--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

помогите решить проблему

ВолгаТелеком (РосТелеком)
3
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
horoshev
14.01.2017
1-н год назад переехал в съемную квартиру. Интернета в ней не было, решил вопрос через ростелеком. Выбрал у них же роутер в расрочку на 2-а года, приехали все установили. Щас собрался переезжать.
Какие действия от меня требуются?
dusha29
14.01.2017
Позвонить в ростелеком и сформулировать что хотите. Перенести или отключить.
horoshev
15.01.2017
Скорее всего отключить, щас почти все квартиры с инт. сдают. А отключать или переносить проблематично? А за роутер за который еще платить должен так как расрочка еще не погашена я думаю можно приехать к ним в офис и отдать сразу вес остаток суммы.
расторжение договора на советской
horoshev писал(а)
1-н год назад переехал в съемную квартиру. Интернета в ней не было, решил вопрос через ростелеком. Выбрал у них же роутер в расрочку на 2-а года, приехали все установили. Щас собрался переезжать.
Какие действия от меня требуются?


Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с паспортом в центр продаж и обслуживания физических лиц (адреса офисов Вы можете найти на сайте: rt.ru/contacts ) для оформления переноса услуг на новый адрес или расторжения договора. Что касается погашения рассрочки, всё верно, при расторжении договора необходимо будет погасить остаток стоимости оборудования.
horoshev
15.01.2017
Благодарен
horoshev писал(а)
Благодарен

Появятся вопросы - пишите. Всегда к Вашим услугам.
horoshev
02.02.2017
Нашел квартиру! в ней интернета нет, можно точку перенести на другой адрес, И ЧТО ДЛЯ ЭТОГО НАДО?
Здравствуйте! В первую очередь, можно уточнить возможность подключения интернета по новому адресу. Напишите в ЛС: ФИО, номер телефона, точный адрес, где желаете подключиться. Уточните данные по старому договору: ФИО (по договору), точный адрес предоставления услуги и номер лицевого счета. Будем рады помочь.
MaxFrodo
12.04.2017
Быть собственником квартиры ))
FreeCat
13.04.2017
вроде бы сейчас уже не нужно :) ...
MaxFrodo
13.04.2017
Подключить-то наверно и черта лысого - подключат. А вот с отключением, думаю могут возникнуть проблемы.
FreeCat
14.04.2017
да нет. там же прописано кто заключал договор. он и должен отключать ... ну или по доверенности от него :) .
Только забыли уточнить, что расторжение у вас только в одном офисе. Подскажете в каком?
FreeCat
15.01.2017
вот ты сразу расстроить то хочешь :) ...
horoshev
15.01.2017
Расторжение можно сделать в каком то одном офисе?
zuzzas
15.01.2017
На пл. Советской. Могучая стратегия для того, чтобы люди не отключались.
Ну зачем подсказал? Я ждал пока РТ скажет про Горького
K0IIIAK
16.01.2017
радуйтесь, что не в Урене или Выксе. а то автострахование уже прочухало такую возможность
FreeCat
17.01.2017
ну до пл. Советской, к счастью, практически из любого района города можно доехать :) ... пока ...
PeterPen
14.04.2017
zuzzas писал(а)
На пл. Советской. Могучая стратегия для того, чтобы люди не отключались.

Росгосстрах, помнится, несколько лет назад всех в г. Урень отправлял в местный офис))) Так что Вобла еще по-божески... но название площади как бы символизирует с какой компанией вы имеете дело)))))
PeterPen писал(а)
...название площади как бы символизирует с какой компанией вы имеете дело)))))

Думаете, если бы площадь вдруг стала Антисоветской, стиль работы компании резко бы поменялся? 8-)
Расторжение только на советской. Запасайтесь свободным временем, попкорном и ящиком нервных клеток.
horoshev
15.03.2017
Закрыть точку проблемно? Подскажи как лучше сделать
Neo202
16.03.2017
horoshev писал(а)
Закрыть точку проблемно? Подскажи как лучше сделать ...
Потребитель услуг / абонент провайдера имеет право направить Электронную Жалобу в адрес контрольных органов
(в том числе Роспотребнадзор).
А также отметить что его не устраивает качество услуг, требовать расторжения договора.

Жалоба в Роспотребнадзор :
В электронном виде-Удобно, практично, Бесплатно:
www.52.rospotrebnadzor.ru/virtual/feedback/
Об управлении РПН: www.52.rospotrebnadzor.ru/
И/Или,-написать Заказным письмом на Адрес: Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Нижегородской области
603950 Нижегородская область, город Нижний Новгород, улица Тургенева, дом 1.
www.52.rospotrebnadzor.ru/about
www.52.rospotrebnadzor.ru/about/priem/

neo202.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=1073192
---------------------------------------------------------------------------
p.s.
В качество услуг входит возможность для абонента расторгать договор в таком же удобном ему виде , -как и начало оформления договора.
В том числе -из личного кабинета интерфейса управления интернет соединением, и аналогичными дистанционными методами.
_Эту услугу Нерадивые провайдеры не обеспечивают;
Посему -пусть страдают нерадивые провайдеры, а не абонент;
Жалоба в Роспотребнадзор (в том числе в Электронном виде) с требованием от потребителя/абонента расторгнуть договор-
помогают решить вопросы и закрыть договор.
horoshev
22.03.2017
Доходчиво и понятно! Спасибо
horoshev
11.04.2017
приехал на площадь советскую 2 в понедельник, взял талон в 10:25, приняли в 12:40. Вроде как интернет точку закрыли!
horoshev
11.04.2017
До этого была попытка в субботу, но время у меня было часа 2-а, приняли только 3-их за это время, а их передо мной была очередь человек из 15-и. Пришлось депортироваться до понедельника
vladmir
11.04.2017
Проще минут за 20 до открытия приходить и занимать очередь на улице. :)
horoshev
12.04.2017
А еще проще из личного кабинета все делать)
FreeCat
12.04.2017
но не сделают :( .
PeterPen
14.04.2017
kingofflakes писал(а)
Расторжение только на советской. Запасайтесь свободным временем, попкорном и ящиком нервных клеток.

Рассторжение только на советской и только по-советски. По-другому Вобла не может)
Может и обязана... В том то и дело, дело в привычке... Если их нагибать почаще, то и дело быстрее двигаться будет....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем