--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

CAM модуль Ростелеком

ВолгаТелеком (РосТелеком)
5603
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
chub
28.06.2017
Добрый день!
А в Ростелекоме бывают CAM модули для просмотра цифрового телевидения или только громоздкие приставки, где еще и второй пульт необходим?
Спасибо.
K0IIIAK
28.06.2017
у них есть приложение "домашнее тв", должно на андроид ставиться
а пульт с приставкой в комплекте идёт универсальный. т.е. телевизором он тоже управляет

CAM-модулей не видел, возможно официальный представитель что-то скажет
chub
28.06.2017
Мне влом колхозить какую-то полку на стене, чтобы туда приставку ставить... Это я про телевизор на кухне говорю, он не на тумбочке и не в шкафу стоять будет, а просто на стене висеть.
Здравствуйте! Предоставление услуги "Интерактивное ТВ" осуществляется только через приставку и наше официальное приложение, если телевизор поддерживает функцию "Smart TV".
chub
28.06.2017
А это официальное приложении через интернет на телевизор попадает? И поддерживает ли оно HD?
И на скольких устройствах (телевизорах) его можно параллельно смотреть?
Да, приложение официальное скачивается с портала itv.rt.ru/. Если устройство, на котором Вы просматриваете программу, поддерживает HD, то и канал, который транслируется в этом формате, будет в HD-качестве. Приложение объединяет до 5 экранов. Узнать подробнее об опции "Мультискрин" можно на нашем сайте: nnovgorod.rt.ru/hometv/multiscreen.
FreeCat
28.06.2017
У них IPTV, насколько я помню ... так что *pardon* ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем