Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Мобильный форум: все о мобильных устройствах и операторах связи в Нижнем Новгороде. И не только.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Как отключить ВСЕ платные услуги мтс?

-Porter- 03.01.2011 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Пару недель назад покупал новый мобильник, предложили мтсовскую симку (вообще у меня билайн) с 150 рублями на счете, типа акция такая. Ну вставил её в старый телефон, в принципе сгодится, думаю. Но заметил, что деньги просто тают, хотя с этого сотового звоню редко. Вот сейчас думаю, пополнить счет, отключив все платные услуги, или выкинуть эту шнягу нахрен (почитал отзывы об мтс в инете...ужаснулся)? Каким образом можно это сделать? Кой-чего удалось отключить, спасибо инету, но, чую, не всё... Тариф Ред энерджи, если чё.
Αικατερίνη 03.01.2011 «ответить»
Зайдите на сайт МТС.
Там найдите Интернет-помощник, зайдите в него, дальше в услуги и отключайте, какие не нужны.
Если не хотите симкой пользоваться, просто заблокируйте ее бесплатно через тот же интернет-помощник или расторгните договор в их офисе.
Ссылку на сайт не дам - с pda-версии сижу. Найдите в яндексе официальный сайт МТС и выберите регион Нижний Новгород.
Спасибо! Так и сделал, вроде всё отключил. Посмотрим, что получится... Если эти жлобы продолжат хулиганичать с ненужными платными услугами, расторгну договор. А просто выкинуть симку нельзя?
Советую следить переодически за симкой, могут вновь подключить услугу какую-нибудь, которая через пару недель платной станет. Через интернет-помощник следить легче всего.
Насчет просто выкинуть - нужно бесплатно блокировать по утери, потом резать симку и в унитаз. Если не заблокировать, могут опять же подключиться услуги и увести баланс в минус, а потом МТС может требовать оплатить их. Хоть, мне кажется, это незаконно. Такое было у знакомых. После скандала с МТС претензии с них сняли. Им гудок подключился и еще что-то и увел в минус на 100 с лишним р. И МТС прислали досудебную претензию.

Так что или следить за услугами, или блокировать по утрате и смывать в унитазе, или расторгать сам договор, если нервы дороги, а платить "за воздух" желания нет.

У меня тоже МТС есть, подключила запрет промоакций, сказали в 0890, доп услуги подключаться не будут, а они все равно подключаются. Так что нужно сдедить раз в 10 дней хотя бы. :)
Спасибо! Во геморрой мне подарили с новым телефоном! )))))))))))) ОК, месяц посмотрю, а там может и избавлюсь, как вы советуете.
zorandredd 03.01.2011 «ответить»
Αικατερίνη писал(а)
Советую следить переодически за симкой, могут вновь подключить услугу какую-нибудь, которая через пару недель платной станет.

есть такой косяк.. :)
за мтс нужно следить очень внимательно в этом плане
И еще... Закажите бесплатную детализацию через интернет-помощник. Если подключена платная услуга или биллинг сглючил, напишите им претензию и отправьте по почте - бланк я недавно выкладывала в другой теме про МТС и есть у них на сайте; можно просто через обратную связь написать.
Я им пару раз писала, все вернули. Правда пришлось напоминать раза 3 о претензии - но нужно быть настойчивым.
Ой не люблю я эти вещи..... Видимо, придется всё-таки избавляться от их услуг вообще.....
Да там ничего сложного. :) Детализация нужна для того, чтобы знать за что деньги списали. А через Интернет-помощник у МТС она бесплатная. :)
Спасибо, буду иметь в виду!
bzlamshik 03.01.2011 «ответить»
Добрый день! У самого был тариф Red Energy(так замучался с ним, что в итоге отключился от МТС). Итак, через 45 дней(если не ошибаюсь), начинают снимать по рублю в день за Безлимитные развлечения(я очень долго пытался от них отписаться, даже в офисе, в итоге раза с 5 меня отписали). Данная услуга отключается иначе, чем остальные услуги. Вот тут подробней www.nnov.mts.ru/discount/discount_on_calls/unlim_re/
Потом внимательно посмотрите, может быть подключены Безлимитные смс и ммс(стоимость 5,95 в сутки), кстати, именно из-за них я и отключился, так как данную услугу опять сам не мог отключить по непонятной причине(выдавал ошибку(не помню точно какую, в сентябре дело было)).
Так же сейчас вроде бы идет услуга сразу при подключении Безлимитные звонки за 2 руб в сутки на МТС, может быть она у вас подключена. Услуга хорошая, нареканий нет. Отключаться не пробовал.

Ну, а у самого сейчас все же МТС, правда другая симка с тарифом Много звонков на все сети. Вроде за всякую гадость деньги не списывают, хотя периодически проверяю детализацию через Интернет Помощник.
Я сразу отключил эти 2 рубля в день, т.к. у моих знакомых, насколько я знаю, МТС ни у кого нет, значит и смысла нет в этой услуге. Ладно хоть они о ней на пакете с документами написали. А вот о безлимитных смс я не знал, они и сожрали практически всю сумму, пока я разобрался. Вроде отключил сегодня, посмотрим.
Новая тема