--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про РОСТЕЛЕКОМ и его работу

ВолгаТелеком (РосТелеком)
86
139
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pryan
12.12.2016
Все тут всякие походы в офис обсуждают для расторжения, всякие сложности с тех поддержкой как физикам.
А я вот возьму и поломаю шаблон. Спасибо большое техподдержки РТ за оперативное решение проблемы. Не без помощи форума, но тем не менее. Все решилось. Итог такой: я-мудак, микротик не совсем "наше все" из всяких скрытых возможностей и нигде не описанных глюков.
Спасибо уважаемый РТ, вернее отдельный и конкретный человек из этой конторы
MonitoR
12.12.2016
давай про глюк то рассказывай.
Pryan
12.12.2016
Да хз. TCp пакеты с опресненных адресов не пропускал Сделал дамп трафика, при помощи человека, о котором речь идет, потом выяснилось, что что-то куда-то уходит, но что-то куда-то не возвращается, иными словами туда тьфу, а оттуда..., правильно что-то. но не то. )) ХЗ. сам не до конца понял, если честно. обычные "семь бед один ресет" не помог, вкл/выкл питания не помог. Только из терминала командой перезагрузки, после этого все заработало тот час.
Итог: Глюк микротика. "Все равно его не брошу, потому что он хороший". Реально первая проблема с роутером за 9 год пользования в домашних условиях.
MonitoR
12.12.2016
Pryan писал(а)
что что-то куда-то уходит, но что-то куда-то не возвращается

ЭТО ФАНТАСТИКА!!!
короче понятно что ничего не понятно
Pryan
12.12.2016
ВОт и я так же подумал. мне дали пошаговые инструкции со скринами. И все стало понятно, что микротик повис. ))
Pryan писал(а)
TCp пакеты с опресненных адресов не пропускал

Дык с опресненных адресов и не должен пропускать. RFC94567 не читал разве?
Pryan
12.12.2016
RB951Ui-2HnD если ЧО
Читаю темы и такое чувство , что только у меня одного нет проблем с РТ.
Вероятно потому , что провод идет напрямую в комп.
Pryan
12.12.2016
Ты просто не пользуешься микромиром и не строишь тоннели и прочую побуду. А мне пипец как часть моей корпоративной сети дома нужна
Anselm
14.12.2016
Строю тоннели не с самого роутера (он этого не умеет), а с коробочки за ним (обычный 86 совместимый твбокс с классическим дебианом, в котором все отлично знакомо и понятно работает)
andronych
14.12.2016
Срут на РТ в основном ТВ-маны. У меня тоже сколько лет норм всё. У них много проблем в общении с клиентом, это да. Ну так Совковая контора ещё.)
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв. Если Вы желаете, мы могли бы направить благодарность ответственным специалистам. Напишите нам в личные сообщения подробнее о ситуации, Ваши ФИО, контактный номер, ФИО сотрудника. Передадим информацию.
Pryan
12.12.2016
"Для получения положительного отзыва от абонентов, вы можете обратится в наш центр обслуживания провайдеров с письменным заявлением" (с)
dimmer
13.12.2016
+1!
Anselm
14.12.2016
В городе Самара с 15 до 16 часов каждую нечетную среду месяца, содержащего не более 28 дней
FreeCat
14.12.2016
Anselm писал(а)
В городе Самара

Самарра :-D ...
HeathRow
14.12.2016
Причем только посредством личного визита заявителя в наш офис с предъявлением паспорта, инн, снилса, военного билета, медицинской книжки и справки об отсутствии судимости. Никаких звонков и писем, только хардкор! Такой вот у нас установленный протокол обращений :)
добрый вечер!
а что у нас с личным кабинетом?
уже 2 недели не отображается тариф на домашний интернет, пишет данные не доступны и соответственно я не могу зайти в его параметры и просто напросто поменять тариф...
K0IIIAK
13.12.2016
Rostelecom писал(а)
Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета.
да пофигу
я уже в ЛК опрос прошёл и навтыкал им всяких
оказывается в нашем регионе сейчас невозможно подключить услуги для домашнего интернета они никак с тарифами не определяться
Free Cat
13.12.2016
а чего не так с нашем регионом у них :) ?
а вот поди и спроси ниже человечка под ником РТ
Free Cat
14.12.2016
не-не-не ... даже не рискну :-D ...
я спросил в ЛС
у них с 12 дня мозги кипят
а у тебя в ЛК отображается тариф действующий на интернет?
Free Cat
15.12.2016
я, к счастью, от них уже ушёл :) ...
а я пока нет
и только из за кредитной системы оплаты
у домушников она только на пакет и зачем он мне...
Free Cat
15.12.2016
зато по предоплятной как прекратил платить - то и всё .. лишнее не насчитают :) .
не факт
там есть так называемые условия в договоре о предоставлении линии и порта
всё очень хитро
инета и телефона не пашет а абонентку берут
срач с РТ продолжается
у них уже глазки по пятаку и что это у меня с их ЛК
Andrei25
16.12.2016
интересно)
что интересно?
вы абонент РТ?
зайдите в свой ЛК и посмотрите что там написано если абонент и выложите здесь
Andrei25
16.12.2016
да нет там тарифа но он мне как бы и не нужен смысл с них требовать то чего они не могут сделать?)
получается что у всех тариф не отображает?да мне бы тоже плевать на тариф,но вдруг РТ вскоре предложат новые вкусные тарифы,а тут заходиш в лк,а там фикус вместо выбора.в любом случае мою вторую заявку взяли в работу я им пишу в чат раз в 2 дня отвечают что заявка в работе.подождем,надеюсь наладят.если что отпишусь нашему представителю RT тут
я про это пишу ихнему инсайдеру
а они мне туфту лепят
а причина в том что сейчас осталось всего три тарифа действующих прикинь
я даже подал заявку и мне сказали приезжайте в офис и поменяем
а через ЛК ну нет
Ростелеком не хочет признать что они сознательно сделали в ЛК недоступным отображение текущего тарифа
Free Cat
16.12.2016
ну к счастью меняют тариф не только на Советской :) ...
да ещё на Горького и на Комарова
и ехать до Комарова от меня почти 12 км и работает он странно очень
Free Cat
17.12.2016
ну на Горького недалеко от метро :) .
ага и ёще жену надо тащить
договор на неё как на собственника всего
а ты попробуй её утащить *rofl*
FreeCat
19.12.2016
можно по доверенности :) ... нотариального заверения не требуется :) .
да? это точно? сбрось форму или ссыль
но я боюсь РТ потребуют личную подпись владельца так как договор на неё
FreeCat
20.12.2016
так доверенность то будет как раз на то чтобы можно было поставить эту подпись в договоре :) . в соседних темах были подробности :) ... а если что, можно чтобы ник Ростелеком рассказал ... ну не зря же он сюда ходит :-D ...
FreeCat
20.12.2016
вот пример - https://drive.google.com/pre....google.&ddrp=1# ... я просто поиском его по гуглу нашёл .. но в принципе всё так, ероме того что у тя про инет надо писать, а не про связь :) .
FreeCat
20.12.2016
и, да ... нотариально заверять его НЕ ТРЕБУЕТСЯ! Что бы они не говорили :) .. про это есть в теме про скандал в Дзержинске на эту тему .. и ещё в одной :) ...
а мне сказали что требуется так как это изменение условий договора и идет дополнительным соглашением
Free Cat
22.12.2016
ничего там такого не требуется. закон о нотариате и ГК ещё никто не менял. и сам предстваитель РТ тут это подтвердил. искать лень, я давал там ссылки.
Здравствуйте! Пожалуйста, отправьте нам в ЛС ФИО по договору, контактный номер, точный адрес предоставления услуг, номер лицевого счета и электронную почту, на которую зарегистрирована учетная запись. Постараемся разобраться и помочь.
а здесь вы не можете ответить какие у вас проблемы с ЛК в Нижегородской области и почему я не могу в нем изменить тариф на домашний интернет а вот на телефон могу?
это ведь может не только меня интересовать
провА писал(а)
а здесь вы не можете ответить какие у вас проблемы с ЛК в Нижегородской области и почему я не могу в нем изменить тариф на домашний интернет а вот на телефон могу?
это ведь может не только меня интересовать

Массовые неполадки не были зафиксированы. Если Вы желаете оформить заявку по данной проблеме, пожалуйста, уточните нам в ЛС данные, которые мы запросили. Мы также можем направить запрос на смену тарифного плана.
сейчас направлю
и я надеюсь что проблема с ЛК будет решена в течении 3 рабочих дней
Заявки на подключение услуг в выбранном Вами регионе в Едином личном кабинете временно не принимаются. Подать заявку можно на Портале rt.ru
а это пишет мне в ЛК
Ответили Вам в ЛС.
читайте ЛС
там всё написано
похоже у вас совсем туго со спецами
провА писал(а)
читайте ЛС
там всё написано
похоже у вас совсем туго со спецами


Общаемся с Вами в ЛС. Надеемся, вопрос будет решен в ближайшее время.
заявка вашей службой техподдержки принята вчера в 11-59 и зарегистрирована под No24100341
ориентировочный срок исполнения 24 часа
они прошли :'(
а воз и ныне там
Статус услуги: Услуга активна
Логин: 6636249759@mts-nn.
Тарифный план: данные недоступны
*wall*
это показатель вашей работы и вас и техподдержки и службы техобеспечения
у вас ЛК не работает.... @=
По-прежнему общаемся с Вами в личных сообщениях.
я не зря тут написал
а скоро и всю переписку выложу...
народ должен знать
так что у вас за проблемы в Нижегородской области с ЛК абонента?
у меня 2 заявки приняли по поводу личного кабинета и до сих пор не могут сделать причем первую заявку сами закрыли без оповещения.может вы все таки специалистов грамотных позовете?
p.s. поскольку у многих не отображается тариф,может тогда сделать другой личный кабинет)
а ты ихнему инсайдеру писал здесь
напиши
у них уже глазёнки по пятаку и что это у меня с ихнем ЛК не так
значит не только у меня тариф на интернет не отображается...
у тебя сейчас как?
Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения номер заявки, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Уточним информацию о ходе работ по ним у специалистов.
а такая же как и у меня
и ему её уже походу 2 недели решают и никак
моя тоже в стадии решения уже 2 суток а воз и ныне там :'(


Статус: Услуга активна

Тариф: данные недоступны

Бонусы: подключено
andronych
21.12.2016
Даже не надейся.)) Про ЛК эт я. Он вообще работает у кого. Теле2, мтс без проблем и как часы. У этих как была жопа год-два назад, так до сих пор.
ну я же в начале года поменял через ЛК тариф и он там отображался действующий
а вот теперь нет данных
Pryan
14.12.2016
провА писал(а)
читайте ЛС
там всё написано
похоже у вас совсем туго со спецами

Норм. Все . Чес слово. Проверено. моя проблема решена за 2 дня. Читай первое сообщение
читал
но я считаю что вам повезло
спецов там действительно осталось мало
когда была ещё ВТ было на порядок больше и лучше
vladmir
15.12.2016
Зачем спеца засвечиваете? ))
Сейчас как погонят его, чтобы общей РТ-картины не портил.))
продолжим тему
решения по вопросу с ЛК нет
специалисты не звякают
а девочек на техподдержке я устал слушать...
а это ваш ответ по заявке
Номер заявки: 1200004420635

Дата и время создания: 15.12.2016 в 22:42

Тема обращения: Вопрос. Личный кабинет

Электронная почта: a@mail.ru

Контактный телефон: +7 (908)

Выбранный способ связи: Электронная почта 18:00-21:00

Резолюция: Дан ответ абоненту

Дата выполнения: 16.12.2016
Обращение по услуге
ШПД
(л/с No No 352010380539)

Ваше обращение:

не отображается действующий тарифный план
Заявка на обратную связь -- выполнена
девочки позвонили и сказали что есть заявка и все работа сделана
но результата нет...
vladmir
16.12.2016
Палочная система.
Или галочная.
Открыли-закрыли - галку поставили.
А работает или не работает - это отдельно.))
ну так и ясно что обращение закрыто
а вопрос не решён
а вот судя по постам выше
ни у кого из текущих абонентов РТ в Нижнем на данный момент в ЛК действующий тариф не отображается...
Жду Ваших публичных комментариев
Здравствуйте. Направили запрос для уточнения. Пожалуйста, ожидайте.
а чего ждать то?
"дождичка в четверг?"
сегодня уже 19.12.2016
а по исполнению ни слуху ни духу
с момента регистрации обращения прошло 5 суток а воз и ныне там....
а вы говорите что у Вас всё хорошо *yahoo*
только у Вашего абонента почему то всё плохо :'(
Здравствуйте! Специалисты работают над решением проблемы. К сожалению, точных сроков по-прежнему нет. Пожалуйста, проявите терпение.
они наверно всем филиалом Волга работают не покладая рук вот над этим письмом с моим обращением о возможности смены тарифа через ЛК
Ответ на обращение ЕЛК-1200004424017
Уважаемый абонент,
Здравствуйте! Вас приветствует компания Ростелеком!
Ваше обращение обработано!
По данному вопросу сообщаем сменить тарифный план можно в личном кабинете по равной стоимости или на более дорогой.
С уважением, Ростелеком!
Ваш Ростелеком.
так почему я не могу перейти в нынешнем кабинете ещё и на более дешёвый действующий тарифный план
а это уже дискриминация абонентов
Совершенно верно, сменить тарифный план на более дешевый через личный кабинет в настоящий момент нельзя. Для смены тарифного плана на более дешевый необходимо обратиться в центр продаж и обслуживания физических лиц (адреса офисов Вы можете найти на сайте: rt.ru/contacts).
да я там ни на какой его сменить не могу
потому что "действующий тариф: нет данных"
Как мы сообщали ранее, работы по устранению неполадок с отображением тарифа уже ведутся. Пожалуйста, ожидайте.
почему когда была Волга Телеком на тарифы дешевле можно было переходить(сам лично переходил),а сейчас "типо" нельзя.какой идиот это придумал? в других компаниях это возможно.это очередной повод сменить РТ на адекватного провайдера
мне сказали езжайте в офис
да и владельца договора прихватите
а это жена и этим всё сказано :(
в этом вся соль,а если договор оформлен на пенсионера-инвалида это вообще кабала.в эпоху цифровизации.и самое смешное что сейчас все переходят на электроное управление.а чины РТ живут прошлым веком что надо на поклон идти в офис по вещам которые можно легко сделать удаленно.я уже поднимал эту тему на форуме год назад а тема до сих пор не сдигается в пользу абонента.видимо и не сдвинется пока не сменят ленивых руководителей.
p.s. не надо только говорить что можно переоформить на человека которые может ходить по офисам,данный вариант не подходит увы
ну жена у меня ходячая
но как она гутарит это тебе нужно вот и ходи
Здравствуйте! Вы можете оставить пожелание по изменению способов смены тарифного плана с помощью формы обратной связи: rt.ru/#feedback .
FreeCat
20.12.2016
провА писал(а)
да и владельца договора прихватите

я уже написал в той ветке про то что надо делать :) ... если что, Rostelecom пускай поясняет :) ...
vladmir
20.12.2016
kasper2000 писал(а)
а сейчас "типо" нельзя.какой идиот это придумал?
===
Хитрожопый какой-то. И не идиот, а жуликоватый вымогатель.
проблема с ЛК на данный момент не решена
7 суток по заявке вообще нет движения :-P
я умиляюсь ВАШЕЙ работе....
Здравствуйте. В зависимости от сложности решения проблемы, срок её устранения может составлять до 30 дней. Как правило, всё решается намного раньше. Просим Вас ожидать ответа по заявке.
тогда вот мне объясните почему тариф на телефон действующий отображается
а на домашний интернет нет? и это всё в одном ЛК...
что у ВАС всё мутно и загадочно становится
и это великая проблема
видать вы отдали на аутсорсинг разработку и ведение ЛК
У нас нет такой информации. Ожидайте ответа по Вашей заявке.
а какая есть?
видно что вообще никакой...
и ждите ответа - это всё что я слышу от Вас уже 7 суток
проблема не решена...
8 сутки
12 суток а решения по отображению в ЛК информации по действующему тарифу на домашний интернет так и нет....
завтра пишу обращение директору вашего филиала....
провА писал(а)
12 суток а решения по отображению в ЛК информации по действующему тарифу на домашний интернет так и нет....
завтра пишу обращение директору вашего филиала....


Здравствуйте! Срок рассмотрения заявок составляет до 30 дней. Никакой дополнительной информации, помимо того, что заявка находится в работе, у нас нет. Пожалуйста, наберитесь терпения.
вы там что проверку делаете?
или у вас нет доступа к управлению ЛК и включению в нем отображения данных
ведь тариф домашнего телефона отображается?
мне от губернатора ответы приходили в течении 2 недель
провА писал(а)
вы там что проверку делаете?
или у вас нет доступа к управлению ЛК и включению в нем отображения данных
ведь тариф домашнего телефона отображается?
мне от губернатора ответы приходили в течении 2 недель


Информация по проблеме передана ответственным специалистам. Более конкретной информацией о характере работ мы не располагаем.
так вы спросите у специалистов? или в лом и онивас игнорируют...
тогда вы просто не управляете ситуацией и ваши спецы не понятно за что получают зарплату..
провА писал(а)
вы спросите у специалистов? или в лом и онивас игнорируют...
тогда вы просто не управляете ситуацией и ваши спецы не понятно за что получают зарплату


Направили повторный запрос коллегам. Сообщим, как только поступит ответ.
vladmir
26.12.2016
У коллег корпоративы уже, чай.
Не до глупостей.
у них уже с ноября корпоратив
14 дней
проблема с отображением тарифа в ЛК НЕ РЕШЕНА
Pryan
27.12.2016
Иди помолчи в другом месте. Надоело уже. Честь слово. Черным по-русскому написанно 30 дней
я с вами не разговариваю
а пишу Ростелекому..
о его проблемах
Pryan
27.12.2016
Пишите в приват о своих проблемах, если по теме добавить нечего. Я же про то что у моего кота началась течка (фрикэт не ругайся, не тебя имею ввиду) не рассказываю, тем более в темах на форуме не пишу. Ваша проблема высосана из пальца. Так как вы поступают "офисные хомяки", которым делать нечего на работе вот они сидят и пишут " прошла два дня......" На след день "прошло три дня" к концу года "прошло 365 дней"
пишу куда хочу
или тему закрой ты ж про его работу её открыл
вот я и пишу как они свои косяки решают
а в офис я не поеду принципиально :-D
Pryan
27.12.2016
Правильно, на стенах общественного туалета на вокзале напиши "мне Ростелеком не может решить проблему с личным кабинетном уже ххх дней" может поможет.
В офис ездить, ну это дело каждого, собственно как и писАть или пИсать везде.
я и пишу на форуме и нику Ростелеком если он здесь их оф инсайдер *wall*
Pryan
27.12.2016
Им пофиг. Можешь хоть пИсать хоть писАть
а я про это и пишу и писаю на них...
Pryan писал(а)
Спасибо большое техподдержки РТ за оперативное решение проблемы.
Спасибо уважаемый РТ, вернее отдельный и конкретный человек из этой конторы

https://www.youtube.com/watch?v=orfmIkkgAOM
dimmer
13.12.2016
Кстати, смех смехом, а я тоже вполне доволен ростелеком дома.
Годами не ломаются. Аптайм сессии - месяцами. В саппорт вааще не знаю как звонить.
ТВ не пользую, только инет.
djabel
13.12.2016
А там все хорошо до первого косяка, Дим. Потом концов не найдешь.
Pryan
13.12.2016
Антон, хватит ху...ню нести. Норм все с РТ, если бы не бюрократия. Поставил бы 5-ку, а так на 2 с минусом
djabel
13.12.2016
Жень, сам пользуюсь. Ничего против не имею. Работает. НО не понятно как отключают и спросить не у кого: на ТП одна сумма долга, в сберонлайне другая, в офисе третья
Здравствуйте! Пожалуйста, пришлите нам в личные сообщения ФИО по договору, точный адрес с указанием населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Уточним информацию о состоянии лицевого счета.
Pryan
13.12.2016
Я же говорил. Бюрократия. Вон там тебе ниже предложили " с письменным заявлением" заняться
Andrei25
13.12.2016
бюрократия это уже не нормально эти нехорошие люди заставляют собрать 6 бесполезных бумажек причем дублированных 3 раза!ну не олени ли?зарекся с ними работать
djabel
14.12.2016
Вот мне больше делать нечего как бумажки собирать
Pryan
14.12.2016
Антон, ты весь такой. тебе больше делать нечего что бы бумажки собирать, тебе больше делать нечего, что бы с монтажниками расплачиваться, тебе больше нечего делать, что бы по долгам заплатить. ты весь такой.Здесь половина форума подтвердит, что "тебе больше делать нечего, что бы долги отдавать". Я лично, на настоящий день претензий не имею. Но ты сам напросился. Я расскажу как все было в наших с тобой взаимодействиях.

На Селекции несколько абонентов по кабелю ном надо было подключить, Ты позвонил, спросил, я ответил, сумму обговорили и в путь. Итог. Рабочая суббота и вместо определенной суммы ( около ларька на въезде в поселок) мы с напарником получили в 2 раза меньше. ( наверное потому что тебе делать нечего, что бы с монтажниками расплачиваться) Аргументация при этом была такая, что тебе домой что-то принести надо. И это было, сейчас барабанная дробь, в 2007 году.
Вспомни при каких обстоятельствах и когда ты мне эти деньги вернул? Вспомнил? Или опять "Делать нечего что бы всякую ерунду вспоминать"? Напомню. зимой год назад, когда ты Левину продать хотел, после тему очередной про тебя и инт развитие, когда каждый, ну иди почти каждый отписался, что ты не обязательный человек. И Это было в 2015 году зимой.

Вот ты весь такой.
djabel
15.12.2016
Я закончил с телекомом Жень. Мне пох.й! Ничего личного!
dimmer
16.12.2016
Антон прям на вопрос ответил.
Денег должен? - Я с телекомом закончил.
Логика прям!
То есть те, кому он должен, автоматически в пролете, так как долг был за телекомную тему, в которой Антон теперь не крутится.
ЗЫ Не сдержался, извините...
djabel
16.12.2016
Ну не сдерживайся уж. Недержание правда тоже вредно
Andrei25
16.12.2016
это вы сколько знакомы?)
Pryan
17.12.2016
Андрей, давно. Поверь давно
Anselm
14.12.2016
Да, оно работает стабильнее в плане аварий, но, это принципиально, у них провода в канализации, а не по столбам, так что ни разу не заслуга. А вот в решении крайне нестандартных проблем их ТП лажает. А в настройке ppoe соединения по телефону я как-то не нуждаюсь
Ну провода по канализации, если оптика, всё таки, наверно попроще, чем по столбам... А с PPPoE что то изменилось? Мне девочка, что бы уточнить сервера POP3, SMTP предложила записаться в очередь, на через 2 дня, что бы настроить... Давненько правда, но "удивил"и... Методом подбора и ковырянием в архивах своей памяти, настроил клиенту...
Anselm
16.12.2016
Не знаю, наверное ничего. Настройки в Роутер забил несколько лет назад и не трогаю, хотя при каждом обращении ТП пытается меня агитировать их перенастроить. Какое отношением имеют клиентские данные для доступа к почте и поддержка РТ?
Они сначала напрямую пытаются агитировать настроить, что бы номер ошибки посмотреть. При словах "А у меня Убунта" теряются в нирвану и больше не спрашивают. Ну вообще-то Вобла, как то, позиционировала и бесплатные ящики на своем сервере. А человек лет 8 на них сидел, и вся его переписка через их почтовик шла.
Anselm
16.12.2016
Приходил мне подключать мастер давно. Не было еще роутера. Рвался настроить на компе, я его роько спросил, мож сам? Ну ладно, садись. Вердитк был-у вас винда неправильная, он пуск не нашел. А был бы уже, еще чуть дольше трещал бы у него шаблон

Пы.сы. вчера общался с чудаком у которого мак. Сказал ему, мол сам купил, сам и мучайся, хз чем помочь. 1:1
FreeCat
16.12.2016
Anselm писал(а)
Вердитк был-у вас винда неправильная, он пуск не нашел.

а чего у тебя тогда стояло :) ?
Anselm
14.12.2016
Да что ты говоришь, а когда сессия слетает при попытке загрузки файлов на сайт китайского облака мне их вторая линия предложила написать письмо администрации сайта. Так что дружно начинаем писать сайты, способные вырубать у народа интернет.
partorg
15.12.2016
Сотрудники второй линии, не говоря уже о "внутренних" специалистах имеют весьма высокую квалификацию. Жаль, РТК их не ценит, поэтому они все разбегаются туда, где больше платят.
Anselm
16.12.2016
Похоже, что уже разбежались, судя по опыту последних обращений
чертово оборудование... куча звонков не меньше 2-3 в месяц как дела... мол ИРОДЫ говорю а они спасибо)) но решения нет..
Здравствуйте! Какие проблемы наблюдаются в данный момент? Опишите их подробно нам в ЛС, также предоставьте данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.
проблема одна это РС.. как началось с геммора и обмана так и продолжается.
ваша техника вечно виснет.. перегружается... зависает по полдня...
Не совсем понимаем о чем идет речь. Пожалуйста, объясните: с каким оборудованием проблемы? Роутер или приставка ИТВ?
Зависает оборудование.. На неделе по 2-3 раза, где приставка, где роутер приходиться перегружать
Пожалуйста, пришлите нам в ЛС Ваши данные: ФИО по договору, адрес предоставления услуги, контактный телефон и номер лицевого счета. Постараемся помочь.
edgar84
21.12.2016
вполне возможно просто накрывается медленно и уверенно и просит замены или ремонта
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем