--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ЛинкТелеком, у вас в Селекции скоро будет на одного клиента меньше.

Малые провайдеры
13
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
acella
14.02.2017
Скоро неделя как нет интернета, хотя вчера он эпизодически был, сегодня опять нет.
В саппорте трубку не берут или берут ооочень редко, я сотни денег извёл слушая вашу заикающуюся музыку и то что я первый в очереди.
Сегодня чудо произошло, трубку взяли уже через 5 мин, и я опять услышал, что сегодня вот вот и всё + какой то бред про причину "аварии".
Вступайте в диалог , хотя бы с юриками и не лепите отмазки.
djabel
14.02.2017
Что? Все так плохо, Сань?
acella
14.02.2017
Тырнет отваливается каждый день, чего хорошего.
Придётся подключать второй канал резервом.
djabel
14.02.2017
Эра там есть вроде или Вирджин (всегда путал кому принадлежит трасса на Кстово) прямо в этом здании. Они давно Петровича звали к себе.
acella
14.02.2017
Связист есть
djabel
14.02.2017
Они же не стали дотягивать оптику в это здание. К ним МФЦ хотели, да передумали.
dimm_
14.02.2017
номер договора в личку скиньте. Про недозвон- не может быть.. я лично смотрю отчеты по недозвонам.. в день не более 2-3 звонков пропущенных
djabel
14.02.2017
НИИ это Дим. В единственном офисном здании. Там кусок оптики от муфты (если ты не перетягивал его конечно) в аварийном состоянии
dimm_
14.02.2017
если честно я не владею информацией. Жду номера договора в личку.. на этой неделе все сделаем.. люди будут наказаны)
acella
14.02.2017
dimm_ писал(а)
в день не более 2-3 звонков пропущенных

Значит я один такой невезучий.
Договор в личке.
shkalik
14.02.2017
acella писал(а)
Вступайте в диалог , хотя бы с юриками

нормально, моя хата с краю?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем