--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

домру я вас умоляю, проведите интернет в мой дом...

Дом.ru
1
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Все соседние дома, которые соединены с нашим сидят на вашем интернете, а наши два подъезда мучаются на ростелекоме.
Если бы вы подключили дом год назад вы бы уже окупили расходы на подключение на мне одном.
Родионова 197/3
Дом соединен с 197, где есть домру и 199 где тоже есть домру.
Услышьте уже.
iZverG
21.01.2016
А что не так в вашем доме? Там какой-то особенный Ростелеком?
К счастью с РТ не работал в других домах. Но точно у меня с ним что то не то
M@GN@T
21.01.2016
Прям насмешили))) Как будто Вы готовы платить более 800 рублей в месяц)) С таким успехом расходы на подключение отобьются только лет через 10)
Плачу у родителей за максимальный тариф домру тыщу или чуть меньше
И не парюсь главное. Все работает, телек везде показывает, интернет летает
А у себя два года одни мучения. Да я готов платить если все будет работать
iZverG
22.01.2016
а я плачу меньше 600 рублей. за 70 мбит и РТ-телевидение. это с учетом приставки в рассрочку. Что я делаю не так? кстати, сбоев не было ни разу. причем еще управление просмотром подключено. удобно смотреть позавчерашнее кино или сериал и проматывать рекламу.
Я плачу меньше 500 щас за интернет и телевидение
Но у меня постоянно проблемы
pecha
22.01.2016
мы заметили, по теми на техно
купить роутер, который не умеет делать нужные услуги - это конечно РТ виноват
Не передергивай
Я тот роутер даже не настроил еще.
Два года думаешь я с ним бегаю?
Конечно во всем роутер виноват, 4 раза за два года ТП приходили тестировали скорость непосредственно втыкая кабель в свой ноут и говоря - да, говно какое то. И после этого восстанавливали
ДУмаешь в кайф постоянно вместо 50 мегабит иметь 5, да еще и с вылетами? три роутера сменил уже. Ничего не помогает. Конечно во всем виноват роутер. Безусловно.
То, что у них на телефоне ТП рукожопые мне говорят что надо VPI VCI настроить это тоже норма, видимо.

И что это за мегауслуги, что их не может делать ЛЮБОЙ роутер? Почему у всех остальных проваков нет таких волшебных услуг?
pecha
22.01.2016
chudik El Magnifico писал(а)
И что это за мегауслуги, что их не может делать ЛЮБОЙ роутер? Почему у всех остальных проваков нет таких волшебных услуг?

провайдеров много. не говорите за всех.
я 6 лет на РТ - кроме 2 глюков (1 по моей вине , 2 DNS - никак решить не могут) - все ок, в отличие от эров, с которыми так например и не удалось решить вопрос по звонкам (с росами 1 раз сказал - галку поставьте)
верно. зависит даже от местаположения
когда у меня был РТ АДСЛ было норм
на оптике был на двух квартирах в разных местах - оба раза неудачно
У домру был на трех квартирах, везде работало отлично
Но они видимо не придут ко мне в дом
лучше в ту тему глянь я там скрины выложил, подскажи где еще чего можно глянуть
pecha
22.01.2016
мое сообщение 1 из первых. если вы купили говно с красивым лейблом, ну уточнив за что вы заплатили - радуйтесь
ты считаешь, что этот роутер хуже типичного длинка за пару тыщ ?
pecha
22.01.2016
я считаю (в портрете есть место работы) что цена этому роутеру 3 тр максимум.
к сожалению, доллар нонче такой, что когда он был 33 он и стоил 3000 (((
но даже по внешнему виду и на ощупь и по весу зиксель кинетик 2, который был у меня до этого - сразу видно рядлм не стоял.
А я зикселя брал даже дороже 3000 еще до обвала рубля
к кинетику вопросов не было первый год
на второй он начал работать с перебоями. А учитывая что и у РТ проблемы, одно с другим и я без интернета надолго иногда залипал
pecha
22.01.2016
а я не о ZyXEL говорю. я о роутерах вообще.
функционал купленного вами девайса на 3000 по нынешнему курсу.
печа, не выкай уже, столько лет на АФ трандим, а ты мне выкать тут решил на этом форуме :'(

не всегда главное функцонал. железо и стабильность работы тоже имеют значение.
pecha
23.01.2016
Еще раз, железо и стабильность работы - это не на тех железках, что ты купил. то, что ты купил - мало чем отличается от других (кроме шильдика)
ты меня опечалил.
Но я тебе не верю *crazy* или не хочу верить :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем