--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Посекундку хочу

Сравнения операторов
4
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
yuniks
15.11.2013
Сабж. Надо простой тариф для малоговорящих с реальной посекундкой без платы за соединение не дороже 1 руб. 50 коп, или я мечтатель?
Билайн. Был тариф 'простой', повысили цены с 1 руб. до 1 руб. 20 коп. и загнали в архив.
НСС. Был тариф общение наравных, 90 коп за минуту. Снизили до 75 коп. и поминутная тарификация.
Tele2. Кажется был тариф все насвязи по 60 коп с посекундной тарификацией. Тариф переименовали в нечто невообразимое и загнали в архив, а на новом тп опять поминутка.
Мегавно. Аналогично.
Не особо в теме только по поводу мтс, ибо они хотят с меня 15 рублей долга, но платить не буду, пока не выучат моё отчество и правильный домашний адрес, ибо письма с угрозами подать в суд за 15 рублей и натравить на меня коллекторов приходят мало того моим соседям, да ещё и называют меня не так, как в паспорте, так что пусть продают мои 15 рублей долга коллекторам и тогда будет вот так:
osnd.ru/load/0-0-0-156-20
Или даже вот так:
osnd.ru/load/0-0-0-159-20
мегафон с опцией Секундомер и тарифом Всё просто - составляем уравнение и высчитываем:
выгода, если говорить по 59 секунд, будет после 3000 соединений
Если по 30 секунд - через 71 соединение
Если по 10 секунд - через 42 соединения.
В принципе можно сэкономить, если много раз в день звонить по несколько секунд.
marunv
16.11.2013
Корпоратив от теле2,60коп,посекундная,или еще лучше 1рубль разговор.
тема вроде про общедоступные тарифы..
marunv
16.11.2013
А что корпоратив стал не доступен?
могу сделать корпорацию Теле2 по 60 коп за мин
wdb126
17.11.2013
Вступай, Товарищ, в наш колхоз?)
Вы мне предлагаете в Ваш колхоз?
wdb126
17.11.2013
Не, я с этим бизнесом все завязать хочу, деньги не те, а заниматься приходится.
у Вас колхоз? какой оператор?
Вот гады :) До прочтения этой темы и не знал, что я оказывается уже на поминутке на обоих операторах сижу :)
А, пардон. Как ни странно, хотя тарифы перевели в статус архивных, но принудительно на новые не перевели. Так что старые абоненты пользуются пока что на тех же условиях, т.к. посекундка на обоих операторах осталась.
marunv
16.11.2013
Вам то чего,клиенты придут ремонтировать,возместите затраты)
Гадский НСС все таки изменил условия архивного тарифа, оказывается… Узнал только недавно и по факту.
Ну и связь, конечно, у НСС сталО ужасным Г. Постоянные потери слов в разговоре - в местах постоянной дислокации всегда (уровень сигнала редко за -90 dbm опускается, порой и за -100…-110 dbm уходит), по городу - преимущественно тоже плохо. Приходится пользоваться переадресацией на мегафон, чтобы нормально поговорить с абонентом. Держит только привязка к городскому номеру :(

Мегафон пока не меняет :) И качество голосовой связи хорошее: - 67…-80 dbm. 3G, конечно, местами бывает не очень, порой и в EGDE уходит.
To-ov.il
16.11.2013
www.nnovgorod.rt.ru/mobile/tariff/on_econom/on_econom_detail
а mts не стоит зря хаить- ... я с ним давно..
j84
16.11.2013
МТС отстает по качеству связи от других... по крайней мере в нашем регионе. Заикания,бульканья, обрывы соединения, эхо и наконец отсутствие покрытия.
У меня корпоратив МТС, держит только 60коп/мин и посекундная тарификация. Отъезжаешь от города и деградация связи, как голосовой так и услуги доступа в Интернет.
Есть Мегафон, где цена 1 руб/мин и поминутка. Держит качество связи... сколько по Нижегородскому региону не ездил, везде качество на высоте, да и в других регионах аналогично.
По теме: одной симкой обойтись не получится )
wdb126
17.11.2013
1 рубль за минуту вполне нормальная цена, я бы МТС просто выкинул и все.
Мтс и билайн все хорошо..вот на остальных сбои;)
я тоже с МТС 10 лет уже и всё в порядке
9ooo
20.04.2014
prg00
20.04.2014
yuniks
20.04.2014
У мегафона опция только для одного тарифа, да ещё и платное подключение. У Tele2 честнее.
VooDoo
21.04.2014
yuniks писал(а)
Tele2. Кажется был тариф все насвязи по 60 коп с посекундной тарификацией. Тариф переименовали в нечто невообразимое и загнали в архив, а на новом тп опять поминутка.

неправда ваша - nnov.tele2.ru/tariff/orange/
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем