=50&sort=dd
Vipc
06.11.2016
Благодарю что смотрите. Значит мы без работы не останемся!
По-хохляцки не розумию ни я, ни моя жинка, увы. Нам бы свои, посконные шоу глянуть.
vladmir
08.11.2016
Смех.
Сколько здесь русских слов в отрывке и сколько украинских?
https://www.youtube.com/watch?v=e8DZcfFU818
vladmir писал(а)
в отрывке

Сам же всё понимаешь, зачем тут...
С уважением отношусь к хохлам, у меня много коллег и друзей на Украине (и им пофиг, что не "в"), но предпочитаю смотреть на русском или английском, но не на украинском.
vladmir
09.11.2016
Ну так весь вот этот кусок - на русском, в конце закадровый комментарий только на украинском.
Если передача сильно нравится, то вроде бы вполне смотрибельно, когда все герои говорят по-русски.
Ну мне-то всё равно, собственно.
Если на компе доступен стрим IPTV нужного канала, ставил ffmpeg в cron.
Задача: вернулся домой -> скачал -> посмотрел.
Прежде чем скачать надо ещё найти где скачать. Вообще я ТВ совсем не смотрю, но бывало что-то изредка так заранее записывал чтобы посмотреть потом, т.к. заранее знал что хочу посмотреть.
BrainFucker писал(а)
Прежде чем скачать надо ещё найти где скачать

Вся тема об этом.
Вот я и говорю что вместо того чтобы тратить время на поиски, можно самому поставить на запись с помощью планировщика задач.
А вообще нормальные телеканалы имеют сайт, где доступны для просмотра выпуски передач собственного производства.
FreeCat
08.11.2016
BrainFucker писал(а)
нормальные телеканалы имеют сайт, где доступны для просмотра выпуски передач собственного производства

ННТВ тоже имеет :-D ... но спортивные передачи в инет не выдаёт *crazy* *wall* ...
Там проблемы авторских прав скорей всего. Спортивные мероприятия не являются их собственным контентом, о распространении в сети надо дополнительно договариваться с кем-то.
FreeCat
08.11.2016
BrainFucker писал(а)
Там проблемы авторских прав скорей всего.

трансляции у них - собственные :) . так что просто жадность *crazy* *wall* ...
Трансляции да, а вот спортивные мероприятия — нет. А спортивные мероприятия это тоже шоубизнес.
FreeCat
09.11.2016
у нас всё на дотациях :( ... какой ж "бизнес" :( .
FreeCat
08.11.2016
HumptyDumpty писал(а)
Вся тема об этом.

если оборудование понимает торрент-тв(на андроиде, напрмиер, может :) ), то практически любой канал можно найти :) .
Ну уж ты-то не тупи. Я же не зря написал "на следующий день". Вот еду я такой за рулём и херак - вспомнил, что моя "любимая" передача идёт, руль бросил и давай записывать наскоряк. Или должен был поставить дома на запись, потом уехать к родственникам в село, оттуда подключиться к домашней сети и скачать оттуда запись.

Накойхер (фамилия такая) вы вообще лезете с такими советами?! Я же даже для тупых разжевал.
задача: вернулся домой -> скачал -> посмотрел.

Я не спрашивал, как мне записать передачи, которые я когда-нибудь может быть захочу посмотреть. Я не спрашивал, как записать передачу, которую прямо сейчас передают, чтобы посмотреть её позже. Я достаточно внятно сформулировал задачу: скачать то, что показано ранее. Всё остальное не нужно, неинтересно, оставьте это при себе, будьте добры.
FreeCat
08.11.2016
HumptyDumpty писал(а)
Накойхер (фамилия такая) вы вообще лезете с такими советами?! Я же даже для тупых разжевал.

не груби тут.
Ну а кто, если не я?! Нет, вы назовите! (почти цэ)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем