--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подключение частного дома

Другой провайдер
11
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ТРУБА77
12.02.2017
Я живу в частном доме. в 100м пятиэтажка. Кто может помочь подключить дом к интернету от пятиэтажки? В ростелеком обращался неоднократно. отказывают. 4G-дорого обходится примерно 2000р. в месяц.
dimm_
12.02.2017
Адрес в личку кинте
ДД такая же ситуация 5 этажка в 100 м от дома , те кто по ближе все протянули, но цена которую они заплатили огромная,
от 5 этажки в 15 м телефонный столб следующий у моего дома.
Кто может помочь USB модем задрал уже.?[/quote]
plus-
07.03.2017
так вас подключили к инету?
подключил дом. линктелеком . 25тр подключение. 400 в месяц
Да я бы заплатил за подключение разумные деньги. тр линк тут предлагал, но они ни как не подключают. а тут оптика у окна а интернета нет. помогите пож-та. я кабель могу сам натянуть.подключите только.
Сормово ул. Коминтерна 189 есть возможность? Ближайшие дома и детсады подключены оптику РТ.
ДД такая же ситуация 5 этажка в 100 м от дома , те кто по ближе все протянули, но цена которую они заплатили огромная,
от 5 этажки в 15 м телефонный столб следующий у моего дома.
Кто может помочь USB модем задрал уже.?
Товарищи! Помогите пожалуйста с интернизацией меня и светы
знакомая подклюила 25метров от 5 эт.за 15 т.р.,и то им делали знакомые, но это дорого мне кажется,за оптику ростелеком.
я согласный на 5т.р И главно без знакомых.
и мы бы согласились и кабель сами купили бы
M@GN@T
21.02.2017
ну дак в чем проблема?! купите кабель, наймите монтажников, пусть протянут Вам эти 100 метров и радуйтесь до первого обрыва. Дёшево и сердито.
Забудьте, даже за 10 т.р. не найдете никого. Никому ваши 1-2 этажные дома не нужны. И тарифов за 500 рублей у вас никогда не будет.
а вы кто , просто интересно, кто эти слова говорит? Инженер из ростелекома?)
У меня подобный дом. Я смирился с адсл РТ.
RDS
15.02.2017
Вешать кабель на чужие столбы без согласования чревато. В лучшем случае просто срежут ваш кабель
всем пофиг висят пачками и никто не трогает.
RDS
15.02.2017
До поры до времени
правильно говорите )))
За10 т то найдём и тариф 500р , но хотелось бы дешевле.
dimm_
15.02.2017
по вашим адресам есть оптика ЛинкТелеком
Не найдете. В лучшем случае вас кинет какой нибудь хитрожопый псевдопровайдер.
Знаешь? Я согласен с тобой. По сути ,ты прав.
Vipc
23.02.2017
А чем вам 4G инет не нравиться? 340 рублей месяц на 60 мег на скачку и без каких либо ограничений
pecha
23.02.2017
ссылочку на тариф дадите? и 100% гарантию покрытия в любой точки подключения?
да , тоже интересно. у меня мегафон 4джи. 690 вроде за 30гб.
Rapot
13.03.2017
да фирм то много, что может кинуть, но ценник будет больше 15к за подключение точно, и тариф будет не 500р в мес, это надо понимать.
всякие www.4g-nn.ru/ занимаются не только 4g, они и провод могут кинуть.
другой вариант стать юр лицом, тогда любой провайдер проведёт Вам инет официально в любое место, но и ценник будет соответствующий, в мес от 5к абонентская плата.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем