--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расторжение договора с РТ. Лучше не заключать вообще договор

ВолгаТелеком (РосТелеком)
38
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Rust
15.01.2017
Ростелеком уже три месяца начисляет абонентскую плату за услуги, которые не оказывает. Сегодня решил расторгнуть все отношения не только с Ростелеком на Дальнем Востоке, но с Ростелеком - Волга. Приехал на пл. Горького, чтобы написать заявление о расторжении договора и запрете на обработку персональных данных, а оказалось - только на пл. Советской принимают такие заявления. И в выходные они не работают.
Но не забываем, что у нас есть любимая Почта России. Завтра отправлю заказным письмом заявление о расторжении договора. И если будет такая же реакция как во Владивостоке, то придется в суд обращаться. Тем более, что уже около 500 рублей я потратил на входящие звонки от Ростелеком в роуминге(Ростелеком-ДВ названивают по ночам с требованием оплатить мифический долг)
roro900
15.01.2017
Ну как бы в субботу с10 до 15
Rust
15.01.2017
1. Мне сказали на пл. Горького, что режим работы с понедельника по пятницу.
2. Я им отправил заказным письмом заявление о расторжении договора и роутер в октябре. До сих пор договор не расторгнут.
3. Они обязаны принять мое заявление о расторжении договора. Я не обязан ездить на край города, чтобы расторгнуть с ними договор. На пл. Горького есть центр обслуживания клиентов, и создание сложностей для клиентов разве располагает на сотрудничество с такой компанией?

На пустом месте Ростелеком лишился клиента. Можно было бы адекватно отреагировать на закрытие договора в командировке во Владивостоке, тогда бы я не расторгал все договора
FreeCat
17.01.2017
Rust писал(а)
На пл. Горького есть центр обслуживания клиентов, и создание сложностей для клиентов разве располагает на сотрудничество с такой компанией?

таки им не сотрудничество нужно .. а чтобы Вы деньги платили %-) ...
vladmir
19.01.2017
Rust писал(а)
на край города
===
Центр самого Советского из всех советских районов города.
randomize
19.01.2017
Это страшная пердь
vladmir
20.01.2017
Посмотрите на карту.
"Это" - практически центровая площадь нагорной части города!
randomize
20.01.2017
Всё правильно. Нагорная часть города это и есть пердь.
vladmir
20.01.2017
)))
Это центральная часть города.
Видимо, вы из рабочих окраин и у вас окраиноцентризьм.
randomize
20.01.2017
Линейку и карту выдать? Будем искать центральную часть города.
vladmir
20.01.2017
Центральный район города - Нижегородский.
Нагорная часть города - центральная часть города.
Советская пл - ближняя пл к географическому центру Нагорной части города.

Географический центр города - ок Комсомольской пл.
Пердь - Сормово и Автозавод.
randomize
21.01.2017
Молодец.
А теперь померяй расстояние и посчитай количество препятствий от географического центра до Сормова, Автозавода и тьмутаракеней типа пл. Советской.

И подумай, каково людям из уютного Сормова переться на край географии, в заваленные снегом районы типа пл. Советской, где припарковаться по-человечески и то проблема, и ради чего, ради РТ?
vladmir
21.01.2017
Край географии - это Сормово и Автозавод.
А Советская пл - Центр самого Советского из всех советских районов города.
FreeCat
22.01.2017
брек!
Taelas
21.01.2017
особенно по цене аренды.
но ведь ЭОС.
Отделение может и работает, но заявление в субботу не принимает. )
Рустам, здравствуйте! Наш представитель уже общается с Вами по данному вопросу в Facebook.
Rust
15.01.2017
Положительного результата нет. Наоборот, теперь я расторгаю все договора с вами.
Сегодня потребовали, чтобы я подписал "Обязуюсь погасить в полном объеме образовавшуюся задолженность, включая задолженность за текущий расчетный период."
Я не собираюсь платить за не оказанные услуги. Я уехал из Владивостока и роутер вернул.
Rust писал(а)
Положительного результата нет. Наоборот, теперь я расторгаю все договора с вами.
Сегодня потребовали, чтобы я подписал "Обязуюсь погасить в полном объеме образовавшуюся задолженность, включая задолженность за текущий расчетный период."
Я не собираюсь платить за не оказанные услуги. Я уехал из Владивостока и роутер вернул.


Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, продолжайте общение с представителями компании в Facebook. Надеемся, в ситуации получится разобраться.
Rust
16.01.2017
Я надеюсь, что кто-то в руководстве РТ задумается и откажется от сложностей при расторжении контракта. По сути на пустом месте вы вынудили меня расторгнуть все контракты с вами и перейти к другим провайдерам
Rust писал(а)
Я надеюсь, что кто-то в руководстве РТ задумается и откажется от сложностей при расторжении контракта. По сути на пустом месте вы вынудили меня расторгнуть все контракты с вами и перейти к другим провайдерам


Сожалеем, что Вы были вынуждены принять такое решение. "Ростелеком" постоянно работает над улучшением качества оказываемых услуг и сервиса. Надеемся, в будущем Ваше мнение о компании изменится.
Rust
18.01.2017
Так вы сможете тут подтвердить, что получили заказное письмо о расторжении договора, но проигнорировали его?
Или вам сканы выложить
Мы консультируем абонентов только на интернет-ресурсах. У нас нет доступа к поступающей в адрес регионального филиала корреспонденции.
не работаете вы - не надо рассказывать )) сужусь в данный момент с Вами
zuzzas
15.01.2017
Customer service у этих клоунов на высоте. Столько лет, а ничего не меняется.
Free Cat
17.01.2017
ну когда были ВТ ещё можно было иметь с ними дело :) ...
AlexSi1
18.01.2017
Расторжение договора не означает что не будет мифических звонков с задолженностью ))

Я расторг с ними договор, а через 8 мес мне посыпались письма и звонки о долге. Звонок в техподдержку ничего не дал, кроме как приезжайте в абонотдел (ага, делать мне нечего, как к ним кататься). При попытке оставить жалобу через поддержку, ничего не вышло, т.к. на типа "закрытом" моем лицевом счете не значится услуг, а нет услуг, нет и жалоб )

Включил игнор, а все номера, с которых шли звонки, закинул в black list.
ARE
19.01.2017
Советую забить, если конечно только оборудование не было взято в рассрочку...
djabel
19.01.2017
Я просто спросить. А зачем брать трубки в роуминге если звонит Ростелеком ДВ?
randomize
19.01.2017
Может человек еще не привык к звонкам мошенников?
Кто знает, как у них там на том конце света было устроено, может, уже коммунизм наступил.
А вдруг нежданные приятные новости, халява и т.п. )
Taelas
21.01.2017
т.е. телефон только по белым спискам?
"а зачем гугль, если есть яндекс"?
callerId давно подделать проблема?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем